Результатов: 604

В Восточном Иерусалиме застрелен палестинец

В Восточном Иерусалиме в стычке с военнослужащими Армии обороны Израиля погиб 20-летний палестинец. По сообщению Франс-Пресс, он получил огнестрельные ранения, которые оказались смертельными. vesti.ru »

2016-10-12 04:11

Сотрудник Нацгвардии застрелен в Чечне

Ночью в селе Мескер-Юрт Шалинского района застрелен сотрудник Нацгвардии, сообщил источник в правоохранительных органах Чечни. «Инцидент произошел в селе Мескер-Юрт Шалинского района. Погибший являлся сотрудником вневедомственной охраны и находился при исполнении», - сказал источник ТАСС. vz.ru »

2016-10-9 13:58

В Чечне застрелен сотрудник Нацгвардии

В Шалинском районе Чечни найден убитым сотрудник Нацгвардии. Как сообщил источник в местных правоохранительных органах округа, его застрелили в ночь на воскресенье в селении Мескер-Юрт. На теле погибшего - несколько огнестрельных ранений. vesti.ru »

2016-10-9 09:12

В Ливии боевиками ИГ застрелен голландский журналист

Агентство Франс Пресс сообщило о гибели городе Сирт на севере Ливии фотожурналиста из Нидерландов Еруна Урлеманса. Погибший освещал боевые действия и был застрелен снайпером ИГ, сообщил агентству врач Центральной больницы города Мисрата Акрам Гливан. utro.ru »

2016-10-3 02:45

Два льва вырвались на свободу в зоопарке Лейпцига. Один застрелен

В зоопарке Лейпцига из вольера сегодня утром сбежали два молодых льва. Одного из них служителям удалось загнать обратно, второго пришлось застрелить – несколько попыток усыпить животное закончились неудачей. vesti.ru »

2016-9-29 14:59

Афроамериканец застрелен полицией в США из-за электронной сигареты

Полиция застрелила афроамериканца неподалеку от Сан-Диего (штат Калифорния), когда он достал из кармана электронную сигарету. Полицейские прибыли на место по вызову сестры 38-летнего Альфреда Окверы Оланго, который, по ее словам, вел себя неадекватно. vz.ru »

2016-9-29 08:47

В Иордании застрелен опубликовавший карикатуру на Аллаха журналист - Следователи задержали нападавшего

В Иордании убит журналист Нахида Хаттара, который ранее опубликовал карикатуру на Аллаха. Об этом в воскресенье сообщило агентство Reuters. По данным агентства, Хаттара убили несколькими выстрелами у здания суда. abnews.ru »

2016-9-25 16:02

Иорданский писатель Хаттар застрелен после публикации религиозной карикатуры

В Аммане застрелен известный иорданский писатель Нахед Хаттар. Убийцу задержали. В августе христианин и секулярист Хаттар был арестован за публикацию в Фейсбуке анонимной карикатуры на джихадиста в раю. grani.ru »

2016-9-25 12:02

Иорданский писатель Нахед Хатр застрелен за карикатуру

Он распространил карикатуру, на которой изображен бородатый человек на небе, куривший в постели с женщинами, прося Бога принести ему вина и кешью svoboda.org »

2016-9-25 10:55

На Урале застрелен один из "генералов" "Газпрома". Подробности

В Салавате (Башкирия) застрелен бывший топ-менеджер ряда предприятий нефтепромышленности и «Газпрома», уроженец Свердловской области Виталий Захаров. Утром, 23 сентября, его тело с пулевым ранением было обнаружено на улице, куда он вышел на прогулку с собакой, сообщил «URA.Ru» источник. ura.ru »

2016-9-23 13:02

На учениях в Ленобласти застрелен контрактник

Трагический инцидент произошел во время плановых военных учений в Ленинградской области. В лесной полосе города Сосновый Бор погиб 30-летний военнослужащий-контрактник. vesti.ru »

2016-9-23 12:20

Лидер украинского "Оплота" застрелен в элитном поселке в Подмосковье

В ходе перестрелки в ресторане элитного поселка Горки-2 в Московской области погиб глава украинской общественной организации "Оплот" Евгений Жилин. ntv.ru »

2016-9-19 20:48

Атака в торговом центре в Калгари: нападавший застрелен

Полицейские застрелили вооруженного холодным оружием мужчину, напавшего на посетителей торгового центра в Калгари в канадской провинции Альберта. Как рассказали очевидцы, неизвестный ворвался в торговый центр с предметом, похожим на нож или мачете, и стал нападать на посетителей. vesti.ru »

