Результатов: 1022

Ирина Шейк прокомментировала слухи о романе с Канье Уэстом

Большую часть лета возможный роман Ирины Шейк и Канье Уэста был на слуху. СМИ постоянно поднимали тему их гипотетических отношений. Поначалу все выглядело шуткой, но потом появились совместные фотографии модели и исполнителя. argumenti.ru »

2021-9-17 09:01

Шейк впервые прокомментировала слухи о своем романе с Уэстом

Информаторы зарубежных СМИ утверждали, что модель и рэпер недолго встречались и расстались под надуманным предлогом. Но так ли все было на самом деле? 5-tv.ru »

2021-9-17 05:17

Шейк отреагировала на новости о романе с бывшим мужем Кардашьян

Российская супермодель Ирина Шейк отреагировала на информацию о романе с американским рэпером Канье Уэстом. «Завтра пойдут слухи, что я встречаюсь со своим швейцаром, хорошо? А послезавтра это будет кто-то другой», — высказалась модель. lenta.ru »

2021-9-17 02:35

Ирина Шейк отреагировала на слухи о романе с Канье Уэстом

Российская топ-модель Ирина Шейк впервые прокомментировала слухи о своем романе с американским рэп-исполнителем Канье Уэстом, сообщает новостной портал Highsnobiety"Завтра пойдут слухи, что я встречаюсь со своим швейцаром, хорошо? А послезавтра это будет кто-то другой social.mk.ru »

2021-9-17 01:01

Ирина Шейк поразила «голым платьем» на Met Gala

НЬЮ-ЙОРК, 15 сентября, ФедералПресс. Ирина Шейк покорила фанатов, журналистов, да и остальных селебрити на светской вечеринке Met Gala. Модель надела телесное обтягивающее платье-мини с корсетом и длинным цветочным шлейфом. fedpress.ru »

2021-9-15 08:30

Русскоязычных фанатов возмутила вызывающая поза Ирины Шейк на обложке журнала

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в откровенной фотосессии для модного журнала HIGHStyle и возмутила русскоязычных фанатов вызывающей позой. На размещенном в сети черно-белом снимке 35-летняя знаменитость запечатлена в трикотажном комплекте нижнего белья белого цвета, поместив одну руку в трусы-боксеры. lenta.ru »

2021-9-13 19:59

Ирина Шейк снялась в кружевном белье для модного журнала

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в откровенной фотосессии для модного журнала CR Fashion Book. Знаменитость снялась в кружевном нижнем белье вместе с манекенщицей Кэндис Свейнпол. На размещенных фото Шейк позирует в розовом блестящем боди с глубоким декольте и белых чулках. lenta.ru »

2021-9-13 09:35

Фанаты остались в шоке от нелепой одежды Ирины Шейк, которая превратила её "в перетянутую колбасу"

Чарующая красота модели мало кого оставляет равнодушным. Казалось, испортить её просто невозможно, но, по мнению пользователей, теперь стилистам это удалось. life.ru »

2021-9-10 17:30

Ирина Шейк вышла на публику в корсете с декольте и подверглась критике в сети

Российская супермодель Ирина Шейк посетила мероприятие Bulgari x B.Zero1 в Нью-Йорке в откровенном наряде и подверглась критике в сети. 35-летняя знаменитость вышла на публику в золотистом корсетном боди с декольте, широких серых штанах с множеством карманов и бежевых босоножках на каблуках. lenta.ru »

2021-9-9 11:26

Ирина Шейк раскрыла секреты своей красоты

Известная супермодель Ирина Шейк, которую называют одной из самых красивых женщин мира, раскрыла несколько лайфхаков, которые позволяют ей всегда выглядеть великолепно social.mk.ru »

2021-8-30 14:45

Ирина Шейк рассталась с Канье Уэстом спустя три месяца отношений

Роман между моделью Ириной Шейк и рэпером Канье Уэстом подошел к концу. Звезды разорвали короткие отношения из-за работы и семейных обстоятельств. riafan.ru »

2021-8-22 21:14

Личная жизнь Ирины Шейк продолжает сопровождаться множеством слухов

Модель, которой этим летом присваивали роман с Канье Уэстом, была замечена в Лос-Анджелесе в четверг днем. Ирина Шейк появилась полностью в черном образе: футболка, шорты, носки, лоферы и очки. argumenti.ru »

2021-8-20 19:19

«Целлюлитную» фотографию Шейк расхвалили в Сети

Откровенная фотосессия супермодели Ирины Шейк вызвала фурор в Сети. Звезду в очередной раз вознесли до статуса иконы за демонстрацию «неидеального» тела. riafan.ru »

2021-8-10 11:44

Ирина Шейк устроила вечеринку у бассейна, показав фотографу, как нужно зажигать в маленьком бикини

Модель провела вечер в компании друзей и результат тусовки опубликовала в "Инстаграме", превратив её в фотосессию. life.ru »

