Результатов: 608

"Удивила западная пресса". Глава "Слуги народа" заявила о потере экономикой Украины "миллиардов долларов"

"Невинные заявления" СМИ Запада о возможном вторжении в Украину российских войск отразились на украинской экономике. Об этом председатель партии "Слуга народа", народный депутат Украины Елена Шуляк заявила ТСН в интервью, часть которого была опубликована 16 февраля. gordonua.com »

2022-2-17 16:31

Лемберг и инопланетяне: хит-парад самых ярких страшилок из иностранных СМИ

Карта Украины столетней давности и коварные планы Путина, мешающего землянам установить контакты с внеземными цивилизациями. Западные СМИ достигли апогея в своем нагнетании истерики. Выдумывая бредовые новости о "нападении" России на Украину, они уже не гнушаются лепить откровенную чушь. vesti.ru »

2022-2-16 00:40

Деэскалация или дипломатия: как мировая пресса отреагировала на заседание Совета Россия - НАТО

Противостояние между Россией и НАТО продолжается, навести мосты будет нелегко, но стороны сумели избежать окончательного разрыва. В таком ключе мировая пресса пишет об итогах переговоров в Брюсселе . tvzvezda.ru »

2022-1-13 05:39

«Ситуация не безнадежна»: как мировая пресса оценила переговоры в Женеве

Сегодня вся мировая пресса анализирует результаты переговоров в Женеве. Оценки крайне сдержанны. «Российско-американские переговоры зашли в тупик из-за расширения НАТО, но Москва говорит, что ситуация не безнадежна», - пишет The New York Times. tvzvezda.ru »

2022-1-11 05:44

"Восхищает смелость": китайская пресса оценила выступление Путина на пресс-конференции

В Поднебесной надеются, что Пекин проявит аналогичную жесткость в отношении Вашингтона utro.ru »

2021-12-24 09:07

Захарова: пресса ФРГ вслед за американскими картинками домыслила вторжение РФ на Украину

Официальный представитель МИД РФ назвала эту информацию замешанной на идеологии и лишенной здравого смысла пропагандой tass.ru »

2021-12-5 23:21

«Свободная пресса»: Бастрыкин под угрозой отставки из-за борьбы кланов

После резонансных заявлений главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина в экспертном сообществе обсуждаются его карьерные перспективы. К примеру,... rosbalt.ru »

2021-11-24 23:16

Тренер раскрыла секрет пресса Эмили Ратаковски

Персональный тренер, диетолог и писательница Девиндер Бэйнс (Devinder Bains) раскрыла секрет подтянутой фигуры супермодели Эмили Ратаковски. По ее мнению, он заключается в строгом рационе питания и регулярных физических нагрузках. lenta.ru »

2021-11-12 20:40

Британская пресса высмеяла Байдена из-за метеоризма

Американский президент Джо Байден подвергся насмешкам со стороны британских СМИ, которые обратили внимание на его метеоризм во время саммита по глобальным изменениям климата. Неловкий момент, как пишет пресса, заставил смутиться супругу принца Чарльза. versia.ru »

2021-11-7 11:02

Пресса США собралась рассказать о влиянии санкций на российских олигархов

В числе материалов, которые планируется опубликовать в рамках изучения досье Пандоры, будет рассказ о влиянии санкций США на российских олигархов, сообщила американская пресса. Washigton Post сообщила, что «в завтрашних материалах будут более подробно рассмотрены американские аспекты этой системы». vz.ru »

2021-10-4 00:08

Свободная пресса: На Ближнем Востоке заменить США могут новые крупные игроки

Издание “Свободная пресса” представило перевод материала авторства старшего научного сотрудника-нерезидента Центра BESA Джеймса Дорси, в котором анализируется, кто же все-таки может заменить Соединенные Штаты на Ближнем Востоке. argumenti.ru »

2021-9-27 13:47

Свободная пресса: «Марионетка» Соединенных Штатов AUKUS жаждет рассорить весь мир с Китаем

Как известно, Соединенные Штаты создали новый военно-политический союз AUKUS, в котором нашлось место для Австралии и Великобритании. Тем самым эти три страны намерены противостоять Китаю. argumenti.ru »

2021-9-21 15:52

Свободная пресса: Между Россией и Украиной идет хлебная война, Египет купил у украинцев в четыре раза больше зерна, чем у россиян

Украина демонстрирует сегодня хорошие показатели в плане экспорта зерна и пшеничной муки, “наступая на пятки” России. Крупнейшими покупателями зерна у РФ являются Турция и Египет. argumenti.ru »

