Результатов: 608

Западная пресса о ситуации вокруг Навального: Действия властей РФ превратили оппозиционного политика в международного героя

Российские власти собственными действиями сделали из оппозиционного политика Алексея Навального «международного героя». Об этом, в частности, пишет издание... rosbalt.ru »

2021-1-19 22:58

«Свободная пресса»: в связи с учениями НАТО и России в 2021-м мир окажется в шаге от последней войны человечества

В связи с учениями Североатлантического альянса и Российской Федерации в 2021 году мир окажется в шаге от последней войны человечества. Соответствующая точка зрения содержится в публикации, размещенной в СМИ. argumenti.ru »

2021-1-14 11:50

Пресса приписала приказ отправить Нацгвардию в Вашингтон Пенсу, а не Трампу

Американские СМИ утверждают, что приказ направить Национальную гвардию для поддержания порядка в Вашингтоне отдал вице-президент США Майк Пенс, а не президент Дональд Трамп. New York Times заявила об этом со ссылкой на источники в Пентагоне и Белом доме. vz.ru »

2021-1-7 06:49

Пресса приписала приказ отправить нацгвардию в Вашингтон Пенсу, а не Трампу

Американские СМИ утверждают, что приказ направить национальную гвардию для поддержания порядка в Вашингтоне отдал вице-президент США Майк Пенс, а не президент Дональд Трамп. New York Times заявила об этом со ссылкой на источники в Пентагоне и Белом доме. vz.ru »

2021-1-7 06:49

Тарзан в костюме Деда Мороза показал грудь и кубики пресса

Стриптизер и супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко написал новогодний стишок о семье, коронавирусе, сплетнях и профессии. Пост он сопроводил пикантным снимком. riafan.ru »

2020-12-20 04:37

Симуляция диалога: что пишет немецкая пресса о визите АдГ в Москву

Визит представителей немецкой правопопулистской партии АдГ в Москву на фоне напряженных отношений ФРГ и РФ вызвал в Германии много вопросов. Что о нем пишут немецкие СМИ? dw.de »

2020-12-9 17:06

«Свободная пресса»: Украина может начать блицкриг в Донбассе в случае назначения главкомом ВСУ генерала Бурбы

В Киеве ходят слухи о том, что офис президента Владимира Зеленского принял решение о замене министра обороны и главнокомандующего Вооруженными силами Украины. Об этом говорится в материале, появившемся в СМИ. argumenti.ru »

2020-12-7 14:20

«Свободная пресса»: Для Кремля более приемлем «протурецкий» лидер, чем «прозападный»

Сын Гейдара Алиева Ильхам, в отличие от отца, который оказывал повышенное внимание и русскому языку, и русской культуре, сосредоточился на тюркизме. argumenti.ru »

2020-12-1 15:06

Ливийская пресса назвала стоимость голосов участников форума в Тунисе

Так называемое Правительство национального согласия (ПНС) Ливии хочет сделать главу МВД Фатхи Башагу премьер-министром страны, сообщает арабское издание Libya 24. nation-news.ru »

2020-11-16 21:02

Как изменится Америка с новым президентом? Мировая пресса строит прогнозы

Мировые издания и телеканалы следят за президентскими выборами в Соединенных Штатах. Они публикуют информацию по подсчету голосов и аналитические материалы. vesti.ru »

2020-11-4 06:55

«Солидная пресса пожелтела»: зачем американские СМИ вспомнили о «досье Трампа» 2017 года

Газета The Wall Street Journal представила результаты собственного расследования, посвящённого источникам так называемого «досье Трампа». Документ, якобы содержащий «компромат» на нынешнего главу Белого дома и «доказывающий» его связи с Москвой, был опубликован в начале 2017 года. russian.rt.com »

2020-10-30 02:50

Тарзан показал фанатам силу своего пресса

Москва, 22 октября. Российский бодибилдер Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, поделился на своей официальной странице в соцсети Instagram новым видео, на котором похвастался силой своего пресса. riafan.ru »

2020-10-22 20:42

Пресса о нас, Ксения Ларина: «У нас осталось целое поколение сильнейших режиссеров, которые с легкостью осваивают новые форматы и делают это блестяще»

Это неплохая работа, но я не стала бы говорить, что «Чики» стали прорывом. На тему бедных проституток уже снято немало. Могу сказать, чем меня привлекли «Чики» — средствами выразительности, правдоподобием... echo.msk.ru »

