Результатов: 1073

Саркози предрек новый экономический кризис

Новый экономический кризис неизбежен. Вопрос только в том, когда он произойдет. Такое мнение высказал бывший президент Франции Николя Саркози в ходе сессии «Глобальная повестка: вызовы, возможности, риски» на Гайдаровском форуме. lenta.ru »

2020-1-16 15:24

Саркози заявил об упадке Европы и о смещении мировой оси на восток

Бывший президент Франции Николя Саркози выразил мнение, что Западная Европа переживает упадок из-за устаревших идей, демографического спада и кризиса либеральной демократии на фоне технологического прогресса. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 10:14

El Mundo: «Трамп не причина упадка Запада, а симптом» — Саркози и Аснар предостерегли о будущем Европы

Бывший премьер-министр Испании Хосе Мария Аснар и бывший президент Франции Николя Саркози предупредили, что Европе необходимо выйти из состояния «неподвижности», для того чтобы избежать упадка и роста сепаратизма, пишет El Mundo. russian.rt.com »

2019-11-28 09:25

Экс-президент Франции Саркози заявил об «упадке Запада»

Экс-президент Франции Николя Саркози во время выступления в Университете Франсиско де Витория в Мадриде заявил об упадке Запада, пишет издание Mundo. Политик... rosbalt.ru »

2019-11-28 05:21

Кассационный суд Франции не стал отменять процесс над Саркози

Кассационный суд Франции отклонил ходатайство экс-президента страны Николя Саркози по делу «Бигмалион», которое касается финансирования его предвыборной кампании в 2012 году. Об этом информирует France Info. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 19:05

Саркози одобрил решение Макрона изменить отношения с Россией

Бывший президент Франции Николя Саркози поддержал инициативу нынешнего главы государства Эммануэля Макрона об изменении отношений с Россией. "Европа должна говорить со всеми без слабости, но и без предвзятости, - отметил Саркози, … vestikavkaza.ru »

2019-8-29 19:44

"Страсти" Саркози: экс-президент Франции написал новую книгу

Бывший президент Франции Николя Саркози написал новую книгу, повествующую о его политической карьере до прихода в Елисейский дворец в 2007 году. Автобиография шестого президента Пятой республики поступит в продажу во Франции 27 июня. vesti.ru »

2019-6-22 15:11

Саркози предстанет перед судом по коррупционному делу

В ближайшие несколько месяцев бывший французский президент Николя Саркози пойдет под суд по обвинению в коррупции и станет первым президентом Франции, которого будут судить по такой статье. versia.ru »

2019-6-19 19:56

Саркози пойдет под суд за коррупцию

Бывший президент Франции Николя Саркози предстанет перед судом по коррупционному делу. Отмечается, что кассационный суд Парижа отклонил ходатайство Саркози, который просил не передавать в суд дело, по которому он обвиняется в попытках давления на следствие с помощью подкупа. Разбирательство начнется в ближайшие месяцы. lenta.ru »

2019-6-19 16:48

Французский кассационный суд одобрил процесс в отношении Николя Саркози

Он станет первым в истории президентом Пятой Республики, которого будут судить по обвинению в коррупции tass.ru »

2019-6-19 15:54

Допрос без допроса: Саркози отказался отвечать судьям

Следователи вновь побеседовали с бывшем президентом Франции Николя Саркози по делу о возможном незаконном финансировании его избирательной кампании, которое имело место более десяти лет назад. vesti.ru »

2019-6-13 07:41

Николя Саркози заметили на пробежке с телохранителями в Михайловском саду

Экс-президента Франции Николя Саркози заметили в Михайловском саду в Петербурге. Политик вышел на пробежку с телохранителями. riafan.ru »

2019-6-6 12:22

Бегущий по Петербургу Саркози попал на видео

Бывшего главу Франции Николя Саркози засняли на видео в Михайловском парке в Петербурге, когда он совершал пробежку в компании двоих охранников. Он прибыл в город, чтобы принять участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет с 6 по 8 июня. lenta.ru »

2019-6-6 10:32

«Ничего необычного»: бегающего по парку в Петербурге Саркози сняли на видео

Бывший президент Франции Николя Саркози устроил утреннюю пробежку по одному из скверов в Санкт-Петербурге. Политик приехал на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Бегущего Саркози увидели очевидцы, которые также прогуливались по парку. tvzvezda.ru »

2019-6-6 09:53

Экс-президент Франции Николя Саркози совершил пробежку по Михайловскому саду (видео)

В Михайловском саду накануне вечером заметили бывшего президента Франции Николя Саркози. Пользователи в соцсетях сообщают, что политик совершал вечернюю... rosbalt.ru »

2019-6-6 09:51

Gala: Саркози не оценил стиль Брижит Макрон — слишком короткие юбки

Николя Саркози и его супруга Карла Бруни в приватной обстановке имеют привычку язвительно отзываться о стиле первой леди Франции Брижит Макрон, пишет Gala. Об этом стало известно из книги французского журналиста Марка Эндевельда. russian.rt.com »

