Результатов: 1051

Трамп убежден, что его политика ведет к прекращению "массовых убийств" в Сербии и Косове

Он также вновь пожаловался на то, что американские СМИ, по его мнению, проигнорировали сообщения о его выдвижении на Нобелевскую премию мира tass.ru »

2020-9-20 04:17

СКР заявил о признании Тесака в совершении убийств с 19 лет

Националист Максим Марцинкевич (Тесак) начал убивать с 19 лет, но во время отбытия наказания раскаялся и признался в новых преступлениях. В спокойной доверительной беседе со следователем он признался, что начал убивать приезжих в Москве с 19 лет, сообщила представитель СКР. Следствие располагается записями допросов. lenta.ru »

2020-9-17 16:06

В СКР рассказали о признании погибшего Тесака в серии убийств

Националист Максим Марцинкевич (Тесак) незадолго до своей гибели чистосердечно признался в нескольких убийствах, совершенных с 2003 по 2007 годы. Об этом СМИ заявила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко. lenta.ru »

2020-9-17 15:45

СК: Марцинкевич признался в серии убийств перед смертью

Националист Максим Марцинкевич (Тесак) перед гибелью признался в серии убийств, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко. В частности, речь идет об убийстве двух человек неславянской национальности в Подмосковье в 2007 году. tvzvezda.ru »

2020-9-17 15:42

«Расчлененный» Петербург: ТОП-6 самых зверских убийств в городе на Неве

Жена распилила умершего мужа-рэпера на кусочки; 41-летняя женщина убила и расчленила соседа по коммуналке; преподаватель СПбГУ расправился с возлюбленной-аспиранткой и другие жуткие убийства. 5-tv.ru »

2020-9-14 11:00

Одного из фигурантов по делу Фургала выпустили из СИЗО

Речь идет о бывшем бизнес-партнере экс губернатора, который, по данным СМИ, признал вину в организации убийств и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве. aif.ru »

2020-9-10 14:25

Задержание подозреваемых в подготовке массовых убийств — видео ФСБ

ФСБ провела спецоперацию по задержанию подозреваемых в подготовке массовых убийств в учебных заведениях, зданиях силовых структур и других людных местах. Одна из атак планировалась на 1 сентября. Всего задержаны 13 человек. russian.rt.com »

2020-9-4 14:01

ФСБ сообщила о плане задержанного за подготовку убийств устроить теракт в школе

Один из задержанных сотрудниками ФСБ по подозрению в подготовке массовых убийств заявил о планах устроить теракт в российской школе на линейке 1 сентября. Отмечается, что на кадрах продемонстрированы сообщения задержанного неизвестному человеку. lenta.ru »

2020-9-4 11:19

Задержанные по подозрению в подготовке массовых убийств готовили теракт в школе на 1 сентября

Информация о готовящемся преступлении стала известна из дневников преступников. 5-tv.ru »

2020-9-4 11:11

ФСБ задержала подозреваемых в подготовке массовых убийств

ФСБ задержала 13 граждан России по подозрению в подготовке нападений на учебные заведения и места массового скопления людей в разных регионах страны. Большая часть задержанных состояла в закрытом интернет-сообществе. lenta.ru »

2020-9-4 10:56

Обвиненного в организации убийств Фургала оставили в СИЗО до декабря

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, обвиненный в организации убийств, будет находиться в СИЗО до декабря. Судья Евгения Николаева огласила решение, согласно которому суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил Фургалу арест на три месяца. lenta.ru »

2020-9-3 17:50

Фургал пожаловался на давление со стороны следствия

Экс-губернатора Хабаровского края Сергей Фургал заявил о давлении со стороны следствия. По словам бывшего чиновника, обвиняемого в организации убийств, следователи пытаются склонить его к сотрудничеству незаконным способом. vesti.ru »

2020-9-3 15:27

В деле обвиненного в заказе убийств экс-губернатора Фургала появилась гостайна

Следователь и прокурор попросили сделать закрытым процесс по делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиненного в организации убийств, — по их мнению, в ходе прений может быть разглашена информация, составляющая гостайну. lenta.ru »

2020-9-3 15:13

Бизнесмену Быкову предъявили окончательное обвинение в организации убийств

Следственные органы Красноярского края и Хакасии предъявили предпринимателю Анатолию Быкову окончательное обвинение по статье об организации убийства двух человек, сообщили в Следственном комитете России nsn.fm »