2020-10-9 16:13

Парировать угрозу нечем: западная пресса об испытаниях гиперзвуковой ракеты Циркон

Состоявшиеся 6 октября испытания ракеты «Циркон» морского базирования привлекли повышенное внимание западной прессы. Будучи запущенной с фрегата «Адмирал Горшков», она, достигая скорости свыше 8 Махов, пролетела 450 км и успешно уничтожила цель. oko-planet.su »

2020-10-9 23:40

Пресса Испании – о предложении Владимира Путина по вакцинации от COVID-19

Испанская пресса отмечает высказывания президента Российской Федерации Владимира Путина относительно вакцинации. Об этом сообщил телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2020-9-23 01:31

Без кубиков пресса и идеальной талии. Кэти Перри показала фигуру спустя пять дней после родов

Певица предстала в нижнем белье, пошутив, что в таком виде направляется на одну из музыкальных премий.Читать далее... life.ru »

2020-8-31 18:44

Перед зданием ТАСС в Москве открылась фотовыставка "Пресса на войне"

Это совместный проект информагентств ТАСС, Associated Press и Press Association. Фотографии американского и британского агентств демонстрируют в России впервые tass.ru »

2020-8-31 13:50

Пресса сообщила о причастности экс-сотрудника ФСБ к убийству в Берлине

Согласно информации Insider, Spiegel и Bellingcat, гражданина РФ, которого журналисты называют сообщником подозреваемого в убийстве Зелимхана Хангошвили, зовут Роман Демьянченко. Ранее он, как и возможный убийца, служил в спецназе ФСБ. versia.ru »

2020-8-30 11:48

Неудачная операция СБУ: заманить россиян на Украину и обменять на боевиков не получилось

Киев, который сейчас из повестки американской предвыборной кампании выпал, напомнил о себе не самым выгодным образом. Украинская пресса нашла новые доказательства того, что задержание 33 россиян в Минске было спланированной провокацией СБУ. И опровергнуть это теперь будет еще труднее. vesti.ru »

2020-8-20 21:46

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Вы нам не верьте, нам верить не надо»

Люди нашей среды неоднократно называли меня агентом Кремля. Но я знаю одно: когда встречаюсь с разными людьми, рассказываю им одно и то же. Это важно... echo.msk.ru »

2020-8-17 12:33

Эмилия Деменцова, Из-под «Пресса»

Под вывеской «Пресса» прессы нет. Не то чтобы раскупили или не завезли, просто вместо нее тут на первой полосе — «Черта оседлости» и русская революция», «Черносотенцы и революция» и другое отборное печатное слово... echo.msk.ru »

2020-8-12 12:51

Западная пресса: Превосходство в численности танков не дает РФ преимущества над США

Американские аналитики указывают, что танковый парк ВС РФ составляет около 12 тыс. машин, а американский – 6 тыс. Но численное превосходство российских бронетанковых войск нивелируется отставанием в технологиях. argumenti.ru »

2020-8-9 16:57

Пресса о нас, Из теплицы — в оранжерею. Что полезного узнает дачник из радиопередачи?

Ведущая программы "Во саду ли, в огороде" Елена Ситникова о том, как выращивать жимолость и стоит ли превращать теплицу в оранжерею... echo.msk.ru »

2020-7-21 14:47

Пресса сообщила о президентских амбициях Меган Маркл

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл планирует вступить в борьбу за пост президента США. Об этом заявили СМИ со ссылкой на эксперта. При этом речь идет не о текущей кампании, а о долгосрочной перспективе. versia.ru »

2020-7-17 09:17

Пресса США: Америка надавила коленом на горло всего мира

Оборонный бюджет 2021 года в настоящее время проходит обсуждение в Конгрессе. Ежегодный спектакль, связанный с этим событием, всегда представлял особый интерес для жителей северной части Тихоокеанского побережья Соединенных Штатов, поскольку «питомник» ВМС США находится всего в двенадцати милях от американского берега. argumenti.ru »

2020-7-3 18:46

Смолова не оценили. Капитан "Сельты" и пресса раскритиковали россиянина

Российский нападающий "Локомотива" Федор Смолов, на правах аренды выступающий в испанкой "Сельте" забил гол "Барселоне" и помог команде сыграть вничью. Однако его усилия не были оценены. vesti.ru »