2016-9-18 05:55

На западе Мексики пожилой мужчина в прокуратуре расстрелял людей и был застрелен

В результате вооруженного нападения, которое совершил пожилой вооруженный мужчина, погибло два человека. nation-news.ru »

2016-9-15 05:08

Глухонемой американский водитель застрелен полицейским

В американском штате Северная Каролина сотрудник дорожной полиции застрелил глухонемого водителя, пытавшегося объясниться жестами. vesti.ru »

2016-8-23 01:46

В Турции застрелен вероятный заказчик убийства Деда Хасана

В Турции в результате вооруженного нападения убит криминальный авторитет Ровшан Джаниев (Ленкоранский). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на азербайджанские СМИ. tvzvezda.ru »

2016-8-18 15:34

Духовный наставник мусульман был застрелен в голову у мечети в Нью-Йорке

В нью-йоркском районе Куинс рядом со зданием местной мечети был застрелен имам, а также ранен в грудь его помощник. riafan.ru »

2016-8-14 03:16

В Дагестане застрелен федеральный судья

В селении Асаб Шамильского района Дагестана федеральный судья Убайдула Магомедов был расстрелян неизвестными в собственном доме. Убийство было совершено накануне поздно вечером. vesti.ru »

2016-8-11 02:11

Происшествие: В Дагестане застрелен судья

В текущем году расходы на защиту от киберпреступников во всем мире составят около 81,6 млрд. долларов, что на 7,9 процента больше, чем в 2015 году, сообщает консалтинговая компания Gartner со ссылкой на результаты собственного исследования. mirnov.ru »

2016-8-11 01:40

Ловец покемонов застрелен в парке Сан-Франциско

Мужчина был убит в парке «Акватик» города Сан-Франциско (штат Калифорния, США) во время игры в приложение для смартфонов Pokemon GO. Об этом сообщает телеканал ABC. Инцидент произошел вечером 6 августа. news.yandex.ru »

2016-8-8 08:48

Ловец покемонов застрелен в парке Сан-Франциско

Мужчина был убит в парке Акватик города Сан-Франциско во время игры в приложение для смартфонов Pokemon GO. По словам родных 20-летнего Кельвина Райли, неизвестный подкрался к нему сзади и выстрелил в спину. lenta.ru »

2016-8-8 08:48

Студент, игравший на мобильном в Pokemon Go, был застрелен в аквапарке Сан-Франциско

Студент, который играл на мобильном телефоне в игру Pokemon Go в Сан-Франциско, был застрелен, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

Неизвестный выстрелил в молодого человека, находящегося в аквапарке. Отметим, выстрел производился сзади, после инцидента преступник скрылся.

В настоящее время правоохранители ищут очевидцев инцидента. Мотив злоумышленника неизвестен.

kapital-rus.ru »

2016-8-8 07:07

Напавший с мачете на женщин-полицейских в Шарлеруа застрелен на месте

В субботу, 6 августа, в бельгийском городе Шарлеруа, мужчина с мачете напал на двух женщин-полицейских и был застрелен на месте, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2016-8-7 21:18

Radio Free Europe: В ходе протестов в Ереване застрелен полицейский

Захватившие здание полка патрульно-постовой службы в Ереване открыли огонь, в результате: погиб полицейский, который находился в патрульной машине в нескольких сотнях метрах от захваченного здания, сообщает Radio Free Europe. russian.rt.com »

2016-7-31 04:25

В столице Ингушетии застрелен сотрудник полиции

Сотрудник полиции был убит в ходе перестрелки в столице Ингушской Республики — Магасе. Еще несколько человек получили ранения, об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона, уточнив, что конфликт, приведший к стрельбе, возник на бытовой почве. lenta.ru »

2016-7-26 20:31

В Москве застрелен оператор "России-1" Назаренко

В Москве застрелен оператор "России-1" Андрей Назаренко. Тело 43-летнего сотрудника ВГТРК обнаружил в среду в квартире на западе столицы его сын. По разным данным, на теле покойного было два или же пять огнестрельных ранений. grani.ru »

2016-7-21 17:20

В Москве застрелен оператор телеканала «Россия 1»

Оператор «России 1» Андрей Назаренко был найден мертвым в квартире на западе Москвы, сообщает канал «360» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По данным канала, на теле погибшего обнаружены пять пулевых ранений, три из них — в голову. lenta.ru »

