Результатов: 235

Осужденная за репост воспитательница Чудновец не будет добиваться помилования

Воспитательница Евгения Чудновец, отбывающая наказание за распространение детской порнографии, не будет добиваться помилования. Женщина просит снисхождения для трех других заключенных, приговоренных к более длительным срокам. versia.ru »

2017-2-13 14:31

Осужденная за репост воспитательница Чудновец отказалась от помилования

Осужденная за репост екатеринбургская воспитательница Евгения Чудновец отказалась от помилования, заявил ее адвокат Алексей Бушмаков. ntv.ru »

2017-2-13 13:48

Осужденная за репост воспитательница отказалась от помилования

Воспитательница из Екатеринбурга Евгения Чудновец, осужденная за репост в соцсети, не будет добиваться помилования, так как не считает себя виновной. Однако ее защита уже подала кассационную жалобу на приговор и намерена обратиться в Европейский суд по правам человека, сообщил адвокат Алексей Бушмаков. lenta.ru »

2017-2-13 13:20

Осужденная за репост Чудновец отказалась от помилования

Осужденная за репост видео с подвергшимся издевательствам ребенком воспитательница из екатеринбургского детсада Евгения Чудновец отказалась добиваться помилования, сообщил ее адвокат Алексей Бушмаков. vz.ru »

2017-2-13 13:08

Белый дом призвал не ждать помилования Сноудена после смягчения приговора Мэннингу

В США смягчили приговор Челси Мэннинг. Информатор WikiLeaks выйдет на свободу уже в мае текущего года, а не в 2045-м. Решение принял уходящий президент Барак Обама. Мэннинг был арестован как Брэдли и практически сразу объявил о смене пола с мужского на женский. ntv.ru »

2017-1-18 11:26

В Белом доме не получили необходимые для помилования Сноудена документы

Бывший сотрудник АНБ Эдвард Сноуден не предоставил документы, необходимые для его помилования. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-18 01:44

В Белом доме не исключили возможности помилования Сноудена

Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил на брифинге 17 января, что нельзя исключать возможности помилования бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена. Эрнст добавил, что согласно информации Министерства юстиции США, Сноуден не подавал прошения о помиловании. utro.ru »

2017-1-18 22:29

В Белом доме допустили возможность помилования Сноудена

Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил на брифинге 17 января, что нельзя исключать возможности помилования бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена. Эрнст добавил, что согласно информации Министерства юстиции США, Сноуден не подавал прошения о помиловании. utro.ru »

2017-1-18 22:29

Ангарский маньяк хочет просить помилования у Путина

Маньяк Михаил Попков из города Ангарска Иркутской области, осужденный за убийство 22 женщин и признавшийся еще в 60 преступлениях, планирует попросить президента России Владимира Путина о помиловании. tvzvezda.ru »

2017-1-16 09:51

Ассанж согласился на выдачу США в случае помилования Мэннинг

Джулиан Ассанж выразил готовность подвергнуться экстрадиции в США, если Барак Обама помилует Челси Мэннинг. Он готов пойти на этот шаг, несмотря на неконституционность заведенного против него дела. versia.ru »

2017-1-13 10:10

Ассанж выразил готовность к экстрадиции в США в случае помилования Мэннинг

Если уходящий президент США Барак Обама помилует информатора сайта WikiLeaks Челси Мэннинг, то основатель ресурса Джулиан Ассанж согласится на экстрадицию в Соединенные Штаты. До конца президентского срока Обамы осталось одна неделя. lenta.ru »

2017-1-13 08:17

Сноуден просит у Обамы помилования

Эдвард Сноуден, экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США, находится в списке людей, которые просят у президента США Барака Обамы амнистию или помилование. В списке также значится бывший информатор Wikileaks Челси Мэннинг, который сейчас отбывает тюремное наказание в США. vesti.ru »

2016-12-30 19:40

Барак Обама в последний раз принял участие в традиции помилования индейки накануне Дня благодарения

В преддверии Дня благодарения Барак Обама по сложившейся традиции помиловал индейку – согласно существующему обычаю, хотя бы одна птица должна избежать участи быть съеденной в качестве одного из основных блюд за праздничным столом. versia.ru »

2016-11-24 08:43

Wikileaks назвала неправдой слова Обамы о невозможности помилования Сноудена

Организация Wikileaks заявила, что слова президента США Барака Обамы о невозможности помилования бывшего сотрудника АНБ США Эдварда Сноудена являются неправдой.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 16:01

Обаму уличили во лжи об условиях помилования Сноудена

В WikiLeaks назвали ложью слова Барака Обамы, заявившего, что он не может даже рассмотреть вопрос о помиловании разоблачителя Эдварда Сноудена до тех пор, пока тот не предстанет перед американским судом. ntv.ru »

2016-11-20 14:37

Обама: Вопрос помилования Сноудена может быть решен после суда

Возможность помилования экс-сотрудника АНБ Эдварда Сноудена не может быть рассмотрена, пока в отношении него не вынесено решение суда, заявил президент США Барак Обама. «Я не могу помиловать человека, который не предстал перед судом. vz.ru »

2016-11-19 23:31

Банк России объяснил выгоду помилования Турции

ЦБ России рассказал, почему выгодно возобновление туристических отношений в Турцией. Так, открытие турецкого туррынка будет способствовать снижению уровня инфляции в июле 2016 года. riafan.ru »

2016-7-14 17:48

Путин назвал главную причину помилования Савченко

Помилование украинской военнослужащей Надежды Савченко, осужденной по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, не имеет отношения к минским соглашениям, заявил президент России Владимир Путин. ntv.ru »

2016-5-28 23:51

«Какой-то большой миф»: Мария Захарова о связи помилования Савченко и выполнения «Минска»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на сегодняшнем брифинге заявила, что связь между передачей Украине Надежды Савченко и выполнением минских договорённостей – не более, чем миф. Помимо этого дипломат прокомментировала призыв Обамы к России «ослабить ядерный потенциал» и высказалась по теме полицейской миссии в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-26 17:03

Захарова ответила на агрессивные заявления из Киева после помилования Савченко

Агрессивные заявления, звучащие из Киева после помилования Надежды Савченко, не способствуют созданию благоприятной атмосферы для реализации минских соглашений, заявила Мария Захарова. ntv.ru »

2016-5-26 16:21

Встреча во Внукове: двое россиян вернулись на родину после помилования Савченко

Россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев вернулись на Родину. Год назад они были задержаны на территории Луганской области. Но вот теперь помилованы — и свободны. И сегодня же в Киев вернулась Надежда Савченко — она тоже помилована указом президента Путина. vesti.ru »

2016-5-25 18:49

Комиссия по вопросам помилования посетила апатитский следственный изолятор

Представители сектора по вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области совместно с помощником начальника УФСИН России по Мурманской области по соблюдению прав человека в УИС Борисом Черновым посетили следственный изолятор № 2 города Апатиты. vesti.ru »

2016-5-13 18:30

Песков: Путин не рассматривает варианта помилования Савченко

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российский лидер пока не рассматривал варианта помилования и выдачи Надежды Савченко. pronedra.ru »

2016-4-5 13:45

Савченко потребовала не просить для нее помилования

Украинская летчица Надежда Савченко, приговоренная к 22 годам тюремного заключения, запрещает подавать апелляцию в суд о своем помиловании сторонними лицами без ее ведома. rusdialog.ru »

2016-3-24 19:15