Результатов: 1022

Ирина Шейк восхитила фанатов фото в кружевном нижнем белье

Российская модель Ирина Шейк показала фото в откровенном виде и восхитила фанатов. На размещенном снимке 37-летняя манекенщица позирует в прозрачном костюме, сквозь ткань которого виднеется комплект кружевного нижнего белья. lenta.ru »

2023-9-27 11:14

В сети обругали выход Ирины Шейк на подиум с синяком под глазом

Российская манекенщица Ирина Шейк приняла участие в показе бренда Mowalola на Неделе моды в Лондоне и подверглась критике в сети. Известно, что 37-летняя знаменитость примерила облегающее атласное платье. lenta.ru »

2023-9-19 15:48

Ирину Шейк заметили у дома Тома Брэди после слухов о воссоединении с Купером

Российскую супермодель Ирину Шейк, которую ранее заподозрили в воссоединении с актером Брэдли Купером, заметили у дома предполагаемого возлюбленного, игрока в американский футбол Тома Брэди. Папарацци запечатлели 37-летнюю манекенщицу рядом со зданием в Нью-Йорке, в котором расположены апартаменты спортсмена. lenta.ru »

2023-9-13 12:49

Ирину Шейк заподозрили в воссоединении с актером Брэдли Купером

Портал Page Six опубликовал фотографии российской супермодели Ирины Шейк с американским актером Брэдли Купером, замеченных вместе на улицах Нью-Йорка social.mk.ru »

2023-9-8 11:18

Ирину Шейк заподозрили в воссоединении с Брэдли Купером

Российская супермодель Ирина Шейк подогрела слухи о возобновлении романа с американским актером Брэдли Купером. Манекенщицу заподозрили в воссоединении с бывшим возлюбленным из-за очередного совместного появления на публике. lenta.ru »

2023-9-7 10:49

Ирина Шейк показала обнаженное тело в прозрачном наряде

Российская модель Ирина Шейк показала обнаженное тело в откровенном наряде. 37-летняя манекенщица поделилась снимком, на котором она запечатлена в отеле среди разбросанных по номеру вещей. На размещенном черно-белом кадре знаменитость позирует перед камерой в прозрачном облегающем платье длины мини. lenta.ru »

2023-9-1 10:16

Подруга Ирины Шейк показала фанатам свои обнаженные фото

Бывший «ангел» Victoria's Secret, новозеландская и британская модель ирландского происхождения Стелла Максвелл показала фанатам свои откровенные фото. Так, на размещенных кадрах 33-летняя подруга российской манекенщицы Ирины Шейк предстала обнаженной, сменив несколько поз. lenta.ru »

2023-8-31 01:00

Ирина Шейк снялась топлес

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась откровенным фото топлес. 37-летняя манекенщица разместила серию снимков, на которых снялась на фоне скал в черных плавках и без бюстгальтера, прикрывая обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2023-8-28 09:42

Собчак подняла на смех новую фотосессию Ирины Шейк в прозрачной юбке

Российская телеведущая Ксения Собчак подняла на смех новую фотосессию модели Ирины Шейк в откровенном наряде. Ранее Шейк поделилась кадрами, на которых предстала на теннисном корте. 37-летняя манекенщица позировала в желто-белом боди, прозрачной юбке с разрезом и черных туфлях-чулках на шпильках. lenta.ru »

2023-8-17 16:19

Опубликованы новые подробности свидания Ирины Шейк с известным футболистом

Page Six раскрыл новые подробности свидания российской супермодели Ирины Шейк с известным игроком в американский футбол, бывшим мужем манекенщицы Жизель Бюндхен Томом Брэди. Анонимный источник сообщил, что знаменитости сходили в ресторан японской кухни Sushi Azabu в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-8-4 16:18

Ирина Шейк пришла ресторан в наряде с глубоким декольте

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась фото в откровенном наряде. 37-летняя манекенщица выложила снимок в соцсети, на котором она запечатлена в ресторане с бургером в руке. На ней надето белое платье с открытыми плечами, оформленное глубоким декольте. Известно, что Шейк проводит отпуск в Италии. lenta.ru »

2023-8-3 13:33

Самбурскую сравнили с Ириной Шейк на новых фото

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская поделилась новыми откровенными снимками и порадовала фанатов. 36-летняя знаменитость показала подтянутую фигуру в облегающем мини-платье телесного цвета. lenta.ru »

2023-7-27 17:30

Раскрыты подробности романа Ирины Шейк с известным футболистом

Раскрыты подробности романа российской модели Ирины Шейк с известным игроком в американский футбол, бывшим мужем манекенщицы Жизель Бюндхен Томом Брэди. Как сообщил инсайдер журналистам издания, между знаменитостями нет ничего серьезного. lenta.ru »

