Результатов: 1022

Шейк обвинили в жестоком обращении с животными из-за детали на фото с доберманом

Российскую модель Ирину Шейк обвинили в жестоком обращении с животными из-за новой фотографии с собакой. Манекенщица позировала для Vogue с купированным доберманом. Представители PETA обратили внимание на упомянутую деталь и раскритиковали редакцию Vogue и участницу съемки за пропаганду увечий домашних животных. lenta.ru »

2023-4-10 13:11

Ирина Шейк показала тело в откровенном бикини

Российская модель Ирина Шейк показала тело в откровенном образе и восхитила фанатов. 37-летняя манекенщица поделилась серией фото с отдыха. На некоторых снимках она запечатлела себя в бикини, низ которого оформлен двойными завязками на бедрах. lenta.ru »

2023-3-27 09:39

Ирина Шейк воспитывает дочь от Брэдли Купера по «советскому стандарту»

Малышка Лея де Сьен Шейк Купер владеет русским языком и соблюдает несколько важных правил, установленных знаменитой мамой. 5-tv.ru »

2023-3-26 06:18

Блиновская описала кражу стиля Шейк фразой «будут копировать меня»

Российский автор психологических тренингов Елена Блиновская, которая повторила образ модели Ирины Шейк с прошлогодней вечеринки, отреагировала на упреки поклонников. Блиновская описала обвинения в краже стиля Шейк фразой «погодите еще немножко и "ОНИ" будут "копировать" меня». lenta.ru »

2023-3-20 12:20

Елена Блиновская скопировала образ Ирины Шейк с прошлогодней вечеринки

Российский автор психологических тренингов Елена Блиновская скопировала образ супермодели Ирины Шейк с прошлогодней вечеринки. Блогерша повторила наряд манекенщицы, в котором та появилась на мероприятии Swarovski в ноябре. lenta.ru »

2023-3-20 10:20

Фанаты обеспокоились здоровьем Ирины Шейк из-за одной детали на новых фото

Фанаты обеспокоились здоровьем российской манекенщицы Ирины Шейк из-за одной детали на новых фото. 37-летняя манекенщица разместила серию снимков с прошедших Недель моды. Поклонники обратили внимание на внешний вид знаменитости, отметив, что на кадрах она выглядит очень грустной и уставшей. lenta.ru »

2023-3-15 18:38

Ирина Шейк показала лицо без макияжа

Российская модель Ирина Шейк показала внешность без макияжа на новом фото. 37-летняя манекенщица разместила в сторис снимок, на котором она запечатлела себя топлес в кабинете косметолога. Видно, что на ее лице отсутствует косметика, а волосы при этом собраны в небрежный пучок. lenta.ru »

2023-3-9 14:38

Ирина Шейк снялась в рекламе в пиджаке на голое тело

Российская модель Ирина Шейк приняла участие в рекламной камапнии бренда Marella. Знаменитость позировала в различных локациях в нескольких откровенных нарядах упомянутой марки. Так, на одном из фото манекенщица запечатлена в желтом пиджаке на голое тело и брюках того же цвета. lenta.ru »

2023-2-17 12:01

Кто из южноуральцев прославился на весь мир: не только Ирина Шейк

Многие южноуральцы прославляли свою малую родину на сцене, в спорте, науке и интернете и продолжают это делать до сих пор. Не каждый знает, что эти звезды начали свою карьеру в Челябинской области. fedpress.ru »

2023-1-26 05:00

Платье с львиной головой на Ирине Шейк спровоцировало скандал и раскололо мир высокой моды

Модный дом Schiaparelli представил провокационную коллекцию, одно из платьев которой с львиной головой продемонстрировала Ирина Шейк. Наряды вызвали в обществе скандал и раскололи мир высокой моды. riafan.ru »

2023-1-25 18:23

Супермодель Ирина Шейк вызвала ажиотаж, сфотографировавшись с футболистом Жераром Пике

Российская супермодель Ирина Шейк вызвала ажиотаж в Сети, сделав совместное фото с Жераром Пике social.mk.ru »

2023-1-22 14:07

Ирина Шейк показала тело в бикини

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась откровенным снимком с отдыха. На размещенной черно-белой фотографии 37-летняя знаменитость позирует на фоне моря, спрятав лицо. На ней надето бикини черного цвета, оформленное тонкими завязками на талии. lenta.ru »

2023-1-17 09:49

Ирина Шейк показала фигуру в бикини и рассмешила фанатов

Российская модель Ирина Шейк снялась в бикини и рассмешила фанатов. Знаменитость опубликовала фото, на котором она позирует на пляже, повернувшись к камере спиной. Так, манекенщица показала свою фигуру в раздельном купальнике розового цвета. Ее образ дополнили небрежно уложенные волосы. lenta.ru »

2022-12-25 20:43

Украинцы затравили Zara и супермодель Ирину Шейк за "симпатии к России"

