Результатов: 1073

Французский бизнесмен рассказал, как передавал Саркози деньги из Ливии

Бизнесмен французско-ливанского происхождения Зиад Такиеддин поделился новыми подробностями о встречах с экс-президентом Франции Николя Саркози. riafan.ru »

2018-3-24 04:11

Эксперт: расследование дела Саркози может закончиться в пользу экс-президента

Юрист Эмманюэль Мишо отметил, что бывший французский лидер уже начал выстраивать свою защиту tass.ru »

2018-3-24 00:23

Елена Серветтаз , Ливийские деньги Саркози, или При чем здесь Россия?

— Путин звонил, чтобы поздравить меня с днем рождения. Здорово, правда? — хвастается Саркози. — Конечно, супер! — реагирует Джухри. — В любом случае он к тебе очень хорошо относится. Он говорил о тебе: «Жду с нетерпением, когда Николя вернется"... echo.msk.ru »

2018-3-24 19:11

"Горжусь тобой, моя любовь". Карла Бруни публично поддержала Николя Саркози

Супруга экс-президента Франции Николя Саркози, певица Карла Бруни-Саркози опубликовала в своём блоге в "Инстаграме" пост со словами поддержки в адрес мужа, в отношении которого идёт разбирательство по делу о возможном финансировании его президентской кампании властями Ливии. life.ru »

2018-3-23 14:35

Сделка между Каддафи и Саркози должна стать уроком для России

Наверняка вы уже знаете, что экс-президент Франции Николя Саркози может оказаться в тюрьме из-за того, что он якобы незаконно брал деньги на избирательную кампанию у Муаммара Каддафи. ridus.ru »

2018-3-23 13:12

Адвокат Николя Саркози планирует опротестовать решение суда

Адвокат бывшего президента Франции Николя Саркози Тьерри Эрзог выступил с заявлением, сообщив, что планирует опротестовать ограничения, которые были наложены судом на его подзащитного, передает РИА Новости со ссылкой на RTL. «Я опротестую судебный контроль», - заявил защитник, подчеркнув, что он докажет невиновность экс-главы республики.

kapital-rus.ru »

2018-3-23 11:39

Адвокат Саркози подаст апелляцию на меры судебного контроля

Тьери Эрзог, адвокат экс-президента Франции Николя Саркози, собирается подать апелляцию на меры судебного контроля в отношении подзащитного, которые он счёл слишком жёсткими. Эрзог рассказал об этом в эфире радиостанции "Эр-те-эль". life.ru »

2018-3-23 11:32

СМИ: адвокат Николя Саркози подает апелляцию на меры по его судебному контролю

Тьери Эрзог выразил уверенность в том, что удастся доказать невиновность экс-президента Франции tass.ru »

2018-3-23 10:54

Саркози пообещал расправиться с бандой Каддафи

Экс-президент Франции Николя Саркози заявил, что намерен расправиться с бандой бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи, которая его обвиняет в незаконном финансировании его президентской кампании 2007 года. vz.ru »

2018-3-23 01:31

Саркози узнал о своём задержании по телефону

Бывший президент Франции Николя Саркози рассказал, как оказался под стражей, и заявил, что "восстановит своё доброе имя". — Я пришёл сюда не о политике говорить. Я пришёл рассказать о своём негодовании французам. life.ru »

2018-3-23 01:06

Саркози заявил, что не услышал от следствия новых фактов о финансировании своей кампании

Экс-президент также отметил, что его политическая карьера окончена, но он дорожит доверием французов tass.ru »

2018-3-23 00:02

Саркози рассказал, при каких обстоятельствах он был взят под стражу

Бывший президент Франции Николя Саркози рассказал, при каких обстоятельства оказался под стражей в рамках расследования дела об источниках финансирования его президентской кампании в 2007 году riafan.ru »

2018-3-23 23:19

Le Monde: за ливийских спонсоров Саркози обвинили в «пассивной коррупции»

Бывшему президенту Франции Николя Саркози предъявлены обвинения в «пассивной коррупции» и укрывательстве хищения ливийских государственных средств, сообщает Le Monde. Политик всё отрицает, называет «манипуляцией» и настаивает на том, что «диктатор Каддафи или его банда» решили бездоказательно оклеветать его. russian.rt.com »

2018-3-22 22:19

Сын экс-лидера Ливии заявил о наличии у него доказательств виновности Саркози

Сейф аль-Ислам Каддафи отметил, что лично был свидетелем передачи аванса руководителю предвыборной кампании Клоду Геану tass.ru »

