Результатов: 28

Инструктор по стрельбе указал на спасшее сотни людей в «Крокусе» обстоятельство

Множество посетителей концерта группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» не пострадали и спаслись благодаря тому, что у террористов был слабый уровень владения огнестрельным оружием. Об этом Daily Storm заявил пожелавший сохранить анонимность инструктор по стрельбе и ветеран СВО. lenta.ru »

2024-3-27 18:23

Стало известно, какое пикантное обстоятельство скрыла жена канадского премьера

Софи Трюдо, до недавних пор вторая половинка премьер-министра Канады Джастина Трюдо, переехала к своему любовнику, как пишет Daily Mail, задолго до официального объявления о разводе social.mk.ru »

2024-2-10 17:19

В УК России предложили ввести еще одно смягчающее обстоятельство

В Госдуме предложили закрепить боевые заслуги в качестве смягчающего обстоятельства при вынесении приговоров по уголовным делам. С такой инициативой выступил депутат Иван Сухарев. При этом, по словам парламентария, в случае принятия эта норма не должна применяться в ряде случаев. lenta.ru »

2023-12-11 12:50

Названо странное обстоятельство убийства Кивы

В деле об убийстве бывшего депутата Верховной Рады Украины Ильи Кивы в Подмосковье вскрылось странное обстоятельство, пишут «Известия» со ссылкой на очевидца инцидента. Тот рассказал изданию, что в коттеджный поселок, на территории которого было совершено преступление, практически невозможно проникнуть посторонним. lenta.ru »

2023-12-7 01:56

Названо влияющее на позицию Украины по перемирию обстоятельство

Продолжение финансирования Украины со стороны США зависит от желания большинства в администрации. Таким мнением в разговоре с «Лентой.ру» поделился политолог Дмитрий Журавлев. Специалист рассказал, что план продолжения финансирования федерального правительства не связан с внешней политикой. lenta.ru »

2023-11-16 11:29

Выяснилось странное обстоятельство в истории отравления семьи топ-менеджера «Мособлгаза»

Версия о сильном пищевом отравлении целой семьи из Подмосковья во время отдыха в Египте, похоже, сходит на нет incident.mk.ru »

2021-11-19 15:38

В ГД оценили идею включить в УК новое обстоятельство, отягчающее наказание для мошенников

Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв прокомментировал RT предложение включить в Уголовный кодекс новое обстоятельство, отягчающее наказание для мошенников. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 10:19

Общественник Курдесов предложил включить в УК РФ новое обстоятельство, отягчающее наказание для мошенников

Руководитель общественного движения "За безопасность" Дмитрий Курдесов предложил включить в Уголовный кодекс новое обстоятельство, отягчающее наказание для мошенников. argumenti.ru »

2021-1-18 08:32

В УК предложили включить новое обстоятельство, отягчающее наказание для мошенников

Руководитель общественного движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов предложил включить в Уголовный кодекс новое обстоятельство, отягчающее наказание. Копия письма на имя главы МВД России Владимира Колокольцева есть в распоряжении RT. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 06:03

Голикова назвала обстоятельство, при котором можно избежать второй волны коронавируса

Вице-премьер РФ заявила, что сейчас все нацелено на то, чтобы побороть первую волну коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-6-19 19:01

Артур Шаповалов, Новая коронавирусная инфекция – обстоятельство непреодолимой силы?

В российских арбитражных судах уже появились дела, в которых стороны ссылаются на вспышку 2019-nCoV как на обстоятельство непреодолимой силы в обоснование правовой позиции по существу спора... echo.msk.ru »

2020-3-16 19:33

"Здесь могло быть кровавое месиво": итальянскую "Красную стрелу" сняли на видео

Итальянский скоростной поезд Frecciarossa сошел с рельсов на отрезке, где велись ремонтные работы. Следователи не исключают, что это обстоятельство стало причиной аварии, в результате которой два человека погибли, еще 30 получили травмы. vesti.ru »

2020-2-6 13:36

Адвокат: Вклад доцента СПбГУ Соколова в науку - это не смягчающее обстоятельство

Адвокат Тимур Маршани заявил в интервью НСН не согласился со «смягчающими обстоятельствами» в деле доцента СПбГУ Олега Соколова, убившего бывшую студентку. nsn.fm »

2019-11-10 18:00

Киркоров назвал единственное обстоятельство, омрачившее его радость от «Евровидения»

Известный российский певец Филипп Киркоров заявил, что он очень расстроен из-за того, что представительница России Юлия Самойлова так и не пробилась в финал. riafan.ru »

2018-5-11 21:24

Захарова указала на загадочное обстоятельство в ситуации вокруг Скрипалей

За месяц после инцидента в Солсбери по непонятным причинам никто так и не увидел британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, которые, как сообщают британские власти, были отравлены нервно-паралитическим веществом и пришли в себя, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. oko-planet.su »

2018-4-13 16:51

Мутко назвал самое опасное обстоятельство при подготовке ЧМ-2018

Вице-премьер российского правительства и председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко сказал, что больше всего при подготовке чемпионата мира по футболу его тревожат «попытки принизить ценность турнира или будущий успех этого проекта». При этом отмены чемпионата он не допускает. lenta.ru »

2017-12-1 08:48

Кристина Потупчик, Искусство как отягчающее обстоятельство

У нас закон един для всех, и если шайка Серебренникова, судя по документам следствия, потратила сомнительным образом 1,5 миллиона рублей из выделенных 68 миллионов — от наказания им не отвертеться... echo.msk.ru »

2017-11-28 15:27

Ефим Андурский , Главное обстоятельство

Важное замечание: выселяемая семья проживает в спорном корпусе на основании действующего, т. е. законного договора найма. А Пороховой завод этот корпус использует в качестве незаконного общежития... echo.msk.ru »

2017-5-22 10:26