2021-9-18 23:17

Мужчина добился идеального пресса за семь месяцев и раскрыл секрет успеха

Страдающий комплексным региональным болевым синдромом Даниэль Скали из австралийского города Аделаида простоял в планке девять часов, 30 минут и одну секунду и установил новый мировой рекорд. В начале 2021 года австралиец твердо решил побить существующий рекорд в восемь часов 15 минут и начал регулярно тренироваться. lenta.ru »

2021-9-15 07:01

Свободная пресса: Экономисты всего мира поражены тем, как Китай ускоряет темпы роста своей экономики

Экономисты разных стран мира удивлены тем, что в последнем летнем месяце нынешнего года Поднебесная смогла существенно увеличить объемы экспорта. По информации агентства Reuters, благодаря этому экономике Китая удалось “значительно облегчить восстановление от последствий пандемии коронавируса”. argumenti.ru »

2021-9-12 22:56

"Прекращение оккупации": как западная пресса реагирует на уход США из Афганистана

Американские издания подсчитывают потери среди военных и гражданских за 20 лет операции США в Афганистане. Во Франции озаботились положением религиозных меньшинств, а турки сконцентрированы на участии Анкары в управлении аэропортом Кабула. vestikavkaza.ru »

2021-8-31 15:00

Болгарская пресса усомнилась в надежности российских боевых самолетов после ряда авиапроисшествий

В известном болгарском издании «Факти» появилась статья, посвященная серии авиапроисшествий с российскими военными самолетами. В материале под названием... rosbalt.ru »

2021-8-30 22:57

Жертвы американского террора: Что пишет западная пресса про убийства детей американскими дронами в Кабуле

Политолог Александр Роджерс — о том, почему большинству американских СМИ трудно сознаться в терроре и убийстве афганских детей. life.ru »

2021-8-30 19:39

Свободная пресса: в начале сентября в Ялте синоптики прогнозируют шторм

До начала сентября защищать Крым будет малооблачный циклон. В Ялте, как сообщают синоптики, жара будет наблюдаться до осени. argumenti.ru »

2021-8-25 15:07

Свободная пресса: Тунис был для туристов раем, а стал адом

В минувшем году Тунис посетили всего 294 российских туриста. В период с 2016 по 2019 годы в этой стране отдыхало стабильно свыше 600 000 путешественников из России. Такие цифры привел Ростуризм. argumenti.ru »

2021-8-10 12:22

Свободная пресса: европейский «Метеор» представляет угрозу российскому Су-57

Новую европейскую ракету большой дальности “воздух-воздух” уже можно применять на истребителях Eurofighter Typhoon. Речь идет о Meteor, о чем сообщила пресс-служба ВВС Германии. argumenti.ru »

2021-8-8 23:09

Свободная пресса: Китай проявил огромный интерес к новому российскому истребителю Checkmate

Поднебесная сильно заинтересовалась новым российским истребителем Checkmate. Новинку презентовали в рамках Московского авиасалона в “Жуковском”. argumenti.ru »

2021-7-31 23:26

Мария Захарова избила манекен с надписью «пресса»

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Мария Захарова, представляющая Министерство иностранных дел Российской Федерации, поделилась в социальных сетях видеороликом, в котором снялась сама. На видео она бьет манекен, на животе которого наклеены буквы «Press». fedpress.ru »

2021-7-25 21:30

«Свободная пресса»: Власти России согласились кормить Украину ещё десять лет

Берлин и Вашингтон приняли решение, что Российской Федерации нужно сохранить транзит газа через украинскую территорию даже после того, как в 2024 году истечет срок контракта. Как минимум власти Германии обязались сделать так, чтобы это произошло. argumenti.ru »

2021-7-23 22:43

«Свободная пресса»: В Минобороны РФ допускают прорыв на российскую территорию непрошеных гостей из Афганистана

После посещения представителями радикального движения “Талибан” (запрещенная в России террористическая организация) российской столицы прошла неделя. Визит в Москву возглавлял Шахабуддин Делавар, руководитель политофиса данного движения, находящегося в Катаре. argumenti.ru »

2021-7-19 12:53

«Свободная пресса»: Польша закупает у США 250 танков Abrams для демонстрации лояльности Вашингтону

Польское руководство решило приобрести у Соединенных Штатов несколько сотен боевых танков М1А2 SEP v3 Abrams. Данное заявление поступило от вице-премьера этой страны Ярослава Качиньского. argumenti.ru »

