Результатов: 608

Якутская пресса назвала чиновников Ямала представителями лобби нефтегазовых компаний

У законопроекта о так называемых платных дорогах , который накануне был принят в первом чтении в Госдуме и который довольно долго продвигали власти Ямала, чтобы законодательно закрепить право концессии по строительству моста через Пур, появились критики znak.com »

2019-2-9 17:18

Американская пресса рисует сценарии начала гонки вооружений после выхода США из ДРСМД

После провала переговоров о сохранении договора о РСМД и заявления США о выходе из него американская пресса обеспокоена возможностью начала гонки вооружений и угрозой ядерной войны znak.com »

2019-2-2 04:49

Немецкая пресса увидела угрозу космической войны между Россией и США

В немецкой прессе прокомментировали возможность размещения США в космосе оружия, способного сбивать спутники. Физик и эксперт по разоружению из университета Дортмунда Юрген Альтман раскритиковал «древнюю и еще тогда провалившуюся идею о создании космических войск». oko-planet.su »

2019-1-21 12:15

Цекало оскорбляет, что пресса называет его будущую жену любовницей

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Продюсеру надоели обвинения в измене жене со стороны журналистов, он рассказал, что уже давно разведен и собирается вновь жениться. fedpress.ru »

2019-1-14 11:25

Центральная африканская фигура. Французская пресса обсуждает участие Евгения Пригожина в секретных переговорах в Судане

Французская пресса обсуждает участие Евгения Пригожина в секретных переговорах в Судане novayagazeta.ru »

2018-12-18 15:03

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Люди, которые относятся к себе со звериной серьезностью, ведут страну к гибели»

Почему Боширов и Петров — символы этого года? Потому что в нашей стране в самых разных областях непрофессионалы берут верх... echo.msk.ru »

2018-12-11 18:41

Иностранная пресса раскусила план Порошенко по удержанию власти с помощью военного положения

Украинский президент Петр Порошенко пошел на введение военного положения в стране, чтобы сохранить свою власть. Такое мнение высказано в ряде публикаций, появившихся на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2018-11-29 14:23

Пресса США раскрыла выгоду Украины от инцидента в Керченском проливе

Американские СМИ рассказали, чем инцидент в Керченском проливе, произошедший 25 ноября, выгоден Украине, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-11-28 06:08

Раскрыт секрет идеального пресса

Персональный тренер Камилла Акерберг (Camilla Ackerberg) рассказала о трех секретах для обретения плоского живота. Во-первых, по словам Акерберг, нужно поменять свой рацион питания: употреблять достаточное количество протеина и полезных жиров, принимать пробиотики, а также пить больше воды и не голодать. lenta.ru »

2018-11-23 11:53

Пресса о нас, Шнуров — талант, Михалков — кукла, Гергиев — великий: Венедиктов посетил культурный форум [Видео]

«Я понимаю, насколько эти люди талантливые. При этом мне совершенно всё равно, какие политические взгляды у Сергея Шнура», — признаётся Венедиктов… echo.msk.ru »

2018-11-15 16:01

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Наша миссия — вносить смятение»

Бессменный главред «Эха Москвы» — об управлении радиостанцией, государством и о крупнейших просчетах власти в 2018 году, а также о подготовке пятого срока Владимира Путина и смысле журналистики... echo.msk.ru »

2018-11-2 09:05

К зданию редакции "Новой газеты" подкинули овец в жилетках "Пресса"

К зданию редакции "Новой газеты", которое находится в Потаповском переулке в Москве, привезли девять овец одетых в жилетки с надписью "Пресса", пишет Интерфакс. Животные находятся в клетках, которые неизвестные оставили возле здания. Как сообщил представитель пресс-службы московского МВД, по данному факту проводится доследственная проверка.

Ранее, в редакцию присылали похоронный венок и баранью голову, а также конверт, в котором обнаружился белый порошок, оказавшийся безвредным.

kapital-rus.ru »

2018-10-30 22:24

У здания "Новой газеты" оставили три клетки с овцами в жилетках "пресса"

Редакция обратилась в полицию, правоохранительные органы проводят проверку по данному факту. Журналисты издания "Новая газета" получили необычный "подарок": к дверям редакции в Москве сегодня, 29 октября, были доставлены три клетки, в каждой из которых находилось по три овцы. life.ru »

2018-10-29 18:33

Пресса о нас, Самолет взлетает против ветра

Ведущая программы о благотворительности «Чувствительно» на «Эхо Москвы» Ирина Воробьева — о том, почему одни просьбы фондов вызывают сочувствие, а другие – гнев, и что такое помогать действием... echo.msk.ru »

