Результатов: 461

Плохая погода мешает снять с алтайской горы туристов

Спасти четверых туристов в горах Алтая мешает плохая погода. Накануне в Горно-Алтайск был перебазирован вертолет МЧС, но из-за сильного тумана он пока не может вылететь к месту происшествия. vesti.ru »

2018-8-14 06:20

Плохая новость для Порошенко: в Киеве обиделись, что Трамп и Путин не говорили об Украине

Как бы ни противилась душа, все президенты мира вынуждены осознать: чемпионат мира в России завершен. Финальный свисток прозвучал, дождь прошел, награды нашли своих героев. riafan.ru »

2018-7-17 08:47

"Две новости: хорошая и плохая". Порошенко предрёк итоги встречи Путина и Трампа

Президент Украины Пётр Порошенко признался, что не ждёт сюрпризов от предстоящей встречи Владимира Путина и Дональда Трампа. Свой прогноз лидер Незалежной озвучил в кулуарах саммита НАТО в Брюсселе. life.ru »

2018-7-12 16:34

Плохая санитария и инфраструктура: Роспотребнадзор назвал главные проблемы детских лагерей

Сотрудники Роспотребнадзора рассказали о том, как проверяются детские оздоровительные лагеря. ntv.ru »

2018-7-9 20:00

"Плохая примета". Отец Фриске рассказал о её "роковом" первом клипе

В 16 лет Жанна Фриске сыграла в клипе невесту, а это, как заметил отец певицы, является плохой приметой. Напомним, что Жанна Фриске умерла в 2015 году в возрасте 40 лет после тяжёлой болезни. — Она там очень хорошенькая, молоденькая совсем — 16 лет ей было. life.ru »

2018-7-8 17:27

Плохая атмосфера: фамильный особняк Пороховщикова стал прибежищем бомжей

Фамильный особняк актера Александра Пороховщикова в Староконюшенном переулке стоит заброшенным. vesti.ru »

2018-7-6 12:38

«Плохая дочь»: и снесла курочка яичко…

 В жизни каждого человека бывает момент, когда нужно сделать судьбоносный выбор. Героиня фильма «Плохая дочь», отказавшись от счастливых планов, даже не задумывается, чем обернется ее жертва. Мелодраму смотрите на телеканале «ТВ Центр» в субботу, 23 июня, в 17:10. vm.ru »

2018-6-18 08:02

Плохая погода стала для «всепогодного» новейшего истребителя США неразрешимой проблемой

Долгожданные новейшие и самые дорогие истребители США не приземлились в Великобритании, пишет The Times . Причиной этому стали всего-то погодные условия. Королевские военно-воздушные силы решили, что шторм и сильное волнение моря - это серьезные препятствие для истребителей, которые позиционировались, как всепогодные , сообщает издание. tvzvezda.ru »

2018-6-6 12:07

Плохая погода мешает журналистам добраться до ядерного полигона в КНДР

Закрытие ядерного полигона в КНДР может начаться в среду, однако пока погодные условия не позволяют говорить об этом с уверенностью, передает РИА Новости. Группа... rosbalt.ru »

2018-5-23 00:59

Плохая пломба, сомнительный диагноз, УЗИ за деньги — какие проблемы можно решить по ОМС

Рекомендации, которые помогут вам получать качественную медицинскую помощь по полису медицинского страхования tass.ru »

2018-5-22 16:43

Правда ли, что первая группа крови самая плохая?

Прочитала, что японские учёные выяснили, будто люди с 1-й группой чаще погибают от тяжёлых травм из-за кровотечения. У меня именно такая группа и, получается, она самая плохая? aif.ru »

2018-5-17 12:16

Плохая карма миасских мэров

Миасские депутаты сегодня, 15 мая, приняли отставку главы города Геннадия Васькова и выбрали из своего числа временно исполняющего обязанности, Григория Тонких. Однако и сами народные избранники, и независимые эксперты сомневаются, что Тонких избавится от приставки «и. fedpress.ru »

2018-5-15 17:09

«Плохая» информационная повестка грозит испортить инаугурацию Путина

После переизбрания Владимира Путина на пост президента России прошло полтора месяца, в начале мая состоится инаугурация znak.com »

