Результатов: 1022

Пользователи Сети связали одиночество Ирины Шейк с ее внешним видом

Пользователи Сети связали внешний вид российской супермодели Ирины Шейк с ее одиночеством. Соответствующие комментарии появились под публикацией о модели в издании <a href="https://www. dailymail. vm.ru »

2020-2-12 18:23

Фанаты связали одиночество Ирины Шейк с ее внешним видом

Фанаты российской супермодели Ирины Шейк связали ее одиночество с внешним видом. Свое мнение они высказали в комментариях под опубликованными фотографиями. «Она выглядит так, будто у нее вечно плохое настроение. lenta.ru »

2020-2-12 16:59

Астролог объяснила, почему союз Ирины Шейк и Брэдли Купера обречен на провал

<strong>Бывший ангел Victoria&rsquo;s Secret, модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер после громкого разрыва <a href="https://vm. ru/news/779797-irina-shejk-pomirilas-s-bredli-kuperom" target="_blank" rel="noopener">возобновили отношения</a>. vm.ru »

2020-2-10 18:00

Ирина Шейк помирилась с Брэдли Купером

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер смогли наладить отношения после разрыва, судя по поведению бывшей пары на вечеринке после церемонии вручения премии Британской академии киноискусств. vm.ru »

2020-2-10 05:35

Ирина Шейк снялась в кольчуге на голое тело для журнала Vogue

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в рекламном ролике для обложки модного журнала British Vogue. В одной из частей видео Шейк позирует в топе и трусах из кольчуги с камнями на голое тело. При этом в руках супермодель держит живого питона, а на ее шее висит колье в виде змеи. lenta.ru »

2020-2-6 12:42

Брэдли Купера и Ирину Шейк сняли вместе на вечеринке

Поклонники пришли в восторг от совместной фотографии актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк, которые летом прошлого года объявили о расставании. Знаменитости появились на вечеринке в Лондоне. argumenti.ru »

2020-2-4 13:45

Ирина Шейк и Брэдли Купер спровоцировали слухи о своем воссоединении

Модель из России Ирина Шейк и американский актер Брэдли Купер спровоцировали слухи о своем воссоединении. Соответствующие данные предоставили накануне сотрудники средств массовой информации. argumenti.ru »

2020-2-4 13:44

Ирина Шейк наповал сразила поклонников образом в телесном боди и платье-сетке

Модель Ирина Шейк сразила поклонников нарядом на вечеринке в рамках премии BAFTA. Поклонники полагают, что экс-возлюбленный женщины Брэдли Купер будет "кусать себе локти", когда увидит, что потерял. argumenti.ru »

2020-2-3 14:01

Ирина Шейк в провокационном платье повеселилась на вечеринке по случаю вручения премий BAFTA

В изумительном наряде российская модель блистала на British Vogue x Tiffany & Co’s BAFTA в Лондоне. 5-tv.ru »

2020-2-3 13:10

Ирина Шейк снялась для обложки Vogue в пиджаке на голое тело

Российская супермодель Ирина Шейк снялась для обложки британского журнала Vogue в пиджаке на голое тело. На опубликованном фото 33-летняя Шейк позирует в шерстяном черном пиджаке JW Anderson без бюстгальтера и в брюках того же бренда. lenta.ru »

2020-1-30 16:22

Ирина Шейк раскрыла тайну из детства о своем теле

Российская супермодель Ирина Шейк раскрыла тайну о своем теле: в детстве она считала, что должна была родиться мужчиной. «Я всегда чувствовала, что родилась в чужом теле. Мне казалось, что я должна была родиться мальчиком. lenta.ru »

2020-1-28 14:50

Ирина Шейк рассказала о расставании с Брэдли Купером

Российская модель Ирина Шейк впервые поделилась деталями расставания с американским продюсером и актером Брэлди Купером и рассказала. Как оказалось, разрыв произошел не из-за Леди Гаги. versia.ru »

2020-1-28 12:09

Жизнь без "Б": Ирина Шейк рассказала о расставании с Брэдли Купером

Супермодель Ирина Шейк впервые прокомментировала расставание с актером Брэдли Купером. "Два прекрасных человека не обязательно будут хорошей парой. Жизнь без ''Б'' — это новая почва", — сказала Шейк в интервью британскому Vogue. vesti.ru »

2020-1-28 10:19

Ирина Шейк впервые прокомментировала расставание с Брэдли Купером

<p style="background: white; margin: 0cm 11. 5pt 11. 5pt 0cm;">Российская супермодель&nbsp;Ирина Шейк впервые прокомментировала расставание с американским актером&nbsp;Брэдли Купером. vm.ru »

2020-1-28 09:17

Ирина Шейк впервые прокомментировала расставание с Брэдли Купером

«Два прекрасных человека не обязательно будут хорошей парой» - так прокомментировала расставание с американским актером Брэдли... rosbalt.ru »

2020-1-28 08:22

«Отец всегда хотел мальчика»: Шейк призналась, что мечтала сменить пол

Знаменитая супермодель из России Ирина Шейк призналась, что в детстве ощущала себя некомфортно в женском теле и часто мечтала о том, чтобы стать мальчиком. argumenti.ru »

2020-1-28 08:13

Ирина Шейк рассказала о расставании с Брэдли Купером

Ирина Шейк рассказала о расставании с американским актером Брэдли Купером. «Два прекрасных человека не обязательно смогут создать хорошую пару. Я думаю, нам очень повезло пережить то, что было между нами», — сказала она. lenta.ru »

2020-1-28 23:05

Ирина Шейк надела популярный в 90-х аксессуар и попозировала на камеру в бикини

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась с поклонниками пляжным снимком. На фото 33-летняя Шейк позирует на камеру в бикини кислотно-розового оттенка, расположившись на лежаке. Помимо этого, на ней надета кремовая панамка — популярный в 1990-х аксессуар — английского модного бренда Burberry. lenta.ru »

2020-1-2 09:51

"Вышла на уборку овощей". В Сети высмеяли новые фото Ирины Шейк для глянца

Пользователи сравнили популярную модель с "рабочей крестьянкой" времён Советского Союза. Известная российская супермодель и актриса Ирина Шейк похвасталась перед подписчиками в "Инстаграме" свежей обложкой японского номера журнала Vogue, который украшен фотографией с ней, однако изображение вызвало восторг далеко не у всех пользователей. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 03:35