2023-7-25 17:04

Ирину Шейк заподозрили в романе с известным футболистом

Российскую модель Ирину Шейк заподозрили в романе с известным игроком в американский футбол, бывшим мужем манекенщицы Жизель Бюндхен Томом Брэди. По словам источника Daily Mail, 37-летняя Шейк провела ночь в доме 45-летнего спортсмена, который отвез ее к себе на машине, забрав из отеля в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-7-24 17:42

Ирина Шейк поделилась новыми фото в бикини и восхитила фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в откровенном виде и восхитила фанатов. 37-летняя знаменитость поделилась новыми фото с отдыха, на которых она запечатлена позирующей в бикини на завязках черного цвета. lenta.ru »

2023-7-14 13:47

Ирина Шейк поделилась фото без бюстгальтера

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась откровенным фото с модного показа бренда Alaia. 37-летняя манекенщица разместила снимок в сторис, на котором она запечатлена в прозрачном наряде оранжевого цвета. lenta.ru »

2023-7-4 20:15

Ирина Шейк снялась для журнала в прозрачном платье и с обесцвеченными бровями

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в откровенном образе для британского журнала i-D. На размещенных снимках модель предстала в прозрачном белом платье со шлейфом и обнажающими плечи пышными рукавами, а также в черных сапогах до колен на плоской подошве и с широким голенищем. lenta.ru »

2023-6-14 01:00

Ирина Шейк пришла за дочерью в школу в откровенном наряде и была обругана в сети

Российская супермодель Ирина Шейк пришла за ребенком в школу в откровенном наряде и была обругана в сети. На сделанных папарацци кадрах 37-летняя манекенщица вела за руку дочь Лею в темно-синем джинсовом костюме и черных остроносых сапогах на каблуках с широким голенищем. lenta.ru »

2023-6-9 12:20

Ирина Шейк снялась в новой рекламе купальников

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в съемках откровенной рекламы люксового бренда Fendi. 37-летняя знаменитость снялась в промо новой коллекцию купальников марки, посвященную знакам зодиака. lenta.ru »

2023-6-8 04:00

Ирину Шейк раскритиковали в сети за вульгарные позы на новых фото

Российская модель Ирина Шейк подверглась критике в сети со стороны фанатов. Манекенщица поделилась серией новых фото с модного показа люксового бренда Versace. На снимках знаменитость позирует в платье фиолетово-бирюзового цвета с разрезом. lenta.ru »

2023-6-5 10:17

Ирину Шейк застукали с Брэдли Купером на фоне слухов о романе с Ди Каприо

Голливудский актер активно ухаживал за супермоделью в Каннах. Но после возвращения с кинофестиваля она отправилась гулять с бывшим возлюбленным. 5-tv.ru »

2023-6-3 11:56

В сети обругали Ирину Шейк за вульгарные фото со словами «будто пьяная»

Фанаты обругали российскую манекенщицу Ирину Шейк на новых фото со словами «будто пьяная». Звезда снялась в голубом шелковом платье, одна часть которого оформлена прозрачной тканью. Ее образ дополнили открытые босоножки со стразами. lenta.ru »

2023-5-29 19:21

Ирина Шейк и две звезды «Дома-2» продемонстрировали свои образы в Каннах

На международный Каннский кинофестиваль, который ежегодно проводится в конце мая, приехали такие российские звезды, как Ирина Шейк, Виктория Боня, Рената Литвинова и Виктория Романец. riafan.ru »

2023-5-28 16:36

Шейк и Ди Каприо вновь заподозрили в романе из-за совместного выхода

Российскую модель Ирину Шейк и американского актера Леонардо Ди Каприо, которых ранее заподозрили в романе из-за поведения на фестивале Coachella, вновь заметили вместе на публике. Папарацци сфотографировали пару на закрытой вечеринке в честь дня рождения супермодели Наоми Кэмпбелл. lenta.ru »

2023-5-26 17:48

Ирина Шейк прошлась по подиуму в платье с торчащими трусами

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в показе модного бренда Versace. 37-летняя знаменитость прошлась по подиуму в черном облегающем платье с открытым плечом, оформленном глубоким вырезом сзади. lenta.ru »

2023-5-24 20:15

Ирина Шейк посетила Каннский кинофестиваль в прозрачном платье

Российская супермодель Ирина Шейк посетила Каннский кинофестиваль в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 37-летнюю знаменитость запечатлели на выходе из отеля Hotel Martinez в прозрачном платье черного цвета, надетом поверх кружевного нижнего белья люксового бренда Gucci с монограммой модного дома. lenta.ru »

2023-5-23 10:54

Ирина Шейк снялась в полупрозрачном платье без нижнего белья

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в откровенном виде без нижнего белья и порадовала фанатов. 37-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в полупрозрачном платье серого цвета, украшенном множеством сияющих стразов. lenta.ru »

2023-5-23 01:00

Ирина Шейк появилась на Каннском кинофестивале в оголяющем тело наряде

Российская супермодель Ирина Шейк появилась на Каннском фестивале в откровенном виде и привлекла внимание фотографов. 37-летняя знаменитость выбрала для церемонии оголяющий тело наряд. Изделие состояло из облегающей юбки длины макси с молнией на низкой посадке и топа, бретели которого были оформлены крест-накрест. lenta.ru »

