Результатов: 461

Плохая актриса: логопед объяснила, зачем Харрис прячется за образом «дурочки-хамелеона»

Глупое хихиканье, которое часто замечают у вице-президента США, на самом деле лишь попытка скрыть свою некомпетентность? 5-tv.ru »

2023-3-13 11:41

Плохая мама: психологи раскрыли главную ошибку родителей

Многие родители сравнивают себя с другими мамами и папами, но подобная конкуренция может обернуться неприятными последствиями в первую очередь для их ребенка. 5-tv.ru »

2023-3-13 06:18

«Плохая мать, актриса, жена»: Муцениеце излила душу после ссоры с Прилучным

В свой день рождения звезда вспомнила самые трудные времена, ошибки и провалы. Но были на ее пути и победы она гордится. 5-tv.ru »

2023-3-2 01:23

«Я тебя продал»: неожиданная плохая новость от хозяина возмутила хаски

В интернет-сообществе «Mimi.comedy» появился забавный ролик с хаски, хозяин которого сообщил ему неожиданную и неприятную новость. Парень сказал питомцу, что продал его за миллион рублей, и, конечно, это возмутило хвостатого. ridus.ru »

2023-2-14 08:30

Плохая ситуация: Основатель SuperJob объяснил высокий спрос на учителей

Материальное обеспечение преподавателей в России крайне недостаточное, причем в регионах ситуация намного сложнее, чем в Москве, отметил в эфире НСН Алексей Захаров.  nsn.fm »

2023-2-7 10:43

Врач объяснил, почему самостоятельно "выписывать" себе антибиотики — плохая затея

Зачастую, даже при не самом сильном заболевании, мы бежим в аптеку и покупаем антибиотики. Однако далеко не всегда они помогают человеку, причин у этого может быть масса. О том, как правильно принимать подобные лекарства, Лайфу рассказал врач-терапевт клинико-диагностического центра МЕДСИ Алексей Елихин. life.ru »

2023-1-13 12:17

Стали винегретом: плохая дисциплина ВСУ вызвана «подстрекателями»

Пленные боевики заявляют о зверском отношении со стороны командования. Оборонное ведомство Украины вновь оправдывается? 5-tv.ru »

2023-1-6 08:54

Собачникам объяснили, почему кормить питомцев костями — плохая идея

Образ собаки с костью достаточно часто используется в мультфильмах и детских картинках, на самом же деле поедание костей и прочие объедки могут нанести домашней собаке вред. Об этом рассказал ветеринар-терапевт клиники "Оберег" Игорь Рубель. life.ru »

2023-1-5 16:58

«Плохая погода». Песков рассказал, почему Путин не полетит во Псков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин примет участие в запуске завода «Титан-Полимер» в Псковской области в режиме видеоконференции, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-28 14:10

«Плохая погода». Песков рассказал, почему Путин не полетит в Псков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин примет участие в запуске завода «Титан-Полимер» в Псковской области в режиме видеоконференции, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-28 14:10

Плохая погода в Испании помогла задержать судно с грузом более 4 тонн гашиша

В Кадисском заливе испанские полицейские при участии таможенного надзора и сотрудников агентства по борьбе с преступностью задержали британский парусник,... rosbalt.ru »

2022-12-28 09:59

Россиянам объяснили, почему подарить кролика на Новый год — плохая идея

Минприроды РФ призвало соотечественников быть более ответственными в вопросах приобретения живых кроликов в виде подарка на Новый год. В ведомстве напомнили, что в законодательстве предусмотрена отдельная статья за жестокое обращение с животными. life.ru »

2022-12-23 23:58

Какие опасности для детей представляет плохая уборка снега

Дети зимой ждут не только Новый год, чудес, но и часто проводят время на улице со всеми соответствующими сезонными забавами и играми. Хоть последние — весело и радостно, но важно помнить о безопасности. riafan.ru »

2022-12-19 14:51

Соловейчик: плохая уборка снега может оставить Санкт-Петербург без туристов

Представитель регионального Союза коммунистов Санкт-Петербурга, политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик в комментарии ФАН высказался о прямом влиянии уборки снега на увеличение туристического потока в Северной столице. riafan.ru »

