Результатов: 951

Укрепить связи. МГЕР открыла представительство в ДНР

Руководителем стал депутат Народного Совета ДНР, глава общественной организации «Молодая Республика» Кирилл Макаров. aif.ru »

2022-5-7 13:22

"Молодая гвардия Единой России" открыла представительство в ДНР

Вместе с молодёжью республики организация будет помогать людям, а также реализовывать интересные, полезные проекты. Руководителем МГЕР стал депутат Народного совета ДНР Кирилл Макаров. life.ru »

2022-5-7 12:59

«Молодая гвардия ЕР» открыла свое представительство в Донецкой народной республике

ДОНЕЦК, 7 мая, ФедералПресс. «Молодая Гвардия Единой России» открыла свое представительство в Донецкой народной республике. Возглавил отделение депутат Народного совета ДНР, глава общественной организации «Молодая Республика» Кирилл Макаров. fedpress.ru »

2022-5-7 12:40

МГЕР открыла свое представительство в ДНР

«Молодая Гвардия Единой России» открыла свое представительство в Донецкой Народной Республике. Организация начала работу в Донецке – столице ДНР. Руководителем «Молодой Гвардии Единой России» в ДНР стал депутат Народного Совета ДНР, руководитель общественной организации «Молодая Республика» Кирилл Макаров. lenta.ru »

2022-5-7 12:23

«Молодая гвардия ЕР» открыла свое представительство в ЛНР

ЛУГАНСК, 5 мая, ФедералПресс. Сегодня «Молодая гвардия ЕР» открыла свое представительство в Луганской народной республике. Руководителем отделения стал студент ЛГУ им. В. Даля Илья Пригеба. fedpress.ru »

2022-5-5 16:21

"Молодая гвардия Единой России" открыла представительство в ЛНР

Руководителем МГЕР в республике стал студент ЛГУ имени В. Даля Илья Пригеба, принимающий участие в специальной военной "Операции Z" по защите Донбасса. life.ru »

2022-5-5 15:18

Представительство ЛНР в СЦКК: при обстреле Ирмино боевиками ВСУ погиб мужчина

В среду, 4 мая, украинские вооружённые формирования обстреляли населённый пункт Ирмино. В результате погиб местный житель. Информацию сообщает Представительство ЛНР в СЦКК. argumenti.ru »

2022-5-5 21:55

Представительство ЛНР заявило об обстреле республики со стороны ВСУ

В представительстве Луганской Народной Республики в СЦКК сообщают во вторник, 3 мая, об обстреле со стороны украинских позиций по населённому пункту Золотое-5. argumenti.ru »

2022-5-3 16:31

Постоянное представительство России в ООН предупредило о риске ядерных провокаций на АЭС Украины

В постпредстве Российской Федерации в ООН заявили во вторник, 26 апреля, о существовании рисков организации националистами, террористами или иностранными наемниками ядерных провокаций на АЭС Украины. argumenti.ru »

2022-4-27 19:16

Индийская Infosys закрывает представительство в России на фоне ситуации на Украине

Крупная индийская компания Infosys, которая специализируется на разработке программного обеспечения, приняла решение закрыть представительство в РФ на... rosbalt.ru »

2022-4-14 10:57

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ выпустили 20 ракет из реактивной системы залпового огня «Град» по Донецку

Вооруженные силы Украины выпустили 20 ракет из реактивной системы залпового огня "Град" по Донецку. Об этом сообщили в среду в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. argumenti.ru »

2022-3-30 10:53

Представительство ДНР в СЦКК сообщило об обстреле поселка Каштановое 20 ракетами системы «Град»

Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили об очередном обстреле Донецкой Народной Республики со стороны Вооруженных сил Украины. Таким образом, в 6:30 были направлены ракеты из населенного пункта Ласточкино в направлении поселка Каштановое. tvzvezda.ru »

2022-3-29 08:08

Военные РФ закрыли действовавшее в Херсоне представительство президента Украины в Крыму

Постпред Крыма Георгий Мурадов отметил, что освободившееся здание может быть использовано "в качестве реального представительства Республики Крым" в Херсонской области tass.ru »

2022-3-28 21:50

Представительство в СЦКК сообщило о гибели 4 мирных жителей из-за обстрела Донецка ВСУ