2018-10-11 15:44

Куда исчез глава Интерпола: гонконгская пресса утверждает об аресте главного полицейского

Президент Интерпола Мэн Хунвэй, вероятно, находится под стражей в Пекине. Об этом сообщает одно из изданий Гонконга. О его пропаже сообщила жена, которая осталась в Лионе. Впрочем, в самом Интерполе заявили, что это дело касается исключительно властей Франции и Китая. vesti.ru »

2018-10-6 00:03

Французская пресса: Навального любят на Западе, но не в России

На фоне нового задержания политика Алексея Навального французское издание Atlantico опубликовало материал о том, почему западные СМИ называют его главным российским оппозиционером znak.com »

2018-9-27 00:12

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Я пью виски и с властью, и с оппозицией» [Видео]

Каких внешнеполитических целей пытается добиться Москва и почему на Генассамблею ООН поехал не президент России, а лишь министр иностранных дел... echo.msk.ru »

2018-9-26 07:21

Пресса должна быть независимой

Губернатору, наверное, не очень нравится, что критикуют его работу, хорошую или плохую – не нам судить. Но я считаю, что советские СМИ работали только на партию, которая, как говорила, так и выдавали. Была жесткая цензура, и, на мой взгляд, луч ... regions.ru »

2018-9-19 13:30

Пресса узнала о второй беременности Ксении Собчак

Как сообщают СМИ, известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак в данный момент ждет второго ребенка. В настоящее время она находится на раннем сроке беременности. Об этом сообщили источники из окружения Собчак. versia.ru »

2018-9-19 09:07

Окружная пресса посоревнуется за победу на ежегодном конкурсе

Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном городском смотре окружных и районных СМИ «Информируем из первых рук». vm.ru »

2018-9-14 16:25

Мировая пресса обсуждает разворот России на Восток

Важные заявления Владимира Путина, которые прозвучали во Владивостоке, были в центре внимания мировых СМИ и ведущих политиков. Без преувеличения вся Япония сейчас обсуждает предложенный Россией мирный договор. vesti.ru »

2018-9-12 20:43

Польская пресса опубликовала карту с Крымом в составе России

Известное польское спортивное издание "Спортивное обозрение" на своем официальном сайте опубликовало карту с Крымом в составе России. Публикация была посвящена футбольной Лиге чемпионов. vesti.ru »

2018-9-1 07:28

Вы слишком ограниченны - журналист заступился за робота Игоря перед западными коллегами

Западная пресса чересчур возбудилась , увидев на выставке Армия-2018 робота Игоря, или Игорька, производства концерна Калашников . Тут же на совершенно безобидного дрона полились тонны грязи со стороны одних журналистов, другие не на шутку испугались, решив, что армия таких Игорьков уже готова пойти в бой. tvzvezda.ru »

2018-8-31 11:23

Американские сенаторы заявили, что пресса "не является врагом народа"

Лидер демократического меньшинства в Сенате Чак Шумер считает, что Конгресс был "просто обязан выступить в защиту первой поправки к конституции США, провозглашающей свободу прессы" tass.ru »

2018-8-17 17:07

Пресса вскрыла подготовку США к новому удару по финансовой системе России

Власти Соединенных Штатов Америки собираются осуществить новый удар по финансовой системе Российской Федерации. Об этом рассказывается в материале, опубликованном отечественными интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-8-16 10:18

«Скорее сами уничтожат, чем отдадут». Пресса США о невозможности завоевать РФ

Россия вошла в список из пяти стран, которые невозможно завоевать, по версии американского портала We are the Mighty, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-8-16 07:02

Украинская пресса опубликовала ответ Кремля матери Сенцова

СМИ Украины опубликовали ответ администрации президента России на прошение матери Олега Сенцова о его помиловании. В документе сообщается, что одним из условий помилования является «личное ходатайство осужденного», направленное президенту России через тюремную администрацию. vz.ru »

2018-8-15 00:33

Пресса США: Американские санкции навредят России, но помогут Путину

Американская газета The Washington Post  пишет, что урон, нанесенный российской экономике новыми санкциями США, может помочь президенту РФ Владимиру Путину, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-8-10 08:47

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Доверие выгодно, правда продается»

"У нас у всех на страничках можно найти что-нибудь такое, за что можно придраться. Все лайки, репосты, ссылки — это неурегулированная зона для медиа, мы не готовы говорить, что лайк это преступление"... echo.msk.ru »

2018-8-7 10:52

Пресса США просит Конгресс финансировать альтернативу «Северному потоку-2»