2022-12-7 18:58

«Я плохая бабушка»: Федосеева-Шукшина пожаловалась на безразличие родных

В последние годы актриса немало публично конфликтовала со своим семейством. Со временем скандалы между родственниками прекратились. Но тихая гладь для Федосеевой-Шукшиной оказалась более пугающей. 5-tv.ru »

2022-12-4 07:57

Психолог объяснил, почему отказ от секса до свадьбы — очень плохая идея

Клинический психолог Станислав Самбурский советует россиянам отвергнуть идею воздержания до свадьбы, поскольку интимная близость до официальной регистрации отношений поможет партнёрам убедиться в совпадении темпераментов. life.ru »

2022-11-30 10:04

Офицер ЛНР Марочко: плохая погода затрудняет бригадам ВСУ проведение эвакуации раненых

Плохие погодные условия мешают украинским эвакуационным бригадам попасть к раненым на Купянском и Красно-Лиманском направлении. Об этом РИА Новости рассказал офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. argumenti.ru »

2022-11-29 08:30

Психолог объяснила, почему запрет "Гарри Поттера" — плохая идея

Призыв православных активистов движения "Сорок сороков" запретить в РФ книги и фильмы о Гарри Поттере из-за пропаганды сатанизма разрушает вероучение. Об этом в беседе с Лайфом заявила клинический психолог Ирина Коржаева. life.ru »

2022-11-23 13:03

Врач объяснил, почему тренировка с похмелья — очень плохая идея

С похмелья людям ни коем случае нельзя ходить в спортзал, такое предупреждение в беседе с Лайфом вынес врач – нарколог-психиатр Алексей Казанцев. Он отметил, что после употребления алкоголя организм истощён, вымыт калий, магний, натрий, кальций, а сердце работает за счёт калиево-натриевого насоса. life.ru »

2022-10-27 06:18

Уехавшим россиянам объяснили, почему онлайн-знакомства за границей — плохая идея

На адаптацию к новому месту жительства после переезда может уйти большое количество времени, тем более если речь идёт о другой культуре. А если человеку не хватает внутренней гармонии — новые отношения лучше не начинать. life.ru »

2022-10-13 11:28

"Плохая идея": Глава TotalEnergies выступил против потолка цен на нефть из России

Ограничение цен на российскую нефть — это плохая идея. Так охарактеризовал эту инициативу глава французской энергетической компании TotalEnergies Патрик Пуянне, выступая на форуме Energy Intelligence в Лондоне. life.ru »

2022-10-6 00:47

Доктор Мясников объяснил, как плохая осанка вредит здоровью

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Неправильная осанка не только вызывает боли в спине или шее, но и может негативно сказываться на общем самочувствии, настроении, емкости легких и артериальном давлении. fedpress.ru »

2022-10-3 16:51

Билялетдинов рассказал, что хоккеистов "Ак Барса" беспокоила плохая реализация большинства

В воскресенье казанские хоккеисты обыграли "Трактор" со счетом 3:2, впервые в сезоне реализовав численное преимущество tass.ru »

2022-9-26 20:21

Макрон: мобилизация – это плохая новость для российского народа

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Президент Франции выразил мнение о мобилизации в России. По мнению Эмманюэля Макрона, это плохая новость для граждан страны, и такое решение Владимира Путина еще больше изолирует их от внешнего мира. fedpress.ru »

2022-9-21 18:50

Плохая путина привела к резкому росту цен на горбушу

Значительное снижение объема вылова тихоокеанских лососей в 2022 году привело к резкому росту цен на горбушу — в годовом выражении рыба подорожала в два раза, сообщил Центробанк. Причиной такого результата стала плохая путина — рыба не заходила на территории, где ведут промысел российские рыбаки. lenta.ru »

2022-9-9 15:59

"Плохая новость": Глава немецкого газового гиганта Uniper призвал готовиться к худшему

Жителям Европы стоит ждать ещё более серьёзных проблем из-за роста цен на газ. Об этом заявил генеральный директор немецкой энергетической компании Uniper Клаус-Дитер Маубах. life.ru »

2022-9-7 23:51

Медведев ответил на слова Столтенберга, заявившего о недопустимости победы России в Украине: «у него плохая память»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале в четверг прокомментировал высказывание генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, упрекнув его в том, что он забыл, кто победил во Второй мировой войне. argumenti.ru »

