Результатов: 604

В Чикаго застрелен бывший участник шоу "Голос"

Певец Алехандро Фуэнтес, который в 2011 году вышел в финал мексиканской версии популярного телешоу "Голос", погиб в Чикаго от огнестрельных ранений в голову. Фуэнтес скончался в субботу в возрасте 45 лет. utro.ru »

2016-6-19 11:36

Житель Чикаго был застрелен во время прямой трансляции в Facebook Live

28-летний житель Чикаго Антонио Перкинс был застрелен во время прямой трансляции в сервисе Facebook Live, передает «Газета.Ру» сообщение Chicago Tribune.

Уточняется, что пользователь вел прямую видеотрансляцию, после чего Перкинс отвлекся, обратившись к кому-то за кадром со словами: «Парень, прекращай», на что раздались несколько выстрелов и смартфон упал на землю.

В ролике также было видно, как мужчина пытается подобрать смартфон под крики свидетелей о необходимости вызвать полицию и скорую помощь. Также в кадр попали следы крови.

Пострадавший был госпитализирован в больницу Маунт Синай, уже там он скончался от полученных травм.

kapital-rus.ru »

2016-6-17 14:16

В Находке в ходе массовой драки застрелен 31-летний мужчина

В Находке ссора на бытовой почве переросла в массовую драку со стрельбой. В результате инцидента погиб 31-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2016-6-15 08:11

Житель Приморья был застрелен во время массовой драки

Уголовное дело возбуждено в Приморском крае региональным СУСК РФ по факту убийства мужчины в результате массовой драки, произошедшей в Находке. riafan.ru »

2016-6-15 07:26

Застрелен захвативший заложников в супермаркете в Техасе

Вооруженный сомалиец из персонала сети Walmart, который из-за конфликта с прежним менеджером захватил его в заложники вместе с посетителями супермаркета, застрелен полицией. В результате спецоперации никто не пострадал, все заложники освобождены, их жизням ничего не угрожает. tvc.ru »

2016-6-15 21:17

Напавший на ночной клуб в американском Орландо застрелен

Напавший на ночной клуб в американском Орландо застрелен, сообщается в Twitter полицейского департамента города. Ранее мужчина захватил заложников в заведении, он проник на танцпол и открыл беспорядочный огонь. rusnovosti.ru »

2016-6-12 14:00

В Гватемале застрелен известный телеведущий

В Гватемале убит на улице известный медик и телеведущий Виктор Вальдес Кардона. По имеющейся информации, он гулял на улице в городе Чикимула с одним из своих внуков, когда к нему подъехали неизвестные на мотоцикле и открыли огонь. vesti.ru »

2016-6-8 04:22

В Сулейман-Стальском районе застрелен участковый

В Дагестане в Сулейман-Стальском районе неизвестные злоумышленники застрелили участкового инспектора, рассказал источник в правоохранительных органах региона. "Участковый был застрелен около своего дома неизвестными … vestikavkaza.ru »

2016-6-3 09:00

Генерал-полковник в отставке застрелен в Венесуэле

Генерал-полковника в отставке 58-летнего Феликса Антонио Веласкеса застрелили в Каракасе в субботу, сообщили правоохранительные органы. Вместе с Веласкесом в его машине находилась пятилетняя внучка, которая не пострадала. vz.ru »

2016-5-29 06:57

Баскетболист НБА был застрелен в США

В Соединенных Штатах застрелили баскетболиста НБА Брайса Дежан-Джонса, передает «Газета.Ру» сообщение ESPN.

Спортсмен, игравший за «Новый Орлеан», скончался в Далласе после выстрела в живот.

Согласно информации источника, это случилось в ночь на 29 мая, когда игрок ворвался в дом, который полицией не называется, выбив ногой входную дверь. Спящий владелец дома ответа на призывы отозваться так и не получил, после чего выстрелил в Дежана-Джонса. После произошедшего владелец дома остался у входа ждать медиков, однако спасти спортсмена так и не удалось.

kapital-rus.ru »

2016-5-29 05:25

Защитник клуба NBA по ошибке ворвался в чужую квартиру и был застрелен

23-летний защитник клуба NBA New Orleans Pelicans Брайс Дижан-Джонс погиб в Далласе (штат Техас) в результате трагического недоразумения. Баскетболист был застрелен при попытке ворваться в чужую квартиру, однако позже выяснилось, что он сделал это по ошибке. vesti.ru »