2016-7-21 15:24

Водитель грузовика, который протаранил толпу в Ницце, застрелен

Свидетели происшествия рассказали, что во время празднования Дня взятия Бастилии на набережной белый грузовик врезался в толпу, затем оттуда вышел неизвестный с пистолетом и начал стрелять в людей. Полицейские застрелили человека, находившегося за рулем. news.yandex.ru »

2016-7-15 02:34

Теракт в Ницце: Водитель грузовика, врезавшийся в толпу, был застрелен

Водитель грузовика, который ранее врезался в толпу в Ницце, был застрелен, передает РИА «Новости» заявление Себастьяна Умбера, занимающего пост заместителя префекта департамента Приморские Альпы, которое он сделал в эфире телеканала BFMTV.

Он также подтвердил информацию, что белый грузовик въехал в толпу людей, которые собрались на Английской набережной 14 июля в честь Дня взятия Бастилии, чтобы посмотреть фейерверк.

Ранее сообщалось о 50 жертвах в результате теракта.

kapital-rus.ru »

2016-7-15 01:35

Водитель врезавшейся в толпу в Ницце машины застрелен

Заместитель префекта департамента Приморские Альпы Себастьен Юмбер сообщил журналистам, что водитель машины, врезавшейся в четверг вечером в толпу в Ницце, застрелен полицией. По данным префекта, погибли несколько десятков, возможно 30, человек. utro.ru »

2016-7-15 01:24

Совершивший нападение в Ницце застрелен

Заместитель префекта департамента Приморские Альпы Себастьян Умбер сообщил, что водитель машины, врезавшейся в толпу гуляющих людей в Ницце, застрелен сотрудниками полиции. vesti.ru »

2016-7-15 01:20

На АЗС в Москве застрелен мужчина

В Москве на 41-м километре МКАД на АЗС "BP" неизвестные произвели несколько выстрелов в мужчину, после чего скрылись на автомобиле. От полученных пулевых ранений мужчина скончался. На месте убийства работает следственно-оперативная группа. Ведется розыск подозреваемых. utro.ru »

2016-7-11 08:56

На автозаправке на МКАД застрелен мужчина

На автозаправке BP на 41-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги застрелен мужчина. Убийцы скрылись с места происшествия на автомобиле, сообщил источник в правоохранительных органах. Полиция разыскивает подозреваемых. vesti.ru »

2016-7-11 02:14

В Балтиморе был застрелен репер Lor Scoota

В Балтиморе (территория штата Мэриленд) был застрелен 23-летний рэпер Lor Scoota (Тайрис Уотсон), передает «Лента.Ру» сообщение Fox45.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, музыкант был целью темнокожего преступника в белой банде. В момент, когда началась стрельба, Уотсон находился в своем автомобиле.

Пострадавший был доставлен в больницу, однако врачам спасти его не удалось. В настоящее время сотрудники полиции продолжают розыск преступника.

Lor Scoota был очень популярен в Балтиморе, прославившись со своей песней Bird Flu («Птичий грипп»). Читать рэп Уотсон начал с 11 лет.

kapital-rus.ru »

2016-6-26 09:43

В Германии застрелен мужчина, открывший стрельбу в кинотеатре

Полицейские ликвидировали преступника, который открыл стрельбу в кинотеатре Фирнхайма (запад Германии), передает РИА Новости сообщение министр внутренних дел Гессена Петер Бойта.

Он сообщил, что пока не установлено, было ли это оружие настоящим.

Как рассказали очевидцы, было сделано четыре выстрела. Однако, пока что официальных подтверждений этих данных нет. Известно также, что стрелявший захватил несколько заложников. После этого службы начали штурм, во время которого преступник был застрелен.

Уточняется, что в результате происшествия пострадавших нет.

kapital-rus.ru »

2016-6-23 20:34

Открывший стрельбу в кинотеатре в Германии застрелен при задержании

Неизвестный мужчина, устроивший стрельбу в кинотеатре в Германии, был застрелен спецназовцами при задержании. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на немецкие СМИ. tvzvezda.ru »

2016-6-23 18:33

Напавший на кинотеатр в ФРГ застрелен

Министерство внутренних дел земли Гессен сообщило, что мужчина, напавший 23 июня на кинотеатр в немецком городе Фирнхайм, был застрелен бойцами отряда специального назначения полиции ФРГ (SEK). Источник сообщает, что неизвестный распылил слезоточивый газ, из-за которого пострадали 25 человек. utro.ru »

2016-6-23 18:18