Украинские пользователи затравили испанский бренд Zara из-за участия в рекламной фотосессии новой коллекции одежды компании российской супермодели Ирины Шейк social.mk.ru »

2022-12-16 19:51

Ирина Шейк надела носки с босоножками и развеселила русскоязычных фанатов

Российская модель Ирина Шейк поделилась снимком в необычном образе и развеселила русскоязычных фанатов. Знаменитость разместила серию фото, на которых она позирует на фоне Эйфелевой башни в Париже. На ней надет черный плащ, оформленный широким поясом. lenta.ru »

2022-12-13 13:00

Дочь Брэдли Купера от россиянки Ирины Шейк стала копией отца

Российская супермодель и актриса Ирина Шейк в марте 2017 года родила дочь Лею от звезды Голливуда Брэдли Купера. Достигнув пятилетнего возраста, девочка стала копией своего знаменитого отца. riafan.ru »

2022-12-8 09:38

Ирина Шейк появилась на премии в дешевом платье H&M

Российская модель Ирина Шейк посетила премию British Fashion Awards в дешевой одежде из ассортимента шведского бренда H&M. Знаменитость появилась на публике в блестящем платье длины макси черного цвета, покрытом пайейтками, за 140 фунтов стерлингов (11 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-12-6 11:46

Ирину Шейк застыдили за обложку журнала, и всё из-за "окровавленных рук" и буквы V

Супермодель пока держится и не скрывает пост, как это сделал модный дом Dior, но негатива в комментариях всё больше. life.ru »

2022-11-29 11:21

Ирину Шейк раскритиковали в сети за ребенка в пижаме на улице

Российскую модель Ирину Шейк раскритиковали в сети за ребенка в пижаме на улице. Ее дочь была одета в бело-голубые пижамные штаны с изображением кошек, розово-фиолетовые носки и домашние меховые тапочки. lenta.ru »

2022-11-25 20:21

Эмили Ратаковски осудили в сети за видео с Ириной Шейк

Американская модель Эмили Ратаковски записала видео с российской манекенщицей Ириной Шейк и была подвержена критике в сети. Знаменитость разместила ролик с вечеринки ювелирного бренда Swarovski в Нью-Йорке. lenta.ru »

2022-11-17 11:23

Эмили Ратаковски затравили в соцсетях из-за видео с Ириной Шейк

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски подверглась жесткой критике в соцсетях. Знаменитость затравили из-за видео с российской коллегой Ириной Шейк. riafan.ru »

2022-11-17 18:27

Ирина Шейк и Брэдли Купер подумывают о рождении второго ребенка

Слухи о воссоединении актрисы и модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера продолжают распространяться в Сети. Появилась информация, что пара не просто помирилась, но и подумывает о рождении второго ребенка. riafan.ru »

2022-11-13 20:58

Брэдли Купер и Ирина Шейк подтвердили информацию о воссоединении

Американский актер Брэдли Купер и российская супермодель Ирина Шейк подтвердили слухи о воссоединении. Фотографы запечатлели пару во время свидания в Нью-Йорке, на котором звезды обнимали друг друга. lenta.ru »

2022-11-8 11:08

Брэдли Купера и Ирину Шейк заметили на романтической прогулке в Нью-Йорке

Отношения Брэдли Купера и Ирины Шейк завершились в 2019-м году, однако с недавних пор знаменитости начали подогревать слухи о своем примирении. Окончательно в воссоединении звезд убедились, когда заметили их на романтической прогулке в Нью-Йорке. riafan.ru »

2022-11-8 03:27

Ирина Шейк снялась в прозрачной юбке для бренда Рианны

Российская модель Ирина Шейк приняла участие в показе бренда Savage x Fenty, который принадлежит певице и дизайнеру Рианне. 36-летняя знаменитость предстала перед гостями шоу в блестящем корсетном топе и прозрачной юбке, через ткань которой просвечивало ее кружевное нижнее белье, и в босоножках на завязках. lenta.ru »

2022-11-3 18:46

Ирина Шейк снялась в откровенном наряде и порадовала фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в откровенном наряде и порадовала фанатов. На размещенном фото знаменитость позирует в образе американской фотомодели Бетти Пейдж, которая работала в 1950-х годах в стиле пин-ап. lenta.ru »

2022-11-1 09:35

Леонардо Ди Каприо отметил Хэллоуин в компании Ирины Шейк и сестер Хадид

Светские хроникеры ломают головы — неужели главный голливудский холостяк изменил своему принципу «не старше 25»? 5-tv.ru »

2022-11-1 08:10

Ирина Шейк и Брэдли Купер появились вместе на вечеринке после слухов о воссоединении

Актриса и модель Ирина Шейк и отец ее дочери Брэдли Купер вместе появились на частной вечеринке Self Portrait после слухов о воссоединении. riafan.ru »

