Результатов: 201

Пачки денег, слитки золота и оружие: об обысках по делу семьи Арашуковых

Золотые слитки, пачки рублей и долларов. Это и не только обнаружили следователи в доме сенатора Рауфа Арашукова, который был арестован больше суток назад. А 31 января под стражу были взяты его отец Рауль Арашуков, советник главы "Газпром межрегионгаза", а также еще четыре фигуранта дела о многомиллиардных хищениях природных ресурсов. vesti.ru »

2019-2-1 02:05

Золотые слитки, драгоценности, сабли и крупная сумма денег. У российского сенатора Арашукова прошли обыски. Видео

У члена Совета Федерации РФ от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, обвиняемого в преступном сообществе, организации двух убийств и давлении на свидетеля, и его отца Рауля Арашукова прошли обыски. При обысках обнаружены и изъяты крупная сумма денег, большое количество драгоценностей, среди которых килограммовые золотые слитки, а также коллекция холодного оружия, в том числе кинжалы и сабли. Видео обысков опубликовал телеканал 360. gordonua.com »

2019-2-1 01:35

У арестованного Арашукова изъяли холодное оружие и золотые слитки

Во время проходивших в доме у сенатора Рауфа Арашукова обысков правоохранительные органы обнаружили большую коллекцию холодного оружия, многие экземпляры которой имеют отделку драгоценными камнями и металлами, золотые и серебряные слитки, драгоценности, большое количество сотовых телефонов и ноутбуков, а также крупную сумму денежных средств. Как сообщает ТАСС, на все имущество Арашукова будет наложен арест для того, чтобы возместить возможный материальный ущерб, причиненный по предъявленным сенатору обвинениям.

kapital-rus.ru »

2019-1-31 16:32

Сабли и золотые слитки: «малая часть» изъятого богатства сенатора Арашукова попала на видео

Богатства сенатора Рауфа Арашукова, изъятые во время обысков, попали на видео. На кадрах оперативной съемки можно видеть сабли и слитки золота. riafan.ru »

2019-1-31 13:14

Золотые слитки и оружие нашли следователи у отца и сына Арашуковых

У задержанных в среду сенатора Рауфа Арашукова и его отца, советника генерального директора «Газпром межрегионгаз» Рауля Арашукова в ходе обысков найдено большое количество драгоценностей nsn.fm »

2019-1-31 11:41

Золотые слитки и сабли: появилось видео обыска у сенатора Арашукова

Опубликовано видео обысков у задержанного накануне сенатора Рауфа Арашукова и его отца, советника гендиректора "Газпром межрегионгаза" Рауля Арашукова incident.mk.ru »

2019-1-31 10:20

Bloomberg: Банк Англии отказался возвращать Мадуро золотые слитки на $1,2 млрд

После того как американские официальные лица уговорили своих британских коллег отрезать Каракас от его зарубежных активов, Банк Англии принял решение отказать правительству Николаса Мадуро в просьбе вернуть Венесуэле золотые слитки на $1,2 млрд, сообщает Bloomberg. russian.rt.com »

2019-1-26 20:25

Банк Англии отказался вернуть Николасу Мадуро слитки на $1,2 млрд

Банк Англии отказал президенту Венесуэлы Николасу Мадуро в просьбе выдать 1,2 млрд долларов в слитках золота под воздействием США. Решение не выдавать золото было принято после того, как высокопоставленные американские чиновники попросили англи ... regions.ru »

2019-1-28 11:58

Банка Англии отказался вернуть Николасу Мадуро слитки на $1,2 млрд

Банк Англии отказал президенту Венесуэлы Николасу Мадуро в просьбе выдать 1,2 млрд долларов в слитках золота под воздействием США. Решение не выдавать золото было принято после того, как высокопоставленные американские чиновники попросили англи ... regions.ru »

2019-1-26 11:58

Банк Англии не вернет Мадуро золотые слитки на $1,2 млрд

Банк Англии не вернет правительства президента Венесуэлы Николаса Мадуро золотые слитки на сумму 1,2 млрд долларов после просьб США о помощи в изоляции режима от доступа к иностранным активам. riafan.ru »

2019-1-26 06:52

Золотые слитки можно будет купить в обменниках Казахстана с 30 ноября

Жители Казахстана смогут купить золотые мини-слитки в обменных пунктах с 30 ноября. Такое сообщение распространил Нацбанк страны. Ранее, 2 ноября, в реестр госрегистрации нормативных правовых актов было включено постановление правления … vestikavkaza.ru »

