Результатов: 134

ЦИК РФ поставит точку в президентской кампании, отчитавшись о потраченных на нее средствах

Отмечается, что на подготовку и проведение выборов президента Центризбирком получил из федерального бюджета 17,697 млрд рублей tass.ru »

2018-6-4 00:10

Глава Республики Сербской расскажет Путину о выделенных США средствах на «борьбу с российским влиянием»

Президент Республики Сербской Милорад Додик во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным расскажет ему о выделенных США средствах на «борьбу с российским влиянием в регионе». riafan.ru »

2018-5-22 16:19

Сообщницу барда Новикова по делу о средствах пайщиков приговорили к четырем годам колонии

Ларису Ассонову признали виновной в хищении средств потребительского жилищно-строительного кооператива "Бухта Квинс" в особо крупном размере tass.ru »

2018-5-21 12:33

В Кремле отреагировали на заявления о средствах российских бизнесменов в офшорах в Британии

Ранее СМИ сообщали о том, что Британия готова назвать имена «коррумпированных российских олигархов», хранящих деньги в офшорах  на Британских Виргинских и на Каймановых острова. 5-tv.ru »

2018-4-26 15:33

Песков ответил на заявления о средствах российских граждан в офшорах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявления о том, что некоторые россияне перевели денежные средства в офшоры, пишет РИА Новости. По его словам, перевод и хранение средств в офшорных зонах не противоречит законодательству РФ, но необходимо рассматривать каждый случай в отдельности на предмет незаконно полученного дохода.

kapital-rus.ru »

2018-4-26 14:34

В Пентагоне рассказали о средствах борьбы против России и Китая

Россия является наиболее значительной угрозой для Соединённых Штатов, а КНДР — самой непредсказуемой, заявил командующий Стратегическим командованием ВС США (Стратком) генерал Джон Хайтен. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 19:30

Сенат США не смог завершить дебаты о средствах для госучреждений, они под угрозой закрытия

Срок действия временной резолюции, которая позволяла правительству США функционировать при отсутствии полноценного бюджета, истекает в субботу в 08:00 мск tass.ru »

2018-1-20 07:26

Бастрыкин рассказал об арестованных в рамках дела «Седьмой студии» средствах и имуществе

Следственный комитет наложил арест на более 12 млн рублей, €5 тысяч и $87 тысяч, а также на недвижимость и транспорт режиссёра Кирилла Серебренникова, сообщил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-7 18:56

Reuters узнал о получении властями США от ФРС данных о средствах Банка России

ФРС США поставляет американским властям конфиденциальную информацию о средствах Банка России, пишет Reuters. Во время присоединения Крыма российский ЦБ срочно вывел 115 миллиардов долларов из ФРБ Нью-Йорка. lenta.ru »

2017-6-27 10:53

О встрече с представителями крупнейших производителей моющих и чистящих средств на площадке ПМЭФ

На площадке Петербургского международного экономического форума состоялась встреча Специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова, руководителя Роспотребнадзора, главного государственного санитарного врача России Анны Поповой и представителей крупнейших производителей моющих и чистящих средств. rospotrebnadzor.ru »

2017-6-2 15:00

Пайщики петербургского ЖК «Нева-Парк» обвинили застройщиков в саботировании строительства - В компании не отчитываются о потраченных средствах и затягивают сроки

Пайщики жилого комплекса «Нева-Парк» обвинили застройщиков в саботировании строительного процесса и уходе от ответственности за деятельность компании. Об этом АБН сообщили участники долевого строительства в пятницу. abnews.ru »

2017-5-12 17:33

Минэконразвития отказалось снижать количество фосфатов в моющих средствах

Предложение Роспотребнадзора снизить количество вредных фосфатов в моющих средствах не нашло отклика в Минэконразвития nsn.fm »

2017-5-12 08:56

Минздрав РФ создаст регистр людей, нуждающихся в обезболивающих средствах

С начала следующего года в России начнет действовать государственный регистр пациентов, которым необходимы для лечения препараты, содержащие наркотические и психотропные вещества, а также регистр пациентов, нуждающихся в паллиативной помощи riafan.ru »

