Результатов: 951

Казахстан ликвидировал торговое представительство в России

Казахстанские власти приняли решение о ликвидации торгового представительства республики в РФ. Соответствующее постановление принял Кабмин страны.

ridus.ru »

2023-2-27 12:23

Казахстан закрыл свое торговое представительство в России

В Министерстве торговли республики отметили, что для казахстанского бизнеса созданы все институциональные условия для работы на российском направлении и решения всех операционных вопросов tass.ru »

2023-2-27 12:12

Представительство ДНР: ВСУ за ночь обстреляли Донецк 26 «натовскими» снарядами

В ночь на вторник, 21 февраля Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк и Макеевку 26 снарядами калибра 155 миллиметров, который также называют «натовским». Об этом сообщает представительство ДНР по СЦКК. argumenti.ru »

2023-2-21 09:48

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Марьинку, Новоселовку-2 и Водяное

Украинские войска утром обстреляли Марьинку, Новоселовку-2 и Водяное. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале ведомства. argumenti.ru »

2023-2-20 11:06

Представительство ДНР: украинские военные обстреляли Петровский район Донецка

Сегодня днем, 18 февраля Вооруженные силы Украины обстреляли Петровский район Донецка тремя снарядами «натовского» калибра размером в 155 миллиметров. Об этом сообщает представительство ДНР по СЦКК. argumenti.ru »

2023-2-18 16:14

Представительство ДНР: украинские военные обстреляли Горловку четырьмя снарядами

Утром, 18 февраля Вооруженные силы Украины обстреляли Никитовский район Горловки четырьмя снарядамис калибром размером в 152 миллиметра. Об этом сообщает представительство Донецкой Народной Республики по СЦКК. argumenti.ru »

2023-2-18 09:27

Представительство ДНР: ВСУ обстреляли территорию республики 25 раз за прошедшие сутки

Сегодня утром, 17 февраля стало известно о том, что Вооруженные силы Украины обстрелы территорию ДНР за прошедшие сутки 25 раз и выпустили 119 снарядов. Об этом в своем Телеграм-канале публикует представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК. argumenti.ru »

2023-2-17 09:56

Представительство ДНР: ВСУ обстреляли Петровский район Донецка 5 снарядами

Сегодня днем, 12 февраля Вооруженные силы Украины обстреляли Петровский район Донецка пятью снарядами «натовского» калибра. Об этом сообщает в своем телеграм-канале представительство республики по СЦКК. argumenti.ru »

2023-2-12 18:11

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало обстрел Донецка и Макеевки со стороны ВСУ снарядами натовского калибра 155 мм

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк и Макеевку в Донецкой Народной Республике (ДНР) снарядами натовского калибра 155 мм, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-2-11 02:33

Петербуржцы помогают пострадавшим во время землетрясения в Турции и Сирии

К Генеральному консульству и представительству стран в Северной столице люди несут теплые вещи, одеяла и обогреватели. metronews.ru »

2023-2-10 18:43

Россия не планирует закрывать торговое представительство в Казахстане

Официальный представитель МИД РФ отметила, что решение казахстанского руководства о закрытии торгпредства в России не повлияет на функционирование торгового представительства РФ в Казахстане tass.ru »

2023-2-10 14:15

Представительство ДНР: ВСУ обстреляли тремя снарядами Киевский район Донецка

Вооруженные силы Украины обстреляли киевский район Донецка тремя снарядами «натовского» калибра размером в 155 миллиметров. Об этом в своем телеграм-канале сообщает представительство ДНР в СЦКК. argumenti.ru »

2023-2-8 12:33

Представительство ДНР: ВСУ обстреляли Горловку, выпустив шесть снарядов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Горловку шестью снарядами, сообщает в понедельник, 6 февраля, представительство ДНР в СЦКК. argumenti.ru »

2023-2-7 22:56

Представительство ДНР: ВСУ обстреляли Донецк пятью снарядами с калибром в 155 миллиметров

