Результатов: 1022

Жигалову возмутила травля Ирины Шейк из-за фото с салатом оливье

Журналистка и блогер Алена Жигалова прокомментировала скандал, который разгорелся вокруг модели Ирины Шейк из-за фото с салатом оливье. Ведущая шоу «Алена, блин!» поддержала звезду подиумов после нападок. riafan.ru »

2022-7-19 13:20

Могилу Люсьена Оливье «украсила» табличка в защиту Ирины Шейк

Соотечественники модели Ирины Шейк встали на защиту суперзвезды. Знаменитость затравили в социальных сетях за публикацию салата «Оливье». Неизвестный поставил на могиле автора блюда Люсьена Оливье табличку с призывом отстать от россиянки. riafan.ru »

2022-7-17 14:16

Ирину Шейк попросили извиниться за фото с салатом оливье

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Супермодель из Челябинска Ирину Шейк затравили в соцсетях из-за фото с оливье. Девушка выложила фотографию и подписала: Russianzz on Wednaday. Пользователи интернета увидели в этом оскорбления. fedpress.ru »

2022-7-16 07:57

Ирина Шейк ответила возмущённым из-за оливье с подписью Russianzz пользователям

Супермодель Ирина Шейк ответила пользователям, раскритиковавшим её из-за фотографии салата оливье и подписи Russianzz on Wednasday, заявив, что никаких политических умыслов в её посте не было. life.ru »

2022-7-16 21:33

Шейк ответила на обвинения в поддержке спецоперации на Украине на фото с оливье

Российская супермодель Ирина Шейк ответила на обвинения в поддержке спецоперации на Украине, которые она получила после публикации фото с салатом оливье и вениками. «Иногда салат — это просто салат. lenta.ru »

2022-7-15 20:26

Ирину Шейк затравили в сети из-за фото салата оливье

На днях Ирина Шейк выложила фото салата оливье и дубовых веников. Публикацию модель решила подписать так: «Russianzz on Wednesday», что в переводе означает «среда по-русски». Это спровоцировало огромную волну хейта. versia.ru »

2022-7-15 17:05

В фото Ирины Шейк с оливье разглядели поддержку спецоперации на Украине

Пользователи сети разглядели поддержку военной спецоперации России на Украине на фото супермодели Ирины Шейк. В среду, 14 июля, манекенщица разместила в своем блоге сторис, на которых была запечатлена миска с салатом оливье, с надписью: Russianzz on Wednaday. lenta.ru »

2022-7-15 11:49

Ирина Шейк стала жертвой травли после публикации с буквой «Z»

ВАШИНГТОН, 15 июля, ФедералПресс. Модель Ирина Шейк хоть и провела большую часть жизни в США, родилась в Челябинской области. И, кажется, русские привычки никуда не делись. Звезда опубликовала в микроблоге салат Оливье с буквой «Z». fedpress.ru »

2022-7-15 11:33

Ирину Шейк обвинили в поддержке спецоперации из-за фото салата оливье

Популярный паблик о моде Diet Prada обрушился на российскую актрису и модель Ирину Шейк после безобидного фото салата оливье. riafan.ru »

2022-7-15 09:45

Ирина Шейк показала оливье и веник со словами «среда по-русски»

Российская супермодель Ирина Шейк опубликовала в сети фото традиционного русского салата и дубовых веников. Серию упомянутых сторис она назвала «среда по-русски». Так, модель поставила на стол декорированную под гжель миску с посыпанным укропом салатом оливье, нарезала огурцы и овощной салат с красным луком. lenta.ru »

2022-7-14 18:56

Ирина Шейк снялась в откровенном боди для рекламы Бейонсе и Adidas

Российская супермодель Ирина Шейк снялась для рекламы коллаборации бренда американской певицы Бейонсе Ivy Park и марки Adidas. На размещенном снимке манекенщица позировала в откровенном боди бирюзового оттенка с поддерживающими грудь чашками и вырезами, обнажающими бедра и ягодицы. lenta.ru »

2022-7-14 01:02

Ирина Шейк снялась в оголяющей грудь кофте для журнала

Российская супермодель Ирина Шейк стала героиней откровенной фотосессии журнала Hommegirls. Знаменитость предстала перед фотографом с собранными в хвост волосами, в оголяющей грудь кофте с вырезом в области декольте и плиссированной миди-юбке, которую она приподняла, обнажив тем самым ноги. lenta.ru »

