Результатов: 608

И 6 кубиков пресса: Как Киркоров с помощью пластики создаёт себе тело 18-летнего парня

Теперь в распоряжении 55-летнего артиста тело молодого красавца. Всё ради того, чтобы безупречно выглядеть на сольном концерте, который будет уже совсем скоро. life.ru »

2023-3-21 19:30

Западная пресса начала «прозревать»: как меняется отношение к Украине в мире

Все чаще и чаще в США и Европе раздаются вопросы: как долго Зеленский будет получать деньги? А репортаж из Крыма вообще стал революционным. 5-tv.ru »

2023-3-5 17:12

Россиянам раскрыли простые способы добиться кубиков пресса

Фитнес-тренер Юлия Гуляева раскрыла россиянам простые способы, с помощью которых можно добиться кубиков пресса. По словам спортсменки, на рельефный пресс влияет количество подкожного жира, тонус мышц и правильная осанка. lenta.ru »

2023-2-21 10:20

Мечтающим о кубиках пресса рассказали, как добиться результата и не получить травм

Зачастую люди, выполняя различные упражнения на мышцы брюшного пресса, совершают массу ошибок, которые приводят к травмам или не дают никакого эффекта. О таких оплошностях Лайфу рассказал старший преподаватель кафедры физической культуры ГУУ Денис Кокорев. life.ru »

2023-2-19 10:56

60-летняя блогерша показала кубики пресса и восхитила подписчиков

Блогерша пожилого возраста Моника Буске из Португалии, которая регулярно занимается спортом, продемонстрировала подтянутую фигуру на камеру и восхитила фанатов. В размещенном ролике 60-летняя женщина показала рельефные мыщцы и, в частности, шесть кубиков пресса. Также она снялась в спортивном костюме. lenta.ru »

2023-2-12 19:21

Это и есть свобода слова? Почему западная пресса молчит после удара по больнице Новоайдара

Циничное убийство киевским режимом 14 человек в Новоайдаре Луганской народной республики осталось «незамеченным» в США и ЕС. 5-tv.ru »

2023-1-30 20:00

Американская пресса назвала очередную порцию обещаний итогом визита Зеленского в США

Визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон нельзя считать успешным, поскольку ему не удалось убедить Белый дом выделить Киеву танки, боевые самолёты и высокоточные ракеты большей дальности. Об этом пишет в пятницу The New York Times. life.ru »

2022-12-23 15:48

Тимати пожаловался на отсутствие кубиков пресса и показал живот на камеру

Российский рэпер и предприниматель Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, поделился откровенным видео и пожаловался на свой внешний вид. Знаменитость выложил ролик, на котором он запечатлен в зеркало с обнаженным торсом. На нем надеты камуфляжные шорты и сланцы. lenta.ru »

2022-12-16 18:08

В сети удивились появлению пресса на выпуклом животе девушки за считаные секунды

Студентка-стоматолог Эмбер (фамилия неизвестна) с никнеймом @amber__lustt удивила пользователей сети появлением пресса на выпуклом животе за считаные секунды. На размещенных кадрах девушка предстала в голубом облегающем костюме из укороченного лонгслива и легинсов. lenta.ru »

2022-12-2 20:19

Британская пресса высмеивает жалобы Зеленского злобными карикатурами

Президент Украины натворил столько всего, что забыть об этом просто невозможно. Что самое главное — от его действий страдают невинные люди. 5-tv.ru »

2022-11-25 17:27

Две европейские страны поссорились из-за пресса для ядерных боеголовок

Между Великобританией и Бельгией возник торгово-дипломатический конфликт после отказа Брюсселя передать своему союзнику по НАТО критически важное оборудование для сил ядерного сдерживания. Заместитель премьер-министра Бельгии Жорж Жилкине заблокировал сделку из-за своего отрицательного отношения к ядерному оружию. lenta.ru »

2022-11-25 07:08

Европейская пресса пересчитывает богатства Алишера Усманова

Алишер Усманов фигурирует сразу в двух уголовных делах, возбуждённых властями Германии, – о нарушении санкционного режима и об отмывании денег. Об этом ещё в сентябре сообщили Bloomberg и Reuters. А следом появились публикации о том, что полиция Германии проводит обыски на вилле Алишера Усманова в Баварии. versia.ru »

2022-11-21 00:00

Американская пресса указывает, что сразу пять авианосных групп НАТО находятся на Европейском ТВД и угрожают России, так ли это

