Результатов: 461

Байден: «Северный поток – 2» – плохая сделка для Европы

Вице-президент США Джо Байден отговаривает Швецию от участия в проекте газопровода «Северный поток – 2». По мнению политика, этот проект является плохой сделкой для региона, поскольку Европе нужны различные источники энергии. tvzvezda.ru »

2016-8-25 17:18

Байден: «Северный поток-2» - плохая сделка для Европы

Вице-президент США Джо Байден отговаривает Швецию от участия в проекте газопровода «Северный поток-2». По мнению политика, этот проекта является плохой сделкой для региона, поскольку Европе нужны различные источники энергии. tvzvezda.ru »

2016-8-25 17:18

Байден заявил, что «Северный поток-2» - это плохая сделка для Европы

Вице-президент США Байден, который в четверг приехал на встречу с премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном, заявил, что соглашение «Газпрома» и энергетических компаний Евросоюза (BASF/Wintershall, ENGIE, Uniper, OMV, Shell) - это «плохая сделка» для Европы, передает РБК со ссылкой на СМИ.

По словам Байдена, никто из стран не должен использовать энергию в качестве оружия. «Северный поток-2» - это плохая сделка для Европы», - сказал он во время пресс-конференции. В этом плане, как считает вице-президент, Европа должна диверсифицировать энергетический рынок. Более того, он считает, что этот проект «может дестабилизировать Украину».

kapital-rus.ru »

2016-8-25 17:03

ОЭСР: Плохая экология обойдется миру в $2,6 трлн в год

Из-за загрязнения атмосферы в ближайшие 45 лет умрут преждевременно более 200 млн человек, считают аналитики Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Как сообщает «Интерфакс», по их подсчетам, до 2060 г. vedomosti.ru »

2016-8-16 09:52

Плохая погода — не помеха тренировкам

13 и 14 августа по всему городу известные спортсмены проводили для горожан мастер-классы. Корреспонденты «ВМ» надели спортивные костюмы и отправились на разминку, организованную московским отделением «Единой России». vm.ru »

2016-8-14 20:19

WSJ: Плохая еда стала для российских спортсменов главной проблемой в Рио

В Рио российские спортсмены столкнулись с множеством проблем, пишет Wall Street Journal. Однако, отмечает издание, наибольшее раздражение у атлетов вызывает низкое качество еды и отсутствие разнообразия блюд в Олимпийской столовой. russian.rt.com »

2016-8-14 11:55

WSJ: Плохая еда стала для российских спорстменов главной проблемой в Рио

В Рио российские спортсмены столкнулись с множеством проблем, пишет Wall Street Journal. Однако, отмечает издание, наибольшее раздражение у атлетов вызывает низкое качество еды и отсутствие разнообразия блюд в Олимпийской столовой. russian.rt.com »

2016-8-13 14:55

"Плохая неделя": Фелпс сенсационно проиграл пловцу из Сингапура

Пловец из Сингапура Джозеф Скулинг завоевал золото, установив рекорд Олимпиады, и оставив позади 22-кратного олимпийского чемпиона Майкла Фелпса. ntv.ru »

2016-8-13 06:13

Der Freitag: Плохая еда в России – не от западных санкций, а от рыночных реформ

Качество российских продуктов питания не имеет ничего общего с введением западных санкций, пишет Der Freitag. Проблема носит многолетний характер и связана с обрушением системы контроля качества после начала рыночных реформ. russian.rt.com »

2016-8-2 02:25

Белый дом о снятии санкций с РФ: Это плохая идея

Любая отмена санкций США в отношении России в одностороннем порядке является плохой идеей. Такое заявление сделал официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. riafan.ru »

2016-7-29 22:50

Кривые баннеры, мусор и плохая организация. Мэрия Екатеринбурга раскритиковала свой День города

Первое собрание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня города фактически началось с критики качества мероприятий в прошлом году. Замглавы администрации Екатеринбурга по соцполитике Михаил Матвеев призвал участников собрания в составе профильных комитетов и исполнительных органов провести работу над ошибками, которых, по его словам, было более чем достаточно. ura.ru »

2016-7-5 15:43

Изменит ли плохая статистика позицию ФРС США

Американский рынок труда был надежным источником уверенности в то время, как все все другие экономические индикаторы вызывали лишь тревогу. Когда в I квартале года рост замедлился до 0,8%, экономисты отнеслись к этому спокойно. vesti.ru »

2016-6-23 15:05

"Привыкли, что „Единая Россия“ - плохая". Ряды тюменских партийцев могут пополниться перебежчиком

Выступление депутата Тюменской облдумы, экс-члена фракции ЛДПР Сергея Ефимова на сегодняшней пресс-конференции не осталось незамеченным в областном парламенте. Ефимов, в частности, заявил, что наибольший авторитет в его глазах сегодня имеет партийная фракция «Единой России» - причем, судя по всему, только за то, что там собрались «перспективные люди, занимающие серьезные должности». ura.ru »

2016-6-21 15:43

Канализация в Крыму плохая, но угрозу людям не создает - Роспотребнадзор

У канализации в Крыму есть много проблем, однако они не создают угрозу жизни и здоровью людей, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. "Состояние канализационных сооружений оставляет желать лучшего… Но … vestikavkaza.ru »

2016-5-30 13:04

Шамиль Тарпищев: у Марии Шараповой реально плохая ситуация

Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сообщил журналистам, что Мария Шарапова, возможно, не сможет вернуться в большой теннис и вынуждена будет завершить карьеру. Ее положение после скандального анализа на допинг, обнаружившего мельдоний, чиновник назвал "реально плохим". vesti.ru »

2016-5-19 12:59

Плохая погода Кабардино-Балкарии не позволяет спасти травмированных альпинистов

В Кабардино-Балкарии вертолет МЧС из-за плохой погоды не может вылететь на спасательную операцию в район горы Гума-Чи, где на высоте 4 тыс м находятся двое пострадавших от схода лавины туристов. … vestikavkaza.ru »

2016-5-18 19:26

Плохая погода осложнила поиски пропавшего в Японии самолета U-125

Патрульное воздушное судно исчезло с экранов радаров 6 апреля в префектуре Кагосима на юге страны. В поисках задействованы около 600 человек. ria.ru »

2016-4-7 04:56