Результатов: 608

Травля продолжается: дома Трампа встретила сварливая пресса

Белый Дом считает договоренности Трампа и Путина по Сирии крупным успехом. В Америке, однако, непримиримая либеральная пресса предпочитает не только не замечать успехов, но даже и самого содержания договоренностей президентов России и США. vesti.ru »

2017-7-9 20:34

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Наша страна непредсказуема, и Владимир Владимирович тоже»

Я своим именем подписываюсь, своей репутацией. Анонимные телеграм-каналы с подписчиками в 10-15 тысяч человек – это несерьезно... echo.msk.ru »

2017-6-26 10:35

Британская пресса обвинила российских футболистов в употреблении допинга

Британское издание Daily Mail сделало выпад в адрес сборной России по футболу. Газета сообщила о расследовании ФИФА по поводу употребления нашими футболистами допинга на чемпионате мира 2014. vesti.ru »

2017-6-25 10:25

Пресса о нас, 5 вопросов главному редактору радио «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову

"Тех, кто работает в политической или околополитической журналистике, начинает тошнить, потому что атмосфера там достаточно мракобесная и удушающая..." echo.msk.ru »

2017-6-21 21:24

30 часов с Путиным: либеральная пресса США наточила зуб на Оливера Стоуна

В США - громкая политическая телепремьера: документальный фильм Оливера Стоуна о президенте России. "Интервью с Путиным", убежден режиссер, заставит американцев услышать иную точку зрения. Путин делится своими мыслями о НАТО и терроризме, старте политической карьеры, о своей семьи, дзюдо и хоккее. vesti.ru »

2017-6-13 20:52

Западная пресса о британских выборах: это - катастрофа

Партия Терезы Мэй одержала победу на досрочных выборах, но потеряла большинство в парламенте. Западная пресса сходится в одном: британские выборы – это катастрофа. В первую очередь для Терезы Мэй. vesti.ru »

2017-6-9 17:10

Как оценивает промежуточные итоги правления Петра Порошенко украинская пресса

Сегодня исполнилось три года, как Украину возглавил Пётр Порошенко. Из России итоги его руководства, пожалуй, очевидны – гражданская война на Донбассе продолжается, трудоспособное население, чтобы прокормиться, вынуждено уезжать из страны. versia.ru »

2017-6-7 15:58

Где в мире можно бесплатно отдохнуть, рассказала британская пресса

Перечень стран, где туристам обеспечивают бесплатное проживание в отелях в обмен на определенного рода услуги, опубликовала британская газета The Guardian. 5-tv.ru »

2017-6-7 20:52

Британская пресса сватает Леонида Слуцкого в "Халл Сити"

Экс-наставник футбольной сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий близок к тому, чтобы стать тренером одной из команды в Англии. Источник, близкий к руководству клуба "Халл Сити", который в минувшем сезоне вылетел из премьер-лиги в Чампионшип, сообщает, что россиянин может возглавить "тигров". vesti.ru »

2017-6-5 13:35

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Однажды я спросил Путина, почему он не пользуется интернетом»

Интернет — это тот же паровоз. А люди, которые этого не понимают, кричат: «Это сатана! Он везет террористов»... echo.msk.ru »

2017-5-22 17:15

Пресса о нас, Алексей Венедиктов на «Эхе Москвы в Казани» [Видео]

"Моя репутация - это мой капитал. Люди должны мне доверять. Профессиональный журналист проверяет информацию, а не профессиональный не проверяет, он ее просто распространяет..." echo.msk.ru »

2017-5-18 12:52

Пресса изображает Трампа не предателем, а растяпой

Многие говорят, что это была ошибка принимать Лаврова менее чем через день после увольнения директора ФБР Коми. Думаю, это было просто совпадение, на которое Трамп как не политик не обратил внимания. oko-planet.su »

2017-5-18 12:38

Политика: Николай Злобин: Пресса изображает Трампа не предателем, а растяпой

Многие говорят, что это была ошибка принимать Лаврова менее чем через день после увольнения директора ФБР Коми. Думаю, это было просто совпадение, на которое Трамп как не политик не обратил внимания. vz.ru »

2017-5-18 11:55

Американская пресса испытала на себе гнев Владимира Путина

Наш президент сегодня резко оценил скандальную статью о том, что якобы Дональд Трамп передал Сергею Лаврову секретные сведения. Российский лидер также призвал отказаться от излишней политизации в отношениях Москвы и Евросоюза. 5-tv.ru »

2017-5-18 23:56

Американская пресса гадает о причинах отставки главы ФБР и вспоминает Никсона

Американская пресса обсуждает решение Дональда Трампа уволить главу ФБР Джеймса Коми. Аналитики гадают, что именно стало причиной указа. Официальной версии о "превышении должностных полномочий" поверили не все. vesti.ru »

2017-5-10 16:47

Британская пресса "сватает" Слуцкого в "Челси"

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий может возглавить лондонский "Челси". Это произойдет в случае ухода главного тренера "синих" Антонио Конте на аналогичную должность в "Барселону". vesti.ru »