Издание Warzone пишет, что на данный момент пять авианосцев с из боевого сопровождения, по сути, осуществляют военной сдерживание России. Издание указывает, что между ними идёт работа по налаживанию взаимодействия на случай участия в вооружённом конфликте «высокого уровня». argumenti.ru »

2022-11-18 13:23

Меньшее зло: пресса назвала кандидатов на роль нового главы НАТО

Главой НАТО может стать внучка украинского националиста, нынешний вице-премьер Канады Христя Фриланд. Такие сведения появились накануне в американской прессе. В целом, кандидатура будущего лидер Североатлантического альянса - тема обсуждаемая. tvzvezda.ru »

2022-11-9 00:24

Потрясение для мировых рынков: западная пресса изучает заявления Путина в Сочи

Автор Dаilу Маil подчеркивает: удары наших военных по энергетической инфраструктуре Украины были ответом на атаку дронов по Севастопольской бухте. 5-tv.ru »

2022-11-2 18:08

Фитнес-тренер назвала способы добиться рельефного пресса вне спортзала

Фитнес-тренер Татьяна Минжуренко назвала способы добиться рельефного пресса вне спортзала. Минжуренко указала на то, что залогом рельефных кубиков и плоского живота является правильное питание с дефицитом калорий. lenta.ru »

2022-10-27 19:39

Международный аналитик: западная пресса одобряет теракт на Крымском мосту

Западные СМИ умалчивают об одном факте, связанном с подрывом Крымского моста, а значит поддерживают теракт. Так считает международный аналитик и эксперт по политическим коммуникациям Орландо Ромеро. tvzvezda.ru »

2022-10-12 03:31

Шведская пресса сообщила о четвертом повреждении трубопровода «Северных поток»

В зарубежных СМИ высказывается версия саботажа со стороны России, однако произошедшее не выгодно стране. 5-tv.ru »

2022-9-29 08:30

Как мировая пресса отреагировала на саммит ШОС

Мировые СМИ не обошли вниманием саммит ШОС. Акценты в освещении события говорят о многом. В первую очередь они транслируют страхи и ожидания правительств разных стран. А заодно дают понять: мирному сотрудничеству крупнейших держав Евразии никто не рад. versia.ru »

2022-9-19 09:00

Фитнес-блогерша удивила фанатов кубиками пресса на шестом месяце беременности

Главный редактор спортивного журнала Muscle and Health и фитнес-блогерша Дэнни Леви из Эссекса, Великобритания, показала фигуру на шестом месяце беременности и удивила фанатов. 38-летняя писательница продемонстрировала тело на 23-й неделе беременности. lenta.ru »

2022-9-8 13:25

Австралийская фитнес-модель в возрасте восхитила фанатов мышцами пресса

Австралийская фитнес-модель Лесли Максвелл в возрасте 64 лет продемонстрировала рельефный пресс и восхитила фанатов. Она опубликовала фотографию на своей странице в одной из социальных сетей. riafan.ru »

2022-8-22 07:04

Филипп Грилль: западная пресса готовит общество к скорой смене власти на Украине

Британский журналист Ричард Мэдли озвучил недовольство Запада Владимиром Зеленским и планы его замены на другую фигуру. Возможно, на кого-то из известных украинских военных, заявил социолог, общественный деятель и публицист Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-8-21 14:41

Иранская пресса приветствовала нападение на Салмана Рушди

Иранская ультраконсервативная газета Kayhan назвала мужественным и сознательным мужчину, который напал на писателя Салмана Рушди с ножом social.mk.ru »

2022-8-13 14:52

Западная пресса считает, что потери ВСУ составляют 191 тыс. человек, но, в реальности, и это число занижено

Западные СМИ решили проявить объективность в оценке потерь сторон в ходе боевых действий на Украине. Мы не будем рассматривать данные, приведённые европейской и заокеанской прессой о потерях в российской армии, поскольку разрешено пользоваться только официальными российскими источниками. argumenti.ru »

2022-8-11 19:37

«Свободная пресса»: коллективный Запад ошибся, считая, что многонациональный состав армии – это слабое место России

Коллективный Запад долгое время полагал, что многонациональный состав российской армии является слабым местом РФ, однако в действительности, по словам экспертов, это оказалось весьма сильной стороной. argumenti.ru »

2022-8-7 10:59

Россиянкам назвали причины отсутствия кубиков пресса

Тренер Мила Яковлева назвала россиянкам причины отсутствия кубиков пресса на животе. По словам специалистки, многим женщинам не удается поддерживать тонус мышц живота из-за неправильной осанки. Она пояснила, что мышцы пресса находятся в тонусе, когда грудная клетка правильно выстроена относительно костей таза. lenta.ru »