2022-6-28 09:21

Новую девушку Тимати назвали «пародией на Ирину Шейк»

Российский рэпер и предприниматель Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, поделился фото с новой возлюбленной и развеселил фанатов. Музыкант отдыхает на греческом острове Миконос с моделью Валентиной Ивановой, где у них прошла фотосессия. Новые фотографии рассмешили поклонников. lenta.ru »

2022-6-27 12:37

На новых фото Ирины Шейк заметили признаки старения

Российская супермодель Ирина Шейк появилась на вечеринке по случаю открытия Недели моды в Лондоне и удивила поклонников изменениями во внешности. Папарацци запечатлели 36-летнюю знаменитость в темно-коричневом облегающем платье без рукавов с декольте и в черных кожаных ботфортах на каблуках. lenta.ru »

2022-2-18 09:51

Ирина Шейк прошла по улицам в пальто российского бренда за 109 тысяч рублей

Российская супермодель Ирина Шейк прошла по улицам Нью-Йорка в одежде российской фирмы Lesyanebo. Папарацци запечатлели 36-летнюю знаменитость в наряде черного цвета. За основу она взяла тренч из искусственной кожи отечественной марки, стоимость которого составляет 1043 фунтов стерлингов (почти 109 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-1-31 10:34

Ирина Шейк показала фото в латексном наряде с декольте

Российская супермодель Ирина Шейк порадовала подписчиков новой фотографией в откровенном образе. 36-летняя манекенщица опубликовала кадр, на котором она позирует спиной к фотографу. Знаменитость запечатлели в латексном наряде, а именно в боди с глубоким декольте и легинсах с прозрачными вставками. lenta.ru »

2022-1-10 17:16

Ирина Шейк прошлась по улице в пуховике за сотни тысяч рублей

Российская супермодель Ирина Шейк появилась на публике в верхней одежде люксового бренда за сотни тысяч рублей и восхитила поклонников. Знаменитость прошлась по улицам Нью-Йорка вместе с дочерью Леей в пуховике Burberry бежевого цвета, стоимость которого составляет 2290 фунтов стерлингов (234 тысячи рублей). lenta.ru »

2022-1-10 11:09

Ирине Шейк исполнилось 36 лет: путь от модельного агентства «Светлана» до иконы модной индустрии

Свой день рождения отмечает российская супермодель и актриса Ирина Шейк. Ей исполняется 36 лет. Она является первой российской моделью, появившейся на обложке Sports Illustrated Swi argumenti.ru »

2022-1-6 15:51

Ирина Шейк решила избавиться от квартиры в США

Российская супермодель Ирина Шейк выставила на продажу свою квартиру в Нью-Йорке. Работающая преимущественно в США знаменитость оценила недвижимость в 8,2 миллиона долларов. Сама Шейк приобрела квартиру в 2016-м за 6 миллионов долларов. lenta.ru »

2021-12-10 17:30

Ирина Шейк привлекла внимание фотографов в прозрачном корсете с декольте

Российская супермодель Ирина Шейк появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Знаменитость посетила вечеринку ливанского бренда Monot, которая состоялась в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. lenta.ru »

2021-12-8 08:18

Ирина Шейк вышла в свет в обнажающем грудь топе и была обругана в сети

Российская супермодель Ирина Шейк посетила премьеру фильма «Аллея кошмаров» в Нью-Йорке в откровенном наряде и была обругана в сети. 35-летняя знаменитость появилась на публике в темно-сером брючном костюме в полоску в сочетании с кожаным топом, который частично обнажает ее грудь. lenta.ru »

2021-12-3 04:06

Ирина Шейк пришла поддержать Брэдли Купера в неприличном кожаном наряде — фото

Слухи о воссоединении пары множатся с небывалой скоростью. Но служит ли официальный выход в свет тому подтверждением? 5-tv.ru »

2021-12-3 02:06

Интриги модельного бизнеса: как Ирина Шейк оказалась в центре скандала в Челябинске

Челябинское УФАС выписало модельному агентству «Эксклюзив» предупреждение, требующее прекратить недобросовестную конкуренцию. Последние якобы незаконно использовали в своей рекламе упоминание об известной в мире супермодели, уроженке Южного Урала Ирине Шейк, как о своей воспитаннице. fedpress.ru »

