Результатов: 94

Украинская газета поведала о «захвативших власть в стране жидах»

Газета «Чертковский вестник», выходящая в городе Чертков Тернопольской области Украины, 2 февраля вышла с редакционной статьей под названием «Жиды или евреи?». Статья подписана главным редактором газеты Марьяной Полянской, которая решила выяснить, почему при власти на Украине «так много жидов». lenta.ru »

2018-2-7 19:55

ФБР всё ещё ищет палестинских террористов, захвативших в 1986-м самолёт

Американские спецслужбы не оставляют надежды привлечь к ответственности четырёх палестинцев. 11 января на сайте ФБР были обновлены их фотографии. 5-tv.ru »

2018-1-12 07:54

Захарова рассказала о странной деятельности американцев, захвативших дипсобственность РФ

Внутри российских дипломатических объектов, которые были закрыты по распоряжению властей США, находятся американские сотрудники в штатском, а периметр охраняет полиция riafan.ru »

2017-9-6 21:40

Силовики застрелили троих боевиков, захвативших турецкий ресторан в Угадугу

В столице Буркина-Фасо продолжается операция по освобождению заложников в центре города, где вооруженные автоматами боевики напали на ресторан. ntv.ru »

2017-8-14 08:09

Названа доля захвативших планеты-странники звезд

Ученые из Техниона (Израильского технологического института) оценили долю звезд, которые за время своего существования могут захватить хотя бы одну планету-сироту (планету-странник). В Млечном Пути таких светил — один процент. lenta.ru »

2017-7-10 00:03

Бывший футболист «Шахтера» назвал захвативших «Донбасс Арену» террористами

Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Фернандиньо, ныне выступающий за английский «Манчестер Сити», назвал захвативших «Донбасс Арену» людей террористами. «Шахтер» не выступает на стадионе с 2013 года. lenta.ru »

2017-4-26 14:43

СМИ сообщили о требовании захвативших самолёт на Мальте освободить сына Каддафи

Захватчики самолёта ливийской авиакомпании Afriqiyah требуют освободить из тюрьмы сына покойного ливийского лидера Муаммара Каддафи Сейфа аль-Ислама.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 15:19

В Иордании уничтожили захвативших средневековую крепость боевиков

Силы безопасности Иордании объявили о том, что в результате штурма средневековой крепости в городе Эль-Карак убили «террористов-бандитов», передает Reuters. Всего убито четыре боевика, а там, где они укрывались, найдены взрывные устройства, оружие и пояса смертников. news.yandex.ru »

2016-12-19 03:29

В Иордании ликвидированы четверо боевиков, захвативших средневековую крепость

В Иордании ликвидированы четверо боевиков, которые устроили перестрелку в средневековом замке на юге страны. Отмечается, что в настоящий момент спасательная операция закончена. Полиция обнаружила в тайнике террористов пояса смертников, оружие и взрывчатку. tvzvezda.ru »

2016-12-19 02:29

В руках боевиков, захвативших Пальмиру, могли оказаться средства ПВО

Командующий силами международной коалиции Стивен Таунсенд не исключает, что в руки боевиков «Исламского государства», установивших контроль над Пальмирой, могли попасть средства ПВО. Однако он усомнился в том, что после взятия города экстремисты смогут отбить у сирийских военных новые районы. versia.ru »

2016-12-15 10:42

Захвативших заповедник в штате Орегон фермеров оправдали

Федеральный суд присяжных оправдал лидера протестующих фермеров Аммона Банди и шестерых его сторонников, захвативших в январе заповедник в штате Орегон. Аммон, его брат Райан и еще пять человек обвинялись в попытке захвата незаконным путем федеральной собственности. Их противостояние с властями длилось 41 день. lenta.ru »

2016-10-28 03:27

Грабителей, захвативших бизнесмена в районе Таганки, задержали

Московские полицейские задержали четверых подозреваемых в совершении разбойного нападения на улице Малые Каменщики в районе Таганки, сообщает пресс-служба МВД РФ. riafan.ru »

2016-9-28 22:33

В Великобритании полиция задержала вооруженных сикхов, захвативших храм

В Уоркшире полицией были задержаны 14 сикхов, устроивших вооруженный протест в храме. Активисты выступали против заключения смешанного брака: возможность подобных союзов не первый год является камнем преткновения в сикхских общинах. versia.ru »

2016-9-12 11:13

В Англии полиция арестовала 55 сикхов, захвативших храм

Ранее сообщалось, что около 30 вооруженных холодным оружием сикхов рано утром в воскресенье захватили гурдвару (храм, социальный центр последователей сикхизма) в городе Лемингтон Спа в центральной Англии, где проходила свадебная церемония с участием невесты, приверженки сикхизма, и жениха, исповедующего хинду. news.yandex.ru »

