Результатов: 1051

Сергея Фургала подозревают в организации убийств пятнадцатилетней давности

9 июля губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Его подозревают в двух убийствах, а также проверяют на причастность к еще нескольким преступлениям. versia.ru »

2020-7-9 15:40

Губернатор Фургал не признал вину в организации убийств

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, задержанный по подозрению в организации убийств, не признал вину. Фургала подозревают в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского и заказе убийств двух бизнесменов — Евгения Зори и Олега Булатова — из-за разногласий в бизнесе. lenta.ru »

2020-7-9 14:58

Сергей Фургал не признал вину в организации убийств

По словам источника в правоохранительных органах, главу Хабаровского края уже доставили на допрос в Следственный комитет, где ему планируют предъявить обвинение в организации серии убийств tass.ru »

2020-7-9 14:14

Соколы Фургала. Кто мог быть исполнителем убийств, в организации которых подозревают хабаровского губернатора

В начале нулевых Хабаровск захлестнула волна заказных убийств. Следователи считают, что по меньшей мере часть из них организовал нынешний губернатор края — Сергей Фургал. У Лайфа есть версия, кто мог быть исполнителем мокрухи. life.ru »

2020-7-9 13:25

ТАСС: Фургала подозревают в организации преступного сообщества

По предварительной информации, губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был организатором убийств двух конкурентов по бизнесу, а также покушения на предпринимателя из Амурской области. aif.ru »

2020-7-9 12:32

Показания на Фургала дали соучастники инкриминируемых ему убийств

О ходе расследования уголовного дела в отношении губернатора Хабаровского края рассказала официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. 5-tv.ru »

2020-7-9 12:23

В чем обвиняют Сергея Фургала?

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был задержан 9 июля в связи с расследованием многоэпизодного дела организованной преступной группировки, причастной к особо тяжким преступлениям. aif.ru »

2020-7-9 12:00

Показания на Фургала дали соучастники расследуемых убийств

В Следственном комитете сообщили, что показания на задержанного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала дали соучастники убийств, расследование которых в настоящее время ведётся. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 11:48

Стали известны детали заказных убийств, в организации которых подозревают Фургала

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал подозревается в создании ОПГ вместе со своим бизнес-партнером Николаем Мистрюковым. riafan.ru »

2020-7-9 11:05

Задержанный по подозрению в организации убийств Фургал подозревается в других тяжких преступлениях

Губернатор Хабаровского края проверяется на причастность к другим особо тяжким злодеяниям. 5-tv.ru »

2020-7-9 09:22

Губернатора Хабаровского края подозревают в организации убийств бизнесменов

СК России сообщает, что по делу, кроме Фургала, ранее задержаны и арестованы четверо активных участников организованной группы. argumenti.ru »

2020-7-9 07:03

Хабаровский губернатор задержан по подозрению в организации убийств бизнесменов

По данным СК, губернатор Хабаровского края Сергей Фургал причастен к убийству двух или более лиц. Ранее по тому же делу были задержаны еще четверо участников организованной группы. dw.de »

2020-7-9 04:26

Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств

В отношении губернатора Хабаровского края Сергея Фургала возбуждено уголовное дело, его подозревают в организации убийств ряда предпринимателей, сообщает Следственный комитет (СК) РФ znak.com »

2020-7-9 02:31

Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств

Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержали. По версии следствия, Фургал — организатор покушения на убийство и убийства ряда предпринимателей. Деяния организованной преступной группы были совершены в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. lenta.ru »

2020-7-9 01:58

СБУ уличили в организации политических убийств по заказу администрации президента Украины

И раньше практически не возникало сомнений в причастности украинской контрразведки к целому ряду резонансных «ликвидаций» – от экс-глав ЛНР и ДНР Болотова и Захарченко до множества прославленных ополченцев и нескольких десятков знаковых украинских политиков. versia.ru »