2017-3-2 02:49

СМИ узнали об остающихся в Сирии российских средствах ПВО

После сокращения группировки Вооруженных сил России в Сирии на авиабазе Хмеймим сохранится мощная система противовоздушной обороны. Об этом «Интерфаксу» в воскресенье, 15 января, сообщил информированный источник. news.yandex.ru »

2017-1-15 13:07

СМИ узнали об остающихся в Сирии российских средствах ПВО

После сокращения группировки Вооруженных сил России в Сирии на авиабазе Хмеймим сохранится мощная система противовоздушной обороны. Об этом «Интерфаксу» сообщил информированный источник. По его словам, от ударов с воздуха аэродром по-прежнему будет прикрывать С-400 и комплексы «Панцирь». lenta.ru »

2017-1-15 13:07

Волшебный порошок. Как сэкономить на моющих средствах

Наша новая рубрика для тех, кто относится к ведению домашнего хозяйства не как к рутине, а с удовольствием, понимая, что это во многом определяет «погоду» в доме. vm.ru »

2016-11-16 16:44

В России рассказали о средствах борьбы с американскими лазерными пушками

Использование лазерных пушек на поле боя для уничтожения бронетехники малоперспективно. Такое мнение высказал директор Фонда перспективных исследований Андрей Григорьев. По его словам, лазерной установке можно противодействовать при помощи зеркальных поверхностей или задымления. lenta.ru »

2016-10-14 13:06

В правительстве подписали документ о средствах на капремонт

В правительстве подписано постановление об управлении средствами на капремонт. Документ завизировал премьер Дмитрий Медведев. В нём идёт речь о порядке размещения в банках средств капитального ремонта многоквартирных домов. rusnovosti.ru »

2016-5-31 16:48

Украинские АЭС небезопасны: отрасль отчаянно нуждается в средствах

Атомщики со всей Украины сегодня собираются пикетировать здание Минюста в Киеве. Требуют снять арест со счетов крупнейшей в стране генерирующей компании "Энергоатом". Ее деятельность полностью заблокирована. Почему возникла такая ситуация? vesti.ru »

2016-4-26 07:24

Мантуров отказал «АвтоВАЗу» в дополнительных средствах

Долговая нагрузка «АвтоВАЗа» не вызывает опасений, и вопрос о выделении дополнительных средств на оздоровление предприятия не стоит на повестке дня. Об этом заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. lenta.ru »

2016-4-8 15:52

В средствах массовой информации основное внимание уделяют отрицательным явлениям, скандалам

То, о чем говорит владыка Пантелеимон, заложено в основе христианства и жизни Церкви. Исключение – как раз такие случаи, когда священник проявляет к людям невнимание, равнодушие, не помогает, когда это нужно. Почему сейчас возникает ощущение, что ... regions.ru »

2016-3-30 10:58

ОКР рассказал о средствах защиты российских олимпийцев от вируса Зика

Представители Олимпийского комитета России побывали в Рио-де-Жанейро и ознакомились с условиями размещения спортсменов. Комнаты олимпийцев будут кондиционированы, а окна закрыты, что защитит их от комаров-переносчиков вируса Зика. lenta.ru »

2016-3-29 18:36

Комитет СФ поддержал поправки в закон о наркотических средствах и психотропных веществах

Комитет Совета Федерации по социальной политике поддержал поправки в закон о наркотических средствах и психотропных веществах, разрешающий использовать целый ряд подобных медикаментов в ветеринарии. Его председатель Валерий Рязанский пояснил, что д ... regions.ru »

2016-3-29 18:08

«Ведомости» узнали о решении Путина отказать «Роснефти» в средствах ФНБ

Президент России Владимир Путин решил не выделять средства из Фонда национального благосостояния (ФНБ) на четыре проекта «Роснефти», исключением стал судостроительный центр «Звезда». Как пишет газета «Ведомости», об этом президент объявил на одном из совещаний в конце июля. lenta.ru »

2015-8-6 09:00

СМИ: Путин отказал в средствах ФНБ четырем проектам «Роснефти» - Как и предсказывал Сечин

Президент РФ Владимир Путин решил не выдавать средства из фонда национального благосостояния (ФНБ) на четыре проекта компании «Роснефть». Об этом стало известно в четверг со слов трех федеральных чиновников, знакомых с ситуацией. abnews.ru »

2015-8-6 08:18

123