2021-11-24 13:15

Челябинское УФАС возбудит уголовное дело из-за использования в рекламе Ирины Шейк

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 ноября, ФедералПресс. Региональное УФАС может возбудить дело из-за использования имени челябинской модели Ирины Шейк в рекламе модельного агентства «Эксклюзив». Как рассказали антимонопольщики, бывший сотрудник фирмы украл страницу агентства в соцсетях, где стал публиковать ложную информацию. fedpress.ru »

2021-11-18 13:55

Скандал в модельном бизнесе Челябинска: агентство записало себе в воспитанницы Ирину Шейк

В Челябинске антимонопольная служба выдала предупреждение с требованием прекратить недобросовестную конкуренцию модельному агентству, неправомерно использующему коммерческое обозначение Модельное агентство Эксклюзив , а также записавшему себе в воспитанницы Ирину Шейк и других всемирно известных моделей znak.com »

2021-11-19 09:59

Брэдли Купер впервые ответил на слухи об измене Ирине Шейк с Леди Гагой

Американский актер Брэдли Купер впервые ответил на слухи об измене его бывшей возлюбленной, модели Ирины Шейк, с певицей Леди Гагой. Поводом для слухов о неверности актера послужила работа с Гагой над фильмом «Звезда родилась» в 2018 году, а также их совместное выступление на «Оскаре». lenta.ru »

2021-11-18 09:01

Ирина Шейк подогрела слухи о возобновлении отношений с Брэдли Купером

Известную российскую модель Ирину Шейк заметили на прогулке в Нью-Йорке в обнимку с бывшим возлюбленным, голливудским актером Брэдли Купером. riafan.ru »

2021-11-16 21:23

Ирина Шейк снялась в рекламе бренда в платье с декольте и восхитила фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк стала героиней новой рекламной кампании бренда одежды Self-Portrait и восхитила фанатов своим внешним видом. На размещенных в сети кадрах 35-летняя манекенщица попозировала в нескольких образах. lenta.ru »

2021-10-29 00:59

Новые снимки Ирины Шейк топлес взволновали фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк опубликовала снимки в откровенном образе и взволновала пользователей сети. На размещенных черно-белых кадрах 35-летняя знаменитость позирует топлес, прикрывая обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2021-10-22 04:00

Ирина Шейк снялась топлес и взволновала фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк опубликовала снимки в откровенном образе и взволновала пользователей сети. На размещенных черно-белых кадрах 35-летняя знаменитость позирует топлес в черных кожаных легинсах, переходящих в ботинки. lenta.ru »

2021-10-18 09:53

С пальцем во рту и босая: пять претензий к Ирине Шейк от российских мамочек

В воспитании единственной дочери супермодель далеко не так идеальна, как в ходьбе по подиуму, пришли к выводу соотечественницы. 5-tv.ru »

2021-10-9 02:38

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на фото Ирины Шейк в бикини

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила фото российской модели Ирины Шейк в откровенном образе. На оригинальных кадрах 35-летнюю знаменитость запечатлели около бассейна. lenta.ru »

2021-10-7 09:06

Наталья Штурм: Где-то заплакала Ирина Шейк. Ее «материал» обошелся бы дешевле

Известная певица броско высказалась о главной теме последних недель — суррогатном материнстве Наташи Королевой. 5-tv.ru »

2021-9-29 18:21

«Локаторы отросли»: Ирина Шейк появилась с отвисшими ушами

Российская модель Ирина Шейк вызвала недоумение у фанатов, опубликовав в Instagram видео, на котором у нее появились длинные отвисшие уши, как у героя «Гарри Поттера» домашнего эльфа Добби social.mk.ru »

2021-9-28 18:14

Ирина Шейк снялась в купальнике и подверглась критике в сети

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в модном шоу бренда нижнего белья Savage X Fenty, который принадлежит певице Рианне, и подверглась критике в сети. 33-летняя знаменитость снялась в коричневом слитном купальнике со змеиным принтом, который оформлен вырезом в области талии. lenta.ru »

2021-9-26 03:00

Ирина Шейк впервые прокомментировала слухи об отношениях с Канье Уэстом

Сведения о возможном романе Шейк и Уэста появились после того, как стало известно о расставании рэпера с супругой Ким Кардашьян metronews.ru »

2021-9-17 20:53