2020-9-3 08:13

Бывшему депутату Быкову предъявили окончательное обвинение в организации убийств

Бывшему депутату и красноярскому бизнесмену Анатолию Быкову предъявили окончательное обвинение в организации двух убийств. Также против него расследуется еще два дела о руководстве преступным сообществом и об организации заказного убийства. lenta.ru »

2020-9-3 07:06

СМИ: Экс-партнёр Фургала признался в организации убийств и согласился сотрудничать со следствием

Он также заявил о причастности бывшего хабаровского губернатора к ряду преступлений.Читать далее... life.ru »

2020-9-2 11:24

Партнер Фургала признался в организации убийств

Партнер арестованного бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала признал свою вину в организации убийств. Николай Мистрюков заключил досудебное соглашение со следствием и уже дал признательные показания. lenta.ru »

2020-9-2 09:54

Во Франции произошла череда загадочных убийств лошадей

Во Франции произошла череда загадочных убийств лошадей. По сведениям местной полиции, около 30 животных были жестоко убиты по всей стране. У большинства из было отрезано ухо, удалены глаза и гениталии, а также выкачена вся кровь. При этом мясо лошадей осталось нетронутым. lenta.ru »

2020-8-30 05:44

Власти Хабаровска насчитали 1,2 тыс. человек на шествии в поддержку Фургала

В Хабаровске сегодня проходит очередная акция в поддержку бывшего губернатора края Сергея Фургала, которого обвиняют в организации убийств znak.com »

2020-8-29 06:17

В российском регионе отчитались о лучшей в мире раскрываемости убийств

В Курганской области следователи отчитались о стопроцентной раскрываемости убийств и изнасилований за первую половину 2020 года. По словам руководителя регионального управления СКР, все эти преступления, а также изнасилования и действия сексуального характера в регионе были раскрыты. lenta.ru »

2020-8-27 13:12

СКР отчитался о 100% раскрываемости убийств и изнасилований в Курганской области

В Курганской области за первое полугодие 2020 года раскрываемость убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, изнасилований и насильственных действий сексуального характера составила 100% znak.com »

2020-8-27 08:08

Хотел любви и ласки, а не убийств. Маньяку-душителю из Новосибирска предъявили обвинение

Сегодня следователи в Новосибирске обнародовали фото мужчины, которого обвиняют в серии нападений на женщин. Людская молва окрестила его "берёзовским душителем". По версии следствия, 45-летний ранее судимый уголовник Сергей З. life.ru »

2020-8-26 18:30

Жириновский просит Путина перевести Фургала под домашний арест, чтобы успокоить митинги

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский направил письмо на имя президента Владимира Путина, в котором просит перевести бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в серии заказных убийств, под домашний арест, чтобы успокоить хабаровчан znak.com »

2020-8-26 15:17

Мэрия Хабаровска насчитала 1,5 тыс. человек на акции в поддержку Фургала

В Хабаровске сегодня прошла очередная акция в поддержку бывшего губернатора края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств znak.com »

2020-8-22 06:50

В ФСБ рассказали о подготовке спецслужбами Украины серии убийств в России

Задержанные за попытку похищения одного из лидеров ополчения Донбасса наемники Службы безопасности Украины (СБУ) планировали совершить в России серию убийств и похищений людей. По ФСБ России, украинские спецслужбы готовили похищения и убийства, «привлекая к исполнению ту же группу». lenta.ru »

2020-8-20 10:04

Хабаровчане вышли на очередное шествие с лозунгом «Живэ Беларусь!»

