Результатов: 604

Палестинец был застрелен после нападения на израильтянина на Западном берегу

Палестинец нанес удар ножом гражданскому охраннику поселения Кармей-Цур, второй охранник застрелил нападавшего tass.ru »

2018-2-7 08:01

В Москве преступник напал на инспектора ГИБДД и был застрелен

Подозреваемый в краже мужчина атаковал полицейского на северо-востоке Москвы, сообщает пресс-служба столичного СК. В ночь на воскресенье инспектор... rosbalt.ru »

2018-1-28 20:58

На Украине в Сумской области на охоте застрелен депутат

В районе села Московский Бобрик в Сумской области Украины во время охоты в воскресенье, 28 января, застрелен 60-летний депутат Лебединского районного совета, заместитель руководителя районной администрации, Иван Лёгкий, сообщает «112 Украина» incident.mk.ru »

2018-1-28 18:00

В Волгограде застрелен молодой человек

25-летний юноша погиб, три человека с огнестрельными ранениями госпитализированы в результате перестрелки, которая произошла между дворами по проспекту Героев Сталинграда в Красноармейском районе Волгограда, сообщил «Интерфаксу» представитель пресс-службы регионального главка МВД Антон Корнаухов nsn.fm »

2018-1-18 21:26

Во время слушаний в американском суде застрелен подросток

В американском штате Огайо во время слушаний в суде заместитель прокурора округа застрелил несовершеннолетнего подсудимого, обвиняемого в угрозе применения огнестрельного оружия. vesti.ru »

2018-1-18 04:05

В чеченском ауле Автуры застрелен начальник отделения полиции

В чеченском ауле Автуры в среду при выходе из продуктового магазина был убит выстрелом в спину начальник местного отделения полиции Абубакар Устарханов. Подозреваемым назвали 27-летнего Хамзата Баймурадова. grani.ru »

2018-1-5 17:28

Охранник «Меньшевика» был застрелен в свой первый рабочий день

Для охранника Алексея Осипова, которого застрелил бывший директор московской кондитерской фабрики «Меньшевик», это был первый день работы на этом предприятии. Об этом в разговоре с РИА Новости рассказал источник из правоохранительных органов. «Работал первый день, трудовой договор подписал 27 декабря 2017 года», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-12-28 13:48

В канадском Моррисбурге застрелен мужчина, устроивший скандал в полицейском участке

Сотрудник полиции города Моррисбург в канадской провинции Онтарио застрелил мужчину, устроившего скандал в одном из полицейских участков, передает телеканал CBC incident.mk.ru »

2017-12-24 05:27

В Канаде застрелен дебошир, устроивший скандал в полицейском участке

В канадском городе Моррисбург правоохранитель застрелил мужчину, устроившего скандал в одном из полицейских участков. vesti.ru »

2017-12-24 02:41

Мужчина застрелен в центре Одессы, объявлен план "Перехват"

В центре Одессы застрелен мужчина. Правоохранители объявили план «Перехват», передает «Газета.Ru» со ссылкой на сообщение местной полиции, опубликованное в Facebook.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства инцидента.

kapital-rus.ru »

2017-12-4 04:26

Врио начотдела вневедомственной охраны Армавира застрелен в ресторане

Три человека стали жертвами ночной перестрелки в одном из ресторанов Армавира в Краснодарском крае. Один из погибших — врио начальника городского отдела вневедомственной охраны, который во внеслужебное время стал свидетелем конфликта между посетителями заведения и попытался прекратить его. vesti.ru »

2017-11-26 11:22

Телохранитель случайно убил мексиканского ТВ-магната

Глава мексиканской телекоммуникационной компании Izzi Telecom Адольфо Лагос Эспиноса был случайно застрелен собственным телохранителем, сообщил прокурор штата Мехико Алехандро Гомес. На Лагоса и его охранника напали грабители во время велосипедной прогулки в районе пирамид Теотиуакана, в результате чего магнат получил серьезное огнестрельное ранение, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-22 09:11

В центре Афин застрелен известный адвокат

В центре Афин застрелен известный адвокат Михалис Зафиропулос. Это произошло недалеко от его офиса. еизвестные совершили несколько выстрелов, адвокат получил смертельные ранения и скончался. Представили полиции и службы безопасности Аттики оперативно прибыли на место преступления. vesti.ru »

2017-10-12 21:29

СМИ: Ивуарийский футболист застрелен на родине при попытке ограбления

Бывший нападающий молодёжной сборной Кот-д’Ивуара по футболу Жорж Гриффитс был застрелен неизвестными в одном из районов Абиджана.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-6 18:29

Курский пограничник застрелен неизвестными на границе с Украиной

На границе России и Украины погиб курский пограничник во время перестрелки с неизвестными, которые незаконно пытались прорваться на украинскую территорию, об этом рассказали в Федеральной службе безопасности (ФСБ). vedomosti.ru »

2017-10-2 15:37

Сбежавший с автоматом срочник в Приамурье застрелен

Военнослужащий, сбежавший с оружием с полигона в Амурской области после расстрела сослуживцев, получил смертельное ранение в ходе перестрелки при задержании. news.yandex.ru »

2017-9-30 01:31

Сбежавший с автоматом срочник в Приамурье застрелен

Военнослужащий, сбежавший с оружием с полигона в Амурской области после расстрела сослуживцев, получил смертельное ранение в ходе перестрелки при задержании. Срочник был блокирован подразделением антитеррора воинского гарнизона. Он оказал вооруженное сопротивление. lenta.ru »