2023-5-22 09:08

Ирина Шейк снялась в рекламе купальников и восхитила фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в рекламе купальников модного турецкого бренда Zeki и порадовала фанатов. На размещенных кадрах 37-летняя манекенщица позирует в бикини черного цвета. При этом видно, что ее бюстгальтер оформлен двумя вырезами, а плавки — завязками. lenta.ru »

2023-5-16 04:00

Ирина Шейк вышла в свет в полупрозрачной майке без бюстгальтера

Российская супермодель Ирина Шейк вышла в свет в откровенном виде. Звезда поделилась серией снимков, на которых показала образ для вечеринки Met Gala. Так, манекенщица появилась на публике в спортивных штанах и полупрозрачной майке-алкоголичке. lenta.ru »

2023-5-4 11:41

Ирина Шейк показала тело в полупрозрачном комбинезоне

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. 37-летняя манекенщица разместила в сети серию фото в нарядах бренда Mugler. На кадрах знаменитость запечатлена в полупрозрачном комбинезоне телесного цвета, через ткань которого просвечивает нижнее белье. lenta.ru »

2023-4-24 09:43

Российская модель Ирина Шейк поделилась своим отношением к воспитанию дочери

Супер модель Ирина Шейк рассказала о своем отношении к детям. Сейчас она занимается воспитанием шестилетней дочери Леи от американского актера Брэдли Купера. riafan.ru »

2023-4-22 22:14

Ирина Шейк снялась в белье для журнала Harper’s Bazaar

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Harper’s Bazaar. Знаменитость позировала перед фотографом в черной короткой юбке и нижнем белье люксового бренда Dolce & Gabbana в сочетании с ботфортами на каблуках с анималистичным принтом той же марки. lenta.ru »

2023-4-21 11:36

Ирина Шейк показала новые фото в микробикини

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась с поклонниками новыми фото в откровенном наряде. Знаменитость показала серию кадров, на которых она позирует в микробикини на завязках черного цвета. При этом в качестве обуви манекенщица выбрала массивные сапоги на высоком каблуке. lenta.ru »

2023-4-21 20:39

Шейк и Ди Каприо вновь заподозрили в романе из-за поведения на фестивале

Российскую модель Ирину Шейк и американского актера Леонардо Ди Каприо, которых ранее заподозрили в романе, вновь заметили вместе на публике. Папарацци сфотографировали пару на музыкальном фестивале Coachella. lenta.ru »

2023-4-18 17:18

Ирина Шейк пришла на Coachella в мини-платье с декольте

Российская супермодель Ирина Шейк пришла на музыкальный фестиваль Coachella в откровенном наряде и поделилась снимками с фанатами. Знаменитость появилась на мероприятии в мини-платье черного цвета с декольте, которое частично оголяло ее грудь. lenta.ru »

2023-4-18 10:22

Ирина Шейк появилась на Coachella в прозрачном платье без белья

Российская супермодель Ирина Шейк пришла на музыкальный фестиваль Coachella в откровенном наряде и поделилась снимками с фанатами. Манекенщица пришла на мероприятие в черном платье длины макси, прозрачная ткань которого оголяла ее обнаженную грудь. lenta.ru »

2023-4-17 11:36

Ирину Шейк заподозрили в романе с Леонардо Ди Каприо

Российскую модель Ирину Шейк заподозрили в романе с голливудским актером Леонардо Ди Каприо из-за новых совместных фото. Папарацци сняли манекенщицу в компании телезвезды на музыкальном фестивале Coachella. lenta.ru »

2023-4-17 10:18

Модель Ирина Шейк была замечена вместе с актером Леонардо Ди Каприо на музыкальном фестивале

Ирину Шейк заподозрили в романе с Леонардо Ди Каприо. Знаменитости попали в объективы папарацци на музыкальном фестивале Coachella, сообщает Page Six. riafan.ru »

2023-4-17 08:05

Ирину Шейк вновь заметили в компании Леонардо Ди Каприо

Известная российская модель Ирина Шейк вновь появилась на публике в сопровождении актёра Леонардо Ди Каприо. По информации Page Six, пара была замечена на известной танцевальной вечеринке Coachella. life.ru »

2023-4-17 02:01

Ирину Шейк обвинили в пропаганде жестокого обращения с животными

Известную модель Ирину Шейк активисты организации PETA обвинили в пропаганде жестокого обращения с животными. Об этом сообщает Daily Mail.

ridus.ru »

2023-4-11 04:23

Российскую модель Ирину Шейк обвинили в пропаганде насилия над животными

Модель выложила в социальные сети фотографию добермана, у которого были купированы уши. Организация, борющаяся за права животных, обвинила Ирину Шейк в пропаганде жестокого к ним обращения. riafan.ru »

2023-4-11 03:26