2018-4-27 15:41

Плохая инфраструктура и ослабление рубля мешают компаниям Японии участвовать в ТОРах в РФ

Председатель Японско-Российского комитета по экономическому сотрудничеству Тэруо Асада заявил, что сейчас всего три японские компании входят в российские территории опережающего развития tass.ru »

2018-4-27 12:05

Народный календарь. 20 апреля. Акулинин день. Почему плохая погода в этот день – хорошая примета и сколько грибов будет в этом году

Православные мученики Руфина и Акилина (Акулина) вспоминаются в этот день с великим почтением и скорбью в сердце. И это не просто так: после того, как силами мучеников были обращены в христианство 200 римских воинов, святых казнили… vm.ru »

2018-4-20 06:47

Ведущий «4 канала» Александр Щипанов: «У природы есть плохая погода, но мы на Урале привыкли делать ей скидку». В Екатеринбурге +6 и снег. ФОТО, ВИДЕО

Ночью будет достаточно прохладно - 3-5 ниже нуля. justmedia.ru »

2018-4-18 05:10

Племянница Скрипаля: переезд дяди и его дочери в США - плохая идея

Сергей Скрипаль никогда не хотел жить в Америке. Об этом рассказала его племянница Виктория. Виктория Скрипаль считает плохой идеей переезд Сергея и Юлии Скрипаль в США, поскольку там они никогда не будут в безопасности. vesti.ru »

2018-4-9 16:04

Плохая погода в США: новый зимний шторм в выходные ожидается в Нью-Йорке

Весна не прибывает в Нью-Йорк, где ожидается новый зимний шторм сегодня или в субботу со снегопадами и дождями. Арктическая система понизит температуры на около 10-12 градусов ниже среднего сезонного уровня. Об этом знает Национальная метеорологическая служба страны. oko-planet.su »

2018-4-7 10:49

«Самая плохая мать» в Instagram ответила на нападки критиков

Блогер Сиа Купер ответила в Instagram на претензии недоброжелателей, называющих ее «плохой мамой». Мать двоих детей пожаловалась, что ее постоянно обвиняют в неправильном поведении. «Если бы мне давали цент каждый раз, когда обзывали "плохой мамой", я была бы очень богата», — написала Купер. lenta.ru »

2018-4-5 13:36

Это плохая политика: «архитектор польских реформ» выступил против разрыва отношений с «Газпромом»

Профессор Гжегож Колодко прокомментировал Федеральному агентству новостей намерение польских властей отказаться от импорта российского газа. riafan.ru »

2018-4-4 21:07

Отмена прямых выборов мэра Екатеринбурга: плохая новость для России

В Екатеринбурге мэра будут теперь выбирать не все жители города, а депутаты заксобрания. Опрошенные DW эксперты считают, что федеральный центр уступил соблазну укрепить вертикаль власти. dw.de »

2018-4-4 19:55

Даже дети лучше себя ведут. Фельдшер — о капризах взрослых при 37,5

Три часа ночи. Ребёнок. Температура. Жаропонижающие не помогают… Температура и правда зашкаливала, но пятилетний малыш вёл себя достойно. Без единой слезинки дал себя послушать, помять живот. Широко открыл рот, когда надо было осмотреть горло. life.ru »

2018-3-25 12:00

Долгожданная новость из Амфиполиса. Но короткая и плохая

В Греции разразился страшный скандал из-за кучки древних костей. Кости не простые: их нашли в самой большой гробнице Греции, датированной эпохой Александра Македонского. vesti.ru »

2018-3-23 07:15

Биатлонист Малышко — о четвёртом месте в смешанной эстафете: думаю, никто не скажет, что это была плохая гонка

Биатлонист Дмитрий Малышко выразил досаду, что сборная России не смогла финишировать в тройке лучших в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-10 22:11

Плохая реализация моментов не позволила ЦСКА победить "Лион" в Лиге Европы

Армейцы проиграли французской команде на домашнем стадионе в первом матче 1/8 финала второго по значимости еврокубка tass.ru »