2020-7-8 12:15

Признавшийся в серии убийств сантехник из Подмосковья найден мёртвым

Сантехник из Каширы, подозреваемый в серии убийств и изнасилований, найден мёртвым в СИЗО. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 11:21

Президент Косова отказался уйти в отставку после обвинений в сотне убийств

Президент непризнанного Косова Хашим Тачи отказался уйти в отставку на фоне предъявленных ему обвинений в военных преступлениях и убийстве сотни людей. Он заявил, что проконсультируется с политическими лидерами о последующих шагах. lenta.ru »

2020-6-30 23:16

«Очевидный фейк»: зачем в СМИ разжигается истерия вокруг «заказанных Россией убийств» военных США в Афганистане

Глава Национальной разведки США Джон Рэтклифф отверг обвинения, выдвинутые в отношении Дональда Трампа американскими СМИ. По версии издания The New York Times, Трамп знал о якобы причастности России к атакам «Талибана»* на американских военных. russian.rt.com »

2020-6-29 01:49

Россию обвинили в заказе убийств американцев в Афганистане. При чем тут Байден

<strong>Афганистан редко оказывается в центре внимания российского читателя. Однако последняя публикация The New York Times заставила вновь обратиться к этой стране. Американское издание со ссылкой на свои источники сообщило, что Россия финансирует группировку &laquo;Талибан&raquo;* за успешные атаки на военных США.</strong> vm.ru »

2020-6-27 17:57

Москва отреагировала на обвинения в оплате убийств военных США в Афганистане

Посольство России в США прокомментировало данные, согласно которым Москва якобы предлагала вознаграждение связанным с террористическим движением «Талибан» (запрещено в России) боевикам за убийство военнослужащих коалиционных сил в Афганистане, в том числе ВС США и Великобритании. lenta.ru »

2020-6-27 05:33

Россию обвинили в оплате убийств военных США в Афганистане

Российская военная разведка тайно предлагала вознаграждение связанным с террористическим движением «Талибан» боевикам за убийство военнослужащих коалиционных сил в Афганистане, в том числе ВС США и Великобритании. lenta.ru »

2020-6-27 00:34

Подозреваемый в серии убийств сантехник признался еще в двух преступлениях

Подмосковные следователи в рамках расследования уголовного дела в отношении 53-летнего жителя города Каширы, который подозревается в серии убийств и изнасилований, установили еще два эпизода его преступной деятельности. vm.ru »

2020-6-26 08:43

Подозреваемым в подготовке убийств в Саратове продлили меры пресечения

Подростку, подозреваемому в подготовке убийств в Саратове, продлили срок домашнего ареста, передает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в четверг, 25 июня, со ссылкой на пресс-службу Волжского районного суда Саратова. vm.ru »

2020-6-25 10:44

Президента Косово обвинили в сотне убийств

Президента Косово Хашима Тачи обвинили в военных преступлениях, а также против человечности, в том числе в ста убийствах и многочисленных пытках, похищениях и преследованиях. Помимо него, обвинения были предъявлены также девяти бывшим боевикам. lenta.ru »

2020-6-24 19:16

Президента Косова обвинили в сотне убийств

Президента Косова Хашима Тачи обвинили в военных преступлениях, а также против человечности, в том числе в ста убийствах и многочисленных пытках, похищениях и преследованиях. Помимо него, обвинения были предъявлены также девяти бывшим боевикам. lenta.ru »

2020-6-24 19:16

В Финляндии на фоне пандемии резко выросло число убийств

В Финляндии резко выросло число убийств за время эпидемии коронавирусной инфекции. Об этом пишет Yle со ссылкой на Управление полиции Суоми. Всего,... rosbalt.ru »

2020-6-17 12:17

В Подмосковье сантехник подозревается в семи эпизодах убийств и изнасилований

Следователи и криминалисты провели с подозреваемым проверки показаний на месте, он арестован tass.ru »