2018-11-28 23:25

У украинской правозащитницы Бережной нашли письмо к Лаврову и слитки золота

Украинская правозащитница Елена Бережная в прямом эфире программы "60 минут" рассказала об обнаруженных в ходе обысков письмах Лаврова и двухкилограммовых слитках золота. vesti.ru »

2018-11-8 16:04

Times: Банк Англии отказывается вернуть Венесуэле золотые слитки на сумму $550 млн

Как отмечает издание, существуют опасения, что президент Боливарианской Республики Николас Мадуро может использовать золотой запас страны в личных интересах tass.ru »

2018-11-7 16:51

Золотые слитки, пистолет и крестик. В суде изучили протоколы обыска квартиры Гайзера и допросили менеджеров экс-сенатора Самойлова

Свидетели рассказали о сделке с гостиницей «Авалон», а обвиняемые пожаловались на телекомпанию НТВ 7x7-journal.ru »

2018-7-9 08:07

Корейский уборщик аэропорта нашел в мусорке золотые слитки

В мусорной урне международного аэропорта южнокорейского города Инчхон уборщик нашел золотые слитки. Их суммарная стоимость оценивается в 350 миллионов вон (более 300 000 долларов). argumenti.ru »

2018-5-1 21:19

В южнокорейском аэропорту уборщик нашел в урне килограммовые слитки золота

Как сообщает южнокорейское издание The Korea Times, в международном аэропорту Инчхон уборщик нашел килограммовые слитки золота стоимостью около 327 тысяч долларов social.mk.ru »

2018-5-1 14:50

Уборщик нашел золотые слитки в урне южнокорейского аэропорта

В южнокорейском аэропорту Инчхон уборщик нашел в урне золотые слитки, завернутые в газету. Если их владелец не объявится, то золото достанется обнаружившему слитки мужчине. ntv.ru »

2018-5-1 13:25

Афера века: зачем немцы, голландцы и турки спасают своё золото из США?

На днях прозвучала достаточно необычная новость: Турция вывезла из США около 220 тонн золота. Чуть раньше ещё больше жёлтого металла оттуда эвакуировала Германия, да и Нидерланды с Бельгией стремятся вернуть себе то, что некогда передали на хранение Штатам. life.ru »

2018-4-21 14:30

Экономика: Турции чудом удалось вернуть свое золото из рук Вашингтона

Турция приняла крайне неожиданное решение - она вернула домой все свои золотые слитки, хранившие в Соединенных Штатах Америки. И это не первая подобная попытка - ряд европейских стран уже пробовали сделать аналогичные шаги, хотя и неудачно. vz.ru »

2018-4-20 21:45

СМИ: золотые слитки пробили грузовой отсек самолета в Домодедово

Пассажирский самолет не смог вылететь из московского аэропорта «Домодедово» в Аликанте из-за того, что перевозившиеся тем же бортом золотые слитки пробили дно грузового отсека, пишет телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2018-4-15 18:11

В Домодедово золотые слитки пробили дно самолета

Пассажирский самолет авиакомпании S7 не смог вылететь из Домодедово в Испанию из-за того, что упавшие при погрузке в лайнер золотые слитки пробили дно грузового отсека. Самолет должен был лететь в город Аликанте. vz.ru »

2018-4-15 17:35

В Красноярск доставили рассыпавшиеся в аэропорту Якутска золотые слитки

Слитки серебряно-золотого сплава с якутского рудника "Купол", рассыпавшиеся накануне в аэропорту Якутска, доставлены на Красноярский завод цветных металлов имени В. Н. Гулидова ("Красцветмет"). life.ru »

2018-3-17 11:15

Стало известно, куда делись рассыпавшиеся в якутском аэропорту золотые слитки

Партия слитков из сплава драгоценных металлов, которые ранее выпали при взлете самолета в якутском аэропорту, была доставлена на ОАО Красцветмет в Красноярске. Об этом сообщили в предприятии. Уточняется, что партия серебряно-золотых слитков с преобладанием серебра была успешно доставлена на завод в полном объеме, сообщает газета Известия . tvzvezda.ru »

