Результатов: 1022

Ирина Шейк в металлическом корсете попала на обложку журнала

Российская супермодель Ирина Шейк снялась для обложки модного журнала 7Hollywood. Модель примерила на себя образы от французского модельера Тьерри Мюглера (его наряды выбирает Ким Кардашьян), два из которых попали на обложку популярного журнала. lenta.ru »

2019-12-17 11:19

Ирина Шейк приобрела квартиру в Москве

Ирина Шейк купила жилую недвижимость в одном из самых престижных московских районов. Она сделала это из-за нежелания останавливаться в гостиницах во время визитов на родину — российская супермодель предпочитает собственное жилье. lenta.ru »

2019-12-16 15:35

СМИ: Ирина Шейк показала нового возлюбленного

Российская модель Ирина Шейк, недавно расставшаяся с актером Бредли Купером, показала своего нового возлюбленного. Она опубликовала на своей странице в соцсети изображение, на котором она общается с известным фэшн-фотографом Рованом Папье по видеосвязи. vm.ru »

2019-12-9 04:35

Ирина Шейк стала самой сексуальной женщиной по версии журнала Maxim

На втором месте оказалась актриса Любовь Аксёнова, а на третьем — певица Ольга Серябкина. Российская супермодель и актриса Ирина Шейк стала самой сексуальной женщиной страны по версии мужского журнала Maxim. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 03:42

СМИ: поклонники гадают, будут ли снова вместе Брэдли Купер и Ирина Шейк

Фанаты получили повод надеяться на воссоединение актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк.В сети появились фотографии Купера, где он упорно занимается в тренажерном зале. Однако, поклонники предполагают, что дело отнюдь не только в желании знаменитости быть в форме, но и еще и в том, чтобы вернуть свою возлюбленную. argumenti.ru »

2019-11-14 15:17

Ирина Шейк рассказала о комплексах из-за внешности

Супермодель Ирина Шейк (Шайхлисламова) рассказала, что в подростковом возрасте очень комплексовала из-за своей внешности. По словам Шейк, она была слишком высокой и худой и даже подвергалась за это травле со стороны сверстников. vm.ru »

2019-11-10 17:25

Ирина Шейк, Джиджи Хадид и Алеся Кафельникова украсили показ Isabel Marant

В рамках Недели моды в Париже прошёл показ весенне-летней коллекции Isabel Marant. Впервые за этот сезон подиум собрал много звёзд metronews.ru »

2019-9-27 10:41

Ирина Шейк провела дочь по Нью-Йорку в платье с российским мультфильмом

Супермодель Ирина Шейк нарядила дочь в платье с героями российского мультфильма «Маша и Медведь». Двухлетняя Лея вышла на прогулку по Нью-Йорку вместе с матерью. На девочке было малиновое платье с изображением персонажей и названием мультфильма на английском языке. Сама Шейк была одета в кроп-топ и треники. lenta.ru »

2019-9-23 18:20

Ирина Шейк в эффектном наряде поскользнулась во время показа Moschino в Милане

На подиум также вышли Белла и Джиджи Хадид, Кайя Гербер, Алеся Кафельникова, Стелла Максвелл и другие metronews.ru »

2019-9-20 11:32

Супермодель Ирина Шейк в мини-юбке с разрезом блеснула на публике в Милане: фото с вечеринки

Российская супермодель Ирина Шейк блеснула роскошным нарядом на тематической вечеринке #TOKYOGLAM. metronews.ru »

2019-9-19 14:46