Результатов: 951

Волгоградский производитель 5D-принтеров открыл представительство компании в Латвии

Предприятие с помощью регионального Центра поддержки экспорта получило международный сертификат в соответствии со стандартами Евросоюза на всю линейку продукции tass.ru »

2021-7-20 18:54

Литва аккредитовала офис Тихановской как белорусское представительство

Лукашенковский режим намерен в ближайшие месяцы завершить согласование планов интеграции с Россией. Тем временем Литва первой среди стран ЕС аккредитовала офис Светланы Тихановской как представительство белорусской демократии. grani.ru »

2021-7-5 13:08

Краснов: представительство ГП в ЕСПЧ позволит исправлять нарушения до рассмотрения жалоб

Генпрокурор отметил, что прокуроры представляют защиту публичных интересов во всех видах судебного процесса внутри государства, поэтому "вполне логично вынести практику" судебного представительства и на межнациональный уровень tass.ru »

2021-7-1 19:43

НАТО намерено сохранить свое представительство в Черном море

Находящийся в Тбилиси с визитом спецпредставитель генсека НАТО по странам Южного Кавказа и Центральной Азии Джеймс Аппатурай заявил, что НАТО сохранит свое представительство в Черном море и будет укреплять сотрудничество с партнерами в этом регионе. vesti.ru »

2021-7-1 09:10

НАТО сохранит свое представительство в Черном море

Спецпредставитель генсека НАТО по странам Южного Кавказа и Центральной Азии Джеймс Аппатурай заявил, что НАТО продолжит присутствовать в Черном море, а также укреплять сотрудничество с партнерами в данном регионе nsn.fm »

2021-7-1 23:30

ЕАБР откроет представительство в Узбекистане

Евразийский банк развития (ЕАБР) уже до конца текущего 2021 года откроет свое представительство в Узбекистане, - сообщили в Мининвествнешторге страны. Такое решение было принято по итогам переговоров вице-премьера Узбекистана Сардора … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 08:14

Макао вслед за Гонконгом закроет свое представительство на Тайване

Офис приостанавливает деятельность с 19 июня на неопределенный срок, заявили в правительстве специального административного района КНР tass.ru »

2021-6-16 08:14

Тихановской предложили открыть представительство белорусской оппозиции в Чехии

Президент Чехии Милош Земан предложил лидеру белорусской оппозиции Светлане Тихановской открыть представительство белорусской оппозиции в Праге. По мнению чешского политика, такое представительство в стране — хорошая идея. lenta.ru »

2021-6-10 20:10

Земан предложил Тихановской открыть в Праге представительство белорусской оппозиции

Экс-кандидат в президенты Белоруссии находилась в Чехии с 6 по 10 июня tass.ru »

2021-6-10 19:53

Крупнейший вуз Северного Кавказа откроет представительство в Узбекистане

Представительство организуют на базе Самаркандского госуниверситета, его сотрудники будут заниматься работой с потенциальными абитуриентами и реализацией образовательных и научных проектов tass.ru »

2021-6-10 18:50

Представительство Фонда Гейдара Алиева в России презентовало "Звуки Вселенной" Майи Бадалбейли

Сегодня в Библиотеке иностранной литературы имени М. И. Рудомино прошла презентация выставки и поэтический вечер доктора философии, члена Союза писателей и Союза художников Азербайджана, Российского Союза писателей и Калифорнийского института … vestikavkaza.ru »

2021-6-5 21:30

Представительство Фонда Гейдара Алиева в РФ представило в Москве "Звуки Вселенной" Майи Бадалбейли

В пятницу, 4 июня, в Библиотеке иностранной литературы имени М. И. Рудомино прошла презентация выставки и поэтический вечер доктора философии, члена Союза писателей и Союза художников Азербайджана, Российского Союза писателей и … vestikavkaza.ru »

2021-6-5 19:58

Фонд культуры РФ и Представительство Фонда Гейдара Алиева отправили детей в виртуальное праздничное путешествие

В Международный день защиты детей в Москве в Российском Фонде культуры (РФК) прошел детский праздник-путешествие "Мы едем, едем, едем… Ура - каникулы!". Праздник состоялся в рамках проекта РФК "Сегодня - дети, завтра - … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 21:00

Детский праздник в Москве организовали Фонд культуры РФ и Представительство Фонда Гейдара Алиева

В Международный день защиты детей, 1 июня, в Российском Фонде культуры прошёл красочный детский праздник-путешествие «Мы едем, едем, едем…Ура - каникулы!" Праздник состоялся в рамках проекта РФК "Сегодня - дети, … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 20:32

Ректор РХТУ Мажуга считает необходимым увеличить представительство ученых в Госдуме

Ректор Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева (РХТУ) Александр Мажуга считает, что в Госдуме необходимо увеличить количество представителей научной отрасли social.mk.ru »

2021-5-18 19:06

НАТО откроет представительство при ОБСЕ

После ратификации подписанного между НАТО и Австрией соглашения североатлантический альянс откроет свои представительства при ОБСЕ и других международных организациях. vesti.ru »

2021-5-10 18:25

НАТО объявила о намерении открыть собственное представительство при ОБСЕ

Генсек альянса Йенс Столтенберг приветствовал роль Австрии в поддержке крепких связей между ЕС и НАТО tass.ru »

2021-5-10 17:59

Представительство Зеленского обратилось в СБУ и к пограничникам из-за гастролей российского комика Абрамова в Украине

Российский комик Иван Абрамов планировал в мае приехать в Украину с гастрольным туром и посетить Киев, Одессу, Харьков и Днепр. gordonua.com »

