Результатов: 608

Генсек НАТО: для противодействия пропаганде нам нужна свободная и независимая пресса

рг. А отвечать на пропаганду пропагандой — это отнюдь не лучший вариант. «Нам нужна свободная и независимая пресса, журналисты, которые задавали бы неудобные вопросы», — подчеркнул он. russian.rt.com »

2018-1-28 22:08

Пресса о нас, «Попробуй крикнуть»: Татьяна Фельгенгауэр о жизни после нападения

Единственное, что меня немного бесит, когда мне говорят: «Ты так хорошо выглядишь, ты так похудела, так здорово!». Мне так хочется сказать: «Ребята, если бы вы знали, почему я похудела, вы бы так не радовались»... echo.msk.ru »

2018-1-24 18:33

Поправь, Британия! Как английская пресса разжигает антироссийские пожары

Английские журналисты в ожидании неизбежного продолжают яростно, безжалостно и тупо «кошмарить» свою наивную аудиторию. aif.ru »

2018-1-16 16:25

Пресса о нас, «Все будет хорошо»: журналист Татьяна Фельгенгауэр о жизни до и после покушения

Я очень хочу, чтобы люди задумывались. Чтобы не было простых решений, чтобы они задавали вопросы, сомневались, спорили аргументированно, а не так, как сейчас это происходит... echo.msk.ru »

2017-12-27 08:29

50-летняя обладательница стального пресса раскрыла секрет идеальной фигуры

Британская актриса и телеведущая Давина Макколл (Davina McCall) рассказала, как ей удается поддерживать свое тело в идеальной форме в 50 лет. Женщина опубликовала снимок, на котором позирует в купальнике и кроссовках и объяснила, что для достижения таких результатов она полностью отказалась от алкоголя и сахара. lenta.ru »

2017-12-22 02:01

Американская пресса отметила, что Путин вернул России статус мировой державы

В публикациях говорится, что президент России смог достичь значительного прогресса, а также добился возрождения России как государства, являющегося незаменимым на мировой арене. 5-tv.ru »

2017-12-18 00:44

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Почему кандидаты сидят дома, а наблюдатели должны бегать?»

Мы положили конец фальсификациям в Москве. И мы должны сохранять такой расклад, чтобы люди не подумали, что их голоса снова украдут... echo.msk.ru »

2017-12-12 12:11

Пресса: целью израильских ВВС в Сирии была иранская военная база

Издание The Times of Israel раскрыло цель авиаудара Израиля по территории Сирии. ВВС Израиля выпустили пять ракет по иранской военной базе, расположенной в 50 километрах от израильско-сирийской границы. vesti.ru »

2017-12-3 04:00

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: От реакционности путь — либо к консерватизму, либо к мракобесию

Главный редактор «Эха Москвы» — о расследовании нападений на журналистов, экономическом давлении на радиостанцию и четвертом сроке Путина... echo.msk.ru »

2017-11-23 08:17

Украинская пресса: Саакашвили скоро депортируют

Украинские власти намерены до Нового года депортировать лидера партии "Рух новых сил" и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом со ссылкой на несколько источников в силовых ведомствах пишет украинское интернет-издание "Страна". vesti.ru »

2017-11-23 22:45

"Мальчик из сибирской глубинки стал идолом всего мира": британская пресса о Хворостовском

Последние дни Дмитрий Хворостовский провел в Лондоне, в окружении близких. Оперный певец умер ночью в стенах специализированной клиники. Друзья рассказывают, что он уже не мог разговаривать. Каждый день его навещала супруга с детьми. ntv.ru »

2017-11-22 17:13

Всегда были солидные СМИ, и была желтая пресса - в том числе такая, которая успешно «косила» под солидную

При чем тут журналист? Детей либо двое, либо трое. Тот, кто говорит, что детей двое, когда их трое, говорит неправду. А если ты сам говоришь, что у тебя их трое, с какой стати это будут проверять? Мне кажется, люди привыкли с доверием относиться к с ... regions.ru »