2021-8-10 10:09

Фото Ирины Шейк в бикини взволновало фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк опубликовала откровенные снимки и взволновала поклонников. На размещенном в сети кадре 35-летнюю знаменитость запечатлели у бассейна. Она была одета в бикини неоново-зеленого цвета и высокие черные кожаные сапоги на каблуках. В руках Шейк держит бокал мартини. lenta.ru »

2021-8-9 09:32

Ирина Шейк путешествует с друзьями

Российская супермодель отправилась в большое путешествие по Европе вместе со своими друзьями. Недавно Ирина побывала на вечеринке по случаю дня рождения креативного директора бренда Burberry и лучшего друга Рикардо Тиши на озере Комо в Италии. argumenti.ru »

2021-8-7 10:52

Ирина Шейк снялась в рекламе топлес и взволновала поклонников

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в рекламной кампании косметического бренда Alo без одежды и взволновала своих поклонников. На снимке 35-летняя манекенщица позирует топлес в черных плавках на белом фоне фотостудии. lenta.ru »

2021-8-6 20:29

Фото Ирины Шейк топлес взволновало фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк опубликовала откровенные снимки и взволновала поклонников. На размещенных в сети кадрах 35-летнюю знаменитость запечатлели топлес на темном фоне. При этом Шейк прикрывает обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2021-7-30 09:34

Ирина Шейк показала селфи в откровенном белье и восхитила фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк показала фотографию, на которой она запечатлена в откровенном комплекте нижнего белья. 35-летняя манекенщица позировала с распущенными волосами боком к зеркалу в кислотно-зеленом бюстгальтере и трусах-стрингах черного цвета. Фанатов восхитила публикация знаменитости. lenta.ru »

2021-7-27 04:00

Ирину Шейк заподозрили в новом романе из-за наряда с глубоким декольте

Российская супермодель Ирина Шейк появилась на публике в откровенном образе и породила сплетни о новом романе. Папарацци запечатлели манекенщицу в одном из ресторанов Нью-Йорке в облегающем платье с глубоким декольте. lenta.ru »

2021-7-23 20:49

Ирина Шейк снялась в рекламе модного бренда в рубашке на голое тело

Российская супермодель Ирина Шейк стала героиней новой рекламной кампании бренда одежды из денима DL1961. 35-летняя манекенщица представила покупателям новую коллекцию марки, которая поступила в продажу во вторник, 20 июля. lenta.ru »

2021-7-21 04:39

Фигура Ирины Шейк на новых фото в бикини взволновала фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк показала свою фигуру на новых откровенных фото с отдыха в Тулуме, Мексика, и взволновала фанатов. На одном из снимков 35-летняя знаменитость запечатлена в полный рост во время плавания в океане в белом комплекте бикини бренда Tropic Of C. lenta.ru »

2021-7-20 02:48

Появились слухи о расставании Ирины Шейк и Канье Уэста

Приближенные к знаменитостям источники пустили слухи о завершении романа супермодели Ирины Шейк и американского рэпера и предпринимателя Канье Уэста. Близкие к знаменитостям источники сообщили изданию, что Уэст предложил Шейк поехать с ним в Париж на модный показ, однако манекенщица ему отказала. lenta.ru »

2021-7-14 13:57

Фото Ирины Шейк в обнажающем грудь бикини взволновало фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в откровенной рекламной кампании бренда купальников американской модели Кэндис Свейнпол Tropic Of C и взволновала поклонников. На размещенном в сети фото знаменитость сидит на песке с влажными волосами в оранжевом комплекте бикини и сетчатом парео. lenta.ru »

2021-7-1 03:29

Ирина Шейк с треском провалила рекламу, не подумав о том, что все будут смотреть на её голое тело

Модель снова решила прорекламировать обувь популярного бренда, но совершила ту же ошибку, что и прежде. Судя по комментариям, обновку на фото мало кто заметил. life.ru »

2021-6-30 18:23

Ирина Шейк снялась топлес на пляже

Российская супермодель Ирина Шейк вновь поделилась серией откровенных фото и порадовала поклонников. На размещенных в сети кадрах знаменитость запечатлена в полный рост топлес с распущенными волосами. lenta.ru »

2021-6-30 01:35

Ирина Шейк снялась топлес и без макияжа в рекламе собственного обувного бренда

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась полуобнаженной фотографией и порадовала подписчиков. 35-летняя знаменитость снялась топлес, сидя на пляже в желтых плавках и босоножках того же цвета. Таким образом Шейк сделала рекламу собственной коллекции обуви, выпущенной совместно с брендом Tamara Mellon. lenta.ru »

2021-6-28 13:48

Обнажённая Ирина Шейк подсказала на фото, как справляться с жарой, но сделала всем только хуже

Несмотря на весь свой опыт, модель не учла, что при таких условиях мало кому из подписчиков поможет её лайфхак. life.ru »

