Результатов: 461

Валерий Рашкин, Власть плохая – это оскорбление, власть хорошая – это фейк…

ЕСПЧ прямо говорит: государственный орган должен пользоваться доверием общества, следовательно, проявлять терпимость к критике. Вместо этого нам внушают, что мы должны уважать условных арашуковых... echo.msk.ru »

2019-3-19 22:56

Хованцев заявил, что плохая готовность лыж помешала Логинову побороться за золото в спринте на ЧМ

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал выступление команды в спринтерской гонке на 10 км на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 21:47

Хованцев: плохая готовность лыж помешала Логинову бороться за золото ЧМ в спринте

Российский биатлонист завоевал серебро на турнире в Эстерсунде, проиграв норвежцу Йоханнесу Бё 13,7 секунды tass.ru »

2019-3-9 20:23

Век воли не видать. Дацик покинул тюрьму с вещами, и это очень плохая примета

Рыжий Тарзан должен был раздать всё своё добро сокамерникам, чтобы обрубить концы и не возвращаться за решётку. Однако он вышел за ворота "Крестов" с двумя баулами. Националист Вячеслав Дацик, известный как Рыжий Тарзан, не просто вышел из изолятора "Кресты-2" в районе Колпино, но и вынес с собой два баула с вещами. life.ru »

2019-2-26 15:46

Эксперт: плохая игра защитников "Фенербахче" и поддержка трибун помогли "Зениту" победить

Бывший вратарь петербургского клуба Роман Березовский заявил, что ему очень понравилась игра форварда "Зенита" Сердара Азмуна tass.ru »

2019-2-22 00:35

В России выросла «плохая ипотека»

Количество «плохих» кредитов в России выросло в течение 2018 года на шесть процентов, достигнув уровня 12,4 миллиона единиц. При этом самый большой прирост задолженностей с просрочкой 90 дней и более продемонстрировала ипотека: в этом секторе количество «плохих» кредитов выросло на 13 процентов. lenta.ru »

2019-2-12 19:48

Евгений Доможиров, Новости о митинге против мусора. Плохая и хорошая

Мы не набрали 500 репостов и митинга 26 января не будет. Мне ведь не нужны лайки или репосты для коллекции. Мне важно ваше участие в организации мероприятия. И люди на митинги нужны не для массовки, а для того, чтобы показать власти реальное количество недовольных... echo.msk.ru »

2019-1-22 23:08

Кулеба: Общий подход к РФ в ПАСЕ такой: она плохая и ужасная, но надо как-то учиться с ней жить

Изменение правил формирования комитетов ПАСЕ – это попытки ослабить проукраинские позиции в ассамблее, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2019-1-22 21:46

«Многим кажется, что именно в его дворе самая плохая дорога. Это такая форма волгоградского патриотизма»

Один из самых известных волгоградских политиков Алексей Волоцков в сентябре прошлого года после третьего избрания в городскую думу неожиданно возглавил в новом созыве комитет по транспорту и дорожному хозяйству, хотя прежде курировал социальные вопросы. fedpress.ru »

2019-1-21 15:38

Цены на нефть падают, и это плохая новость для России: Трамп ударил по обвинениям в свой адрес новым твитом

Дональд Трамп в очередной раз отреагировал в «Твиттере» на обвинения в том, что он работает на Россию, пишет The Independent. По данным издания, американский лидер заявил, что снижение цен на бензин в США, которое, по его мнению, стало результатом его политики, вредит России, а это значит, что он не может быть «тайным агентом Кремля». russian.rt.com »

2019-1-15 06:25

Плохая идея — бразильский грабитель очень пожалел, что напал на звезду женского UFC

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата опубликовал фотографию преступника, из которого Польяна Виана Мота сделала отбивную. 5-tv.ru »

2019-1-8 23:57

"Очень плохая" училка, переспавшая с 14-летним учеником в машине, села на 3 года

Несмотря на то что девушка дала признательные показания, судья всё равно счёл, что она заслуживает наказания. Учительница из Калифорнии призналась, что занималась сексом с 14-летним школьником и отправляла ему откровенные сообщения. life.ru »

2018-12-21 10:37

Плохая защита данных клиентов. Uber оштрафовали во Франции на €400 тысяч

В ноябре 2017 года компания допустила утечку и хакеры похитили данные 57 миллионов пользователей. Компания Uber оштрафована во Франции на 400 тысяч евро за нарушение норм безопасности при хранении данных клиентов. Об этом сообщает France Presse. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 17:05

Водитель автобуса решил повторить сцену из фильма, и это была очень плохая идея

Водитель автобуса из Колумбии случайно воссоздал финальную сцену фильма "Ограбление по-итальянски", неловко развернувшись на узкой дороге. Автобус завис прямо над пропастью и лишь чудом не упал в воду, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-11-29 11:39

Опубликована "самая плохая книга алфавита", которая всем нравится

В середине октября появилась новая книга, которая направлена на обучение детей алфавиту. Авторы книги называли своё творение "самой плохой книгой алфавита". Связано это с тем, что она полностью отличается от классических детских книг по развитию. Об этом сообщает Bored Panda. Читать далее... life.ru »

