Результатов: 461

Плохая выучка летчиков США сделала их легкой мишенью для российских систем ПВО в Сирии

По мнению американского издания The National Interest, пилотам истребителей ВМС США не хватает навыков, чтобы победить своих российских коллег.

oko-planet.su »

2019-11-28 18:34

"Считать чужие деньги - плохая затея" - Пригожин о стоимости корпоративов Ротару

Музыкальный продюсер заявил, что гонорары самых высокооплачиваемых российских звезд в разы отличаются от сумм, получаемых их иностранными коллегами. argumenti.ru »

2019-11-28 16:22

Ученые рассказали, как плохая экология приводит к ожирению

Одной из причин ожирения может быть загрязнение воздуха, выяснили американские ученые. Как пишет Medicalxpress, в Университете Северного Техаса... rosbalt.ru »

2019-11-12 01:46

"Плохая память" - главная причина счастливого брака, считают Королева и Тарзан

Известная певица Наташа Королева побывала вместе с супругом Сергеем Глушко (Тарзаном) на шоу "Пятница с Региной". "Звёздная пара" раскрыла успех долгого и счастливого брака. argumenti.ru »

2019-11-8 13:51

Поймать российского яхтсмена-контрабандиста кокаина испанцам помогла плохая погода

Гражданин России, которого ранее Перу объявила в международный розыск из-за обвинений в контрабанде наркотиков, задержан в Испании. Россиянин был задержан в порту Тарифы (провинция Кадис, автономное сообщество Андалусия), где был вынужден пришвартоваться из-за плохих погодных условий, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы управления Национальной полиции в Кадисе. vz.ru »

2019-11-4 18:05

Когда ложиться в гроб вовсе не плохая примета. Актриса Анастасия Макеева верит в мистику, но ради роли рискнула

Обо всех экранизациях гоголевского «Вия» ходит много слухов и страшилок. Когда в Москве решили поставить новый мистический мюзикл, его продюсеры тоже решили подстраховаться и пригласили священника argumenti.ru »

2019-11-1 12:29

Белгородский губернатор выступил против домашних заданий в школе: «плохая привычка»

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко поручил региональному департаменту образования рассмотреть вопрос об отмене домашних заданий, назвав их плохой многолетней привычкой, которая травмирует и ученика, и родителя znak.com »

2019-10-30 16:38

Цуканов заявил, что в Тюмени плохая ливневка: город «превращается в сибирскую Венецию»

Из-за проблем с ливневой канализацией некоторые районы Тюмени затапливает так, что горожане вынуждены передвигаться на лодках, заявил сегодня Николай Цуканов znak.com »

2019-10-26 14:22

Очень плохая музыка: в Кировске прямо на танцполе зарезали диджея

В одном из кировских кафе в Ленобласти произошел конфликт между посетителем и выступавшим диджеем, в результате которого музыкант был убит incident.mk.ru »

2019-10-15 11:07

Плохая идея: мировое сообщество не поддержало турецкую операцию в Сирии

Турция не смогла найти у мирового сообщества поддержку своей операции в Сирии. В основном звучат слова осуждения, а также требования немедленно прекратить военные действия. Недовольны как угрозой, нависшей над мирным населением, так и нарушением суверенитета Сирии. vesti.ru »

2019-10-10 10:02

Трамп о военной операции Турции в Сирии: Плохая идея

Вашингтон не одобрил начавшуюся сегодня операцию, которая получила название "Источник мира". США не одобрили начавшуюся военную операцию Турции в Сирии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Дональда Трампа. Читать далее... life.ru »

2019-10-9 21:29

Очень плохая работа. Футбольный «Спартак» снова ищет главного тренера

Каких только тренеров «Спартак» не видел за эти годы — либералов, диктаторов, молодых, опытных, иностранцев, россиян, коренных спартаковцев и даже коренного армейца. Не подошел никто. aif.ru »

2019-9-30 09:04

В Киеве рассказали, как «плохая Россия» дает Украине возможность заработать

«Плохая Россия» предлагает Украине рынки сбыта и возможность осуществлять транзит, и Киеву следует этим воспользоваться. riafan.ru »

2019-9-25 09:28

Елена Серветтаз , Почему прикидываться темнокожим — это плохая идея?