2021-7-18 22:17

Новый способ быстро добиться пресса без диет сочли коллективным помешательством

Новый метод добиться рельефа мышц без ограничений в питании оказался опасным для здоровья. Речь о способе, согласно которому необходимо быстро выполнять специальные упражнения для брюшного пресса. Тренер Холли Грант заявила, что такие тренировки могут негативно сказаться на здоровье женщин. lenta.ru »

2021-7-9 16:03

Асмус намекнула, что ее новый роман начался еще в браке с Харламовым

После развода Кристины Асмус и Гарика Харламова еще не прошло и года, но пресса уже не раз писала о том, что у актрисы начался новый роман. Кристина неоднократно сама намекала, что рядом с ней есть любимый человек. vesti.ru »

2021-6-17 14:55

Новости на "России 24". Путин или Байден: пресса ищет победителя переговоров в Женеве

Особые требования к протоколу, раздельные пресс-конференции. Перед встречей с Владимиром Путиным в Швейцарии окружение Джо Байдена плохо скрывало свой страх. Главное, чтобы в Женеве не получилось, как в Хельсинки, не получилось, как у Трампа. vesti.ru »

2021-6-17 09:06

Пресса – о саммите Россия-США: мнения разделились

Мировые средства массовой информации комментируют саммит президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Мнения разделились. Одни издания называют встречу лидеров двух стран плодотворной, другие считают, что мероприятие не принесло ощутимого политического прогресса. vesti.ru »

2021-6-17 06:42

Эксперт – о задержании журналистов: «Свободная пресса» – в большей степени идеализированный образ»

Власти Белоруссии 23 мая принудительно посадили в Минске самолет ирландской авиакомпании Ryanair, который следовал из Афин в Вильнюс. На борту находился Роман Протасевич, сооснователь оппозиционного канала Nexta и редактор телеграм-канала «Беларусь головного мозга». fedpress.ru »

2021-5-24 17:06

Западная пресса по заказу Франции тиражирует вбросы о российских инструкторах в ЦАР

Западные СМИ присоединились к информационной кампании Франции, нацеленной против помощи России Центральноафриканской Республике. На днях американское СМИ Vice Media распространило очередной вброс о российских инструкторах в ЦАР. versia.ru »

2021-5-21 18:28

Дава ответил на критику Бузовой по поводу "нарисованного пресса"

Певец Давид Манукян, известный как Дава, оправдался перед своей аудиторией после критики Ольги Бузовой. Он объяснил решение лечь под нож хирурга для создания идеального пресса. nation-news.ru »

2021-4-29 21:36

Кремль испугался? Немецкая пресса о переводе Навального в больницу

Перевод Навального на лечение в тюремную больницу - это успех дипломатии ЕС или хитроумный ход Кремля? DW о том, что пишут немецкие СМИ о ситуации вокруг находящегося в заключении оппозиционера. dw.de »

2021-4-21 17:54

Байдена предложили усыпить из гуманных соображений

Недавняя новость, облетевшая белый свет: овчарка президента США Джо Байдена уже во второй раз за март покусала человека. Первой жертвой стал охранник Белого дома. Спустя четыре недели – садовник на Южной лужайке. vesti.ru »

2021-4-4 21:37

Врач рассказал об опасности пресса "кубиками" для женщин

Излишняя прокачка мышц брюшного пресса у женщин может привести к проблемам с женским здоровьем, заявил главный врач медицинского центра Московского физико-технического института (МФТИ) Алексей Чуршин. "Возможны различные нарушения … vestikavkaza.ru »

2021-3-3 09:58

Гаспарян рассказал, как либеральная пресса использует заключение Навального

Согласно информации СМИ, скандальный блогер Алексей Навальный будет отбывать тюремный срок в колонии общего режима ИК-2, расположенной в городе Покров (Владимирская область). Как этого и следовало ожидать, либеральные издания и блогеры начали в унисон петь песню о том, какие же жесткие условия в этом исправительном учреждении. oko-planet.su »

2021-2-28 20:55

30-летний тренер раскрыла секреты идеального пресса

Жительница Австралии раскрыла секрет стройности. Она ест восемь раз в день, но выбирает здоровую пищу. Женщина тренируется по четыре раза в неделю. Ее занятия длятся от 45 минут до часа. Она выполняет комплекс упражнений на все группы мышц. lenta.ru »

2021-2-26 07:03