Результатов: 23

Премьеры Эстонии и Латвии Каллас и Силиня не стали отвергать возможность отправки войск на Украину

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас не стала прямо отвечать на вопрос депутатов парламента страны о возможной отправке войск на Украину. Премьер-министр Латвии Эвика Силиня заявила, что политикам стран НАТО нужно обсудить этот вопрос с военными. vz.ru »

2024-3-14 01:50

В Палестине заявили, что Израиль продолжает отвергать установление режима прекращения огня

Пресс-секретарь президента Палестины Набиль Абу Рудейна сообщил, что Израиль ведет "тотальную войну, направленную как против палестинского народа, так и его земли и святых мест" tass.ru »

2023-12-17 15:45

В СБУ не стали отвергать причастность к теракту против Захара Прилепина

В результате подрыва машины 6 мая писатель был тяжело ранен, его соратник погиб. Подозреваемый задержан, он дал признательные показания. 5-tv.ru »

2023-5-7 02:53

Генсек ООН призвал религиозных лидеров отвергать ксенофобию и расизм

Антониу Гутерриш выразил уверенность, что человечество способно выдержать испытания текущего времени и построить лучший мир для всех tass.ru »

2022-9-14 09:06

В Минобороны РФ заявили, что Киев продолжает отвергать гумкоридоры в сторону России

Киевские власти продолжают категорически отвергать гуманитарные коридоры в сторону России, утверждая, что желающих выехать в РФ среди мирных жителей и иностранных граждан нет. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-3-11 18:00

Омская метрополия призвала не отвергать медицину

ОМСК, 7 января, ФедералПресс. Митрополит Омский и Таврический Владимир (Иким) поздравил верующих с Рождеством и в своей проведи призвал отказаться от суетливости и гордыни. Об этом говорится на сайте епархии. fedpress.ru »

2022-1-7 08:55

Омская митрополия призвала не отвергать медицину

ОМСК, 7 января, ФедералПресс. Митрополит Омский и Таврический Владимир (Иким) поздравил верующих с Рождеством и в своей проведи призвал отказаться от суетливости и гордыни. Об этом говорится на сайте епархии. fedpress.ru »

2022-1-7 08:55

Власти Фукусимы не намерены принимать или отвергать решение о сбросе воды с АЭС в океан

Правительство Японии ранее официально разрешило слить в океан значительный массив воды с "Фукусимы-1", которая, как утверждается, в целом очищена от радиоактивных веществ tass.ru »

2021-4-15 06:46

МИД Украины посоветовал Минску не отвергать «ценные дружеские советы»

Киев призвал Белоруссию не отвергать дружеские советы Украины по урегулированию ситуации в республике. С таким призывом выступили украинские дипломаты. versia.ru »

2020-8-24 15:19

МИД Украины посоветовал Белоруссии не отвергать дружеские советы

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Екатерина Зеленко посоветовала белорусским коллегам не отвергать дружеские советы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 09:55

Украина призвала Белоруссию не отвергать ее дружеские советы

Министерство иностранных дел Украины прокомментировало массовые протесты в Белоруссии и ответило на критику со стороны Минска. «Понимаем эмоциональную перегруженность коллег из белорусского МИДа, но советуем не отвергать ценных дружеских советов», — призвали украинские дипломаты. lenta.ru »

2020-8-24 09:23

«Мы должны отвергать её убеждения»: крупнейшие фан-сайты «Гарри Поттера» перестанут писать про Джоан Роулинг

Крупнейшие сетевые фан-сообщества, посвящённые франшизе «Гарри Поттер», присоединились к обвинениям в адрес Джоан Роулинг в трансфобии. Поклонники серии книг про приключения юного волшебника утверждают, что заявления писательницы противоречат идеям, которые транслируют её романы. russian.rt.com »

2020-7-3 15:45

Кремль не стал отвергать идею о "верховном правителе России"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистами не стал отвергать предложенную поправку в Конституцию РФ, согласно которой должность "президент" будет заменена на должность "верховный правитель". … vestikavkaza.ru »

2020-1-29 13:19

Россия передумала полностью отвергать доллар

Доллар должен оставаться средством накопления резервов Центробанка наравне с другими валютами и золотом, заявил директор департамента денежно-кредитной политики регулятора Алексей Заботкин. «Полностью исключить доллар из [международных] резервов, на мой личный взгляд, это сопряжено с избыточными рисками», — отметил он. lenta.ru »

2019-10-14 19:16

Джонсон не стал отвергать возможность приостановки работы парламента для реализации Brexit

При этом основной кандидат на пост премьера Великобритании заявил, что его "не привлекают такие устаревшие механизмы" tass.ru »

2019-6-27 00:22

МИД РФ: Россия продолжит отвергать обвинения США о нарушении ДРСМД

Согласно позиции российского МИДа, Россия сохраняет полную приверженность всем пунктам ранее подписанного договора РСМД и отвергает домыслы о возможных его нарушениях. versia.ru »

2018-11-26 16:42

В РАН считают, что академия должна "отвергать" не занимающихся наукой кандидатов

В РАН считают, что академия должна "отвергать" не занимающихся наукой кандидатов. Об этом агентству "Москва" сообщил научный руководитель Института экономики РАН, член-корреспондент Руслан Гринберг. regions.ru »

2016-11-25 14:27

Член Совфеда Мизулина предлагает запретить правительству отвергать любые законопроекты

Елена Мизулина, являющаяся членом Севфеда, предлагает запретить кабинету министров отвергать законопроекты о поправках в УК, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы сенатора.

Со слов Мизулиной, отзывы правительства «неконституционные».

Также она сказала, что нужно было давно принять это решение о запрете правительству давать официальные отзывы на любые законопроекты о поправках в УК, отметив, что в связи с этим она и внесла данный законопроект в Госдуму еще в 2012 году.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 02:02