Результатов: 608

Корреспондент RT о работе в горячих точках: Бронежилет с надписью «Пресса» стал мишенью

Сегодня в Москве открылся медиафорум «Новая эпоха журналистики: прощание с мейнстримом», организованный МИА «Россия сегодня». Среди его участников — корреспондент RT Роман Косарев, рассказавший в интервью радио Sputnik о том, как сегодня приходится журналистам, работающим в горячих точках. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-6 22:24

Пресса о нас, Венедиктов назвал фамилию преемника Путина

Схема всегда была одна: возникает краткий промежуток смены малозаметных правителей, а потом на его место избирают кажущегося самым молодым и несерьезным кандидата — такого шута... echo.msk.ru »

2016-5-25 13:09

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: Латвийские националисты — верные путинцы

Я ставлю диагноз. Я не провожу никаких операций. В этом смысле я скорее терапевт, а не хирург. Хирургов у нас хватает... echo.msk.ru »

2016-5-20 12:34

Бьюти-блогер показала способ обретения кубиков пресса без спорта

Австралийский видеоблогер Хлои Морелло показала подписчикам своего YouTube-канала, как с помощью тональных средств разных оттенков нарисовать на теле рельефную мускулатуру. Ролик был задуман как юмористический — бьюти-специалист решила подшутить над модной техникой нанесения макияжа, контурированием. lenta.ru »

2016-5-16 17:32

Британская пресса увидела на параде в Москве сексизм

На сексистском военном параде российский президент Владимир Путин продемонстрировал всему миру свою армию в мини-юбках, пишет британская пресса. Несмотря на то что на Красной площади были широко представлены и истребители, и зенитные ракетные комплексы, и ядерное оружие, всеобщее внимание было приковано к марширующим женщинам, которые явно выглядели неуместно, приводит RT выдержки из материала Daily Mirror. vz.ru »

2016-5-9 17:54

Немецкая пресса разоблачает семейную коррупцию Эрдогана

Госдепартамент США напомнил Турции о необходимости соблюдения принципов демократии, осудив приговор в отношении оппозиционных журналистов, которые в своей статье раскрыли связи Анкары с террористами ИГИЛ. vesti.ru »

2016-5-7 21:20

ВВС о фильме про МН17: пресса по-своему интерпретировала анонс

БРИТАНИЯ, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Телекомпания ВВС прокомментировала содержание фильма-расследования о катастрофе МН17. В заявлении говорится, что СМИ вызвали искажённое представление о фильме fedpress.ru »

2016-4-25 19:27

Ruhrbarone: Лживая пресса, закрой свою пасть

В Германии растет число тех, кто не доверяет информации, если она звучит из уст крупнейших СМИ, и предпочитают черпать новости из альтернативных источников и социальных сетей. Немецкое издание Ruhrbarone признает: дело не только в том, что эти массмедиа дискредитируют, но и в том, что сами издания допускают ошибки. russian.rt.com »

2016-4-11 23:55

Европейская пресса поблагодарила Владимира Путина за освобождение Пальмиры

Французская «Фигаро» жестко раскритиковала действия европейских властей в статье «Урок Путина трусливым демократиям». bloknot.ru »

2016-4-1 04:41

Пресса Украины: Киевская Русь вернет украинцам былую независимость

На сайте петиций украинского президента размещена заявка, автор которой призвал переименовать страну в Киевскую Русь. По мнению активиста, это старинное название должно раз и навсегда положить конец утверждениям, что Украина ранее никогда не была независимым государством. russian.rt.com »

2016-3-31 16:55

"История разбивает сердце". Британская пресса написала о "тюменском Хатико". ФОТО

Британские СМИ написали о преданной собаке, которая ждет погибших в автокатастрофе хозяев у дороги в районе Ялуторовска. Пса назвали «тюменским Хатико». ura.ru »

2016-3-28 14:57