Результатов: 604

В Киеве застрелен экс-депутат Госдумы Вороненков

В центре Киева застрелен бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков. Телохранитель ранил убийцу и сам получил ранение. Обоих госпитализировали, убийца вскоре умер. Атака произошла, когда экс-депутат шел на встречу с бывшим коллегой Ильей Пономаревым. grani.ru »

2017-3-23 13:43

В центре Киева застрелен экс-депутат Госдумы Денис Вороненков

Народный депутат Верховной Рады Дмитрий Белоцерковец сообщил об убийстве в центре Киева бывшего российского парламентария Дениса Вороненкова. Информацию об этом в эфире украинского телевидения подтвердил начальник ГУ Нацполиции Андрей Крищенко. tvc.ru »

2017-3-23 13:38

Беглый российский депутат Вороненков застрелен в Киеве — депутаты Рады

Начальник киевской полиции, по сообщениям местных СМИ, подтвердил, что убитый — бывший депутат госдумы РФ Денис Вороненков. ЧП в центре украинской столицы произошло утром. Оперативная группа сразу же отправилась на место происшествия. 5-tv.ru »

2017-3-23 13:32

В Канаде застрелен гражданин России

По сообщению CBS News, в канадском городе Эдмонтон полицейский застрелил гражданина России. Издание утверждает, что россиянин, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии был остановлен полицейским, вступил с ним в конфликт и выхватил охотничий нож. 5-tv.ru »

2017-3-11 21:07

В немецком зоопарке застрелен гибрид белого и бурого медведя после побега из клетки

В немецком городе Оснабрюк был застрелен медведь по кличке Тапс, представлявший собой гибрид белого и бурого медведя, после того как он совершил побег из клетки, сообщает агентство DPA. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-11 20:29

СМИ: Брат защитника «Манчестер Юнайтед» Рохо застрелен в Аргентине при попытке ограбления

Джеронимо Рохо, который является двоюродным братом защитника «Манчестер Юнайтед» Маркоса Рохо, застрелен в аргентинском городе Ла-Плата при попытке ограбления. Об этом сообщает The Sun. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-7 01:47

В Аргентине застрелен кузен игрока «Манчестер Юнайтед»

Двоюродный брат футболиста «Манчестер Юнайтед» Маркоса Рохо Жеронимо был убит в городе Ла-Плата. Известно, что 17-летний Жеронимо и его подельник Иван Родриг Барбоса были застрелены отставным офицером полиции Раулем Анибалом Диасом, когда попытались ограбить экс-полицейского. nsn.fm »

2017-3-7 00:59

В Ивановской области один человек застрелен, двое ранены

В Ивановской области сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия, в результате которого один человек погиб, а еще два человека получили ранения. В областной полиции сообщили, что преступление было совершено в Комсомольске Ивановской области. informus.ru »

2017-3-6 11:46

В Дербенте застрелен разбойник, открывший огонь по силовикам

В Дербенте при задержании подозреваемых в разбойном нападении силовики ликвидировали одного из предполагаемых преступников. ntv.ru »

2017-3-5 12:06

Выставлен на продажу BMW, в котором был застрелен Тупак Шакур

Знаменитый рэп-исполнитель Тупак Шакур был застрелен в ночь на 7 сентября 1996 года. До сих пор не выяснено, кто именно это сделал, но сейчас "владельцем места преступления" может стать любой желающий. vesti.ru »

2017-2-27 18:39

Машина, в которой был застрелен легендарный рэпер Тупак, выставлена на продажу в США

В США за 1,5 миллиона долларов продается автомобиль, в котором был убит знаменитый рэпер Тупак Шакур, сообщает новостной портал TMZ. riafan.ru »

2017-2-26 18:20

В Москве напали на инкассаторов, один преступник застрелен

Во вторник в Москве на улице Римского-Корсаково трое мужчин напали на инкассаторов. В результате перестрелки один из нападавших был ликвидирован, его соучастники скрылись с места происшествия, сообщает СК РФ. Возбуждено уголовное дело по с ... regions.ru »

2017-2-14 13:05

Российский боец смешанного стиля застрелен в ночном клубе Великого Устюга

В одном из ночных клубов Великого Устюга из огнестрельного оружия был убит боец смешанного стиля (ММА) Денис Раздрогов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 19:39

В Париже застрелен пытавшийся прорваться в Лувр террорист

В Париже неизвестный человек с двумя рюкзаками попытался 3 февраля войти в подземный торговый центр "Карузель", расположенный рядом с Лувром. Когда военный патруль попытался проверить содержание его ручной клади, злоумышленник напал на военных. utro.ru »

2017-2-3 13:49

В Москве застрелен мужчина, попытавшийся метнуть гранату в момент задержания

В Москве был застрелен мужчина, который во время задержания попытался метнуть гранату. Об этом телеканалу «Звезда» соощил источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-1-21 04:30

В подмосковных Мытищах застрелен мужчина

По информации представителя столичных правоохранительных органов, в подмосковных Мытищах двое неизвестных застрелили мужчину, после чего скрылись на автомобиле. vesti.ru »

2017-1-5 00:06

В США застрелен полицейский

В американском штате Пенсильвания преступник застрелил полицейского. В совершении преступления власти подозревают 32-летнего Джейсона Робинсона. Сейчас идет его поиск, он вооружен и опасен. vesti.ru »

2016-12-31 08:48

Напавший с мачете в руках на полицейских застрелен

Стражи порядка в канадском городе Квебек-Сити застрелили мужчину, напавшего на сотрудницу полиции с мачете. Инцидент произошел минувшей ночью. 39-летний нападавший был убит. Сотрудница полиции получила незначительные травмы. vesti.ru »