2020-6-28 10:57

Мужчина потратил весь семейный бюджет на фальшивые кубики пресса

Жительница английского города Саут-Шилдс, графство Тайн-энд-Уир, Великобритания, пожаловалась, что ее возлюбленный потратил весь семейный бюджет на косметические процедуры и пластическую хирургию. В частности, он сделал липосакцию и имплантацию фальшивых кубиков пресса. lenta.ru »

2020-6-17 20:29

Пресса узнала о планах Абрамовича купить Роналду в «Челси»

По данным СМИ, российский бизнесмен Роман Абрамович, которому принадлежит английский футбольный клуб «Челси», намерен приобрести Криштиану Роналду в ближайшее трансферное окно. Сейчас форвард выступает за итальянский «Ювентус». versia.ru »

2020-6-16 19:44

Чтобы не писала бульварная пресса, «прослушку на телефоне определить невозможно», считает бывший зампредседателя КГБ

В таблоидах и различных пабликах часто появляются экспертные мнения о том, как понять, что твой телефон находится на прослушке, но бывший заместитель председателя КГБ уверен, что это вычислить невозможно argumenti.ru »

2020-6-4 12:43

«Пресс как с обложки»: звездный фитнес-тренер Павел Полуэктов поделился секретами тренировок знаменитостей

Красивый рельефный пресс, подтянутый живот – это мечта всех, кто следит за своей фигурой. Какой комплекс упражнений подобрать, чтобы привести мышцы в тонус быстро и эффективно? Рекомендациями делится Павел Полуэктов metronews.ru »

2020-6-2 11:04

Учёный, готовивший открытие по коронавирусу, убит. Что пишет зарубежная пресса

В США найден застреленным научный сотрудник Школы медицины Университета Питтсбурга 37-летний исследователь Бинг Лю. Он находился "на пороге важного открытия" по новому коронавирусу. Возможно, оно перевернуло бы игру против инфекции. life.ru »

2020-5-7 09:51

Либеральная пресса отрабатывает заказ Запада против Дня Победы

Либеральные СМИ традиционно заполонили статьи о якобы бесполезности празднования Дня Победы в преддверии 9 Мая, пишут в прессе. nation-news.ru »

2020-5-5 21:41

Немецкая пресса заявила о пользе России от санкционной политики США

По мнению экономиста Максима Чиркова, ограничительные меры способствуют увеличению экспорта сырой нефти в Соединенные Штаты. 5-tv.ru »

2020-2-11 11:04

Пресса узнала о сокрытии Boeing спровоцировавших крушение самолёта неполадок

Как стало известно СМИ, авиастроительная корпорация Boeing скрыла неполадки, в результате которых самолет авиакомпании Turkish Airlines совершил жесткую посадку в поле под Амстердамом десять лет назад. versia.ru »

2020-1-21 12:52

Отечественная пресса отмечает День печати

13 января отечественная пресса отмечает День печати. Накануне корреспондент «Вечерней Москвы» побывал в Музее печати, который был создан стараниями неравнодушных людей. vm.ru »

2020-1-13 10:00

Западные СМИ: Крымский мост наконец-то связал полуостров с материковой Россией

Сегодня поступят в продажу коллекционные вина "Крымский мост". Ведущие винодельни Крыма и Кубани готовили их из урожая 2015 года специально к завершению строительства моста, который соединил полуостров с материковой Россией. Сейчас этот Исторический проект обсуждает мировая пресса. vesti.ru »

2019-12-24 08:45

Немецкая пресса предрекла обострение отношений между Берлином и Вашингтоном

Таблоид Вild пишет, что американские санкции против «Северного потока — 2» вызвали крайнее раздражение немецкого канцлера. 5-tv.ru »

2019-12-21 21:49

Немецкая пресса увидела «объявление войны» в словах Меркель о санкциях США

Издание Bild опубликовало статью, в которой комментарии канцлера Германии по поводу санкций против «Северного потока — 2» автор расценила как весьма категоричные. 5-tv.ru »

2019-12-20 09:20

«Бывший офицер КГБ против комика»: западная пресса о встрече Путина и Зеленского

<strong>В Париже 9 декабря прошла встреча в &laquo;нормандском формате&raquo; с участием лидеров России, Франции, Германии и Украины. О результатах саммита по Украине известно из уст самих глав государств. vm.ru »

2019-12-10 15:55