2022-10-31 14:51

Ирину Шейк и Брэдли Купера заподозрили в воссоединении

Российская супермодель Ирина Шейк подогрела слухи о возобновлении романа с американским актером Брэдли Купером. 36-летнюю манекенщицу заподозрили в воссоединении с бывшим возлюбленным после их нескольких совместных появлений на публике. lenta.ru »

2022-10-31 13:22

Модель Ирина Шейк планирует родить еще одного ребенка от Брэдли Купера

Анонимный инсайдер сообщил, что российская модель Ирина Шейк и ее экс-возлюбленный, голливудский актер Брэдли Купер планируют рождение второго ребенка. riafan.ru »

2022-10-28 14:29

Решетову уличили в копировании Ирины Шейк на новом фото

Российскую фотомодель и бывшую возлюбленную рэпера Тимати Анастасию Решетову уличили в копировании манекенщицы Ирины Шейк на новом фото. Так, Решетова поделилась снимком, на котором позировала в полупрозрачном оранжевом платье длины миди с воротом, дополнив образ серьгами-кольцами. lenta.ru »

2022-10-28 13:21

Ирина Шейк снялась полностью обнаженной

Российская супермодель Ирина Шейк снялась полностью обнаженной. На размещенном в сторис черно-белом фото знаменитость позирует перед камерой на кресле, прикрыв интимные части тела пледом. При этом на снимке видно, что манекенщица оголила грудь. lenta.ru »

2022-10-27 04:00

Пятилетняя дочь Ирины Шейк вышла на улицу с маникюром и в брендовых ботинках

Американская модель российского происхождения Ирина Шейк часто выделяется своими смелыми образами. На этот раз внимание общественности оказалось приковано к пятилетней наследнице звезды. riafan.ru »

2022-10-27 03:07

Канье Уэст и Ирина Шейк вышли вместе в свет после слухов о романе

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст, который официально сменил имя на Йе (Ye), и российская супермодель Ирина Шейк вышли вместе в свет после слухов о романе. Знаменитости были замечены на вечеринке в честь показа бренда Burberry, который прошел в рамках Недели моды в Лондоне. lenta.ru »

2022-9-27 11:59

Марина Кравец сравнила себя с Ириной Шейк на фото школьных времен

Звезда Comedy Club, актриса и певица Марина Кравец поделилась с подписчиками редким архивным фото. Знаменитость выложила снимок школьных времен и сравнила себя с моделью Ириной Шейк. riafan.ru »

2022-9-22 20:42

Ирина Шейк поделилась своими детскими фото из 1990-х

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась своими детскими фотографиями, сделанными в 1990-е годы. Один из кадров снят, когда будущая модель ходила детский сад или училась в младших классах школы. lenta.ru »

2022-9-17 15:52

Ирина Шейк и Брэдли Купер запланировали еще одного ребенка

Российская супермодель Ирина Шейк и американский актер Брэдли Купер запланировали еще одного ребенка. По словам источника, пожелавшего остаться анонимным, звездная пара отправилась на отдых на Багамские острова для того, чтобы возобновить отношения. lenta.ru »

2022-9-3 12:28

Супермодель Ирина Шейк воссоединилась с актером Брэдли Купером на отдыхе

Актриса и супермодель Ирина Шейк удивила поклонников снимками с отдыха. Как выяснилось, она проводит время вместе со звездой «Мальчишника в Вегасе» Брэдли Купером, с которым рассталась в 2019 году. riafan.ru »

2022-8-29 11:35

Ирина Шейк снялась в купальнике рядом со свиньей и развеселила фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк в откровенном образе сфотографировалась вблизи со свиньей и рассмешила поклонников. Знаменитость опубликовала серию фото с отдыха, на которых она снялась в купальнике с цветочным принтом и черной юбке-сетке. lenta.ru »

2022-8-29 09:46

Подруга Ирины Шейк поделилась откровенным совместным фото

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в откровенной фотосессии с подругой, манекенщицей Стеллой Максвелл. На размещенном кадре девушки запечатлены лежащими на шезлонге. Так, Шейк позировала в бикини британского бренда Burberry, заведя руки за голову, а Максвелл прикрывала свою голую грудь. lenta.ru »

2022-8-9 01:00

Модель Ирина Шейк отдыхает на Ибице в компании зарубежных звезд

Креативный директор Burberry Рикардо Тиши после празднования дня рождения отправился на Ибицу в компании близких друзей. В их числе оказалась и российская модель Ирина Шейк. riafan.ru »

2022-8-6 12:05

Что скажет Шейк: Брэдли Купер пойман за поцелуем с новой избранницей в пекарне

Поклонники актера до последнего верили, что он вернется к своей модели, которая родила ему дочь, однако теперь эти предположения, скорее всего, останутся только предположениями. 5-tv.ru »

2022-7-29 20:28