Результатов: 1073

«До последнего надеялся на оправдательный приговор»: политолог рассказал о плане Саркози на суде

Ведущий научный сотрудник РАН Сергей Федоров рассказал «Звезде» о намерении бывшего президента Франции Николя Саркози добиться оправдательного приговора. По его словам, все попытки политика добиться этого окончились неудачей. tvzvezda.ru »

2021-3-2 05:38

Исторический приговор: За что Николя Саркози получил реальный срок?

Парижский суд принял решение о признании бывшего президента Франции Николя Саркози виновным в коррупции и в так называемом «деле о влиянии». 5-tv.ru »

2021-3-2 01:33

Юрист назвал приговор Саркози политическим и призванным помешать его деятельности

По мнению доктора правоведения Фредерика Бело, речь идет о столкновении интересов в сфере правосудия, где представители левого политического фланга "сводят старые счеты с правыми" tass.ru »

2021-3-2 01:13

Французский политолог рассказал о судьбе Саркози после вынесения приговора

Французский политоголог Эммануэль Леруа в комменатрии «Звезде» выразил мнение, что приговор бывшему президенту Франции Николя Саркози не помешает ему вступить в новую президентскую гонку. Он акцентировал, что данное решение - приговор первой инстанции и у него есть возможность подать аппеляцию в Верховный суд страны, а затем и в Европейский суд по правам человека. tvzvezda.ru »

2021-3-2 22:55

«Удар по Пятой республике»: Политологи оценили приговор Николя Саркози

Суд признал бывшего президента Франции виновным в коррупции и торговле влиянием и приговорил его к трем годам тюрьмы, два из которых условно. 5-tv.ru »

2021-3-1 22:48

Политолог рассказал о возможных последствиях для Франции от приговора Саркози

Руководитель центра французских исследований института Европы РАН Юрий Рубинский рассказал «Звезде», что приговор Николя Саркози может серьезно сказаться на результатах президентских выборов в 2022 году. tvzvezda.ru »

2021-3-2 21:25

Экс-президент Франции впервые получил реальный тюремный срок

Бывший президент Франции Николя Саркози приговорен в общей сложности к трем годам лишения свободы (в том числе к двум годам условно) по делу о коррупции и злоупотреблении служебным положением. Однако отбывать наказание Саркози будет не в колонии, а дома. vesti.ru »

2021-3-1 21:10

5-я студия. Эксперт: у многих французов решение о заключении Саркози будет вызывать сомнения

Николя Саркози получил 3 года тюрьмы, два из которых, правда, условно. Но год придется отсидеть. Саркози признали виновным в коррупции и злоупотреблении влиянием. О политических последствиях этого приговора рассказал директором Франко-российского аналитического центра Обсерво Арно Дюбьен. vesti.ru »

2021-3-2 21:10

Вина доказана, но крест ставить рано: Саркози осудили на три года

На три года заключения осужден французский президент Николя Саркози. Экс-президент считает приговор и процесс происками врагов, боящихся его возвращения в политику. Впереди еще один судебный процесс о финансировании избирательной кампании 2012 года. vesti.ru »

2021-3-1 20:45

В Госдуме предрекли Трампу участь Саркози и Берлускони

Приговор экс-президенту Франции Николя Саркози демонстрирует тренд последних лет объявлять коррупционерами ярких и известных политиков, чья деятельность не вписывается в рамки «генеральной линии глобалистского мейнстрима». lenta.ru »

2021-3-1 20:40

Вести в 20:00. Вина доказана, но крест ставить рано: Саркози осудили на три года

На три года заключения осужден французский президент Николя Саркози. Экс-президент считает приговор и процесс происками врагов, боящихся его возвращения в политику. Впереди еще один судебный процесс о финансировании избирательной кампании 2012 года. vesti.ru »

2021-3-1 20:24

Приговоренный к тюремному сроку Саркози намерен обжаловать решение суда

Бывший президент Франции Николя Саркози, которого суд приговорил к тюремному сроку за коррупцию и злоупотребление положением, намерен обжаловать приговор.... rosbalt.ru »

2021-3-1 20:14

СМИ: осужденного Саркози могут не отправить в тюрьму

Суд Парижа признал экс-президента Франции виновным в коррупции и торговле влиянием и приговорил его к трём годам тюрьмы, два из которых - условно. aif.ru »

2021-3-2 20:13

60 минут. Экс-президент Франции впервые получил реальный тюремный срок

Бывший президент Франции Николя Саркози приговорен в общей сложности к трем годам лишения свободы (в том числе к двум годам условно) по делу о коррупции и злоупотреблении служебным положением. Однако отбывать наказание Саркози будет не в колонии, а дома. vesti.ru »

2021-3-1 19:50

Защита Саркози оспорит вынесенный экс-президенту Франции приговор

Бывший президент Франции Николя Саркози намерен подать апелляцию на приговор Парижского суда, который осудил его на три года лишения свободы (два условно и один год тюремного заключения) по делу о коррупции и торговле влиянием nsn.fm »

