Результатов: 1022

Ирина Шейк снялась обнаженной в рекламе

Российская супермодель Ирина Шейк снялась обнаженной в новой рекламе американского модного бренда Calvin Klein, посвященной сумкам. На черно-белых кадрах модель сидит полностью обнаженной на стуле в студии. lenta.ru »

2019-9-6 16:00

Ирина Шейк снялась обнажённой, показав, что в образе женщины важна лишь сумочка

Известная 33-летняя модель после разрыва с Купером не стала делать никаких перерывов в карьере, принимая участие в проектах знаменитых брендов. В этот раз повезло модному дому Calvin Klein, для которого Ирина не пожалела своей сногсшибательности. life.ru »

2019-9-6 14:57

Ирина Шейк поделилась откровенными снимками

Известная российская супермодель и актриса Ирина Шейк поделилась с поклонниками серией снимков с откровенной фотосессии. На фотографиях стройную фигуру знаменитости запечатлели с различных ракурсах в смелых образах. argumenti.ru »

2019-8-28 15:59

Брэдли Купер отрастил усы после расставания с Ириной Шейк

После развода родителей двухлетняя доча Брэдли Купера и Ирины Шейк Лея проводит выходные то с мамой, то с папой. На прошлой неделе она побывала с Ириной на Ибице, а вот в этот уик-энд отдыхает с отцом в Малибу, штат Калифорния. Читать далее... life.ru »

2019-8-19 23:55

Модель Ирина Шейк напугала пользователей своей фотографией в Сети

Известная российская модель из Татарстана Ирина Шейк разместила в Instagram фото, на котором она изображена в довольно непривычном виде social.mk.ru »

2019-8-17 21:32

Шейк решила "оправиться" от разрыва с Купером в Испании

Интернет-пользователи заметили возле супермодели высокого мужчину и уже приписали Шейк очередной роман. Российская модель Ирина Шейк после недавнего расставания с голливудским актёром Брэдли Купером решила уйти в отпуск. life.ru »

2019-8-11 18:40

Блогерша спародировала Ирину Шейк и оказалась на обложке Vogue

Португальский Vogue выложил в своем Instagram альтернативную обложку свежего номера, на которой оказалась блогерша Селеста Барбер. Женщина спародировала обложку с Ириной Шейк и покорила редакторов журнала. versia.ru »

2019-8-6 12:50

Ирина Шейк снялась обнаженной в окружении сумок

Французский модный ретейл-бренд The Kooples выпустил коллекцию кожаных сумок в коллаборации с российской супермоделью Ириной Шейк. На фотографиях Шейк позирует обнаженной, прикрывая грудь сумками с разными принтами. lenta.ru »

2019-7-30 19:11

Ирину Шейк заподозрили в романе с экс-супругом Дженнифер Энистон

По информации СМИ, российская модель Ирина Шейк, которая недавно рассталась с голливудским актером Брэдли Купером, вступила в отношения с Джастином Теру, бывшим мужем актрисы Дженнифер Энистон. versia.ru »

2019-7-29 08:49

СМИ сообщили о романе супермодели Ирины Шейк с бывшим супругом Дженнифер Энистон

Российская модель Ирина Шейк после расставания со звездой Голливуда Брэдли Купером закрутила роман с бывшим супругом актрисы Дженнифер Энистон Джастином Теру, сообщает Gossip Cop. nation-news.ru »

2019-7-29 06:32

Шейк заподозрили в романе с экс-мужем Дженнифер Энистон

По информации источника издания, новый роман модели начался сразу после разрыва с Брэдли Купером. Российская модель Ирина Шейк начала роман с экс-супругом Дженнифер Энистон, актёром Джастином Теру. life.ru »

2019-7-28 21:06

СМИ: у Ирины Шейк новый роман - с экс-супругом Дженнифер Энистон

В соцсетях по всему миру продолжают обсуждать "любовный треугольник", в котором оказались Ирина Шейк, Брэдли Купер и Леди Гага. На днях инсайдеры сообщили о новом повороте в жизни звезд. argumenti.ru »

2019-7-28 20:03

Ирина Шейк нашла утешение после расставания с Брэдли Купером

Супермодель Ирина Шейк посвящает все свободное время воспитанию дочери, рожденной от актера Брэдли Купера. По словам знакомого модели, она не прочь снова влюбиться. versia.ru »

2019-7-25 13:21

Раскрыт способ Ирины Шейк пережить расставание

Ирина Шейк рассталась с американским актером Брэдли Купером и сосредоточилась на воспитании ребенка. «Сейчас Ирина ни с кем не встречается, — рассказал анонимный собеседник в разговоре с журналистами. lenta.ru »

2019-7-25 10:13

Неприлично оголившуюся Ирину Шейк разгромили поклонники

Известная российская модель Ирина Шейк (Ирина Шайхлисламова) опубликовала в Instagram фото с очередной сессии, которое вызвало гнев у поклонников, увидевших в позе и одежде красавицы неприличие social.mk.ru »

2019-7-23 11:31

Ирина Шейк заинтриговала откровенными снимками с Адрианой Лимой

Модели в провокационных позах сидят в кабриолете, облачённые в БДСМ-маски с шипами. Российская модель Ирина Шейк снялась в эротической фотосессии со знаменитой манекенщицей Адрианой Лимой. life.ru »

2019-7-22 19:24

Мать Леди Гаги нашла виноватого в разрыве Купера и Шейк

Синтия Джерманотта прокомментирвоала новость об отношениях ее дочери Леди Гаги с актером Брэдли Купером, который ранее расстался с моделью Ириной Шейк. versia.ru »

2019-7-22 10:15

Мама Леди Гаги прокомментировала расставание Шейк и Купера

Синтия Джерманотта — мама американской поп-исполнительницы Леди Гаги — прокомментировала расставание американского актера Бредли Купера и российской супермодели Ирины Шейк. На вопрос, как она относится к тому, что Гага разбила их брак, Джерманотта ответила: «Во всем всегда виноваты мужчины». lenta.ru »

2019-7-22 01:48

Россияне заступились за Ирину Шейк, атаковав Instagram «разлучницы» Леди Гаги

Новость о том, что американская поп-звезда Леди Гага переехала жить в особняк голливудского актера Брэдли Купера, всколыхнула Рунет, вызвав ажиотаж среди соотечественников бывшей пассии актера – Ирины Шейк. versia.ru »

2019-7-21 14:00

Ирину Шейк позвали в Приморье за дешевой ипотекой

Представители администрации Приморского края в соцсетях с официального аккаунта региона прокомментировали один из постов Ирины Шейк в Instagram, предложив модели переехать в Приморье и взять в пользование «дальневосточный гектар» и воспользоваться программой льготной ипотеки под два процента годовых. lenta.ru »

2019-7-19 20:00