2018-3-9 02:43

Плохая погода стала причиной отмены почти 500 рейсов в аэропорту имени Кеннеди в Нью-Йорке

В связи с плохими погодными условиями в аэропорту имени Кеннеди в Нью-Йорке отменили 467 рейсов на вылет. JFK Airport is currently reporting... rosbalt.ru »

2018-3-8 19:02

Плохая погода стала причиной массовых сбоев в работе аэропортов Европы

Из-за неблагоприятных погодных условий аэропорты в ряде городов Швейцарии, Великобритании и Ирландии частично или полностью прекратили работу. Об этом... rosbalt.ru »

2018-3-2 14:56

Женские штучки. Как одна плохая идея может разрушить репутацию бренда

Doritos отказывается от запуска линейки «женских чипсов» после обвинений в дискриминации. Можно ли производить продукты специально для женщин, при этом не приводя их в ярость forbes.ru »

2018-2-28 14:04

«Инфраструктура есть, а осведомленность плохая». В Тюмени отчитались за Год экологии

Прошлый год в России прошел под знаком экологии. С этим было связано проведение многих мероприятий, реализация масштабных проектов, о которых много говорили представители местной власти. Начальник регионального управления водных ресурсов и мониторинга Александр Рейн рассказал о том, что в Тюменской области успели сделать за этот год. fedpress.ru »

2018-1-30 14:05

Плохая погода в Атлантике задержала доставку российского газа в США

Танкер, перевозивший российский сжиженный газ в США, был вынужден развернуться в Атлантическом океане из-за плохой погоды. ntv.ru »

2018-1-21 11:14

Если биткоин - плохая валюта, почему инвесторы не держатся от него подальше?

Неистовое увлечение инвесторов биткойном обнажило недостатки криптовалют, но также подчеркнуло их основное ценностное предложение: независимость от существующих регуляторов. В начале года года, когда биткойн стоил менее $1000, Сатоши Накамото писал, что валюта призвана сделать финансовые операции дешевыми, быстрыми и безопасными, не требуя от людей излишней информации. versia.ru »

2017-12-22 17:30

В НАТО заявили, что ситуация в мире не такая плохая, как перед Второй мировой войной

Руководитель военного комитета НАТО Петр Павел заявил, что нынешняя ситуация в мире не настолько плохая, как перед Второй мировой войной.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 11:41

Страшную аварию в Марий Эл могли спровоцировать снег и плохая видимость

Число погибших в автокатастрофе в Марий Эл возросло до 15 человек. Это данные МВД. Пятеро пострадавших, в том числе трое детей доставлены в больницы. Их состояние оценивается как тяжелое. Пассажирский автобус Mercedes-Benz Sprinter столкнулся с лесовозом "КАМаз". vesti.ru »

2017-11-17 22:25

Нынешняя молодежь не такая плохая, как о ней пытаются говорить

Я доктор социологических наук и не доверяю фактам, что молодежи важнее зарплата, а не престижная работа. У меня другие сведения. Я считаю, что нынешняя молодежь не такая плохая, как о ней пытаются говорить. regions.ru »

2017-11-16 18:19

"Она плохая тварь": перед бойней техасский стрелок опубликовал фото винтовки

Девин Келли, устроивший бойню в баптистской церкви в техасском городе Сазерленд-Спрингс, 5 лет назад был осужден военным трибуналом. ntv.ru »

2017-11-6 08:35

Поиски вертолета на Шпицбергене осложняет плохая видимость

В Арктике у берегов Шпицбергена норвежские спасатели ищут пропавший российский вертолет Ми-8. Никаких сигналов бедствия он не подавал, просто пропал с радаров в акватории Гренландского моря, когда летел из российского поселка Пирамида в Баренцбург. vesti.ru »

2017-10-26 22:18

Плохая экология убивает быстрее СПИДа, туберкулеза и малярии

Эксперты ряда международных организаций здравоохранения обеспокоены тем, что тенденция гибели людей на планете из-за плохой экологии заметно прогрессирует. mirnov.ru »

2017-10-21 11:52