2021-4-2 07:26

Представительство ДНР во Франции заявило, что продолжит работу на законных основаниях

Апелляционный суд города Экс-ан-Прованс 23 марта постановил закрыть представительский центр ДНР в Марселе tass.ru »

2021-4-1 20:20

Глава Россотрудничества заявил о возможности перенести представительство в Донбасс

Если представительство Россотрудничества в Киеве закроется, оно может быть открыто в другом регионе Украины, который не находится под контролем киевских властей, сообщил глава федерального агентства Евгений Примаков. vz.ru »

2021-4-1 16:06

"АвтоВАЗ" открывает первое представительство в Ингушетии

До конца весны в столице Ингушетии Магасе заработает первый дилерский центр компании "АвтоВАЗ". "Мы намерены открыть представительство до конца весны. Уже завершены все работы, поступили первые 36 автомобилей, в ближайшие … vestikavkaza.ru »

2021-3-30 21:29

Киберпреступники требуют у Acer 50 млн долларов

Злоумышленники взломали внутреннюю сеть одного из крупнейших производителей компьютеров, компании Acer. А Twitter, подчинившись принятому в прошлом году местному закону, открывает представительство в Турции. vesti.ru »

2021-3-22 11:51

В Иерусалиме открылось представительство самопровозглашенного Косова

В воскресенье, 14 марта, в Иерусалиме открылось официальное представительство самопровозглашенного Косова. Уточняется, что Израиль и самопровозглашенное Косово подписали соглашение об установлении дипломатических отношений еще 1 февраля текущего года. tvzvezda.ru »

2021-3-14 21:30

В Иерусалиме открылось представительство самопровозглашенного Косова

Как сообщила газета The Jerusalem Post, Израиль и самопровозглашенное Косово подписали соглашение об установлении дипломатических отношений 1 февраля tass.ru »

2021-3-14 20:35

Косово открыло представительство в Иерусалиме

Самопровозглашенная республика Косово символически открыла 14 марта посольство в Иерусалиме. Дипломатические отношения между самопровозглашенной республикой и Израилем были установлены 1 февраля. vesti.ru »

2021-3-14 17:15

В МО рассказали, что другие страны часто просят открыть у них представительство ведомства

В конце 2020 года представительство Минобороны России было открыто в Центральноафриканской Республике и в Судане tass.ru »

2021-3-14 11:17

Прибайкалье закрыло представительство в Москве

ИРКУТСК, 10 марта, ФедералПресс. Интересы Приангарья в Москве теперь будет представлять лично губернатор. Распоряжение о закрытии представительства Иркутской области в Москве подписано председателем регионального правительства. fedpress.ru »

2021-3-10 10:35

Медведев считает, что в России "очень скромное" представительство женщин во власти

По мнению председателя партии "Единая Россия", если количество в политике женщин, принимающих ответственные решения, вырастет, "это будет лучше и для власти, и для страны" tass.ru »

2021-3-5 14:16

МИД РФ получил ноту протеста МИДа Украины за нападение на охранника дипмиссии в Петербурге

МИД России получил ноту протеста МИД Украины, а представительство МИД России в Санкт-Петербурге - ноту украинского Генконсульства в связи с вооруженным нападением жителя Северной столицы на охранника дипмиссии Украины znak.com »

2021-3-2 13:44

Представительство МИД в Екатеринбурге не получало документов о закрытии генконсульства США

В декабре 2020 года США приняли решение приостановить работу генконсульства на Урале tass.ru »

2021-2-10 10:05

Франция отказалась от участия в археологическом проекте в Крыму – представительство президента Украины

Оккупационные власти Крыма собирались привлечь французских ученых к историко-археологическому проекту "Крым – Севастополь 2020". Об этом сообщили в представительстве президента Украины в Автономной Республике Крым. gordonua.com »

2021-2-8 18:46

ТПП РФ: Россия и Азербайджан обсудят торгово-экономическое сотрудничество

ТПП РФ сообщила, что 8 декабря Торговое представительство Азербайджана в России и журнал Russian Business Guide проведут завершающий в текущем году форум на тему "Россия-Азербайджан: экономическая дипломатия и стратегия партнерства". kapital-rus.ru »

2020-12-7 18:05

Представительство легкоатлетов в пулах тестирования РУСАДА сократилось до 507 человек

В пул допинг-тестирования World Athletics на четвертый квартал 2020 года входят восемь российских легкоатлетов tass.ru »

2020-11-26 11:27

Правительство приняло решение закрыть торговое представительство на Украине

Ранее министерство энергетики Белоруссии подтвердило факт временного прекращения поставки электроэнергии с Белорусской АЭС, однако подчеркнуло, что это произошло в соответствии с программой "Энергетический пуск" tass.ru »

2020-11-11 13:58

Adyen открывает представительство в Дубае для расширения деятельности на ближнем востоке

В пресс-службе администрации города уточнили, что некоторые мероприятия пройдут в онлайн-режиме tass.ru »

2020-11-10 15:00

Cra-Z-Art открывает зарубежное торговое представительство в Европе

Представительство компании в Манчестере (Англия) возглавляет Оливер Уильямс, имеющий огромный опыт руководства сбытом в данной отрасли tass.ru »

2020-11-10 09:00

Представительство РФ при ОБСЕ пост о дискриминации украинских журналистов проиллюстрировало фотографией задержания корреспондента в России

7 ноября представительство России при ОБСЕ опубликовало пост в Twitter о том, что журналисты в Украине подвергаются гонениям. Твит был проиллюстрирован задержанием российского журналиста Давида Френкеля в Санкт-Петербурге. gordonua.com »

2020-11-9 21:36