Результатов: 235

Глава ДНР заявил, что нет оснований для помилования приговоренных к смертной казни наемников

Глава Донецкой Народной республики Денис Пушилин заявил, что не видит предпосылок для помилования трех иностранных наемников, воевавших на стороне Украины во время проведения Россией спецоперации по защите Донбасса и приговоренных судом к смертной казни. tvzvezda.ru »

2022-6-12 15:16

Глава ДНР заявил, что не видит основания для помилования осужденных в ДНР наёмников

Глава ДНР Денис Пушилин заявил журналистам, что не видит оснований для помилования иностранных наёмников, приговоренных в республике к смертной казни. versia.ru »

2022-6-12 14:30

Пушилин не увидел оснований для помилования приговорённых к казни наемников

По мнению главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Дениса Пушилина, нет оснований, чтобы приговоренные к смертной казни в ДНР иностранных наемники были помилованы nsn.fm »

2022-6-12 13:52

Пушилин не увидел оснований для помилования приговорённых к смертной казни наёмников

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что не видит оснований для помилования иностранных наёмников, приговорённых в республике к смертной казни. Он подчеркнул, что в этой ситуации необходимо руководствоваться принятым судебным решением. life.ru »

2022-6-12 12:46

Пушилин высказался о возможности помилования осужденных в ДНР наемников

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин не увидел оснований для помилования приговоренных к смертной казни в ДНР иностранных наемников. Он пояснил, что возможность помилования наемников недопустима, поскольку судебное решение было принято без нарушений. lenta.ru »

2022-6-12 12:41

Пушилин заявил, что не видит основания для помилования осужденных в ДНР наемников

Гендиректор сети Олег Пароев подчеркнул, что "Бигмак" и "Макфлури" ассоциируются с брендом McDonald's, поэтому не будут использоваться tass.ru »

2022-6-12 12:09

Родные осужденной в Белоруссии россиянки Сапеги надеются на помилование

При этом для помилования Софья Сапега должна отбыть в колонии не менее полугода назначенного наказания, а также получить положительные характеристики от администрации места заключения. aif.ru »

2022-6-1 21:22

Родные Сапеги решили добиваться ее помилования

Родные осужденной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги решили добиваться ее помилования, рассказал отчим девушки Сергей Дудич. «Конечно, будем подавать на помилование», — сказал он. Семья Сапеги рассчитывает, что ее помилуют в Белоруссии, поэтому пока не рассматривают возможность перевода ее в Россию. lenta.ru »

2022-5-31 18:54

Школьники в США добились помилования «ведьмы» спустя 329 лет ее заключения

Конгрессмены штата Массачусетс официально помиловали последнюю из «салемских ведьм». Они рассмотрели дело Элизабет Джонсон — младшей, которая в 1693 году была признана виновной в колдовстве. В разгар судебного процесса на ведьмами из Салема женщину приговорили к смертной казни. lenta.ru »

2022-5-27 22:11

Россиянка Сапега попросила у Лукашенко помилования

Гражданка России София Сапега попросила помилования у президента Белоруссии Александра Лукашенко. В Белоруссии Сапегу обвиняют в разжигании социальной ненависти и вражды, а также организации насилия и угроз применения насилия в отношении сотрудника органа внутренних дел. О прошении девушки сообщил ее отчим. lenta.ru »

2021-12-21 11:58

Митингующие в Тбилиси требуют помилования Саакашвили

В Тбилиси у Президентского дворца проходит митинг в поддержку экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. У дворца собрались представители оппозиционной партии "Единое национальное движение", они требуют от президента Саломе … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 14:23

До помилования Байденом индеек поселят в лучшем номере столичного отеля

Там готовят красную ковровую дорожку и роскошные кровати для комфортного отдыха пернатых гостей перед важной встречей с президентом. life.ru »

2021-11-17 06:14

Саакашвили призвал граждан Грузии не ждать его помилования и действовать

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к грузинскому народу с призывом не ждать решения о его помиловании от властей. Об этом говорится в очередном заявлении, распространенном от имени экс-главы государства. По мнению … vestikavkaza.ru »

2021-11-4 13:39

Мария Колесникова отказалась просить помилования у Лукашенко

Белорусская оппозиционерка Мария Колесникова заявила, что просить помилования у президента Белоруссии Александра Лукашенко за те преступления, которые не совершал, бессмысленно. По ее словам, предложения властей написать прошение или пойти на сделку ради сокращения тюремного срока говорит о слабости режима. lenta.ru »

2021-10-1 15:49

Мелия: у "Грузинской мечты" есть запасной план на случай помилования Саакашвили

Председатель оппозиционной партии "Единое национальное движение" Ника Мелия заявил, что "Грузинская мечта" готовит запасной план на случай, если президент Саломе Зурабишвили решит помиловать бывшего главу государства Михаила … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 12:17

Зеленский изменил порядок помилования коррупционеров на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о внесении изменений о порядке помилования коррупционеров. Осужденные за совершение уголовных коррупционных преступлений, а также вождение в состоянии алкогольного опьянения могут быть освобождены от отбывания наказания после фактического отбытия сроков для УДО. lenta.ru »

2021-8-20 21:40

Белорусский боец Кудин решил просить помилования у Лукашенко

Чемпион мира по кикбоксингу и тайскому боксу, боец ММА Алексей Кудин, экстрадированный в Белоруссию из России, заявил о готовности искупить вину за правонарушения, совершенные на акции протеста. Он сказал, что «готов понести наказание и готов искупить свою вину» за «ситуацию, которая произошла в августе 2020 года». vz.ru »

