Результатов: 608

Sorry, Russland: немецкая пресса извинилась перед российской сборной

Успехом российской команды сегодня поражена западная пресса. После блестящей победы нашей футбольной сборной над египтянами со счетом 3:1 немецкое издание Der Spiegel вышло с заголовком, в котором журналисты извиняются перед Россией и признают, что нашу команду недооценили. ntv.ru »

2018-6-20 07:24

Sorry, Russland: немецкая пресса изменила отношение к российской сборной и извинилась

Успехом российской команды сегодня поражена западная пресса. После блестящей победы нашей футбольной сборной над египтянами со счетом 3:1 немецкое издание Der Spiegel вышло с заголовком, в котором журналисты извиняются перед Россией и признают, что нашу команду недооценили. ntv.ru »

2018-6-20 07:24

Свободная пресса: сотрудники Washington Post критикуют Джеффа Безоса за низкие зарплаты

Дональд Трамп уже посмеялся над журналистами: он уверен, что их забастовка спасет Америку от «фейковых» новостей forbes.ru »

2018-6-19 13:09

Пресса о нас, Когда угрозы становятся реальностью | Берлинские окна [Видео]

Как живет и чувствует себя теперь Ксения Ларина? И что она думает о самом громком деле последних лет в сфере культуры - о деле Кирилла Серебренникова : «Те, которые его сажали, ему же из зала и аплодируют»... echo.msk.ru »

2018-6-17 20:49

"Она изменилась", пресса докопалась до причин развода Кузьмина с молодой женой

Несмотря на то, что певец Владимир Кузьмин и его супруга Екатерина решили не давать никаких комментариев в прессе по поводу своего развода, журналисты все же не могли не покопаться в семейной жизни звезды. argumenti.ru »

2018-6-16 22:23

Рубиалес: об отставке Лопетеги мы узнали всего на пять минут раньше, чем пресса

Президент Королевской футбольной федерации Испании Луис Рубиалес прокомментировал отставку тренера национальной команды Хулена Лопетеги накануне начала ЧМ-2018.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-13 17:29

Ким вышел победителем: как мировая пресса отреагировала на саммит в Сингапуре

Итоги встречи лидеров США и Северной Кореи тема 1 в мировых СМИ. Слово "исторический" при описании саммита используют практически все издания. Впрочем, никуда и без поиска подводных камней. ntv.ru »

2018-6-13 17:17

Пресса о нас, Алексей Венедиктов, «Эхо Москвы»: «Нужно защищать право клиентов покупать твои булочки»

Вот это движение: запретить, ограничить, сократить, окружить — это и есть XX век. Но сейчас это не работает, потому что границ нет. И в этом смысле действия Правительства крикливы, но неэффективны для решения тех задач, которые власть ставит... echo.msk.ru »

2018-6-9 18:55

Рассчитано время достижения идеального пресса

Фитнес-блогер и диетолог рассказала, что для получения заметных кубиков пресса требуется пять лет активных физических упражнений. 27-летняя Кассандра Ольхольм из Австралии выложила в Instagram коллаж из двух фотографий, сравнивая свою форму через год и через пять лет после начала силовых тренировок. lenta.ru »

2018-6-4 18:00

Пресса узнала о скором появлении у России технологий уничтожения авиации США

В распоряжении военных Российской Федерации в ближайшем будущем появятся технологии, позволяющие уничтожать американские истребители пятого поколения F-35 и F-22. Об этом сообщают иностранные СМИ. argumenti.ru »

2018-6-1 09:09

Пресса припомнила президентские амбиции Меган Маркл

По информации британских СМИ, супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл, неоднократно высказывала свое желание стать президентом США. Об этом она говорила в нескольких своих интервью. versia.ru »

2018-5-23 14:30

Политика: Восхищаясь "Тиграми", в Германии намекают на то, что "могут повторить"

Немецкая пресса вспомнила о германской бронетехнике времен Первой и Второй мировой войны причем в прямом контексте сдерживания России. Упоминались Тигры и Пантеры, которые позволили Гитлеру быстро осуществить завоевания. vz.ru »

2018-5-22 19:35

Немецкая пресса назвала Путина хозяином мировой политической арены

Прошедшие на этой неделе в Сочи переговоры президента РФ Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель активно обсуждают в немецких СМИ. ntv.ru »

