Результатов: 157

Польша вслед за Эстонией не пустила в свои воды парусник "Седов"

Польша вслед за Эстонией не пустила в свои территориальные воды российский парусник "Седов", на борту которого находятся курсанты из Керчи. Решение принял польский премьер Матеуш Моравецкий в ответ на аннексию Крыма и захват Россией украинских кораблей в Керченском проливе. grani.ru »

2019-4-14 15:38

В вузе рассказали о ситуации с барком "Седов", который не пустили в Польшу

Представитель калининградского университета заметил, что выполнение практического задания продолжится без сбоев. Запасов продовольствия на российском барке "Седов", который ранее не пустили в порт польской Гдыни, хватит до 2 мая. life.ru »

2019-4-13 14:55

Климкин поблагодарил Польшу за недопуск российского парусника «Седов» в страну

Глава МИД Украины Павел Климкин поблагодарил премьера Польши Матеуша Моравецкого за недопуск российского парусника «Седов» в страну. riafan.ru »

2019-4-13 11:08

Климкин поблагодарил Польшу за ситуацию с парусником «Седов»

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в своём Twitter поблагодарил премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого за отказ российскому паруснику «Седов» во входе в территориальные воды страны. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 23:02

Парусник «Седов» не пустили в территориальные воды Польши

Польша не пустила в свои территориальные воды российский парусник «Седов», на борту которого находятся курсанты Керченского государственного морского технологического университета.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 22:48

Российский парусник «Седов» не пустили в Польшу

Польша отказала российскому учебному судну Седов в праве войти в ее территориальные воды. Об этом сообщила пресс-секретарь польского МИД Ева Сувара. Мы считаем, что допуск парусника в территориальные воды Польши противоречил бы политике уважения территориальной целостности Украины и непризнания аннексии Крыма , - приводит ее слова Польское агентство печати. tvzvezda.ru »

2019-4-13 21:15

Власти Польши закрыли территориальные воды для российского парусника ""Седов"

Польские власти отказались впустить в свои территориальные воды страны российский парусник "Седов" с экипажем из курсантов Керченского государственного морского технологического университета, - заявила представитель польского МИД … vestikavkaza.ru »

2019-4-13 21:12

Польша вслед за Эстонией не пустила российский парусник Седов

Вслед за Эстонией премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий лично принял решение не пускать российский парусник Седов в территориальные воды страны. «Польша отказывается предоставить доступ российскому паруснику «Седов» в территориальные воды нашей страны», сказала пресс-секретарь МИД Польши Эва Сувара, сообщает EurAsia Daily. vz.ru »

2019-4-12 20:07

Парусник "Седов" не пустили в польские территориальные воды

Власти Польши отказались пускать в территориальные воды страны российский парусник "Седов". Причиной стало присутствие на борту курсантов из Керчи. vesti.ru »

2019-4-12 19:58

Власти Польши запретили паруснику "Седов" вход в территориальные воды страны

В Варшаве считают, что допуск парусника в территориальные воды Польши противоречил бы политике "уважения территориальной целостности Украины и непризнания аннексии Крыма" tass.ru »

2019-4-12 19:40

Власти Таллина очень сожалеют из-за запрета на заход парусника «Седов»

Вице-мэр эстонской столицы Вадим Белобровцев заявил, что решение МИД республики запретить заход российского парусника «Седов» вызвало сожаление... rosbalt.ru »

2019-4-12 16:22

В Эстонию не пустили российский парусник «Седов» с курсантами Керченского морского технологического университета

В эстонские территориальные воды не пустили российский парусник «Седов», заход которого ожидался 13-14 апреля. Причиной послужило то, что на его борту находились курсанты Керченского государственного морского технологического университета, argumenti.ru »

2019-4-12 10:34

ERR: Эстония не пропустила крупнейший в мире учебный парусник «Седов» из-за крымских курсантов

МИД Эстонии запретил российскому учебному барку «Седов» совершить заход в территориальные воды страны за несколько дней до визита президента Керсти Кальюлайд в Москву. Как пояснили дипломаты в официальном комментарии для ERR, допуск «Седова» противоречил бы эстонской политике «непризнания аннексии Крыма», поскольку на борту парусника, совершающего свой юбилейный сотый рейс, находятся курсанты из Керчи. russian.rt.com »

2019-4-12 00:31

Эстония не пустила к себе парусник «Седов» из-за присутствия на борту крымских курсантов

Эстонские власти запретили заход российского учебного парусника «Седов» в Таллин из-за присутствия на борту курсантов Керченского государственного... rosbalt.ru »

2019-4-11 16:35

Эстония не пропустила в свои территориальные воды российский парусник "Седов"

В территориальные воды Эстонии не пропустили российский барк "Седов". Учебное судно должно было зайти в порт Таллин в ближайшие выходные. В эстонском посольстве отметили, что прибытия корабля в городе ждали, передает ГТРК "Калининград". vesti.ru »

2019-4-11 13:04

Парусник «Седов» не пустили в Эстонию из-за крымских курсантов на борту

В МИД страны пояснили, что судну не разрешили зайти в территориальные воды из-за эстонской политики «непризнания аннексии Крыма» aif.ru »

2019-4-11 12:42

Российский парусник Седов не пустили в воды Эстонии из-за Крыма

Эстония не пропустила российский парусник Седов, так как на его борту находились курсанты Керченского государственного морского технологического университета, заявила пресс-секретарь министерства иностранных дел страны Сандра Камилова. vz.ru »

2019-4-11 11:08

Российский парусник «Седов» не пустили в Эстонию из-за крымских курсантов на борту