2021-7-24 00:57

Белорусский спортсмен Кудин намерен просить помилования у Лукашенко

Он заявил, что готов понести наказание за свои правонарушения, совершенные в ходе акций протеста в августе 2020 года tass.ru »

2021-7-23 22:03

Российский посол в Минске Лукьянов сообщил, что возможность помилования Софьи Сапеги обсуждается

Российский посол в Минске Евгений Лукьянов сообщил, что возможность помилования арестованной на два месяца в Белоруссии Софьи Сапеги обсуждается. Накануне отец задержанной девушки записал видеообращение с данной просьбой к президенту Александру Лукашенко. argumenti.ru »

2021-6-22 09:58

В Мадриде проходит многотысячная акция протеста против помилования каталонских политиков

По данным телеканала 24 Oras, к митингу присоединились около 25 тыс. человек tass.ru »

2021-6-13 13:58

Адвокат Трампа Джулиани заявил, что не добивался помилования ни для себя, ни для других

Ранее стало известно, что действующий президент США намерен 19 января объявить о помиловании около 100 человек tass.ru »

2021-1-19 00:47

NYT: союзники Трампа предлагали за деньги добиваться помилования для преступников

По данным издания, обращения к ним за этим участились после того, как стало очевидно, что Трампу не удастся добиться пересмотра результатов президентских выборов tass.ru »

2021-1-18 03:56

DM: «я всегда ему нравилась» — Памела Андерсон надеется на встречу с Трампом, чтобы добиться помилования Ассанжа

Памела Андерсон стремится к личной встрече с Дональдом Трампом до того, как он покинет пост президента США, заявила актриса в интервью Daily Mail. Андерсон надеется добиться президентского помилования для основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. russian.rt.com »

2021-1-17 21:28

NYT: «пока не поздно» — сторонники Ассанжа стремятся добиться помилования до окончания срока Трампа

После целой череды смягчений наказаний со стороны Дональда Трампа сторонники разоблачителя Джулиана Ассанжа планируют усиленно добиваться для него свободы, пока действующий президент ещё у власти, пишет The New York Times. russian.rt.com »

2021-1-12 19:25

Минюст США заявил, что не собирает данные для помилования участников беспорядков 6 января

Распространяемая в социальных сетях информация якобы от имени исполняющей обязанности прокурора по помилованиям Розалинд Сарджент-Бернс недостоверна и не должна восприниматься всерьез, отметили в ведомстве tass.ru »

2021-1-10 03:55

Вопрос помилования адвоката президента США Рудольфа Джулиани в Белом доме не обсуждался

По данным Следственного комитета, только в одной Волгоградской области проживают более 1 тыс. бывших узников концентрационных лагерей tass.ru »

2020-12-2 21:16

Минюст США после помилования экс-советника Трампа решил закрыть его дело

Минюст США обратился в федеральный суд с просьбой о закрытии дела против помилованного Трампом экс-советника по нацбезопасности Майкла Флинна, передает... rosbalt.ru »

2020-12-1 03:30

В Конгрессе США заявили о злоупотреблении Трампом правом помилования

Председатель спецкомитета Палаты Представителей Конгресса США по разведке Адам Шифф счел злоупотреблением решение президента Дональда Трампа помиловать бывшего советника главы Белого дома по нацбезопасности Майкла Флинна. vz.ru »

2020-11-26 02:31

Трамп назвал условие помилования Ассанжа

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов помиловать создателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа, если он назовет источник, от которого получил тексты писем со взломанных серверов Демократической партии в 2016 году. lenta.ru »

2020-9-18 15:19

Панин пообещал встать на колени ради помилования Ефремова

Алексей Панин хотел бы, чтобы президент Владимир Владимирович Путин услышал прошение Ивана Охлобыстина о помиловании, проявил милосердие и помиловал осужденного на 8 лет лишения свободы Михаила Ефремова. argumenti.ru »

2020-9-9 21:21

"Торговец-коммивояжёр". Генпрокурор США выступил против помилования Сноудена

Уильям Барр назвал беглого американца предателем и заявил о непростительности его поступка.Читать далее... life.ru »

2020-8-21 21:29

Американские конгрессмены призвали Белый дом отказаться от идеи помилования Сноудена

Представители Конгресса заявили, что Сноуден нанес огромный урон национальной безопасности США и должен предстать перед судом за свои действия tass.ru »

2020-8-18 01:57

Кучерена обсудит со Сноуденом ситуацию с его возможным помилованием

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что намерен серьезно изучить возможность помилования бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности, получившего убежище в РФ. aif.ru »

2020-8-16 12:52

Кучерена отреагировал на заявление Трампа о Сноудене

Адвокат Анатолий Кучерена готов вернуться к обсуждению темы помилования Эдварда Сноудена, пишет "Интерфакс". Правозащитник пока находится в отпуске, но по возвращении намерен обсудить этот вопрос. vesti.ru »

2020-8-16 12:00

Трамп допустил возможность помилования Сноудена. Новости на "России 24"

Дональд Трамп рассмотрит возможность помилования Эдварда Сноудена. В 2013 году Сноуден раскрыл сведения о методах электронной слежки американских спецслужб. Спустя год он получил временное убежище в России. vesti.ru »

2020-8-16 07:08