2017-5-7 11:27

Американская пресса назвала Трампа хаотичным и непредсказуемым

29 апреля исполняется сто дней, как Дональд Трамп стал президентом США. Хаотичный и непредсказуемый - такими эпитетами его удостоили американские журналисты. tvzvezda.ru »

2017-4-29 13:55

Пресса узнала о планах АНБ прекратить одну из программ слежки за американцами

АНБ собирается прекратить перехватывать отправленные американцами в другие страны или полученные ими из-за рубежа сообщения, в которых упоминают подозрительных, по мнению спецслужб США, лиц, пишут СМИ со ссылкой на источники. vz.ru »

2017-4-29 22:15

Западная пресса похоронила российско-американские отношения раньше времени

В мировой прессе продолжаются громовые раскаты после визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву: самое большое потрясение то, что переговоры не закончились ничем. ntv.ru »

2017-4-14 20:26

Пресса о нас, Алексей Венедиктов о роли соцсетей, ангажированности СМИ, феномене и «черном списке» «Эха Москвы»

"Слово «надоело» — оно социально широко. Именно поэтому власть, во всяком случае кремлевская, растерялась"... echo.msk.ru »

2017-4-14 16:08

Consortiumnews: западная пресса даже не усомнилась, что химатаку устроил Асад

Американские политики и крупные СМИ поспешили обвинить в химической атаке президента Сирии Башара Асада. Западная пресса, утверждает в статье для Consortiumnews журналист Роберт Пэрри, даже не предложила альтернативные варианты случившегося, которые, по данным автора, прорабатывает американская разведка. russian.rt.com »

2017-4-7 02:55

Пресса сообщила об обстреле посольства РФ в Дамаске из минометов

Арабское издание "Аль-Масдар" рассказало о том, что боевики группировки "Тахрир аш-Шам" (считается, что костяк группировки составляют перебежчики из запрещенной в РФ "Джебхат ан-Нусры") обстреляли из минометов район Дамаска, к котором находится посольство России incident.mk.ru »

2017-4-4 17:54

Путин призвал прессу не идти стенка на стенку с властью

Работа средств массовой информации, которые оппонируют власти, является правильной, однако не стоит идти стенка на стенку, заявил президент Владимир Путин в ходе пленарного заседания ежегодного медиафорума Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2017-4-3 13:30

Пресса о нас, Алексей Венедиктов — Delfi: когда ходят с портретами Сталина — это тоже протест против коррупции, беспорядка и Путина

"Наше преимущество как журналистов в том, что мы всю жизнь работаем с информацией, имеем навыки проверять и представлять, что скорее всего ложно, а что скорее всего — нет. Обучить этому никого невозможно, мы сами учимся по ходу"... echo.msk.ru »

2017-4-2 08:58

Трамп: чем больше пресса лжет, тем сложнее договариваться с Россией

Глава Белого дома с огромной радостью наладит отношения с Россией, хотя, возможно, ему это и не удастся, передаёт слова Дональда Трампа телеканал CNN. Кроме того, президент США обвинил журналистов в том, что именно их «ужасные фейковые новости» мешают ему добиться этой позитивной цели. russian.rt.com »

2017-2-17 12:55

Средства массовой дезинформации: западная пресса продолжает нагонять ужас на общество "русской угрозой"

Итальянской газете "Ла Стампа" исполнилось 150 лет. Президент Путин поздравил коллектив и назвал издание примером традиционных ценностей в журналистике. Вместе с тем, он отметил, что многие СМИ Европы стали орудиями для манипуляции общественным мнением и охотно участвуют в информационных войнах. vesti.ru »

2017-2-10 00:08

Белый дом пообещал рассекретить теракты, о которых молчала пресса

Администрация США пообещала обнародовать список терактов, о которых молчала пресса. Однако, произойдет это не прямо сейчас, а чуть позднее,. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на официального представителя Белого дома Шона Спайсера. tvzvezda.ru »

2017-2-7 01:20

Средства массовой прокламации: как западная пресса настраивает общество против Трампа

Новому президенту США Дональду Трампу не хватает политкорректности. Он не достаточно толерантен. Ему недостаёт такта, дипломатичности, и вообще — он не разделяет высококультурные ценности американского общества, где принято уважать чужую точку зрения и конституционные свободы. russian.rt.com »

2017-2-4 17:25

Пресса Швеции высмеяла антироссийскую истерию

Журналист шведского издания Flamman Томас Эрикссон, высмеивая антироссийскую истерию, сравнил настроения в Швеции с 1914 годом, по его словам, порой кажется, что русские войска уже оккупировали Готланд. vz.ru »

2017-1-27 22:22

Пресса заподозрила Скарлетт Йоханссон в разводе

После того, как одна из самых известных трампоненавистниц - голливудская звезда Скарлетт Йоханссон появилась на митинге против 45-го президента США без обручального кольца, западные СМИ стали писать о ее разводе с журналистом Роменом Дориаком. vesti.ru »

2017-1-26 11:35

Трамп заявил, что пресса должна извиниться за «компромат о связях с Россией»

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что американские СМИ и разведка должны принести извинения за опубликованный компромат.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-16 01:22