Эстония закрыла российскому паруснику Седов вход в свои территориальные воды, так как на его борту присутствовали курсанты из Крыма. Информацию об этом распространила пресс-служба эстонского министерства иностранных дел. tvzvezda.ru »

2019-4-11 11:01

Эстония не пустила российский барк "Седов" из-за курсантов из Керчи на борту

Выдача разрешения на вход судна в территориальные воды противоречила бы политике непризнания воссоединения Крыма с Россией, заявили в МИД балтийской республики tass.ru »

2019-4-11 10:18

Власти Эстонии отказали российскому паруснику «Седов» в заходе в Таллин

Власти Эстонии отказали знаменитому российскому паруснику «Седов» в заходе в порт Таллина. Российское посольство в Эстонии уже выступило с осуждением этого шага riafan.ru »

2019-4-10 21:38

Александр Седов: "Москва и Баку переживают музейный бум"

В этом году исполняется 100 лет со дня основания Государственного музея Востока - единственного в России культурного центра, специализирующегося на хранении, изучении и популяризации искусства стран и народов … vestikavkaza.ru »

2018-10-26 16:17

Федеральное Агентство по Рыболовству/ «Крузенштерн» и «Седов» приняли участие в праздновании Дня рождения порта Гамбург

В этом году «Крузенштерну» выпала честь представлять Российскую Федерацию вместе с двумя другими крупными российскими парусниками — «Седов» и «Мир». Отмечаемый в мае 829-й день рождения Гамбургского порта является одним из самых крупных в Европе морских фестивалей и традиционно собирает свыше миллиона зрителей, как жителей Германии, так и многочисленных туристов из других стран. gospress.ru »

2018-5-15 12:22

Парусник "Седов" вышел в первый учебный рейс навигации этого года

Самый большой в мире четырехмачтовый парусник "Седов" вышел в воскресенье в первый учебный рейс навигации этого года из порта Светлый под Калининградом social.mk.ru »

2018-4-29 05:11

Ведущий "позорной лотереи" объяснил, почему победитель назвал его по имени

Ведущий розыгрыша квартир в Новосибирске Антон Седов рассказал, почему победитель лотереи назвал его по имени. По словам мужчины, он — личность медийная, поэтому номер его телефона может быть у многих жителей города. life.ru »

2018-1-23 23:34

На чемпионате Европы по плаванию не выступят Ефимова и Седов

13 декабря в Копенгагене стартует чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. В составе сборной России на турнире не выступят призер Олимпийских игр Юлия Ефимова и двукратный чемпион Европы 2015 года Евгений Седов. vesti.ru »

2017-12-13 04:20

Федеральное Агентство по Рыболовству/ Барк «Седов»: День знаний в рабочем режиме

Практиканты «Седова» несут вахты и посещают занятия: совсем скоро по программе учебной практики им предстоит сдавать зачеты и экзаменыКалининград, 4 сентября 2017 года. – Две недели остаётся до окончания практики, и 1-е сентября на учебном паруснике предсказуемо стал насыщенным трудовым днём. gospress.ru »

2017-9-22 23:50

Главой ГКУ "Ленавтодор", которое отвечает за дорожное хозяйство Ленобласти, стал Денис Седов

Директором ГКУ "Ленавтодор", которое отвечает за дорожное хозяйство Ленобласти, стал Денис Седов. dp.ru »

2017-9-7 15:23

В резиденции новгородских князей нашли граффити XII века

При раскопках в церкви Благовещения на Городище в Новгороде ученые Института археологии РАН обнаружили множество надписей-граффити первой половины XII века, в том числе специфическую настенную летопись самую длинную в России глаголическую надпись. vz.ru »

2017-7-31 15:02

Россиянин Седов победил в скиатлоне на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

Российский лыжник Петр Седов финишировал первым в скиатлоне на этапе Кубка мира, который проходит в южнокорейском Пхенчхане. Россиянин преодолел дистанцию в 30 км за 1 ч 18 мин. 49,6 сек. vedomosti.ru »

2017-2-4 12:27

Российский лыжник Седов одержал победу в скиатлоне на этапе КМ

Российский лыжник Петр Седов выиграл скиатлон на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Россиянин преодолел 30-километровую дистанцию (15 километров классическим ходом и 15 километров — свободным стилем) за 1 час 18 минут 49,6 секунды. lenta.ru »

2017-2-4 11:43

Седов и Ковальчик победили в лыжном скиатлоне в Пхенчхане

В южнокорейском Пхенчхане, где через год пройдут старты зимних Олимпийских игр, проходит этап Кубка мира по лыжным гонкам. Наш Петр Седов стал чемпионом в скиатлоне на 30 км, Константин Главатских занял четвертое место. vesti.ru »

2017-2-4 11:35

Константин Седов: «Повысить качество жизни и излечимым, и неизлечимым пациентам – наша общая обязанность»

Худрук АНО «Больничные клоуны» рассказал о больничной клоунаде, жизненных целях и медицине. rusplt.ru »

2016-9-27 18:07

Гендиректор торгово-издательского дома «Амфора» Олег Седов не отличался хорошей платежной дисциплиной?

В офисах издательства «Амфора» (Санкт-Петербург) оперативная группа СКР провела обыски и изъятие документов. Более десятка исполнительных листов на сумму свыше 20 миллионов рублей для генерального директора «Амфоры» обернулись уголовным делом о неуплате налогов, угрозами от кредиторов и перспективой тюремного заключения на срок до 6 лет. versia.ru »

2016-9-21 13:00