Результатов: 31

На Украине полицейский попытался ограбить обменник и застрелил теробороновца

В Ровно на Украине полицейский из Львова попытался ограбить обменник и застрелил военнослужащего сил местной территориальной обороны. Позже выяснилось, что злоумышленником оказался 27-летний полицейский из Львовской области, его задержали примерно в 100 километрах к юго-западу от Ровно. lenta.ru »

2022-7-20 11:52

На Украине полицейский попытался ограбить обменник валюты и убил военного

В городе Ровно на Украине полицейский во вторник 19 июля пришёл с пистолетом грабить пункт обмена валюты и застрелил бойца теробороны, попытавшегося ему помешать, сообщают украинские СМИ incident.mk.ru »

2022-7-20 02:42

В Киеве инкассаторы открыли стрельбу из автомата, защищая обменник возле здания СБУ от наклеек

Серьёзным парням с оружием показалось, что они имеют дело с грабителями, но на деле, как пишут СМИ, возле учреждения орудовала "банда" политических активистов с листовками. life.ru »

2022-1-25 18:30

«Кибертех» против Хищника: что и кто стоит за атакой на новостной обменник Lentainform

В начале августа на лидера российского сегмента новостных агрегаторов Lentainform посыпались обвинения в накрученном трафике. Источником обвинений выступила информация Телеграм-канала «Медиатехнолог» и специализированного издания Roem. argumenti.ru »

2021-8-11 18:12

Сервис по обмену электронных денег и криптовалют Зеленая Свеча

«Зеленая свеча» ведет работу с 2017 года. За это время обменник масштабировался и перешел на самостоятельную работу, отдельно от коммерческих ресурсов. Благодаря такому ходу, проценты комиссии на обмен валют стали в разы ниже. Зеленая свеча ушла от площадок Р2Р и организовала клиентам более выгодные предложения по обмену. green-obmenka.ru »

2021-6-14 10:00

Фейковый обменник в Киеве украл у клиента 75 тыс. долларов

Фейковый обменник в центре Киева украл 75 тыс. долларов у мужчины, который хотел поменять валюту на гривны. Его привлек указанный пункте обмена в курс, сообщили СМИ. Адрес обменника мужчина нашел в интернете, как только он передал деньги кассиру, тот вышел и больше не вернулся, пишет «Страна. vz.ru »

2021-3-7 15:57

Московский обменник "облегчили" на 140 миллионов

Сегодня вечером трое грабителей, угрожая предметом, похожим на пистолет, вынесли сумку с деньгами из столичной финансово-кредитной организации, - сообщили в пресс-службе столичного главка полиции. "В 17:32 поступила информация, что … vestikavkaza.ru »

2019-8-30 19:28

Трое ворвались в обменник в Москве и забрали 140 млн рублей

Из финансово-кредитной организации в Москве вынесли 140 млн рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию столичного главка полиции. По... rosbalt.ru »

2019-8-30 18:23

Трое вооружённых налётчиков ограбили обменник в Москве на 140 млн рублей

Трое вооружённых грабителей совершили налёт на обменный пункт на Братиславской улице. В столичном главке МВД РФ сообщили Лайфу, что у мужчин был похожий на пистолет предмет, которым они угрожали присутствующим в финансовой организации. life.ru »

2019-8-30 18:19

Семеро россиян ограбили обменник на Бали: двое застрелены

Посольство РФ в Джакарте сообщило о предположительной гибели на Бали двух граждан России, подозреваемых в ограблении местного обменного пункта incident.mk.ru »

2019-3-21 16:21

Семеро россиян ограбили обменник на Бали

В Индонезии полицейские задержали одного и застрелили двух подозреваемых в нападении на пункт обмена валюты на Бали. Всего в бандгруппу входили семь человек, в том числе одна женщина. Все они, предположительно, являются гражданами России. Четверым удалось скрыться, полиция их ищет. vesti.ru »

2019-3-20 12:35

Глава Минэкономразвития заявил, что россиянам не нужно срочно бежать в обменник

Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин заявил, что срочно бежать в обменник россиянам нет необходимости. Он отметил, что те прогнозы по курсу валют, которые были, сильно не станут меняться. Однако в ближайший год, по его словам, отток капитала станет сильнее, валюта будет слабее. life.ru »

2018-8-23 17:50

Эксперт о падении рубля: «Тем, у кого отпуск не за горами, лучше пойти в обменник сейчас»

В связи с падением курса рубля руководитель дирекции финансовых рынков УБРиР Владимир Зотов советует тем, кто собирается в заграничный отпуск, не откладывать покупку валюты znak.com »

2018-8-9 14:36

Ополченец ДНР выкупит главный обменник биткоинов в России

Криптовалютную биржу Wex с суточным оборотом 20 миллионов долларов покупает бывший ополченец ДНР Дмитрий Хавченко с позывным Морячок. По данным источников, за сделкой может стоять российский предприниматель, основатель канала «Царьград ТВ» Константин Малофеев, а ее сумма может составить несколько миллионов долларов. lenta.ru »