Сегодня днем, 6 февраля Вооруженные силы Украины обстреляли Петровский район города Донецк пятью снарядами «натовского» калибра. Об этом в своем телеграм-канале пишет представительство ДНР по СЦКК. argumenti.ru »

2023-2-6 14:18

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Петровский район Донецка

Украинские войска обстреляли Донецк снарядами калибра 155-мм. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале ведомства. argumenti.ru »

2023-2-3 16:02

Эксперт Шибутов: Торговое представительство Казахстана в России стало анахронизмом

Смысл существования торгового представительства Казахстана в России был утрачен после создания Евразийского экономического союза. Развитие интернет-технологий и маркетинга позволили наладить экономические связи между странами современными способами, сказал газете ВЗГЛЯД казахстанский политолог Марат Шибутов, комментируя планы минпромторга республики закрыть эту структуру. vz.ru »

2023-2-1 22:33

Казахстан решил закрыть торговое представительство в России

Казахстан намерен закрыть торговое представительство в России, следует из проекта постановления правительства республики. Министерству торговли и интеграции совместно с комитетом государственного имущества и приватизации министерства финансов поручено в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из этого постановления, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-1 16:42

Казахстан может закрыть торговое представительство в России

В Министерстве торговли Казахстана предложили ликвидировать торговое представительство страны в РФ. Проект вынесен на публичное обсуждение до 15 февраля, об этом следует из документа, который опубликовали на сайте «Открытые НПА». tvzvezda.ru »

2023-2-1 15:14

Представительство ДНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк и Горловку снарядами натовского калибра 155 мм

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк и Горловку снарядами натовского калибра 155 мм, сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-2-1 00:58

Представительство ДНР: ВСУ обстреляли Донецк шестью снарядами калибра размером в 155 миллиметров

Вооруженные силы Украины днем, 30 января обстреляли Петровский район Донецка шестью снарядами размером калибра в 155 миллиметров. Об этом в своем телеграм-канале сообщает представительство ДНР по СЦКК. argumenti.ru »

2023-1-30 15:47

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Макеевку

Украинские войска обстреляли Макеевку снарядами калибра 155-мм. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале ведомства. argumenti.ru »

2023-1-30 14:36

Представительство ДНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Иловайск из РСЗО HIMARS

Украинские вооруженные силы в ночь на вторник обстреляли Иловайск в Донецкой Народной Республике (ДНР) из реактивной системы залпового огня (РСЗО), сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-1-24 06:32

Представительство Швеции подтвердило что Евросоюз согласовал выделение Украине 500 миллионов евро на оружие

Представительство председательствующей в Совете ЕС Швеции подтвердило, что руководители МИД стран-членов Евросоюза сегодня принципиально согласовали выделение Украине 500 миллионов евро на оружие. argumenti.ru »

2023-1-23 19:19

Представительство ДНР: ВСУ обстреляли поселок Гольмовский шестью снарядами калибра 155 миллиметров

Утром, 20 января Вооруженные силы Украины обстреляли Гольмовский 6 снарядами калибром в 155 миллиметров, также обозначаемыми как «натовские». Такую информацию в своем телеграм-канале опубликовало представительство ДНР в СЦКК. argumenti.ru »

2023-1-20 07:30

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Докучаевск

Вооруженные силы Украины обстреляли Докучаевск в ДНР. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале ведомства. argumenti.ru »

2023-1-18 11:29

Представительство ДНР: украинские военные за прошедшие сутки 21 раз обстреляли территорию Донецка

Вооруженные силы Украины за прошедшие сутки двадцать один раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики с помощью двадцати одного снаряда. Информацию об этом в своем телеграм-канале публикует представительство ДНР в СЦКК. argumenti.ru »

2023-1-18 09:49

Представительство ДНР в СЦКК: при обстреле гостиницы погибла женщина

Вследствие прилёта украинского снаряда в здание гостиницы в ДНР погибли женщина. Об этом сообщает представительство республики в СЦКК. argumenti.ru »