Гримироваться в чернокожего — такой же расистский жест, как, например, размахивать флагом Конфедератов, пишет Huffington Post. Именно поэтому США первыми реагируют на такие фотографии из Франции... echo.msk.ru »

2019-9-21 18:34

Причиной дополнительных 20 процентов смертей в год является плохая экология

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Минздрав, анализируя данные, пришел к выводу, что перепады погоды влияют на заболеваемость. Об этом заявили на Климатическом форуме городов в Москве. fedpress.ru »

2019-9-6 05:51

Экс-депутат Рады объяснил, почему утренние SMS Зеленского — плохая новость для украинцев

Владимир Олейник считает, что президент Украины не справляется с ролью главнокомандующего и не контролирует военных. riafan.ru »

2019-8-24 18:21

Тренер "Челси" Лэмпард: нас погубили невезение и плохая концовка

Наставник футбольного клуба английской премьер-лиги "Челси" Фрэнк Лэмпард после поражения своей команды в матче за континентальный Суперкубок от другой команды с Туманного Альбиона "Ливерпуля" (2:2, по пенальти – 4:5), отметил, что его подопечным не повезло. vesti.ru »

2019-8-15 14:40

Плохая погода лишила сотни украинских городов электричества

Из-за неблагоприятных погодных условий на Украине в ночь с 8 на 9 августа были отключены от электричества 205 населенных пунктов в шести областях страны — Киевской, Сумской, Черкасской, Черниговской, Житомирской и Кировоградской. lenta.ru »

2019-8-9 10:33

Еще в одном городе Зауралья — плохая вода. Заявление Роспотребнадзора

Петуховский районный суд обязал ООО Петухово Водоканал до 1 февраля 2020 года привести подаваемую населению воду в соответствие с гигиеническими нормативами znak.com »

2019-8-8 13:40

По-настоящему плохая мать. Как работает психолог, который оценивает поведение родителей


Шерон Лемб научилась подмечать любые детали – от забытого крема от солнца до прокисшего молока в холодильнике slon.ru »

2019-7-30 13:00

Guardian: поправка против брексита без сделки — плохая новость для Джонсона

Британские депутаты приняли поправку, которая должна помешать будущему премьеру приостановить действие парламента и осуществить брексит без сделки, не считаясь с законодателями. По словам The Guardian, это «плохие новости» для лидера гонки за премьерское кресло Бориса Джонсона, которому в случае победы придётся иметь дело не только с затянувшимся выходом из ЕС, но и с собственной разобщённой Консервативной партией. russian.rt.com »

2019-7-19 22:55

Маньяки впадают в депрессию: чем опасна плохая погода

Июль оказался по погоде похож на сентябрь. Эксперты пояснили, чем опасно дождливое лето. При этом в зону повышенного риска относятся меланхолики. Их поведение зависит часто от внешних факторов, среди которых и погода. vesti.ru »

2019-7-17 14:18

Колонка Андрея Медведева: "Дело Голунова это не про то, что журналист хороший, а полиция плохая"

Домашний арест - это хорошая новость. И решение правильное. Потому что дело Голунова это не про то, что полиция плохая, а журналист хороший. vesti.ru »

2019-6-9 01:38

Плохая новость принесла игроку в лотерею миллион долларов

Житель США не смог получить денежный приз лотереи, сыграл в очередной раз и сорвал джекпот. Кассирша сказала ему, что деньги может выплатить только менеджер, которого нет на рабочем месте. Мужчина не отчаялся и купил очередной лотерейный билет, который принес ему миллион долларов (около 65 миллионов рублей). lenta.ru »

2019-6-7 10:56

Кусок эфира, Любовь Соболь: Кто сказал, что Федермессер плохая?

Собянин и «Единая Россия», Путин и администрация президента. Я не знаю, кто это делает. Они сейчас пытаются вместо жуликов-единороссов выставить живым щитом перед собой благотворителей... echo.msk.ru »

2019-5-16 07:10

Илья Варламов, День Победы. Почему дети в военной форме — плохая идея

«Воспитательный посыл, который получают через подобные действия взрослых дети — что война это здорово, это праздник, потому что потом она оканчивается победой»… echo.msk.ru »

2019-5-9 14:13

Плохая нефть: Россия загадила трубы Европы

Итог - трубопровод к западу от Мозыря белорусской стороной остановлен, и транспортировка российской нефти в направлении Польши прекращена на неопределенный срок.

oko-planet.su »

2019-4-25 16:18

«Плохая» российская нефть заставила Белоруссию остановить экспорт бензина и дизеля

Поставки на Украину, Польшу и страны Балтии будут прекращены, заявил заместитель гендиректора БНК. rosbalt.ru »

2019-4-23 10:52

«Тоттенхэм» без Кейна и Алли, уверенность Гвардиолы и плохая статистика «Порту»: интриги ответных матчей 1/4 финала ЛЧ

В среду в Англии и Португалии состоятся два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов. «Тоттенхэм» без травмированных Гарри Кейна и Деле Алли на выезде попытается отстоять минимальное преимущество, добытое в игре с «Манчестер Сити» неделей ранее. russian.rt.com »

2019-4-17 13:26

Причиной вынужденной посадки Ми-2 в Татарстане явилась плохая погода

Вертолет Ми-2 совершил вынужденную посадку в Республике Татарстан по причине плохих метеорологических условий incident.mk.ru »

2019-3-31 21:29