Результатов: 18

Песков: Потраченные Европой на Украину деньги оказались выброшены на ветер

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Европа выбросила на ветер деньги, которые выделяла Украине. По словам Пескова, в свое время президент США Джо Байден назвал финансовую помощь Украине инвестицией, а в Европе поняли, что эта «инвестиция» прогорела, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-24 19:23

Около 210 тел мигрантов были выброшены на берег Туниса за две недели

Береговая охрана Туниса сообщила, что за последние две недели на побережье были обнаружены тела 210 нелегальным мигрантов, пытавшихся перебраться в Европу. Об этом сообщает AP. riafan.ru »

2023-4-30 04:43

Путин: принципы ВТО просто «выброшены на помойку» западными политиками

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 1 августа, в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам развития металлургического комплекса России и на нем заявил, что приверженности принципам Всемирной торговой организации (ВТО) просто выброшены на помойку. argumenti.ru »

2022-8-1 14:45

Лукашенко заверил Путина, что "деньги на ветер не выброшены"

Своевременной и важной назвал помощь России белорусской экономике президент Белоруссии Александр Лукашенко. Эти деньги "не выброшены на ветер", отметил он на начавшихся в Сочи переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным. vesti.ru »

2021-2-22 15:42

«Деньги не выброшены на ветер»: Лукашенко поблагодарил Путина за помощь

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поблагодарил своего российского коллегу Владимира Путина за помощь, которую оказывает Россия его стране. «Я,... rosbalt.ru »

2021-2-22 15:39

Если малый бизнес у нас погибнет, значит 36% населения будут выброшены на улицу

Буквально в минувшую среду у нас в рамках «правительственного часа» выступал новый министр экономического развития Решетников, который упоминал про этот план, но ничего не детализировал. А вопрос шел как раз о ситуации с малым и средним бизнесом. Т ... regions.ru »

2020-5-28 15:24

Местные власти подтвердили, что после ЧП под Северодвинском на берег выброшены опасные объекты

По данным СМИ, возле понтонов, появившихся на побережье Неноксы после взрыва на полигоне, уровень радиации превышен в несколько раз. rosbalt.ru »

2019-9-6 17:47

На Камчатке тонны живой рыбы оказались выброшены на берег

В Сети появились кадры с Дальнего Востока, на которых огромные кучи еще живой рыбы выброшены в кусты. Автор ролика, который размещен на YouTube, уверен, что вся она выловлена во время лососевой путины. tvzvezda.ru »

2018-8-28 12:09

"Выброшены на помойку": украинский политолог оценил обращение покинувших Крым офицеров ВМС Украины

Украинский политолог Олег Соскин прокомментировал обращение офицеров Военно-морских сил Украины, покинувших Крым в 2014 году, к президенту Петру Порошенко. По его словам, это было сделано от безысходности, так как многие потеряли все. nation-news.ru »

2018-4-19 10:59

Использованы и выброшены. Генпрокуратура блокирует сайты националистов, поддерживающих войну в Донбассе

Генпрокуратура блокирует сайты националистов, поддерживающих войну в Донбассе novayagazeta.ru »

2017-7-7 16:10

Выброшены за борт: как переговоры по Сирии в Астане подчеркивают слабость США

Группы так называемой сирийской «умеренной оппозиции» не имеют единого лидера и скоординированной стратегии, а в отсутствии американской делегации в Астане «не видят негатива». riafan.ru »

2017-1-23 10:54

Сбербанк признал, что документы с личными данными клиентов были выброшены

Сбербанк подтвердил информацию, распространенную блогером-фотолюбителем Живого Журнала, об утере документов клиентов, сообщили в пресс-службе организации. «К сожалению, мы подтверждаем, что в результате нарушения внутренних процедур Сбербанка незначительная часть документов была по ошибке выброшена вместе с устаревшими рекламными материалами», передает ТАСС сообщение пресс-службы Сбербанка. vz.ru »

2016-6-9 17:56