2023-1-17 11:25

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк и Макеевку

Украинские войска обстреляли Донецк и Макеевку. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале ведомства. argumenti.ru »

2023-1-16 12:52

Представительство ДНР: ВСУ обстреляли Донецк еще четырьмя снарядами натовского калибра

Вооруженные силы Украины еще раз обстреляли Петровский район Донецка 4 снарядами натовского калибра, который составляет сто пятьдесят пять миллиметров. Россия объявляла о режиме временного рождественского перемирия. argumenti.ru »

2023-1-7 13:51

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Донецк снарядами «натовского» калибра

Украинские войска обстреляли Кировский район Донецка. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2023-1-1 14:57

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк

Украинские войска обстреляли Донецк снарядами калибра 155-мм. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале ведомства. argumenti.ru »

2022-12-28 15:45

Представительство ДНР в Москве назвало приоритетом на 2023 год помощь выходцам из региона

В числе основных вопросов глава учреждения Ольга Макеева назвала обеспечение их жильем, работой и услугами медицины tass.ru »

2022-12-24 19:52

Представительство ДНР в СЦКК: В Донецке гостиница «Виктория» попала под обстрел украинских войск

Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк, один из снарядов попал на территорию гостиницы «Виктория». Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-12-18 08:34

Представительство ЛНР в СЦКК: украинские войска обстреляли город Алчевск

Украинские войска обстреляли город Алчевск из РСЗО HIMARS. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-12-18 07:17

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли город Ясиноватая

Украинские войска обстреляли город Ясиноватая. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-12-18 07:04

Представительство ДНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк из РСЗО Град

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Ворошиловский и Киевский районы Донецка из реактивной системы залпового огня (РСЗО) Град, сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-18 06:59

Представительство ЛНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Алчевск из РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Алчевск в Луганской Народной Республике (ЛНР) из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-18 05:55

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало обстрел Донецка со стороны Вооруженных сил Украины снарядами калибра 155 мм

Украинские вооруженные формирования обстреляли Петровский и Киевский район Донецка снарядами натовского калибра 155 мм, сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-18 02:32

Представительство ЛНР в СЦКК: В результате обстрела Лантратовки из американской РСЗО HIMARS погибли 11 мирных жителей

В результате обстрела села Лантратовка в Луганской народной республике из американской РСЗО HIMARS погибли 11 мирных жителей, 17 человек получили ранения, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-16 22:27

Дед Мороз из Великого Устюга открыл представительство в Общественной палате РФ

Организаторами мероприятия выступили Комиссия ОП РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей, правительство Вологодской области, ООО "Дед Мороз" tass.ru »

2022-12-16 16:59

Функционал посольства ДНР в РФ не изменится после реорганизации в представительство

Посольство продолжит помогать жителям республики, а также представлять экономические интересы и возможности ДНР в России и за рубежом, сообщила глава учреждения Ольга Макеева tass.ru »

2022-12-14 23:04

Представительство ЛНР сообщило, что украинские боевики обстреляли Сватово из артиллерийского орудия 155 мм

Украинские вооруженные формирования в понедельник вечером обстреляли населенный пункт Сватово в Луганской Народной Республике. Подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что по предварительной информации, есть разрушения и повреждения жилых домов и гражданской инфраструктуры. argumenti.ru »

2022-12-13 21:56

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало обстрел Донецка из Града и артиллерии калибра 155 мм со стороны ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк из РСЗО Град и артиллерии натовского калибра 155 мм, сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-10 01:34

Представительство ЛНР в СЦКК зафиксировало обстрел Новопскова Вооруженными силами Украины из американской РСЗО HIMARS

Украинские вооруженные силы обстреляли город Новопсков в Луганской Народной Республике (ЛНР) из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-10 00:26

Россия откроет торговое представительство в столице Эфиопии

Аддис-Абеба, 8 декабря. Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин подписал указ о создании торгового представительства РФ в Эфиопии. riafan.ru »

2022-12-9 19:21