В результате обстрела Вооруженными силами Украины Кировского района Донецка погибли четыре человека и одна женщина получила ранения. Об этом сообщается в Telegram-канале представительства ДНР в совместном центре контроля и координации (СЦКК). tvzvezda.ru »

2022-3-18 08:48

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска утром обстреляли Донецк минами калибром 120 мм

Представительство Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщило, что со стороны вооруженных формирований Украины (ВФУ) в 9 часов зафиксирован обстрел по направлению: населенный пункт Марьинка - город Донецк (Петровский район). argumenti.ru »

2022-3-17 10:24

СПЧ: представительство УВКБ при ООН рассмотрит материалы о нарушениях и преступлениях со стороны ВСУ и нацбатов

В Совете по правам человека при президенте Российской Федерации отметили заинтересованность представительства Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) в Москве материалами, касающимися нарушений солдатами ВСУ и участниками террористических вооруженных группировок Украины. argumenti.ru »

2022-3-15 16:00

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ обстреляли Донецк шестью минами

Украинские военные в понедельник, 14 марта, вновь обстреляли Донецк. По данным представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), выпущено шесть мин калибром 120 миллиметров. Ранены пять человек, в том числе ребенок. argumenti.ru »

2022-3-15 23:01

Представительство ДНР в СЦКК: Горловка попала под обстрел с позиций украинских формирований

Прифронтовая Горловка вновь оказалась под обстрелом украинских вооруженных формирований. Город обстреливали минами калибром 120 мм и ракетами из БМ-21 «Град». Информацию RT представило Представительство ДНР в СЦКК. argumenti.ru »

2022-3-11 09:31

Во Франции напали на представительство Россотрудничества

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём Telegram-канале заявила, что на представительство Россотрудничества в Париже в ночь с 6 на 7 марта было совершено нападение nsn.fm »

2022-3-7 14:33

Совет Европы приостановил право на представительство России в организации

Решение о приостановке права РФ на представительство в СЕ принято на фоне российского вторжения в Украину. Председатель Совета Италия назвала неприемлемой российскую военную агрессию против Украины. dw.de »

2022-2-25 19:11

Viber открыл представительство в России

Мессенджер Viber открыл филиал в России, исполняя требования закона «о приземлении». Об этом сообщил Роскомнадзор. Соответствующий закон начал действовать 1 января 2022 года. Согласно его требованиям, зарубежные онлайн-ресурсы, чья аудитория за сутки превышает 500 тысяч человек, должны зарегистрировать в РФ юрлицо. lenta.ru »

2022-2-24 17:49

В Катаре появится торговое представительство Ирана

Иран в скором времени собирается открыть торговое представительство в Катаре. Об этом заявил президент Ирана Эбрахим Раиси по итогам визита в арабскую страну. Он подчеркнул, что представители экономической отрасли Катара крайне … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 15:08

Иран в скором времени откроет торговое представительство в Катаре

По словам президента страны Эбрахима Раиси, представители экономической отрасли Катара заинтересованы в торговле с Ираном и инвестициях tass.ru »

2022-2-23 13:50

Представительство ЛНР показало кадры с предполагаемого места взрыва в центре Луганска

Кадры с предполагаемого места взрыва в центре Луганска появились в социальных сетях. Их опубликовал Telegram-канал «ЛуганскИнформЦентр». Как сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, инцидент произошел сегодня в районе троллейбусного депо в 04:15 утра в 70 метрах от склада пиротехники. tvzvezda.ru »

2022-2-23 09:27

Представительство ЛНР в СЦКК: В Луганске прогремел взрыв у троллейбусного депо

На месте инцидента работают оперативные службы и правоохранительные органы. О пострадавших не сообщается. Произошедшее власти ЛНР назвали терактом. life.ru »

2022-2-23 05:50

Представительство ЛНР в СЦКК сообщило о гибели двух мирных жителей при обстреле ВС Украины

По данным Луганской Народной Республики, украинские силовики использовали ПТРК. Снаряд попал в автомобиль с гражданами. life.ru »

2022-2-23 00:57

Представительство ЛНР в СЦКК: ВС Украины за сутки 65 раз нарушили режим прекращения огня

В результате обстрелов, в частности, повреждено семь жилых домов в населённом пункте Александровск и три дома в Красном Яре. Огонь вёлся с применением оружия, запрещённого Минскими соглашениями. life.ru »

2022-2-22 06:09

Представительство ДНР в СЦКК сообщило об обстреле Украиной трёх населённых пунктов