2021-3-1 19:49

Саркози собрался оспаривать свой тюремный срок

Бывший французский президент Николя Саркози собирается оспаривать свой тюремный срок. Об этом заявила представитель его защиты Жаклин Лаффонт в интервью французскому телевидению, передает информационное агентство Reuters. lenta.ru »

2021-3-1 19:24

Саркози сможет избежать тюрьмы и остаться дома

Экс-президент Франции Николя Саркози, приговоренный судом к году лишения свободы за коррупцию, сможет избежать тюрьмы. Не исключено, что он сможет остаться под домашним арестом. vesti.ru »

2021-3-1 19:09

BFM TV: Осуждённому Саркози могут заменить тюрьму на "домашнее заключение"

Бывший президент Франции сможет отбывать наказание в виде одного года заключения у себя дома, если такое решение примет судебный представитель по вопросам свободы и содержания под стражей. life.ru »

2021-3-1 18:57

Суд приговорил экс-президента Франции Саркози к реальному сроку

Парижский суд вынес обвинительный приговор бывшему президенту Франции Николя Саркози по делу о коррупции, злоупотреблении влиянием и причастности к нарушению тайны следствия. versia.ru »

2021-3-1 18:49

Карла Бруни прокомментировала приговор Саркози

Бывшая первая леди Франции, топ-модель Карла Бруни прокомментировала приговор своему супругу, экс-президенту страны Николя Саркози. В своем Instagram она назвала приговор Саркози жестоким и несправедливым. lenta.ru »

2021-3-1 18:43

Новости на "России 24". Дело Николя Саркози. Справка

Суд Парижа признал бывшего президента страны Николя Саркози виновным в коррупции и торговле влиянием, и приговорил к трем годам тюрьмы. Два из них – условно, но один год реальный. Это первый случай в истории страны. vesti.ru »

2021-3-1 18:10

Гражданина Франции Познера не впечатлил приговор экс-президенту Саркози

Тюремный срок для экс-президента - пример демократии, хотя сама Франция в этом отношении не образец, заявил телеведущий НСН. nsn.fm »

2021-3-1 17:59

Супруга Саркози прокомментировала решение суда

Жена бывшего президента Франции Николя Саркози модель Карла Бруни прокомментировала решение суда, отреагировав на приговор супругу в соцсети Instagram. Она назвала приговор несправедливым. argumenti.ru »

2021-3-1 17:52

Супруга Саркози отреагировала на приговор своему мужу

Супруга Николя Саркози модель Карла Бруни, комментируя приговор своему мужу, заявила, что борьба за ее супруга продолжится и правда будет установлена. Об этом она сообщила в своем Instagram. «Борьба продолжится, правда будет установлена», - написала Бруни. tvzvezda.ru »

2021-3-1 17:38

Политолог объяснила приговор Саркози кризисом власти во Франции

Реальный срок, который получил бывший глава Франции Николя Саркози по делу о коррупции и торговле влияния , объясняется состоянием, в котором сейчас находится французское общество. Такой позиции придерживается профессор кафедры международных отношений и внешней политики МГИМО России Евгения Обичкина. tvzvezda.ru »

2021-3-1 17:36

Три года за «теплое местечко в Монако». Экс-президент Франции Николя Саркози осужден за коррупцию

В тюрьму его, скорее всего, не отправят. Но только пока – впереди Саркози ждет еще несколько судов по куда более серьезным делам slon.ru »

2021-3-1 17:26

Экс-президент Франции Саркози признан виновным в коррупции и торговле влиянием. Реальный срок

Суд Парижа признал бывшего президента Франции Саркози виновным по "делу о прослушке". Николя Саркози приговорен к трем годам лишения свободы, двум из них условно. Стала ясна судьба и двух других подсудимых. argumenti.ru »

2021-3-1 16:25

СМИ: суд приговорил Саркози к реальному сроку по делу о коррупции

Экс-президент Франции Николя Саркози стал первым французским президентом, который получил реальный срок, сообщает телеканал BFM nsn.fm »

2021-3-1 16:25

Новости на "России 24". Саркози стал первым экс-президентом Франции, получившим реальный срок

Парижский суд признал виновным бывшего президента Франции Николя Саркози. Он проведет в тюрьме год. vesti.ru »

2021-3-1 16:21

Саркози приговорили к реальному тюремному сроку

Парижский суд приговорил бывшего президента Франции Николя Саркози к трем годам лишения свободы, два из которых условно, по делу о коррупции и торговле влиянием. Один год Саркози проведет в тюрьме. Двое других подсудимых — бывший адвокат экс-президента и бывший судья Конституционного суда — получили аналогичные сроки. lenta.ru »

2021-3-1 16:09

Суд признал Саркози виновным в коррупции

Суд в Париже признал бывшего президента Франции Николя Саркози виновным по делу о коррупции и торговле влиянием. Этой первый случай в истории современной Франции, когда бывший президент предстал перед судом за коррупцию. lenta.ru »

2021-3-1 16:06