2022-8-4 16:05

«У него плохая память»: Медведев пообещал Столтенбергу повторить победу во Второй мировой

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что у генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга «плохая память» nsn.fm »

2022-8-4 15:58

Очень плохая игра года MADiSON

Вам покажется, что геймеры радуются выходу абсолютно каждой игры, но это далеко не так. Нам нравятся игры с необычным сюжетом, стоящим геймплеем и умными (это будет играть главную роль в этом обзоре) героями. argumenti.ru »

2022-7-27 16:20

Эксперт из США: уничтожение HIMARS Россией – плохая новость для НАТО

Уничтожение армией России реактивных установок залпового огня HIMARS американского производства и склада противокорабельных ракет Harpoon в Одессе — это плохая новость для Североатлантического альянса, сообщает издание 19Fortyfive со ссылкой на эксперта из США Джека Бакби nsn.fm »

2022-7-18 00:32

Плохая кредитная история перестанет быть причиной для отказа в выдаче займа

В Госдуму внесен законопроект, согласно которому «содержание информации о заемщике в бюро кредитных историй в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря... rosbalt.ru »

2022-7-13 01:08

Эксперт раскрыл, почему сушить намоченный телефон в рисе — плохая идея

Спасти намоченный телефон можно с помощью пакетиков с силикагелем. Об этом в интервью "Вечерней Москве" рассказал директор регионального инжинирингового центра SafeNet Национальной технологической инициативы (НТИ) Денис Кувиков. life.ru »

2022-7-1 17:22

МО РФ: плохая подготовка наемников и новобранцев ВСУ приводит к стрельбе по своим

Минометному обстрелу со стороны своих сослуживцев подверглись новобранцы, прибывшие на доукомплектование 97-го батальона 60-й пехотной бригады tass.ru »

2022-6-28 11:13

Плохая еда, сборы денег и некомпетентные учителя: как учатся дети звезд шоу-бизнеса

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Журналисты проанализировали школы, в которых учатся дети российских знаменитостей, и выяснили, что за красивым фасадом может прятаться излишняя требовательность, плохое питание и постоянные сборы денег. Разбираемся, как живут дети звезд шоу-бизнеса. fedpress.ru »

2022-6-21 10:18

«Плохая ситуация в экономике»: эксперт объяснил увеличение США поставок нефти из РФ

Независимый промышленный эксперт, экономист Леонид Хазанов в разговоре со «Звездой» прокомментировал сообщения об увеличении США поставок нефти из России. Ранее заместитель секретаря Совета безопасности Михаил Попов в интервью газете «Комсомольская правда» заявил, что американские власти за минувшую неделю нарастили поставки нефти из России на 43%. tvzvezda.ru »

2022-4-4 12:21

"Очень плохая идея": Республиканская партия раскритиковала политику США по Украине

Основная мысль, к которой пришли представители политической силы во время встречи, заключается в том, что любая помощь Киеву равносильна причинению ей вреда. life.ru »

2022-4-3 22:29

"Очень плохая практика – бросаться словами". Песков рассказал, готовится ли РФ к вторжению в Украину 16 февраля

Информация США о том, что Россия готовится к вторжению в Украину 16 февраля, является "беспрецедентной кампанией по нагнетанию напряженности в Европе". Об этом 15 февраля заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, сообщает российский ТАСС. gordonua.com »

2022-2-15 15:16

Петербургские новости, Плохая уборка снега в Петербурге закончилась массовыми обысками

Экономическая полиция Петербурга проводит массовую проверку дорожных предприятий и жилищных компаний... echo.msk.ru »

2022-2-8 13:38

«Это плохая песочница»: Путин раскритиковал действия Запада в ситуации вокруг Украины

Страны НАТО сами не исполняют своих обязательств, при этом требуют исполнения условий от России. Об этом на пресс-конференции по итогам переговоров с французским президентом Эмманюэлем Макроном заявил российский лидер Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2022-2-8 01:27

«Статистика совсем плохая»: «омикрон» привел к дефициту кадров в магазинах и банках

По данным HeadHunter, который проанализировал данные по запросу Forbes, в январе 2022 года на портале появились десятки тысяч новых вакансий с временной работой. В них предусмотрены разовое задание, неполная занятость, в том числе работа по выходным или вечером, а также временное трудоустройство на определенный период. forbes.ru »

2022-2-7 09:00