Результатов: 90

Безсмертный: Я десятки раз представлял свой разговор с Путиным. Я знаю, как буду его вести

Козыри Украины против России спрятаны в вопросах энергетического мирового рынка и во многих других составляющих, которые страна почему-то не использует. Об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил бывший вице-премьер-министр, экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный. gordonua.com »

2018-7-10 19:30

Цибульский: Майгуров в IBU всегда представлял интересы не только России, но и Белоруссии

IBU в понедельник опубликовал список кандидатов на руководящие посты в организации, Майгуров был выдвинут от Белорусской федерации биатлона tass.ru »

2018-6-11 18:28

Детское Евровидение: кто представлял Россию на конкурсе последние десять лет

Вчера стало известно, что Россию на Детском Евровидении-2018 представит 13-летняя Анна Филипчук из Барнаула с песней «Непобедимы». "ВМ" рассказывает, кто за последние десять лет участвовал в конкурсе от России и как Евровидение повлияло на жизнь каждого из артистов. vm.ru »

2018-6-4 13:42

«Представлял угрозу национальной безопасности»: что известно о напавшем с ножом на прохожих в Париже

Напавший с ножом на прохожих в Париже был известен французским спецслужбам. Об этом пишут местные СМИ. По их данным, мужчине был присвоен статус лица, представляющего угрозу национальной безопасности из-за близости к радикальным исламским кругам. russian.rt.com »

2018-5-13 12:22

Лукашенко: Не вижу ничего плохого в том, чтобы Белоруссию на «Евровидении» представлял украинец

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не видит ничего плохого в том, что в 2018 году республику на «Евровидении» будет представлять украинский... rosbalt.ru »

2018-3-20 15:15

Колобков: те, кто представлял страну на Паралимпиаде, бились и прекрасно выступали

Министр спорта России Павел Колобков подвёл итоги выступления российских атлетов на зимних Паралимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 10:57

Путин: Никто не представлял, что НАТО окажется у границ России

Никто не прогнозировал и даже не мог себе представить, что после разрушения берлинской стены в 1989 году и вывода советских войск из Германии НАТО продвинется на восток вплоть до российской границы. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во второй части фильма Андрея Кондрашова "Путин". life.ru »

2018-3-15 11:19

Биатлонист Александр Тихонов: Смотрел открытие Олимпиады и представлял, каково сейчас тем, кого не допустили до Игр

Четырёхкратный олимпийский чемпион поделился с "ВМ" впечатлениями от церемонии открытия Олимпиады в Пчехчхане. vm.ru »

2018-2-9 17:52

МВД: прибывший из Украины «заминированный поезд» не представлял опасности

В Управлении на транспорте МВД заявили, что появившаяся в СМИ информация о заминированном железнодорожном составе не соответствует действительности. 5-tv.ru »

2018-1-12 14:01

Император, даже отрекшийся от престола, оставшись в стране, представлял для Ленина, Свердлова, Троцкого и иже с ними угрозу

Нужно понимать: это все-таки предположения, догадки, определенные версии. Точных данных, подтверждающих какую-то мистическую подоплеку этого убийства, пока нет. Естественно, в этой связи и дальше будут вестись ожесточенные дискуссии. Прокоммент ... regions.ru »

2017-12-19 09:27

EchoMSK, Лидер Brazzaville: Не представлял, что увижу подобное в европейской демократической стране

Посылать спецотряды подавлять мирные выступления граждан — это неприемлемо, об этом нужно кричать во весь голос... echo.msk.ru »

2017-10-3 20:48

Минобороны: пуск ракеты КНДР не представлял опасности для России

В Минобороны России заявили, что ракетный запуск КНДР был произведен в направлении от границ России и опасности для территории России не представлял, сообщает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-7-29 22:20

Минобороны: ракетный запуск КНДР не представлял опасности для России

Ракетный запуск Северной Кореи не представлял опасности для российской территории, заявили в Минобороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-28 21:28

Минобороны РФ: запуск ракеты КНДР не представлял опасности для России

В Минобороны РФ заявили, что данные полета новой ракеты КНДР соответствуют тактико-техническим характеристикам баллистической ракеты средней дальности. Ночное ракетное испытание Пхеньян провел впервые. news.yandex.ru »

2017-7-28 21:26

Минобороны: Пуск ракеты КНДР не представлял опасности для России

Судя по имеющимся данным, КНДР запустила баллистическую ракету средней дальности, отметили в оборонном ведомстве. "Запуск был произведен в направлении от границ России и опасности для Российской Федерации не представлял" -, заявили в Минобороны. news.yandex.ru »

2017-7-4 12:39

Путин: запуск ракеты КНДР не представлял угрозы для России

Президент России Владимир Путин рассказал о том, что министр обороны Сергей Шойгу доложил ему о запуске Северной Кореей ракеты. Инцидент, по словам государственного лидера, не представлял угрозы для нашей страны. versia.ru »

2017-5-15 15:07

Минобороны: пуск ракеты в КНДР не представлял опасности для России

В Министерстве обороны России заявили, что запуск баллистической ракеты в КНДР не представлял для российской территории никакой опасности. Российские средства Системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) около 23.30 мск 13 мая зафиксировали пуск ракеты. vedomosti.ru »

2017-5-14 11:52

Минобороны: пуск ракеты КНДР не представлял никакой опасности России

В Минобороны России заявили, что пуск ракеты КНДР не представлял никакой опасности для страны. Об этом сообщается в поступившем в распоряжение RT пресс-релизе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 11:25

Владимир Путин: Карякин достойно представлял нашу шахматную школу

Президент России Владимир Путин во время пресс-конференции дал высокую оценку выступлению российского гроссмейстера Сергея Карякина. В ноябре Сергей участвовал в матче за звание чемпиона мира по шахматам, где уступил норвежцу Магнуса Карлсену только на тай-брейке. vesti.ru »

2016-12-23 14:36

Власти латвийского Лимбажи объяснили снос советского памятника

Демонтированный в латвийском городе Лимбажи памятник советским морякам не был в списке монументов советского периода, также он находился в аварийном состоянии и не подлежал переносу в другое место, заявил исполнительный директор Лимбажской думы Айнарс Лининьш. vz.ru »

2016-8-31 21:27

Доклад: Саддам Хусейн не представлял угрозы миру на момент вторжения НАТО в Ирак

На момент вторжения НАТО в Ирак Саддам Хусейн не представлял угрозы миру. Об этом заявил руководитель официального расследования британского участия в иракской военной кампании Джон Чилкот. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-6 14:30

Подозрительный пакет на стадионе в Манчестере не представлял угрозы

Подозрительный пакет, найденный на английском футбольном стадионе Old Trafford в Манчестере, не представлял собой угрозы. Об этом сообщается на официальной странице в Twitter полиции Манчестера. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-15 21:02

Смертин представлял Россию в матче легенд ФИФА и сборной Мексики

В столице Мексики прошел футбольный матч местных звезд и команды легенд ФИФА, посвященный 50-летию легендарного стадиона "Ацтека". Хозяева выиграли со счетом 9:8, а за сборную мира сыграл россиянин Алексей Смертин. vesti.ru »

2016-5-12 13:05

Пуск баллистической ракеты в КНДР не представлял угрозы для США

Баллистическая ракета, которая была запущена с подводной лодки ВМС КНДР 23 апреля, не представляла никакой опасности для США. Такое заявление сделали представители командования американской армии. pronedra.ru »

2016-4-24 23:01

12