2022-8-5 12:30

Захарова: западная пресса бережет свое ментальное здоровье, «предпочитая» Лаврова Боррелю

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о том, что министр иностранных дел России Сергей Лавров популярен в западной прессе. argumenti.ru »

2022-7-27 13:53

Западная пресса признала, что Путин успешнее Байдена

Последний визит американского лидера в Саудовскую Аравию и встреча его российского коллеги с главами Ирана и Турции показали, кто действительно нашел партнеров, а кто потратил время зря. 5-tv.ru »

2022-7-23 06:10

«Тупой и еще тупее»: иностранная пресса высмеяла новую прическу канадского премьера Трюдо

Иностранные журналисты высмеяли прическу канадского премьер-министра Джастина Трюдо. Многим новый образ главы правительства напомнил персонажа из комедийного фильма. riafan.ru »

2022-7-19 11:45

Британская пресса выдумала депутата Госдумы от Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 19 июля, ФедералПресс. В британской прессе появился материал об отдыхе депутата Госдумы от Волгоградской области Владимира Плотникова. В социальных сетях обратили внимание, что на компрометирующем фото из Европы не указанный в статьте парламентарий. fedpress.ru »

2022-7-19 10:20

Западная пресса: визит Байдена в Саудовскую Аравию не принес ожидаемых результатов

Визит американского президента Джо Байдена в Саудовскую Аравию оказался не столь результативным, как представляли его себе в Вашингтоне. Об этом сообщают западные СМИ. riafan.ru »

2022-7-16 09:22

Поверенный РФ: канадская пресса передает информацию по Украине в искаженном виде

Как заявил Владимир Проскуряков, Канада очень тщательно охраняет свое информационное пространство tass.ru »

2022-7-13 21:56

Пресса США: русские не будут побеждены

Германия нашла в Норвегии производителя боеприпасов для зенитных самоходных установок "Гепард", которые Берлин обещал отправить Киеву. Об этом сообщает журнал Spiegel. Западные страны продолжают накачивать Украину оружием. vesti.ru »

2022-7-10 23:29

«Свободная пресса»: единый фронт США и Евросоюза начал разваливаться из-за газового кризиса

Журналист Джинджу Ли заявил, что единый фронт Соединенных Штатов Америки и Европейского союза к настоящему моменту начал разваливаться. Причиной случившегося стал возникший газовый кризис. argumenti.ru »

2022-7-7 10:21

Киевская пресса напрасно называет назначение российского главы правительства ДНР Виталия Хоценко «беспрецедентным»

На самом деле, прецедент случился ещё в 1994 году, на третий год украинской независимости. Тогда президент Крыма Юрий Мешков, будучи одновременно и главой правительства, пригласил стать вице-премьером (а, фактически, премьером) российского гражданина Евгения Сабурова, члена последнего правительства СССР. versia.ru »

2022-6-9 16:28

Пресса узнала о романе Жерара Пике с матерью одноклубника за спиной у Шакиры

Слухи о расставании колумбийской певицы Шакиры и защитника «Барселоны» Жерара Пике обрастают все новыми подробностями. Журналисты узнали, что у футболиста был роман с матерью одноклубника. versia.ru »

2022-6-3 12:20

Пресса сообщила о поимке ученика с оружием в средней школе Техаса

В штате Техас менее чем через сутки после стрельбы в начальной школе, унесшей жизни 19 детей и двоих учителей, возможно, едва успели предотвратить очередную трагедию. В средней школе города Ричардсона был задержан вооруженный подросток. tvzvezda.ru »

2022-5-26 03:59

Западная пресса начинает признавать победу России и готовит некий "мирный план"

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что страны ЕС начали признавать перелом в военной операции России на Украине и тут же озаботились невыгодным для нашей страны соглашением о мире. life.ru »

2022-5-21 00:52

Мужчина сделал тату в виде кубиков пресса к лету из ненависти к спорту

Владелец тату-салона в Англии Дин Гюнтер нанес тату в виде пресса на живот другу, который не желал тренироваться. Так, мужчина с лишним весом отправился в спортзал, чтобы привести себя в форму, но не увидел результата. lenta.ru »

2022-5-6 16:48

«Это пресса вбросила»: В Госдуме не подтвердили индексацию МРОТ на 9%

Ярослав Нилов сказал в эфире НСН, что грядущая индексация пенсий и пособий поможет поддержать «в трудную минуту» покупательную способность россиян. nsn.fm »

2022-4-28 14:42