2018-5-20 08:31

Пресса Германии: Доступ к «Новичку» имели шесть западных стран

Одновременно с выпиской из больницы якобы ранее отравленного смертельным газом «Новичок» Сергея Скрипаля в Германии разразился большой скандал. Как утверждают СМИ, доступ к формуле вещества имели шесть стран. argumenti.ru »

2018-5-18 14:04

Пресса о нас, «Дальше будет жестче». Алексей Венедиктов — о борьбе кремлевских кланов в новом правительстве РФ

"Его аппарат, как мне говорили, уже упаковал вещи для переезда в Белый дом. Однако Дмитрию Анатольевичу удалось остановить это назначение, не дать Белоусову стать «вторым премьером»"... echo.msk.ru »

2018-5-18 08:22

Пресса о нас, Алексей Венедиктов — об отмене выборов мэра Екатеринбурга, будущем Ройзмана и, конечно, о Путине

"Мы видим, что четвёртый мандат Путина — это продолжение его третьего срока. Именно поэтому никаких сущностных изменений не происходит. Президент просто модернизирует свою команду"... echo.msk.ru »

2018-5-18 07:58

Пресса США советует Украине разбомбить Крымский мост

Из-за открытия Крымского моста кое у кого за океаном совсем сдали нервы. Дикий совет дал украинскому правительству американский веб-сайт и еженедельный журнал Washington Examiner («Вашингтонский экзаменатор»). argumenti.ru »

2018-5-16 16:12

Американская пресса удивилась состоянию богатейших россиян, превысившему золотовалютные резервы страны

Состояние участников рейтинга богатейших бизнесменов России превышает золотовалютные резервы страны economics.mk.ru »

2018-4-27 06:43

Иностранная пресса пугает обывателей российским оружием "Судного дня"

Российское ядерное оружие, размещенное на подводных беспилотниках, может разрушить целые прибрежные города, пишет иностранное издание Business Insider. Так, например, подводный удар может вызвать волны до ста метров. vesti.ru »

2018-4-25 07:55

Британская пресса пугает сограждан «необычными» российскими законами

Таблоид Daily Express предупредил подданных Елизаветы II, планирующих поездку на чемпионат мира по футболу, о том, что в России действует немало «необычных» правил и законов, несоблюдение которых может обернуться задержанием, арестом или депортацией. mirnov.ru »

2018-4-23 04:08

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Мы будем тихо сползать к мракобесию… Закрыл глаза – страха нет!»

Главред «Эха Москвы» о том, почему санкции — это не «хи-хи», в чем секрет Медведева, а также о дискуссии с Роскомнадзором из-за слова «мудак»... echo.msk.ru »

2018-4-18 10:18

"Бесстыдный поступок": китайская пресса раскритиковала военную акцию США

Удары по Сирии нарушают международное право, а из-за действий США, Великобритании и Франции ситуация вокруг Северной Кореи только ухудшится. Китайская пресса раскритиковала военную акцию Вашингтона, Лондона и Парижа. vesti.ru »

2018-4-16 07:51

Ошиблись с врагом и доктриной в Сирии: французская пресса призывает Макрона прислушаться к России

Авторитетнейшее французское издание просит президента Франции Эммануэля Макрона прекратить голословно обвинять Дамаск в использовании химоружия и прислушаться к России в сирийском конфликте. nation-news.ru »

2018-4-13 12:22

Ударит по Сирии или не ударит: мир и пресса в замешательстве от посланий Трампа

Миссия Организации по запрещению химоружия начнёт работу в Сирии 14 апреля. Как заявили в организации, эксперты — уже в пути. О ситуации в Сирии говорил и Дональд Трамп. Президент США написал в Twitter, что никогда не уточнял сроки готовящегося ракетного удара по арабской республике. Чёткой стратегии по Сирии нет и у союзников Вашингтона. vesti.ru »

2018-4-12 20:21

Будет еще хуже: что пишет зарубежная пресса про обвал активов Дерипаски

Дайджест от "ДП": рухнувшие акции "Русала" и холдинга En+ Олега Дерипаски и возможность скорого технического дефолта компаний всколыхнули не только российскую прессу, но и зарубежную. dp.ru »

2018-4-9 15:00

Британская пресса нашла место производства "Новичка" в московском районе Ясенево

Делу Скрипалей британская пресса сегодня посвятила свои новые громкие заголовки. Журналисты снова ссылаются на неназванные источники и буквально соревнуются друг с другом в обтекаемости формулировок. ntv.ru »

2018-4-5 12:12

Британская пресса преподнесла новую версию отравления Скрипалей

Скотланд-Ярд изучает новую версию отравления бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери. Якобы яд подсыпали в гречку, которую бывшему шпиону привезли, естественно, из России. 5-tv.ru »