2021-6-28 13:37

Ирина Шейк прошлась по улице в корсете и подверглась критике в сети

Российская супермодель Ирина Шейк прошлась по улицам Нью-Йорка в откровенном образе и подверглась критике в сети. Папарацци запечатлели ее во время прогулки с дочерью Леей. Супермодель была одета в черный корсет с декольте, голубые джинсы на низкой посадке и черные ботинки на массивной подошве. lenta.ru »

2021-6-18 12:11

Ирина идеально ему подходит: Ким Кардашьян прокомментировала отношения Уэста и Шейк

Уже ни для кого не секрет, что модель Ирина Шейк и рэпер Канье Уэст состоят в отношениях. Свое мнение по этому поводу высказала и Ким Кардашьян. Бывшая супруга Канье Уэста, мать троих его детей, известная модель, теледива и блогер Ким Кардашьян ревностью точно не отличается. abnews.ru »

2021-6-17 23:14

Брэдли Купер опасается, что роман Ирины Шейк с Канье Уэстом навредит его дочери

Известный голливудский актер Брэдли Купер высказал свое мнение по поводу романа супермодели Ирины Шейк с рэпером Канье Уэстом. nation-news.ru »

2021-6-14 20:52

Появились предположения о длительности романа Ирины Шейк и Канье Уэста

В сети появились предположения о длительности романа российской супермодели Ирины Шейк и американского рэпера и предпринимателя Канье Уэста. Близкие к знаменитостям источники сообщили изданию TMZ, что пара проводит вместе уже несколько месяцев, начиная с марта. lenta.ru »

2021-6-11 18:34

Брэдли Купер отреагировал на новость о романе Ирины Шейк и Канье Уэста

Актер Брэдли Купер отреагировал на новость о романе его бывшей возлюбленной, модели Ирины Шейк, и рэпера Канье Уэста. «Брэдли полностью поддерживает любой выбор Ирины. Он просто хочет, чтобы она была счастлива», — рассказал источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2021-6-11 14:39

Канье Уэст и Ирина Шейк вместе отметили день рождения рэпера во Франции

Зимой этого года стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст решили расстаться. В мае в Сети появились слухи о том, что у рэпера завязались отношения с моделью Ириной Шейк. На днях стало известно, что Уэст и бывшая возлюбленная Брэдли Купера вместе отдохнули во Франции. vesti.ru »

2021-6-10 14:43

Папарацци тайком засняли свидание Ирины Шейк и Канье Уэста, подтвердив слухи об их романе

Об отношениях звёзд поговаривали уже больше месяца, но сейчас даже у самых прожжённых скептиков осталось мало сомнений. life.ru »

2021-6-10 12:43

Роналду, Купер, кто дальше? Ирину Шейк застукали на борту самолета с Канье Уэстом

НЬЮ-ДЖЕРСИ, 10 июня, ФедералПресс. В СМИ появились фотографии, где видно, что американский рэпер Канье Уэст и модель Ирина Шейк вместе выходят из самолета. Лайнер приземлился в Нью-Джерси. fedpress.ru »

2021-6-10 09:47

Канье Уэст провел свой день рождения с Ириной Шейк

Рэпер Канье Уэст отпраздновал свой 44-ый день рождения с Ириной Шейк. Этим самым они только подогрели интерес общественности к своим секретным отношениям. За спиной у рэпера Канье Уэста тяжелый разрыв с Ким Кардашьян, у модели Ирины Шейк – с Брэдли Купером, пусть и более давний. abnews.ru »

2021-6-10 01:44

Эмили Ратаковски отпраздновала день рождения в платье как у Ирины Шейк

Американская супермодель и предпринимательница Эмили Ратаковски снялась в наряде как у российской манекенщицы Ирины Шейк. Знаменитость отпраздновала свое 30-летие в облегающем платье Versace голубого цвета, которое расшито кристаллами. lenta.ru »

2021-6-9 20:33

Канье Уэст отметил день рождения с Ириной Шейк

Американский хип-хоп-артист Канье Уэст отметил день рождения с супермоделью Ириной Шейк. Уточняется, что пару заметили во Франции. Знаменитости прогуливались по территории отеля. Источники, знакомые с ситуацией, подтвердили роман звезд, однако пока неизвестно, насколько серьезны их отношения. lenta.ru »

2021-6-9 20:24

Ирина Шейк покрутилась в бикини перед зеркалом, и эти кадры теперь невозможно выкинуть из головы

Модель опубликовала несколько селфи, на которых она продемонстрировала свою фигуру со всех самых выгодных ракурсов. life.ru »

2021-6-1 14:34

Ургант отреагировал на слухи о романе Ирины Шейк и Канье Уэста

Иван Ургант пошутил над слухами о том, что у российской супермодели и актрисы роман с американским рэпером Канье Уэст, сообщает «Экономика сегодня» nsn.fm »

2021-5-28 01:24