2018-3-22 19:03

Отыгранная фигура. Французский эксперт — о деле Саркози

По словам французского политолога, в «деле Саркози» может иметь место личное противостояние экс-президента с судебной системой страны. Но, как ни странно, даже в самой Франции это дело находится «в тени». aif.ru »

2018-3-23 17:22

Отыгранная фигура. Французский эксперт – о деле Саркози

По словам французского политолога, в «деле Саркози» может быть личное противостояние экс-президента с судебной системой страны. Но, как ни странно, даже в самой Франции это дело находится «в тени». aif.ru »

2018-3-22 17:22

Саркози рассказал о превращении его жизни в ад

Экс-президент Франции Николя Саркози, отпущенный на свободу после задержания по делу о незаконном финансировании президентской кампании, рассказал о сложностях, которые омрачают его жизнь. По словам политика, выдвинутые против него обвинения не подкреплены доказательствами. versia.ru »

2018-3-22 14:48

Экс-президент Франции Саркози отверг обвинения в коррупции

Бывший президент Франции Николя Саркози считает предъявленные ему обвинения в коррупции, нелегальном финансировании избирательной кампании и укрывании... rosbalt.ru »

2018-3-22 14:32

Саркози назвал клеветой обвинения в предвыборных махинациях

Бывший президент Франции заявил, что все «доказательства» в нарушениях финансирования предвыборной кампании сводятся к показаниям покойного Каддафи и его окружения. 5-tv.ru »

2018-3-22 13:42

Саркози предъявили обвинения

Бывшему президенту Франции Николя Саркози предъявили обвинения в коррупции, незаконном финансировании избирательной кампании и сокрытии ливийских государственных денег, передает AFP. «Бывший президент Франции Николя Саркози в среду был обвинен в коррупции и незаконном финансировании избирательной кампании из-за утверждения, что умерший ливийский диктатор Муаммар Каддафи помогал финансировать его избирательную кампанию в 2007 году», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-3-22 12:30

Саркози отверг обвинения в предвыборных махинациях

Экс-президент Франции Николя Саркози считает безосновательными обвинения в незаконном получении денег от ливийского правительства на финансирование предвыборной кампании 2007 года. ntv.ru »

2018-3-22 12:30

Саркози: Меня обвиняют без вещественных доказательств

Экс-президент Франции Николя Саркози выступил с заявлением о том, что все обвинения, которые ему предъявляются, не имеют никаких доказательств, передает РИА Новости со ссылкой на Figaro.

Напомним, что речь идет о деле о незаконном финансировании президентской кампании Саркози в 2007 году.

«Я обвинен без каких-либо вещественных доказательств - на основе заявлений Муамара Каддафи, его сына, племянника, кузена, представителя, бывшего премьер-министра и Зиада Такиеддина», - заявил бывший глава государства.

kapital-rus.ru »

2018-3-22 12:27

Саркози назвал свою жизнь адом

Бывший президент Франции Николя Саркози заявил сотрудникам французской прокуратуры, что выдвинутые против него обвинения омрачают его жизнь. «Эта клевета превратила мою жизнь в настоящий ад», — пояснил он, добавив, что его обвиняют, не предъявляя каких-либо доказательств вины. lenta.ru »

2018-3-22 12:17

Саркози: Обвинения в коррупции в мой адрес бездоказательны

Бывший президент Франции Николя Саркози заявил, что предъявленные ему обвинения в коррупции, нелегальном финансировании избирательной кампании в 2007 году и укрывании государственных средств Ливии  являются  бездоказательными nsn.fm »

2018-3-22 12:03

"Нет доказательств". Саркози отверг все предъявленные ему обвинения

Бывший лидер Франции Николя Саркози заявил, что предъявленные ему обвинения в рамках дела о финансировании президентской кампании 2007 года со стороны властей Ливии не подкреплены никакими доказательствами. life.ru »

2018-3-22 10:54

СМИ рассказали о реакции Саркози на выдвинутые против него обвинения

Бывший президент Франции Николя Саркози полагает, что предъявленные ему обвинения по делу о финансировании из Ливии президентской кампании 2007 года не подкреплены вещественными доказательствами. Об этом пишет французское издание Le Figaro. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 10:52

Figaro: Саркози назвал ложью обвинения в свой адрес по делу о финансировании выборов

Как подчеркивает экс-президент Франции, все обвинения в его адрес выстроены на голословных заявлениях Муамара Каддафи и его ближайшего окружения tass.ru »