2018-4-3 03:02

В мире: Запад испугался тени Москвы за спиной Каддафи

Некогда Саиф аль-Ислам Каддафи пообещал отомстить за смерть своего отца. Эта возможность представится ему в середине года, когда в Ливии должны пройти президентские выборы. Силы, ввергнувшие страну в хаос, откровенно опасаются такого сценария, называя наследника Муаммара ставленником Москвы. vz.ru »

2018-4-2 11:12

Пресса США: Русские понимают только одно – когда им давишь ботинком на шею

Американская пресса очень агрессивно комментирует решение о высылке 60 российских дипломатов. Особенно отличилась газета The Washington Post, которая сумела побить собственные рекорды хамства и наглости. argumenti.ru »

2018-3-27 20:26

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Слуцкий — ставленник Вячеслава Володина, и поэтому депутаты не могли ничего принять»

Эта история обсуждается там, о ней знает президент Российской Федерации. Он, скорее всего, может быть, в каком-то совершенно общем виде может выступить об уважительном отношении к женщинам. Но это же не вопрос домогательств, это вопрос поведения политического института относительно граждан... echo.msk.ru »

2018-3-22 22:27

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: Слуцкий — ставленник Вячеслава Володина, и поэтому депутаты не могли ничего принять

C господином Слуцким у меня теперь никакой связи до тех пор, пока четко и ясно не прозвучат извинения, и они не будут приняты журналистками... echo.msk.ru »

2018-3-23 22:27

«Трампу пора доказать, что он не лакей Путина». Пресса США негодует

Пресса США продолжает освещать тему России. В повестке — телефонный разговор Трампа и Путина и продолжение обвинений России в деле Скрипаля. nsn.fm »

2018-3-22 09:05

Мировая пресса о выборах: это триумф Путина

С уверенной победой в президентских выборах Владимира Путина поздравил американский лидер. Дональд Трамп сам позвонил российскому лидеру, в ходе разговора стороны обсудили совместную борьбу с международным терроризмом, ситуацию в Сирии, внутриукраинский кризис и обстановку на Корейском полуострове. Выборы остаются одной из главных тем мировой прессы. vesti.ru »

2018-3-20 20:48

Британская пресса: министр обороны Гэвин Уильямсон ведёт себя как в детском саду

Британская пресса продолжает активно комментировать скандальное высказывание министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона. Напомним, вчера он заявил, что «Россия должна уйти и заткнуться». argumenti.ru »

2018-3-16 21:16

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: Я не руководитель, я организатор

Ты придуриваешься, и пусть над тобой смеются, но ты работаешь в этот момент. Это вопрос инструментария, ты должен получить содержательный ответ... echo.msk.ru »

2018-3-8 12:45

Создание скандала: британская пресса валит отравление Скрипалей на Россию

Власти Великобритании нагнетают антироссийскую кампанию после инцидента с экс-полковником ГРУ Скрипалем, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. По ее словам, сейчас с подачи чиновников в западных СМИ разгорелась настоящая травля, которая опирается на слухи и домыслы. vesti.ru »

2018-3-7 17:37

Путин рассказал о наказании для тех, кто затягивает с ответами на запросы СМИ

Президент России Владимир Путин, выступая на медиафоруме Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Правда и справедливость", назвал необходимым создать законодательно закреплённый инструмент взаимодействия власти и прессы. life.ru »

2018-3-2 19:46

Американская пресса атакует хоккеиста Войнова

В американской прессе началась кампания против российского хоккеиста Вячеслава Войнова. Газета "Лос-Анджелес Таймс" требует отстранить Войнова от Игр за случай с домашним насилием. vesti.ru »

2018-2-20 08:30

Пресса о нас, Алексей Венедиктов и Владимир Познер обсуждают кандидатов в президенты [Видео]

В идеальном демократическом мире предвыборная кампания и программа заметно влияют на исход выборов. В современной России – это, скорее, формальность... echo.msk.ru »

2018-2-16 13:55

Немецкая пресса заподозрила крупнейшие автогиганты страны в проведении опытов над людьми

Сразу несколько немецких автоконцернов обвинили в проведении опытов над животными и людьми. В центре скандала оказались Фольксваген, БМВ и Даймлер. По данным телеканала "Россия 24", они тестировали влияние диоксида азота на здоровье. vesti.ru »

2018-1-30 06:04