2018-3-17 10:13

Золотые слитки, рассыпавшиеся в якутском аэропорту, доставили в Красноярск

Ранее при взлете воздушного судна в аэропорту Якутска с борта выпали слитки из золота, принадлежащие компании «Красцветмет». 5-tv.ru »

2018-3-17 09:52

"Потерь нет". В Якутске собрали все слитки, вывалившиеся из самолёта

Выпавшие при взлёте из самолёта Ан-12 слитки были собраны, а груз застрахован. Об этом ТАСС сообщил глава московского представительства канадской корпорации "Кинросс Голд" Станислав Бородюк. — Все слитки собраны, потерь нет. life.ru »

2018-3-16 12:14

Жители Якутска второй день ищут в снегу выпавшие из самолета слитки

Все слитки, которые выпали накануне из самолета в Якутии, собраны и находятся у компании-владельца. Однако местные жители не теряют надежды найти их. Второй день люди бродят по заснеженным полям, некоторые обследуют территорию на машинах. tvc.ru »

2018-3-16 12:11

Жители Якутска не отказались от поисков слитков из самолета

В Якутске местные жители второй день ищут в районе аэропорта драгоценные слитки, которые выпали из самолета накануне, сообщил представитель управления Гагаринского округа города. Он подчеркнул, что в пятницу, на второй день после инцидента, люди продолжают активно искать ценный груз, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-16 11:59

Жители Якутска все еще ищут слитки золота, выпавшие из самолета

Жители Якутска продолжают искать драгоценные слитки, который выпали при взлете из грузового самолета Ан-12. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления Гагаринского округа города. tvzvezda.ru »

2018-3-16 11:04

Аэропорт Якутска перешел в штатный режим работы после инцидента с золотом

Международный аэропорт Якутск перешел в штатный режим работы после инцидента с выпавшими из самолета Ан-12 золотыми слитками . Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани. Ан-12 вылетел из аэропорта в 15:00 по местному времени и уже приземлился в аэропорт Маган. tvzvezda.ru »

2018-3-16 06:54

Кладоискатели рассказали, как сбыть «упавшие» с неба слитки золота

В Якутии началась «золотая лихорадка» - после известия о рассыпанных по окрестностям драгоценных слитках москвичи за считанные часы скупили все авиабилеты на «прямые» рейсы до Якутска social.mk.ru »

2018-3-16 22:00

В аэропорту Якутска собрали выпавшие из самолета драгоценные слитки

Сегодня летное поле якутского аэропорта оказалось усыпано драгоценными металлами. Ценный груз потерял транспортный самолет Ан-12, когда у него при взлете сорвало створку грузового люка, за которой находилось несколько тонн слитков драгметалла. ntv.ru »

2018-3-15 20:02

Следователи рассказали, как тонны золота могли вывалиться из самолета в Якутске

Ио руководителя якутского следственного отдела на транспорте восточно-сибирского следственного управления на транспорте следственного управления России Семен Федоров рассказал подробности инцидента в аэропорту Якутска. tvzvezda.ru »

2018-3-15 19:38

Жители Якутска бросились собирать упавшие с неба золотые слитки

Сегодня днем в Якутске началась настоящая золотая лихорадка: местные жители обыскивают окрестности аэропорта в поисках слитков золота, которые ранее высыпались из пролетавшего самолета. mirnov.ru »

2018-3-15 17:51

Выпавшие из самолета Ан-12 слитки оказались не золотом

Появились подробности о грузе, который на лету выпал из самолета Ан-12 в Якутске. По имеющимся данным, транспортник мог перевозить 9 тонн сплава Доре или серебра. Весь груз был успешно собран, никто не пострадал. versia.ru »

2018-3-15 15:19

В аэропорту Якутска собрали все выпавшие с борта самолета драгоценные слитки

Рассыпавшиеся в аэропорту Якутска слитки Доре сплав золота и серебра перевозились с рудника Купол на Чукотке. Об этом сообщил "Интерфаксу" Станислав Бородюк, глава московского представительства Kinross Gold. "Весь груз собран, поэтому вопрос с ... regions.ru »

2018-3-15 13:29

Золотая лихорадка в Якутии. Местные жители ищут слитки, выпавшие из Ан-12

В Якутии началась настоящая золотая лихорадка после инцидента с грузовым самолётом авиакомпании "Нимбус". Местные жители вышли на улицу на поиски драгоценных слитков, которые высыпались из воздушного судна при взлёте. life.ru »

2018-3-15 13:25