Результатов: 25

NBC: США не участвовали в атаке Израиля на Иран, но были предупреждены о ней

Член комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Алексей Волоцков подчеркнул, что нововведения позволят инвесторам работать над строительством специальных многофункциональных центров на федеральных трассах tass.ru »

2024-4-19 06:16

Глава МИД Италии рассказал, что итальянцы были предупреждены об опасности теракта в Москве

Антонио Таяни также отметил готовность к сотрудничеству для противодействия терроризму, который представляет глобальную угрозу tass.ru »

2024-3-24 13:49

Памфилова: избиркомы предупреждены о необходимости быть готовыми к разным инцидентам

По словам председателя Центризбиркома, бдительность надо повышать tass.ru »

2024-3-15 16:10

Участники угольного рынка предупреждены о недобросовестных методах работы компании «ВаниноТрансУголь»

В сложной экономической ситуации, когда особое значение имеет слаженная и нацеленная на результат партнерская работа, не все участники рынка считают необходимым вести бизнес честно и соблюдать все взятые на себя обязательства. versia.ru »

2024-2-5 21:21

Bild: политики ФРГ предупреждены о возможных звонках от Вована и Лексуса

Федеральное ведомство по охране Конституции Германии предупредило немецких политиков о возможных звонках от популярных российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров), передает издание Bild. ridus.ru »

2023-11-17 12:55

Reuters: США не были предупреждены о попытке удара по Кремлю

В пресс-службе Кремля ранее заявили, что Москва расценивает попытку удара киевским режимом по кремлевской резиденции главы государства как спланированный террористический акт и покушение на президента России Владимира Путина накануне Дня Победы tass.ru »

2023-5-3 17:12

США были заблаговременно предупреждены о намерении ОПЕК+ сократить объемы добычи нефти

В спецслужбе заявили, что, находясь в РФ, блогер якобы распространял в соцсетях, на интернет-платформах и в эфире российского телевидения недостоверную информацию о событиях в зоне конфликта на Украине tass.ru »

2023-4-3 18:27

Мария Захарова: Швеция и Финляндия предупреждены о последствиях вступления в НАТО

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия чётко выразила свою позицию по поводу возможного вступления Швеции и Финляндии в Североатлантический альянс. versia.ru »

2022-4-20 13:20

В Челябинске мобилизуют уборочную технику. Автомобилисты предупреждены об опасности

ЧЕЛЯБИНСК, 30 октября, ФедералПресс. В ночь со среды на четверг в Челябинске ожидаются низкие температуры воздуха и снег. Врип главы города Наталья Котова поручила дорожникам максимально мобилизовать снегоуборочную технику. fedpress.ru »

2019-10-30 08:03

Российские легкоатлеты предупреждены об опасности получить пищевое отравление на ЧМ

Сборная Норвегии ранее сменила отель для спортсменов, которых не устроили качество еды и воздуха tass.ru »

2019-9-27 20:35

Силовики Шри-Ланки были предупреждены об угрозе терактов

Иностранные спецслужбы предупредили Шри-Ланку, что террористы готовят нападения в людных местах. Об этом сообщила глава Минздрава Раджита Сенаратне. По... rosbalt.ru »

2019-4-22 16:58

Лавров: обстрелявшие миссию ООН в Сирии боевики были предупреждены

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что боевики, обстрелявшие сотрудников миссии ООН по безопасности в сирийской Думе, были предупреждены о том, кто именно выдвигается в этот район. Так он прокомментировал обстрел сотрудников Организации объединенных наций в Сирии. tvc.ru »

2018-4-19 19:30

«Вагнеровцев» списали в расход? Бойцы ЧВК не были предупреждены об авиаударе тяжелой авиации США, о котором знали заранее

Как в бой на берегу Евфрата вмешалась тяжелая авиация США и почему об этом не были предупреждены наши сирийские союзники и бойцы ЧВК? novayagazeta.ru »

2018-2-16 01:08

Глава парламента ЛНР: мы не были предупреждены о создании Малороссии

Владимир Дегтяренко, занимающий пост главы парламента самопровозглашенной ЛНР, опроверг участие представителей ЛНР в заседании, где объявили об учреждении нового государства Малороссия, передает «Газета.Ру» со ссылкой на сообщение «Луганскинформцентр».

kapital-rus.ru »

2017-7-18 13:56

Граждане США предупреждены о возможных терактах в Турции

Сегодня стало известно, что США порекомендовали своим гражданам по возможности не посещать юг Турции в связи с возможными терактами, особенно это предупреждение касается, провинции Газиантеп. О предостережении своих граждан в Турции … vestikavkaza.ru »

2016-9-23 22:46

В ООН были предупреждены об опасности авиаудара по гумконвою под Алеппо

Представители Организации объединенных наций, чей гуманитарный конвой был атакован в районе сирийской провинции Алеппо, знали об опасности нападения, сообщает The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2016-9-21 04:51

Свердловскую область на Олимпийских играх представят 28 спортсменов. "Все предупреждены - вылететь может любой"

Международные скандалы с мельдонием не помешают свердловским спортсменам принять участие в Олимпиаде в Рио де Жанейро. По словам регионального министра спорта Леонида Рапопорта, «все были предупреждены, что в случае выявления фактов недопуска именитых спортсменов к играм по признаку использования данного лекарственного препарата, будут приниматься жесткие меры вплоть до „волчьего билета“». ura.ru »

2016-5-6 14:00