2018-7-4 17:28

Челябинцев, задержанных в Таиланде за налет на обменник, заковали в кандалы

Родственники южноуральцев, задержанных в Таиланде по подозрению в нападении на обменный пункт, сообщили о тяжелых условиях содержания в местном изоляторе znak.com »

2018-6-6 11:27

Юную россиянку отправили в распределитель после ареста ограбивших тайский обменник родителей

Не менее 10 ударов по лицу нанес хрупкой сотруднице тайского пункта обмена валют служивший в ВДВ уроженец Южноуральска, после чего забрал сумку с примерно 1 миллионом бат (порядка 2 миллионов рублей) и скрылся на мотоцикле. vesti.ru »

2018-4-16 16:50

Ограбившего обменник в Таиланде россиянина нашли по татуировке на руке

Тайские полицейские рассказали о подробностях задержания россиянина, подозреваемого в ограблении обменника в Паттайе. Мужчину поймали в аэропорту, когда он вместе с женой и дочерью пытался вылететь на родину. ntv.ru »

2018-4-16 14:15

Ограбившие обменник в Таиланде уральцы просят вернуть их дочь на родину

Супружеская пара, задержанная в Таиланде по подозрению в грабеже, ищет сопровождающего для отправки их дочери в Новосибирск, сообщает URA. RU. Ранее сообщалось, что в туристическом городе Паттайя россиянин напал на сотрудницу обменного пункта, а после обчистил кассу и вынес из неё 600 тысяч бат (около 2 миллионов рублей). life.ru »

2018-4-16 13:00

Обменник ограбили с ножом в Караганде

Пункт обмена валюты ограбили в Караганде, рассказал официальный представитель МВД Казахстана Алмас Садубаев. Преступление было совершено прошлой ночью. Двое неизвестных в масках обманом забрались в помещение. Под угрозой ножа … vestikavkaza.ru »

2018-4-10 09:50

Нацбанк Таджикистана откроет обменник на границе с Узбекистаном

ТАШКЕНТ, 14 фев - Sputnik. Национальный банк Таджикистана планирует организовать обменные пункты на границах республики с Узбекистаном и Кыргызстаном, передает Sputnik Таджикистан со ссылкой на представительство Национального банка Таджикистана в Согдийской области. news.mail.ru »

2018-2-14 09:07

В Москве раскрыта кража миллиона долларов через фальшивый обменник

Кражу одного миллиона долларов, совершенную через фальшивый пункт обмена валют, раскрыли сотрудники Московского уголовного розыска, сообщил «МК» источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2018-2-7 09:22

В Бразилии бандиты ворвались в обменник и потребовали биткоины

В Бразилии ворвавшиеся в обменный пункт грабители потребовали перевести им цифровую валюту биткоин. Инцидент произошел в Рио-де-Жанейро, передает РИА... rosbalt.ru »

2018-1-18 05:13

Грабители напали на обменник и долго искали биткоины

Грабители в бразильском Рио-де-Жанейро напали на пункт обмена валют и попытались там найти биткоины. Бандиты, угрожая оружием, связали владельцев обменника и унесли наличные и ценности на 31 тысячу долларов. lenta.ru »

2018-1-18 03:36

Крупнейший обменник криптовалют обвинили в спам-атаке на биткоин

Крупнейший криптовалютный обменник Coinbase обвинили в проблемах с долгими транзакциями в сети биткоина. Пользователи обратили внимание, что после того, как площадка приостановила вывод биткоинов, объем ожидающих подтверждения транзакций уменьшился, а с возобновлением вывода снова начал расти. lenta.ru »

2018-1-13 18:23

В России создадут криптовалютный обменник

Национальный расчетный депозитарий России (НРД) заявил о своих планах создать блокчейновую инфраструктуру для обеспечения безопасности активов, связанных с криптовалютами. Об этом сообщает CoinDesk. news.mail.ru »

2017-10-27 17:47

В России создадут криптовалютный обменник

Национальный расчетный депозитарий России (НРД) заявил о своих планах создать блокчейновую инфраструктуру для обеспечения безопасности активов, связанных с криптовалютами. Это позволяет создавать в России множество проектов, в том числе криптовалютный «обменник» для бизнеса. lenta.ru »

2017-10-27 17:10

В обменник с паспортом: в Молдове вводят новые правила покупки валюты

Законопроект по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма предполагает возможность обмена валюты в обменных кассах на сумму более 5000 леев только при наличии удостоверения личности. news.mail.ru »

2017-2-16 11:48

В Гонконге мужчина с российским паспортом ограбил обменник

Мужчина был задержан в гонконгском аэропорту при попытке вооруженного ограбления пункта обмена валюты. При обыске у него обнаружен российский паспорт. versia.ru »

2016-11-25 13:43

В Гонконге задержали ограбившего обменник мужчину с российским паспортом

В аэропорту Гонконга задержан мужчина с российским паспортом, который попытался ограбить обменный пункт. Угрожая сотруднице ножом, он потребовал отдать ему все деньги. Получив отказ, он вскрыл кассу и забрал из нее 59 тысяч гонконгских долларов. lenta.ru »

2016-11-25 08:35