2018-11-17 01:42

Independent: «плохая погода» помешала Трампу почтить память американских солдат

В ходе своего визита во Францию президент США Дональд Трамп не смог посетить американское военное кладбище времён Первой мировой войны из-за «плохой погоды», пишет The Independent. Как отмечает издание, такой шаг американского лидера вызвал осуждение как его сограждан, так и некоторых представителей общественности, включая внука Уинстона Черчилля. russian.rt.com »

2018-11-11 19:20

Плохая погода не позволила Трампу посетить погибших соотечественников

Президент США Дональд Трамп отменил намеченное на 10 ноября посещение американского мемориального кладбища в Буа Бело на севере Франции из-за плохой погоды. vesti.ru »

2018-11-10 16:26

Плохая новость: политики и эксперты комментируют «потрясающий успех» Трампа на выборах

По итогам промежуточных выборов в США республиканцы сохранили контроль над Сенатом, но потеряли большинство в Палате представителей Конгресса. riafan.ru »

2018-11-7 11:13

Полгода плохая погода. Как вылечить метеозависимость

Почему при колебаниях температуры воздуха и атмосферного давления у скорой помощи прибавляется работы? Ведь в международной классификации болезней диагноз «метеозависимость» отсутствует. aif.ru »

2018-11-7 23:27

Wyborcza: Закат политической карьеры Меркель — плохая новость для Польши и ЕС

В новейшей истории Германии именно Ангела Меркель — это наиболее дружественно настроенный к Польше политик. Она всегда прекрасно понимала историю своего восточного соседа и даже в ней участвовала, пишет польский журналист Бартош Велиньский. russian.rt.com »

2018-10-31 02:31

Запрет сайтов знакомств – очень плохая идея

Это мнение человека, который родился в доинтернетную эпоху. Сейчас, к сожалению, самый естественный подход политиков ко всему – это запрет, и это неправильно. Запрет сайтов знакомств – очень плохая идея. Москва, например, город одиноких людей, им ... regions.ru »

2018-10-26 11:02

Почему Россия не может уничтожить США, и это плохая новость для Штатов

Президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков в его статье в "Военно-промышленном курьере" предлагает ударить многомегатонными боеголовками по Йеллоустонскому вулкану. life.ru »

2018-10-24 19:35

«У властей плохая репутация, проблемы будут». В Волгограде взялись за дороги

В Волгограде представили основные параметры дорожных работ в городе на следующий год. Когда будет построен долгожданный объезд Волгограда, что будет с аварийным мостом через канал Волга-Дон, кто будет выполнять огромные масштабы работ и как меняется отношение региональной власти к городской – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-10-24 14:44

«Это неумное решение и плохая идея»: Макаревич встал на защиту русского языка на Украине

Российский музыкант Андрей Макаревич высказался о «неумном решении» депутатов Львовского областного совета о запрете употребления русского языка в регионе. riafan.ru »

2018-10-21 03:11

«Главная проблема — не плохая власть, а апатичные люди». Правила жизни главного редактора «Кавказского узла» правозащитника Григория Шведова

О миссии своего интернет-издания, власти, переменах в обществе и журналистике 7x7-journal.ru »

2018-10-15 13:46

Эксперт рассказал, почему запрещать косметику в школах — плохая идея

Директор московского центра образования № 109, заслуженный учитель РФ Евгений Ямбург раскритиковал предложение депутата Виталия Милонова запретить косметику в школах. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-10-5 21:52

Плохая новость для США: Bloomberg заявило о скором конце гегемонии доллара

Гегемония американской валюты начала разрушаться и подходит к концу, а главы ряда держав в настоящее время намерены отказаться от доллара. Об этом передает агентство Bloomberg. riafan.ru »

2018-10-4 09:28

Плохая вода, неправильная турка. Популярные ошибки при заваривании кофе

Все мы любим кофе в турке. Но все ли берут правильные зерна, заливают их правильной водой и правильно заваривают? Эксперт перечисляет самые распространенные ошибки. aif.ru »

2018-9-25 00:08

Эксперты: росту экспорта продуктов с Дальнего Востока мешает плохая инфраструктура

Гендиректор "Содружества" Александр Шендерюк-Жидков отметил также, что не во всех регионах Дальнего Востока есть инфраструктурные хабы, которые могли бы упростить перевозки tass.ru »

2018-9-11 12:15

Наступление Киева может сорвать плохая погода

Сильный ветер может оставить без поддержки украинскую армию в случае эскалации конфликта на юге ДНР. Сильный ветер уже стал возможной причиной тишины на юге ДНР. Коминтерново и Ленинское ежедневно упоминаются в военных сводках Донбасса в контексте минометных обстрелов. argumenti.ru »

2018-9-7 21:34

«Плохая идея»: власти Москвы отклонили заявку Навального на незаконную акцию в столице

Идея Алексея Навального «прошвырнуться» по Тверской 9 сентября абсолютно незаконна и невозможна, отмечают юристы. riafan.ru »

2018-8-26 18:10

У вас ус отклеился: киллера-неудачника на Украине выдала плохая маскировка

В Одессе полиция задержала члена преступной группировки, прибывшего в город для убийства местного предпринимателя. Как заявил первый заместитель украинской Национальной полиции Вячеслав Аброськин на своей странице в социальной странице в Facebook , в ходе пешего патрулирования Киевского района сотрудники полиции обратили внимание на мужчину, у которого отклеилась борода . tvzvezda.ru »

2018-8-21 06:25