2020-6-15 11:09

В США объяснили различие убийств чернокожих в Миннеаполисе и Атланте

Единственный чернокожий в кабинете президента США Дональда Трампа, министр жилищного строительства и городского развития США Бен Карсон объяснил различия двух резонансных смертях афроамериканцев при задержании полицейскими в Миннеаполисе (штат Миннесота) и Атланте (штат Джорджия). lenta.ru »

2020-6-15 03:16

Появилось видео допроса сантехника, подозреваемого в серии убийств в Подмосковье

Опубликовано видео&nbsp;допроса 53-летнего сантехника из Московской области, который подозревается в серии убийств и изнасилований. Запись появилась на официальном YouTube-канале Следственного комитета РФ. vm.ru »

2020-6-13 19:04

Подозреваемого в совершении серии убийств арестовали в Подмосковье

Подозреваемого в совершении серии убийств арестовали в Подмосковье, сообщает <a href="https://mosobl.sledcom.ru/" target="_blank" rel="noopener">пресс-служба</a> ГСУ СК России по Московской области. vm.ru »

2020-6-13 17:29

В Подмосковье сантехника задержали за серию изнасилований и убийств

В Московской области задержан сантехник одного их ЖЭО, которого подозревают в серии убийств и изнасилований на территории Ступинского и Каширского городских округов znak.com »

2020-6-13 16:34

Сантехника в Подмосковье задержали по подозрению в серии изнасилований и убийств

Правоохранители задержали в Подмосковье мужчину, подозреваемого в совершении серии убийств и изнасилований на территории Ступинского и Каширского городских округов. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления СК РФ по региону. vm.ru »

2020-6-12 15:36

Анкара должна вывести своих боевиков из Ливии после убийств мирных жителей

По данным Федерального агентства новостей, за массовым убийством мирных жителей в Ливии может стоять Анкара. mirnov.ru »

2020-6-11 20:57

Россиянин получил пожизненный срок за серию убийств

В Магадане суд приговорил к пожизненному сроку в колонии особого режима ранее судимого 24-летнего Сергея Швачича за серию убийств. Присяжные признали его виновным в грабежах, кражах и убийстве четырех человек в Магадане. lenta.ru »

2020-6-4 10:47

Названо число совершенных в России по мотивам «поруганной чести» убийств

За 2005–2018 годы на Северном Кавказе по мотивам «поруганной чести» были убиты 48 человек — 44 женщины и четверо мужчин. Убийцами женщин всегда оказывались близкие родственники — чаще брат или отец, заподозрившие их в «неприличном» и «неподобающем» поведении. lenta.ru »

2020-5-29 19:10

Соловьев объяснил, как очередная вспышка расизма и убийств в США связана с коронавирусом 

В США у полицейского участка с помощью слезоточивого газа разогнали акцию протеста, участниками которой были афроамериканцы. riafan.ru »

2020-5-28 22:16

Или в депутаты, или на нары. Почему всплыла история заказных убийств «авторитетного бизнесмена» Анатолия Быкова?

Красноярского «авторитетного бизнесмена» Анатолия Быкова задержали за заказное убийство почти 30-летней давности, а точнее за один из эпизодов «алюминиевых войн» лихих 90-х годов. Но почему только сейчас? argumenti.ru »

2020-5-7 14:16

СК РФ: Красноярского бизнесмена Быкова подозревают в организации двух убийств

В Красноярске по подозрению в организации двойного убийства в 1994 году задержан бизнесмен Анатолий Быков, подтвердил Следственный комитет. По версии... rosbalt.ru »

2020-5-7 10:44

Экс-депутат Заксобрания Красноярского края задержан по подозрению в организации убийств

Бывший депутат Законодательного собрания Красноярского края и предприниматель Анатолий Быков задержан по подозрению в организации заказных убийств, сообщает ТАСС , ссылаясь на источник в правоохранительных органах znak.com »

2020-5-7 09:12