2016-12-27 19:40

В Милане застрелен подозреваемый в нападении на ярмарку в Берлине

В Милане в перестрелке с полицейскими убит подозреваемый в нападении на рождественскую ярмарку в Берлине выходец из Туниса Анис Амри. Его остановили для проверки документов. В ответ Амри вытащил пистолет и ранил одного из полицейских в плечо. grani.ru »

2016-12-23 16:44

Берлинский террорист застрелен в Милане

Минувшей ночью в перестрелке с полицией в Милане был убит Анис Амри — главный подозреваемый в совершении теракта на рождественском рынке в Берлине. Отпечатки пальцев убитого совпадают с отпечатками, снятыми в кабине грузовика, под колесами которого в понедельник погибли 12 человек. news.yandex.ru »

2016-12-23 14:23

В Москве застрелен российский дипломат

Начальник одного из департаментов российского Министерства иностранных дел Петр Польшиков найден мертвым в своей московской квартире. По данным правоохранительных органов, чиновник скончался в результате выстрела в голову. Рассматриваются две версии: суицид и убийство. versia.ru »

2016-12-20 14:20

«Провокация на срыв мирного процесса в Сирии»: в Анкаре застрелен посол России

В Анкаре погиб посол России в Турции. Андрей Карлов был застрелен террористом, поддерживающим оппозиционные группировки в Алеппо. Президент Владимир Путин назвал преступление провокацией, направленной на срыв мирного процесса в Сирии и нормализации турецко-российских отношений. russian.rt.com »

2016-12-20 22:50

Напавший на посла России в Турции застрелен – «Интерфакс»

Мужчина, расстрелявший российского посла в Анкаре Андрея Карлова, нейтрализован турецкими спецслужбами, сообщил «Интерфаксу» источник в минобороны Турции. «По предварительным данным, нападавший застрелен», - сказал собеседник агентства. vedomosti.ru »

2016-12-19 20:02

«Подлое убийство»: в Турции застрелен российский посол

В Анкаре скончался посол России в Турции. В МИД РФ подтвердили гибель Андрея Карлова и квалифицируют случившееся как теракт. Карлов был ранен в результате вооружённого нападения на российскую фотовыставку в турецкой столице. russian.rt.com »

2016-12-19 19:37

В Калифорнии застрелен полицейскими слабоумный пенсионер

На юге Калифорнии застрелен полицейскими безоружный 73-летний мужчина, страдавший психическим расстройством. Сотрудники правоохранительных органов получили сообщение, что вооруженный мужчина разгуливает по улице. vesti.ru »

2016-12-14 03:56

В Германии застрелен российский чемпион мира по кикбоксингу

Многократный чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев, уроженец Татарстана, застрелен в Ной-Ульме. Это сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Augsburger Allgemeine. Полиция расследует это преступление, подозреваемых ищут. vedomosti.ru »

2016-11-23 12:44

Муса Мусалаев застрелен в Германии

Известный спортсмен из Татарстана, многократный чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев убит в Германии. Неизвестный в маске застрелил 37-летнего мужчину в городе Ной-Ульм в минувшую пятницу вечером, а затем скрылся в автомобиле. … vestikavkaza.ru »

2016-11-23 11:52

В Германии застрелен чемпион мира по кикбоксингу по прозвищу Принц Татарстана

Многократный чемпион мира по кикбоксингу, посол Универсиады-2013 в Казани россиянин Муса Мусалаев застрелен в немецком городе Ной-Ульм на юге страны. По предварительным данным, неизвестный произвел несколько выстрелов в Мусалаева у подъезда дома спортсмена, сел в автомобиль и скрылся. lenta.ru »

2016-11-23 11:46

В Германии застрелен российский чемпион мира по кикбоксингу

В Германии расстреляли Мусу Мусалаева многократного чемпиона мира по кикбоксингу. Нападение было совершено у подъезда дома, где жил российский спортсмен. ntv.ru »

2016-11-23 10:46

ЧП в Забайкалье: застрелен сотрудник Росгвардии

В Забайкалье сотрудники полиции ищут злоумышленника, подозреваемого в убийстве сотрудника Росгвардии и нанесении ранения его коллеге. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 20 ноября, поздно вечером в поселке Карымское. Личность подозреваемого установлена. vesti.ru »

2016-11-21 06:54

В США полицейский застрелен при исполнении служебных обязанностей

В городе Сан-Антонио (США, штат Техас) офицер полиции был застрелен неизвестным в тот момент, когда выписывал штраф на нарушение правил дорожного движения. vesti.ru »

2016-11-21 00:44

Перед зданием посольства США в Кении был застрелен мужчина

Полицейские застрелили 27 октября мужчину перед зданием посольства США в районе Гигири в северной части столицы Кении Найроби. Сообщается, что человек шел по тротуару, внезапно развернулся, направился к полицейскому и попытался завладеть его оружием. utro.ru »

2016-10-27 22:12

В Чечне застрелен преступник, напавший на полицейского с ножом

В Чечне застрелили преступника, который напал с ножом на сотрудника полиции, ранил его и пытался скрыться с табельным автоматом полицейского. Получивший несколько ножевых ранений страж порядка доставлен в больницу. vesti.ru »

2016-10-24 00:49

Бригадный генерал армии Египта застрелен около собственного дома в Каире

Генерал египетской армии Адель Раджаи убит сегодня неизвестными в пригороде столицы, сообщает издание «Аль-Ватан». riafan.ru »

2016-10-22 14:12