2016-5-29 03:56

Баскетболист клуба НБА Нью-Орлеан Пеликанс застрелен в Далласе

Защитник американского баскетбольного клуба Нью-Орлеан Пеликанс Брайс Дижан-Джонс погиб в результате несчастного случая в городе Даллас штата Техас, сообщило Управление городской полиции. По ее данным, новичок стал жертвой недоразумения. vz.ru »

2016-5-29 03:20

Баскетболист НБА был застрелен при проникновении в чужую квартиру

Защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Нью-Орлеан Пеликанс» Брайс Дижан-Джонс был застрелен одним из жителей Далласа. Баскетболист ворвался в дом мужчины, выломав дверь, после чего хозяин дома применил огнестрельное оружие, сообщает ТАСС со ссылкой на управление полиции города. tvzvezda.ru »

2016-5-29 02:11

На Камчатке возле одного из кафе застрелен медведь

Около кафе возле дачного поселка в Елизовском районе Камчатки появился бурый медведь. Зверь не хотел уходить, он представлял угрозу для людей, и потому охотоведы и полицейские застрелили его. vesti.ru »

2016-5-20 03:34

Источник: Захвативший заложников в Москве застрелен во время штурма

Человек, захвативший заложников в столичном банке, убит бойцами СОБР в ходе штурма. Об этом сообщил источник РИА Новости. Как сообщил с места событий корреспондент RT Роман Косарев, на месте захвата заложников были слышны четыре выстрела. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 22:38

На Амуре криминалист застрелен в своем кабинете

В Благовещенске в служебном кабинете экспертно-криминалистического центра УМВД России по Амурской области сотрудники полиции обнаружили тело своего коллеги. Вероятно, причиной смерти стало огнестрельное ранение в груди погибшего. utro.ru »

2016-4-21 08:38

У торгового центра в Москве застрелен мужчина

У торгового центра "Парус" в Локомотивном проезде на северо-востоке Москвы застрелен мужчина, стрелявший скрылся на черном автомобиле Mazda. По данным источника в правоохранительных органах столицы, погибший - Магомед Саидов 1985 года рождения - занимался автомобильным бизнесом. vesti.ru »

2016-4-2 23:29

Мужчина застрелен на севере Москвы у ТЦ «Парус», убийцу ищут

Неизвестный расстрелял мужчину рядом с торговым центром «Парус» на севере столицы. В городе объявлен план «Перехват», убийцу разыскивают. riafan.ru »

2016-4-3 22:39

Подозреваемый в убийстве женщины в Коми застрелен полицейскими при задержании

В Республике Коми полицейские застрелили подозреваемого в убийстве, забаррикадировавшегося в квартире своей жертвы. Инцидент произошел 29 марта в Сосногорске. Женщина сама впустила злоумышленника в квартиру. lenta.ru »

2016-3-30 02:02

В Хабаровском крае прирученный медведь напал на женщину и был застрелен

В Хабаровском крае бойцы ОМОН застрелили медведя, напавшего на ухаживавшую за ним женщину. Об этом сообщает в воскресенье УМВД России по региону. По данным правоохранителей, животное содержалось в клетке на территории промышленной базы на окраине Хабаровска. nsn.fm »

2016-3-27 10:59

В Хабаровске застрелен медведь, напавший на смотрителя

В дежурную часть УМВД России по Хабаровску поступило сообщение о том, что на территории промышленной базы, расположенной на окраине города, из клетки вырвался бурый медведь. На момент звонка животное уже успело причинить телесные повреждения ухаживающей за ним сотруднице. vesti.ru »

2016-3-27 07:21

В Бельгии застрелен охранник АЭС, его пропуск исчез

В Бельгии убит охранник АЭС «Тианж», его пропуск похищен. По сообщению газеты Derniere heure, это случилось еще в четверг вечером, когда агент службы безопасности АЭС гулял со своей собакой. Мужчина был застрелен. ura.ru »

2016-3-26 13:21

В Москве из ружья застрелен мужчина из-за места на парковке

В четверг, 17 марта, на юге Москвы водитель из-за парковочного места застрелил из ружья мужчину. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, правонарушитель задержан. "Сегодня около 17:00 мск на парковке в Шипиловском проезде между двумя водителями произошла драка, в ходе которой один из мужчин ранил второго из ружья. utro.ru »

2016-3-18 22:52