2017-10-23 09:35

Английская пресса сватает тренера "Зенита" в лондонский "Вест Хэм"

Клуб английской футбольной премьер-лиги "Вест Хэм Юнайтед" рассматривает кандидатуру главного тренера питерского "Зенита" итальянца Роберто Манчини в качестве одного из кандидатов на пост наставника команды. vesti.ru »

2017-10-22 13:40

Мировая пресса анализирует выступление Путина на "Валдае"

Мировая пресса сегодня обсуждает заявления Владимира Путина, которые он сделал на закрытии дискуссионного клуба "Валдай". В этом году форум посвятили конфликтам и новому мировому порядку. Президент также затронул тему отношений России и США, ситуацию в Каталонии и предстоящие выборы главы государства. ntv.ru »

2017-10-20 11:52

Роспатент/ Пресса о Роспатенте: «Существует миф, что патент — это дорого», — Григорий Ивлиев, глава Роспатента в материале «Комсомольской правды»  

Студент может оформить этот документ всего за 800 рублей     19 октября на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи прошла научно-практическая конференция «XXI век: молодость интеллекта», где предприниматели представили прорывные бизнес-проекты, а представители власти поделились стратегией как наиболее выгодно и без особого труда защитить интеллектуальную собственность от возможного копирования. gospress.ru »

2017-10-19 22:15

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Придворные лизуны» не всегда докладывают о болезнях»

«Эхо Москвы» — единственное медиа в России, которое дважды публично критиковал президент Путин. Под телекамеры разбирал наши материалы. echo.msk.ru »

2017-10-5 21:06

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Придворные лизуны» не всегда докладывают о болезнях

«Эхо Москвы» — единственное медиа в России, которое дважды публично критиковал президент Путин. Под телекамеры разбирал наши материалы... echo.msk.ru »

2017-10-5 21:06

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: Большая война более чем возможна

Путин искренне полагает, что русские и украинцы — один народ, который искусственно поссорили американцы. Он еще не понял, что никакого одного народа не было и, главное, не будет впредь... echo.msk.ru »

2017-10-4 08:22

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Задача уничтожить «Эхо Москвы» как самостоятельную станцию не изменилась»

Это работа такая — сидеть на пороховой бочке. Ну что делать? Других бочек нет... echo.msk.ru »

2017-10-3 21:22

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: Задача уничтожить «Эхо Москвы» как самостоятельную станцию не изменилась

Это работа такая — сидеть на пороховой бочке. Ну что делать? Других бочек нет... echo.msk.ru »

2017-10-3 21:22

Telepolis: испанская пресса записала каталонцев в «пятую колонну Кремля»

Испанская пресса использует «российский след» для «сплочения народа в борьбе против внутреннего врага» в Каталонии, пишет Telepolis. Автор статьи Флориан Рётцер убеждён, что разговоры о «пятой колонне Кремля» нужны исключительно для того, чтобы дискредитировать движение за независимость области. russian.rt.com »

2017-9-30 09:25

Западная пресса поддержала Лабораторию Касперского

Западная пресса поддержала Лабораторию Евгения Касперского. Ряд изданий осудил решение США о запрете использования российского антивируса. Так, Frankfurter Allgemeine Zeitung (одна из ведущих газет Германии) называет этот запрет протекционизмом. vesti.ru »

2017-9-18 19:56

Международная пресса обсуждает успешные действия России в Сирии по борьбе с террористами «ИГИЛ»*

Западные журналисты отмечают, что в победах правительственной армии арабской республики немалую роль играет поддержка наших военных. 5-tv.ru »

2017-9-16 10:38

Медународная пресса все больше отмечает успехи России в борьбе с ИГИЛ в Сирии

Первый за три года гуманитарный конвой ООН прибыл в сирийский Дейр-эз-Зор. На прошлой неделе правительственным войскам при поддержке российских ВКС удалось прорвать блокаду ИГИЛ. Как об успехах армии сообщили иностранные журналисты, рассказывает "Россия 24". vesti.ru »