2016-9-12 23:35

Захватчики сдались: в Ереване арестованы 20 захвативших здание полиции оппозиционеров

В Ереване завершилась двухнедельная эпопея с захватом отделения патрульно-постовой службы. Накануне захватчики сдались властям. Двадцать человек арестованы. Здание захватили представители радикальной оппозиции. vesti.ru »

2016-8-1 13:30

Лидера боевиков, захвативших здание ППС в Ереване, арестовали по решению суда

По одной статье Уголовного кодекса Армении предусматривается лишение свободы сроком от шести до 12 лет, по другой — от трех до восьми лет.  Сам главарь боевиков не признает себя виновным. nation-news.ru »

2016-7-31 16:09

Двое захвативших здание полиции в Ереване выведены с территории полка ППС

Двое членов вооружённой группы, захватившей здание полка патрульно-постовой службы полиции, выведены с территории полка.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-31 14:04

Двое из захвативших здание полиции в Ереване сдались властям

Двое членов вооруженной группировки «Сасна црер», захвативших здание полиции в Ереване, сдались властям. В настоящее время с территории полицейской части доносятся звуки выстрелов и взрывов. По всей вероятности, на территории полка спецслужбы проводят операцию по принуждению вооруженной группировки к сдаче. lenta.ru »

2016-7-31 13:55

Двое захвативших здание полиции в Ереване сдались

Двое членов вооруженной группы, захватившей здание полка патрульно-постовой службы в Ереване, сдались полиции, сообщил руководитель пресс-службы полиции Армении Ашот Агаронян, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-7-27 01:48

В доме родителей одного из захвативших заложников в церкви во Франции террористов проходят обыски

Ответственность за теракт в церкви Сент-Этьен-дю-Рувре взяла на себя террористическая организация "Исламское государство" (запрещена на территории РФ). nation-news.ru »

2016-7-26 19:09

Во Франции застрелили двух мужчин, захвативших заложников

Как ранее сообщало ИА REGNUM, неизвестные захватили заложников в церкви в городе Сент-Этьен-дю-Рувре в Нормандии 26 июля. По предварительным данным, в заложниках у двух вооруженных ножами мужчин оказались от четырех до шести человек. news.yandex.ru »

2016-7-26 14:12

Двое захвативших здание полиции в Ереване были ранены в перестрелке

Двое членов вооруженной группы, захватившей здание полиции в Ереване, получили ранения и доставлены в больницу, где им оказывают медицинскую помощь. Инцидент произошел в ночь на 26 июля. Захватчики попытались прорваться на автомобиле через оцепление и были ранены в результате перестрелки. lenta.ru »

2016-7-26 11:48

Мятежников, захвативших отдел полиции в Ереване, забрасывают листовками

Служба национальной безопасности Армении все еще пытается вести переговоры с захватчиками, оккупировавшими полицейский участок в Ереване. На территории патрульного-постового полка полиции, захваченного вооруженной группировкой, распространили информационные листовки. vesti.ru »

2016-7-25 13:28

СНБ Армении назвала захвативших задние полиции террористами

Группа вооруженных людей, которая утром в воскресенье, 17 июля, захватила здание полиции в районе Эребуни в Ереване, продолжает удерживать в заложниках сотрудников полиции Армении. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Службы национальной безопасности республики (СНБ). vedomosti.ru »

2016-7-17 17:55

200 военных, захвативших турецкий Генштаб, сложили оружие

Около 200 военных, принявших участие в мятеже 16 июля и захвативших турецкий Генштаб, сдались властям. Об этом сообщает AFP со ссылкой на турецкое агентство Anadolu. tvzvezda.ru »

2016-7-16 10:45

Полиция арестовала захвативших телеканал TRT военных

Турецкая полиция арестовала четверых солдат и одного офицера, которые захватили государственный телеканал TRT. Именно в его эфире диктор зачитал обращение восставших военных — они заявили, что страной теперь руководит «Совет мира», который пообещал всем гражданам страны безопасность. lenta.ru »

2016-7-16 03:00

Захвативших Ерофеева и Александрова военных арестовали за убийства

На Украине арестованы военные, захватившие в плен россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Бойцов 92-й отдельной механизированной бригады ВСУ Александра Свидро и Павла Долженко подозревают в организации контрабанды, а также убийстве двух человек. ntv.ru »

2016-5-26 21:29

12