2019-5-19 05:31

Le Parisien: Саркози не удастся избежать суда за финансовые махинации

Конституционный совет Франции отклонил обращение Николя Саркози с просьбой признать неконституционным судебный процесс над ним, пишет Le Parisien. Это означает, что экс-президенту Франции всё же придётся предстать перед судом за финансовые махинации, совершённые в ходе избирательной кампании 2012 года, отмечает газета. russian.rt.com »

2019-5-18 09:08

Le Figaro: Саркози превращается из почитателя Макрона в его сурового критика

С момента прихода к власти Эммануэля Mакрона между ним и его предшественником Николя Саркози установились тёплые и доверительные отношения, пишет Le Figaro. Однако в последнее время неспособность действующего президента восстановить порядок в стране после кризиса «жёлтых жилетов» заставляет бывшего главу государства всё чаще обрушиваться на него с критикой, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-3-31 12:25

Ильхам Алиев провел переговоры с экс-президентом Франции Николя Саркози

Президент Азербайджана Ильхам Алиев провел встречу с бывшим президентом Франции Николя Саркози в Баку. В ходе беседы стороны отметили, что в период с 2007 по 2012 годы, кода Саркози был президентом Франции, азербайджано-французские … vestikavkaza.ru »

2019-1-15 21:15

Le Monde: вместо Макрона на инаугурацию президента Грузии приехал Саркози

На инаугурацию нового президента Грузии Саломе Зурабишвили приехал бывший президент Франции Николя Саркози. В Париже такое решение объяснили тем, что после 2008 года именно у Саркози сложились с Грузией тесные отношения. russian.rt.com »

2018-12-19 17:55

Le Parisien: кризис во Франции заставил Саркози подумать о возвращении в политику

Бывший президент Франции Николя Саркози рассказал одному из своих знакомых парламентариев, что в случае серьёзного политического кризиса он подумывает о возвращении в политику, пишет Le Parisien. При этом, как отмечает издание, ещё недавно он не выражал никакого желания снова занимать политический пост. russian.rt.com »

2018-12-10 23:25

Политика: Стоит ли верить в искренность Саркози, нахваливающего Россию

Бывший президент Франции Николя Саркози в своем выступлении в Москве сказал, что русские даже не предполагают, насколько вырос престиж России на международной арене. Слова французского президента вызвали странную реакцию в нашей стране: это все, мол, простая лесть, Саркози никто и звать его никак, да он просто денег хочет. vz.ru »

2018-11-23 21:30

Саркози в Москве признался в дружеских чувствах к Путину

Бывший президент Франции Николя Саркози посетил российскую столицу с неожиданным визитом и признался в дружеских чувствах к российскому президенту Владимиру Путину. riafan.ru »

2018-11-23 00:07

Саркози рассказал россиянам о престиже и дружбе

Бывший президент Франции Николя Саркози заявил, что имидж России за рубежом улучшился. Политик рассказал, что престиж страны неожиданно для самих россиян серьезно возрос. Бывший французский лидер назвал себя другом Путина заявил, что с ним «можно разговаривать», даже несмотря на наличие разногласий. lenta.ru »

2018-11-23 00:02

Саркози неожиданно прилетел в Россию

Бывший президент Франции Николя Саркози во время неожиданного визита в Москву заявил, что всегда был другом российского лидера Владимира Путина, и отметил, что Россия вновь стала могущественной державой. oko-planet.su »

2018-11-23 22:36

Саркози во время визита в Москву признался в дружеских чувствах к Путину

Бывший президент Франции Николя Саркози прибыл в Москву и признался в дружеских чувствах к российскому лидеру Владимиру Путину.

Читать далее... life.ru »

2018-11-22 22:10

Саркози: я всегда был другом Путина

Бывший президент Франции Николя Саркози назвал Россию могущественной державой, которая знает свое место на мировой арене и знает свою судьбу. Владимира Путина политик назвал другом, с которым всегда можно договориться, даже несмотря на разногласия. Эти заявления Саркози сделал во время приезда в Москву. vesti.ru »

2018-11-22 22:03

Саркози неожиданно прилетел в Россию

Бывший президент Франции Николя Саркози во время неожиданного визита в Москву заявил, что всегда был другом российского лидера Владимира Путина, и отметил, что Россия вновь стала могущественной державой. vz.ru »

2018-11-22 21:53

Саркози объяснил непредвиденный эффект антироссийских санкций

Бывший президент Франции Николя Саркози назвал контрпродуктивными антироссийские санкции Запада. Он объяснил, что меры в отношении РФ дали «непредвиденный эффект». riafan.ru »

2018-11-3 12:47

Саркози назвал антироссийские санкции ЕС контрпродуктивными

Экс-президент Франции Николя Саркози в интервью журналу Le Point заявил, что санкции против России контрпродуктивны и не отвечают интересам Европы. vesti.ru »

2018-11-3 11:17