2018-3-22 10:25

Саркози предъявлено обвинение по делу о получении денег от Каддафи

Экс-президенту Франции Николя Саркози, задержанному во вторник по делу о получении денег на финансирование предвыборной кампании от ливийского диктатора Муаммара Каддафи, предъявлены три обвинения. Помимо незаконного финансирования кампании ему вменяют коррупцию и сокрытие государственных средств Ливии. grani.ru »

2018-3-22 09:54

Николя Саркози официально предъявили обвинения

Экс-президенту Франции Николя Саркози было официально предъявлено обвинение по делу о незаконном финансировании президентской кампании из-за рубежа, передает РИА Новости со ссылкой на Monde. Сообщается, что бывший глава государства в данный момент пребывает «под судебным контролем».

kapital-rus.ru »

2018-3-22 08:59

Экс-президенту Франции Саркози предъявлено обвинение по «ливийскому делу»

Экс-президенту Франции Саркози предъявили обвинение по делу о незаконном финансировании властями Ливии его предвыборной кампании 2007 года znak.com »

2018-3-22 08:58

Сын Каддафи готов дать показания по делу Саркози. Что ждет бывшего лидера Франции

Бывший президент Франции Николя Саркози отпущен домой после многочасового допроса. Суд предъявил ему официальные обвинения в нелегальном финансировании собственной предвыборной кампании, в частности за счет ливийских денег. vesti.ru »

2018-3-22 08:55

Сын Каддафи готов дать показания против Саркози

Сын убитого в 2011 году лидера Ливии Муаммара Каддафи заявил, что готов предоставить доказательства того, что ливийское правительство финансировало предвыборную кампанию бывшего президента Франции Николя Саркози. tvzvezda.ru »

2018-3-22 02:23

Суд оставил Саркози на свободе после предъявления обвинений в укрывательстве ливийских денег

Бывшему президенту Франции Николя Саркози предъявили обвинения по делу о незаконном финансировании его президентской компании с помощью зарубежных денег. Об этом сообщает Le Monde. После двух дней допросов суд предъявил политику обвинения. tvzvezda.ru »

2018-3-22 02:05

Сын Каддафи заявил о готовности дать показания против Саркози

Сын убитого в 2011 году ливийского лидера Саиф аль-Ислам Каддафи заявил о готовности представить доказательства того, что его отец, Муаммар Каддафи, наравне с нелегальными фондами финансировал президентскую кампанию экс-президента Франции Николя Саркози, сообщает Middle East Monitor. vz.ru »

2018-3-22 01:55

Саркози предъявили обвинения в незаконном финансировании президентской кампании

Бывшему президенту Франции Николя Саркози предъявили обвинения по делу о незаконном финансировании президентской кампании из-за рубежа. riafan.ru »

2018-3-22 00:45

Экс-президенту Франции Николя Саркози предъявили обвинения

ПАРИЖ, 22 марта, ФедералПресс. Бывшему президенту Франции Николя Саркози предъявили обвинения по делу о нелегальном финансировании его предвыборной кампании. fedpress.ru »

2018-3-22 00:27

Саркози предъявили обвинения по делу о финансировании избирательной кампании

Экс-президенту Франции Николя Саркози предъявили обвинения по делу о незаконном финансировании Ливией предвыборной кампании 2007 г., утверждает газета Le Monde. vedomosti.ru »

2018-3-22 00:07

Сын Каддафи готов дать показания против Саркози

Сын убитого в 2011 году Муаммара Каддафизаявил, что готов предоставить доказательства, что его отец наравне с нелегальными фондами финансировал президентскую кампанию бывшего французского президента Николя Саркози. ntv.ru »

2018-3-22 00:02

Саркози предъявили обвинения в незаконном финансировании президентской кампании

Бывшему президенту Франции Николя Саркози предъявили обвинения по делу о финансировании президентской кампании властями Ливии, сообщает французское издание Le Monde. По данным издания, через два дня пребывания под стражей Саркози были предъявлены обвинения в руководстве пассивной коррупцией, нелегальном финансировании избирательной кампании и укрывательстве ливийских государственных средств, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-22 23:59

Сын Каддафи готов дать показания против Саркози

Сын убитого в 2011 лидера Ливии Муаммара Каддафи Саиф аль-Ислам заявил, что готов предоставить доказательства нелегального финансирования, а также поддержки Ливией предвыборной кампании бывшего президента Франции Николя Саркози. life.ru »

2018-3-22 23:54