2017-9-16 02:37

Пресса КНДР рекомендовала США прислушиваться к искренним советам Пхеньяна

Пока США сохраняют враждебное отношение к Пхеньяну, никакое давление не заставит КНДР отказаться от разработок ядерного оружия, заявила центральная партийная газета Северной Кореи Нодон синмун. Газета рекомендовала США прислушиваться к «искренним советам» КНДР, пригрозив в противном случае усилением «ответных мер самозащиты» Северной Кореи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-15 04:53

Мастер печатного дела Геннадий Катлинский показал, как с помощью пресса можно напечатать книжную страницу

В ходе работы стенда «Книги Беларуси» на Московской международной книжной выставке-ярмарке посетителям показали, как работает печатный пресс. vm.ru »

2017-9-7 21:09

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: Кадыров для Путина — это цена мира на Северном Кавказе

"Если посмотреть на новые назначения Путина, то теперь эти люди не его «братья», как я говорил раньше, а его племянники, на поколение младше"... echo.msk.ru »

2017-9-6 12:02

Алексей Весёлый, Свободная пресса на рубеже защиты мира

Качественная независимая журналистика = талант + образование + свобода. Исключений быть не может, в каком бы состоянии не была отдельно взятая страна... echo.msk.ru »

2017-9-4 11:11

Армянская пресса перевернула с ног на голову заявление главы МИД Боснии и Герцеговины

Армянская пресса неверно истолковала заявление министра иностранных дел Боснии и Герцеговины Игоря Црнадака касательно урегулирования нагорно-карабахского конфликта, - говорится в ответной ноте МИД Боснии и Герцеговины, … vestikavkaza.ru »

2017-9-1 19:12

Пресса о нас, Алексей Венедиктов в эфире омского ТВ решил организовать конкурс некрологов [Видео]

"Я думаю, что неплохой некролог мне бы написал Александр Андреевич Проханов, Александр Глебович Невзоров, люди, которые владеют пером"... echo.msk.ru »

2017-8-22 13:35

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: Моя принципиальная позиция — если мы накосячили, я выхожу в эфир и говорю: «Извините»

Я увидел будущее интернета и в 1995 году создал сайт «Эхо Москвы», еще не будучи главным редактором радиостанции. Я настоял... echo.msk.ru »

2017-8-22 13:17

Зарубежная пресса заинтересовалась судом «Роснефти» с АФК «Система»

Прежний собственник «Башнефти» — АФК «Система» — пытается затянуть судебный процесс по иску «Роснефти» на три миллиарда долларов, пишет Zuerst. Издание отмечает, что за время функционирования «Системы» как управленческой структуры стоимость чистых активов «Башнефти» упала, административные расходы выросли в 1,4 раза. lenta.ru »

2017-8-14 14:42

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «За «Дилетант» мне чаще прилетает, чем за «Эхо»

О первом популярном русском журнале по истории, о том, почему Рамзан Кадыров мог бы выступить свидетелем защиты в суде по иску Александра Хинштейна, и какие мифы в России нельзя трогать... echo.msk.ru »

2017-8-2 09:28

«Пресса испортила мне жизнь»: фигурантка резонансного дела о ДТП в Балашихе осталась под стражей

Московский областной суд признал законным арест Ольги Алисовой, которая обвиняется в том, что по неосторожности насмерть сбила в Балашихе шестилетнего Алексея Шимко. Эта история получила значительный резонанс после обнародования результатов экспертизы, согласно которым ребёнок находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. russian.rt.com »

2017-7-27 17:41

Пресса о нас, Венедиктов на #RFRM: «Ничего не знаю об истории Беларуси. Не было такого государства»

На самом деле, мы еще посмотрим, кто через пять лет будет больше националистом — Лукашенко, или люди, которые сейчас говорят о беларусской идентичности... echo.msk.ru »

2017-7-17 15:06