В Хабаровске уже 36 день подряд идут акции протеста в поддержку экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, подозреваемого в организации серии убийств znak.com »

2020-8-15 05:55

Власти Хабаровского края насчитали 2800 человек на акции в поддержку Фургала

Правительство Хабаровского края насчитало 2800 участников акции в поддержку бывшего губернатора Сергея Фургала, которого обвиняют в организации убийств znak.com »

2020-8-8 07:51

В Сирии разгорелся конфликт из-за серии убийств шейхов

В сирийской провинции Дейр-эз-Зор произошла серия убийств шейхов — лидеров местных арабских кланов, вследствие чего племенное ополчение установило контроль над населенными пунктами Эль-Хавейдж и Дибан к северу от Евфрата, вытеснило оттуда группы «Сирийских демократических сил» (СДС) и захватило их технику. lenta.ru »

2020-8-7 22:56

WSJ: эксперты встревожены резким ростом числа убийств в городах США

Эксперты отмечают, что в США резко выросло число убийств, и чаще всего они происходят не в центре городов, а на окраинах, в бедных районах, а также там, где проживают темнокожие и латиноамериканцы. Как пишет The Wall Street Journal, пока неясно: это долгосрочная тенденция или просто скачок, но эти слои населения и без того страдают от экономических трудностей и пандемии. russian.rt.com »

2020-8-4 20:25

Следователи допросили очевидцев фашистских убийств под Сталинградом

При расследовании фактов массового убийства мирного населения Сталинградской области в годы Великой Отечественной войны были допрошены свидетели тех событий. 93-летняя местная жительница рассказала, что жила на оккупированной территории и видела, как фашисты насильно сажали лиц еврейской национальности в автомобиль. lenta.ru »

2020-7-31 13:52

В Госдуме предложили запретить СМИ рассказывать подробности убийств

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил запретить журналистам распространять детали и подробности жестоких убийств nsn.fm »

2020-7-31 03:30

«Столица расчленителей»: ТОП-6 самых зверских убийств в Петербурге

Мальчик поливал кипятком мать и вырезал ножом ее органы; 41-летняя женщина убила и расчленила соседа по коммуналке; преподаватель СПбГУ расправился с возлюбленной-аспиранткой и другие жуткие убийства. 5-tv.ru »

2020-7-30 12:27

СК: Во время самоизоляции в Петербурге выросло число "бытовых" убийств

Руководитель регионального следственного управления при этом отметил, что общая статистика лучше, чем в других городах страны.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 17:44

В пандемию в Петербурге увеличилось число убийств на бытовой почве

В период пандемии «скачка» преступлений в Северной столицы допущено не было, заявил руководитель Главного следственного управления Следственного... rosbalt.ru »

2020-7-28 13:49

«Столица расчленителей»: ТОП-5 самых зверских убийств в Петербурге

Мальчик поливал кипятком мать и вырезал ножом ее органы; 41-летняя женщина убила и расчленила соседа по коммуналке; преподаватель СПбГУ расправился с возлюбленной-аспиранткой и другие жуткие убийства. 5-tv.ru »

2020-7-27 14:25

Конвейер чёрных риелторов. Как высоко тянутся ниточки от убийств сирот в Тольятти

В Самарской области расследуется дело банды чёрных риелторов, убивавших детей, сирот и стариков. После изучения дела у Лайфа сложилось впечатление, что следствие сосредоточилось только на нескольких эпизодах. life.ru »

2020-7-27 00:40

В Кремле не знали, что обвиняемый в организации убийств Фургал хотел подать в отставку до ареста

В Кремле не знали о планах бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала еще до его ареста подать в отставку. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил... rosbalt.ru »

2020-7-23 13:03

Участников Ореховской ОПГ отдали под суд за 14 убийств

В Подмосковье следствие завершило расследование уголовного дела в отношении восьми членов Ореховской ОПГ. Члены банды совершили 14 убийств, восемь покушений и готовили еще одно убийство. Самые громкие преступления связаны с охотой на директора фирмы «Одинцовское подворье» Сергея Журбу, которого пытались убить дважды. lenta.ru »

2020-7-22 11:55

Следственный комитет отвел двух из четырех адвокатов Сергея Фургала

Следственный комитет подготовил постановления об отводе двух из четырех адвокатов экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств znak.com »

2020-7-22 09:09

СК выяснил, как Фургал ушел от уголовного преследования по делу об организации убийств

По данным следствия, в 2004-2005 годах Сергей Фургал оказывал влияние на высокопоставленных милиционеров tass.ru »

2020-7-20 18:43

В Хабаровске десятый день проходят стихийные митинги из-за ареста Сергея Фургала

Жители Хабаровска 20 июля снова вышли на несанкционированные митинги и шествия из-за ареста губернатора Сергея Фургала, которого обвиняют в организации убийств 15-летней давности znak.com »

2020-7-20 13:09