Американское издание The National Interest сообщило своим читателям «плохие новости» о том, что посты армии США в Европе зависят от российских энергоресурсов, и эта зависимость только усилится с реализацией проекта нового газопровода «Северный поток-2» nsn.fm »

2018-7-31 07:55

Пресса о нас, «Минобороны показало: ребята, вот чем мы торгуем» [Видео]

"Недаром Путин несколько раз подчеркивал: только благодаря нашим военным, которые каждый день созваниваются с американскими военными в Сирии, не произошло столкновений ни в воздухе, ни на земле, ни в воде"... echo.msk.ru »

2018-7-20 07:40

Западная пресса жестоко разочарована поведением Трампа в Хельсинки

Американские и европейские СМИ с явным напряжением ожидали встречи Трампа и Путина, опасаясь, что «российский президент обведет американского вокруг пальца». Если верить публикациям по итогам саммита, эти опасения оправдались - Путин «перехитрил», «переиграл» и даже «унизил» Трампа. Но за счет чего, а главное - каким образом? oko-planet.su »

2018-7-17 20:43

Область без новостей. Подмосковье попало в информационную блокаду: независимая пресса зачищена, медиарынок умер

Подмосковье попало в информационную блокаду: независимая пресса зачищена, медиарынок умер novayagazeta.ru »

2018-7-13 02:45

Немецкая пресса уличила российских футболистов в использовании нашатыря на ЧМ-2018

В немецких СМИ обратили внимание, что футболисты российской сборной использовали нашатырный спирт во время матча с национальной командой Хорватии и напомнили о его кратковременном стимулирующем эффекте. versia.ru »

2018-7-10 09:07

Немецкая пресса обвиняет российских футболистов в применении аммиака

Немецкие СМИ пишут о том, что футболисты российской сборной нюхали аммиак в перерывах матчей против Испании и Хорватии. Делали это спортсмены якобы в подтрибунных помещениях. argumenti.ru »

2018-7-9 17:13

Пресса о нас, «Важная персона»: Алексей Венедиктов [Видео]

Смущает ли его хамство и ненормативная лексика в эфире? Какие страсти должны разжигать медиа? И почему он никогда не носит галстук, даже на прием к президенту... echo.msk.ru »

2018-7-9 09:59

Гола недостаточно, чтобы сломить великую Россию: западная пресса рукоплещет сборной РФ по футболу

Мировые спортивные издания в один голос заявляют, что сборная России должна гордиться своей игрой на ЧМ-2018. В публикациях говорится, что решающего гола Хорватии в серии пенальти недостаточно, чтобы сломить великую Россию. nation-news.ru »

2018-7-8 11:40

Славная охота: западная пресса оценила успехи российских футболистов на ЧМ-2018

Западные журналисты и спортивные аналитики восхищаются игрой российских футболистов. Итальянская La Gazzetta dello Sport , эталон качественной спортивной журналистики, поражена характером команды. Гола Виды на 100-й минуте матча оказалось недостаточно, чтобы сломить великую Россию , - пишет издание. tvzvezda.ru »

2018-7-8 09:12

Футболист сборной Швейцарии Шакири: пресса раздула историю с моим жестом в матче с Сербией

Полузащитник сборной Швейцарии по футболу Джердан Шакири считает, что журналисты раздули историю с его жестом после гола в ворота национальной команды Сербии в матче группового этапа чемпионата мира. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-3 21:07

«Йерро закрасил наши недостатки, но русские смыли грим». Как испанская пресса отреагировала на поражение от России

СМИ Испании славятся скрупулезным подходом к любому событию, будь то политический референдум или экономические реформы. Не исключение и футбольные матчи, даже те, в которых «красная фурия», как кличут сборную на родине, проигрывает. fedpress.ru »

2018-7-2 17:01

Пресса узнала о панике среди боевиков после ударов ВКС РФ по южной Сирии

Бандформирования, действующие в сирийской провинции Даръа, охватила паника после того, как к операции по их уничтожению подключились ВКС РФ. Соответствующие данные оказались в распоряжении интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-6-25 09:12

В СЖР считают, что жилеты "Пресса" могут предотвратить задержания журналистов на митингах

Глава Союза Владимир Соловьев уточнил, что не раз поднимал этот вопрос на профильных совещаниях в Госдуме tass.ru »

2018-6-21 17:26

Британская пресса оценила теплый прием на ЧМ-2018

Британские журналисты уверены, что английские фанаты, приехавшие в Россию на чемпионат мира по футболу, изменят свое мнение о стране и уедут домой с запасом прекрасных воспоминаний. argumenti.ru »

2018-6-20 10:36