2017-9-30 01:31

В Канаде застрелен мужчина, напавший с ножом на полицейского

ЧП произошло в городе Винипег, в провинции Манитоба. Полицейский патруль прибыл по вызову в воскресенье днем и застал на месте конфликт. В результате офицер получил серьезное ножевое ранение «верхней части туловища», и его коллеги открыли огонь по нападавшему. 5-tv.ru »

2017-9-25 23:56

Гражданин Азербайджана застрелен в упор на юге Москвы

В Харьковском проезде в районе Бирюлево Западное на юге Москвы обнаружено тело расстрелянного в упор гражданина Азербайджана, сообщил источник в правоохранительных органах. По словам источника, убийство носит заказной характер, передает ТАСС. vz.ru »

2017-9-19 22:27

В Москве застрелен участник ОПГ

Заказной убийство произошло в Харьковском проезде на Юге Москвы. Как сообщает телеграм-канал Mash, несколькими выстрелами в голову застрелен гражданин Азербайджана Алиев Рахман Мухтар Оглы. Предположительно, убитый был участником одной из ОПГ. utro.ru »

2017-9-18 21:59

Застрелен специалист, работавший над подготовкой "Гнева", "Апокалипсиса" и "007: Спектр"

В Мексике застрелили ассистента продюсера американского сериала "Нарко". Он был специалистом по поиску площадок для съемок американских фильмов в этой стране, принимал участие в подготовке к съемкам фильмов "Гнев" режиссера Тони Скотта, "007: Спектр" Сэма Мендеса, "Апокалипсис" Мела Гибсона и др. vesti.ru »

2017-9-16 15:31

Россиянин, плененный в Колумбии, застрелен

Гражданин России Арсен Восканян, взятый в плен повстанческой группировкой «Армия национального освобождения» (АНО), был убит в апреле. mirnov.ru »

2017-9-3 05:42

В Чечне застрелен депутат республиканского парламента Асхабов

В Чечне в результате обстрела автомобиля убит депутат республиканского парламента от КПРФ Мухмад Асхабов. Неизвестные обстреляли машину Асхабова по дороге на работу. Возбуждены уголовные дела об убийстве и незаконном обороте оружия. grani.ru »

2017-8-26 15:46

В писательском поселке в Новой Москве застрелен мужчина

В одном из домов дачного поселка Советский писатель на территории Новой Москвы найдено тело мужчины, скончавшегося от огнестрельного ранения. По данному факту назначена доследственная проверка. Следователи выясняют обстоятельства смерти погибшего и допрашивают его жену. vesti.ru »

2017-8-24 12:19

В США застрелен убивший жену и похитивший ребенка россиянин

Полиция Лос-Анджелеса застрелила мужчину, подозреваемого в похищении своего девятилетнего сына после убийства матери ребенка. В настоящее время мальчик находится в безопасности. vesti.ru »

2017-8-24 01:30

Сирия новости 22 августа 12.30: застрелен командир «Ан-Нусры», потери САА к северо-западу от Алеппо

САА несет потери северо-западнее Алеппо. Один из командиров «Ан-Нусры» застрелен неизвестными на севере Хамы. ВС Ирака и «Хашд Аш-Шааби» начали наступление на ИГ на западе Талль-Афара в Ираке. riafan.ru »

2017-8-22 12:30

Исполнитель теракта в Барселоне застрелен полицией

Преступник, совершивший на минувшей неделе теракт в Барселоне, ликвидирован полицейскими в ходе спецоперации. Соответствующую информацию распространили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. versia.ru »

2017-8-22 08:05

Каталония: террорист Абуякуб застрелен полицией

22-летний Юнес Абуякуб, основной фигурант дела о террористических атаках в Каталонии, застрелен полицией в муниципалитете Субиратс в 50 километрах от Барселоны. Правоохранители открыли огонь, поскольку на Абуякубе был предмет, напоминающий пояс шахида. grani.ru »

2017-8-22 22:06

Теракты на Рамбласе и Камбрильсе: организатор застрелен, следствие продолжается

В Испании застрелен исполнитель теракта в Барселоне 17 августа. Эту информацию уже подтвердили в полиции. 22-летнего выходца из Марокко обнаружили в ходе спецоперации. Судя по всему, на нем был пояс смертника, и полицейские открыли огонь на поражение. vesti.ru »

2017-8-21 20:34

Палестинский подросток напал на израильских полицейских и был застрелен

Все случилось на перекрестке Тапуах на Западном берегу, когда к сотрудникам пограничной полиции подошел 17-летний палестинец с ножом, сообщает газета Haaretz. 5-tv.ru »

2017-8-19 20:18

Поножовщина в центре Сургута: ранены семь прохожих, преступник застрелен

В центре Сургута неизвестный преступник напал с ножом на прохожих. Ранения получили как минимум семь человек. Преступник оказал сопротивление полиции и был ликвидирован. vesti.ru »

2017-8-19 11:53

Застрелен водитель фургона, наехавшего на людей в Барселоне

Водитель фургона, наехавшего 17 августа на людей в Барселоне, был ликвидирован в ходе спецоперации в Камбрильсе, сообщает El Pais. По информации телеканала 24 Horas, водительне был застрелен в ночь с 17 на 18 августа. utro.ru »

2017-8-18 19:28

Сбивший испанских полицейских водитель застрелен

Водитель, который сбил полицейских в барселонском муниципалитете Сан-Жуст-Десверн, застрелен правоохранителями. По сообщениям Reuters, он не причастен к теракту в Барселоне. Накануне фургон въехал в прохожих на улице Барселоны. news.yandex.ru »

2017-8-18 01:42