Как уточняется, снаряды упали в Озеряновке, Таврическом и Петровском. Обстрелы велись в том числе минами запрещённого калибра. life.ru »

2022-2-22 04:18

Представительство ДНР в СЦКК сообщило об обстреле ВСУ Горловки минами калибра 120 мм

В воскресенье, 20 февраля, украинские силовики обстреляли в самопровозглашенной Донецкой народной республике три населенных пункта Горловку, Озеряновку и Старомихайловскую. В СЦКК сообщили, что ВСУ применяли запрещенные Минскими соглашениями мины калибра 120 миллиметров. argumenti.ru »

2022-2-21 18:17

Представительство ДНР в СЦКК заявило об обстреле крупнокалиберными минами химзавода в Донецке

Представительство самопровозглашенной ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявило утром 20 февраля, что украинские силовики вновь открыли огонь в Донбассе. argumenti.ru »

2022-2-20 08:35

НАТО закрывает представительство в Киеве

НАТО приостанавливает работу киевского офиса и эвакуирует своих сотрудников в Брюссель и Львов, информирует пресс-служба Альянса. По словам пресс-секретаря НАТО, альянс внимательно следит и оценивает ситуацию и принимает все необходимые … vestikavkaza.ru »

2022-2-20 19:28

Представительство ЛНР в СЦКК: ВС Украины продолжают обстрелы территории республики

По словам офицера Луганской Народной Республики, зафиксировано ещё четыре нарушения режима прекращения огня. Стрельба в том числе велась из гранатомётов и крупнокалиберных пулемётов. life.ru »

2022-2-18 01:45

Три популярные соцсети откроют представительство в России

TikTok создаст представительство в России в рамках закона «о приземлении», сообщает ТАСС со ссылкой на представителя компании. Twitter и Viber также приступили к исполнению закона. Роскомнадзор готов до конца февраля принять меры понуждения к иностранным компаниям, не начавшим исполнять данное требование. lenta.ru »

2022-2-16 10:43

Мэр Уфы Греков перейдет на работу в представительство Башкирии в Москве

Глава региона Радий Хабиров предложил его пост Ратмиру Мавлиеву, который ранее возглавлял администрацию Нефтекамска tass.ru »

2022-2-14 12:12

Бизнес Германии сокращает свое представительство в России

Число компаний из ФРГ на российском рынке сократилось в 2021 году на 8%. Германо-российская внешнеторговая палата опасается, что эта тенденция приобретет массовый характер. riafan.ru »

2022-2-6 16:08

Spotify открыл представительство в России по закону "о приземлении"

В соответствии с российским законодательством, свои уполномоченные представительства должны открыть зарубежные интернет-компании с суточной аудиторией более 500 тыс. пользователей tass.ru »

2022-2-4 12:49

Apple открыла представительство в России

Американская компания Apple первой в рамках закона о так называемом приземлении открыла представительство, филиал или юридическое лицо в России. Об этом объявил в пятницу, 4 февраля, Роскомнадзор. lenta.ru »

2022-2-4 12:26

Постоянное представительство Казахстана при ОДКБ решили открыть в Москве

Проект указа президента Казахстана о планах по открытию в Москве постоянного представительства при Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) опубликован на сайте "Открытых НПА", пишет Tengrinews.kz. Цель … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 09:50

Власти Казахстана намерены открыть в Москве постоянное представительство при ОДКБ

Цель такого решения заключается в приведении статуса полномочного представителя республики в Постоянном совете при организации в соответствие с нормативной правовой базой. life.ru »

2022-2-1 09:10

Казахстан намерен открыть свое представительство при ОДКБ в Москве

Власти Республики Казахстан намерены открыть представительство страны при Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в российской столице. Сообщается, что проект указа президента Токаева находится на публичном обсуждении. tvzvezda.ru »

2022-2-1 08:25

Казахстан планирует открыть в Москве постоянное представительство при ОДКБ

Об этом говорится в проекте документа, который находится на общественном обсуждении до 15 февраля tass.ru »

2022-2-1 07:59

Глава ассоциации "Представительство ДНР во Франции" попал в базу сайта "Миротворец"

Юбер Файяр отметил, что внесение его имени в этот список произошло уже после того, как в прошлом году против него по указу президента Украины ввели персональные санкции tass.ru »

2022-1-27 17:05