Результатов: 466

У задававшей сложные задания учительницы из Златоуста загорелся дом

В Златоусте Челябинской области загорелся частный дом учительницы младших классов, которую обвиняли в жестоком обращении с детьми. Об этом сообщает портал Kialim.ru. Возгорание произошло накануне вечером 26 мая, когда педагога и ее мужа не было дом ... regions.ru »

2016-5-27 13:18

У задававшей сложные задания учительницы из Златоуста загорелся дом

В городе Златоусте Челябинской области загорелся частный дом учительницы младших классов Татьяны Порсевой, которую обвиняли в жестоком обращении с детьми. Возгорание произошло вечером 26 мая, когда педагога и ее мужа не было дома. lenta.ru »

2016-5-27 13:16

У избежавшей уголовного преследования строгой учительницы из Златоуста загорелся дом

Пожар произошел накануне вечером в коттедже учительницы начальных классов школы в Златоусте Челябинской области, которая подозревалась в жестоком обращении с детьми. Об этом житель Златоуста, очевидец пожара Алексей Казанцев рассказал «Интерфаксу». vz.ru »

2016-5-27 11:49

У "злой учительницы" из Златоуста загорелся дом

Дом учительницы из Златоуста, на которую ранее пожаловались родители школьников за слишком сложные домашние задания, загорелся вечером в четверг. Сама учительница, Татьяна Порсева, уверена, что это поджог. vesti.ru »

2016-5-27 10:44

У скандально известного педагога из Златоуста подожгли коттедж. ФОТО

Полиция Златоуста Челябинской области выясняет обстоятельства пожара в коттедже, где проживает педагог школы №10 Татьяна Порсева. Пожар случился накануне вечером. Учительница заявляет, что дом подожгли и это связано с тем, что ее обвиняют в издевательствах над детьми. ura.ru »

2016-5-27 08:08

Загорелся дом педагога из Златоуста, которую обвинили в жестокости к ученикам

Загорелся дом педагога из Златоуста, которую обвинили в жестокости к ученикам. Огонь удалось быстро потушить. Сгорело около 40 кв. м. кровли. Пострадавших нет. Как удалось выяснить Лайфу, в данный момент рассматривается несколько версий возникновения пожара, в том числе и поджог. rusnovosti.ru »

2016-5-27 23:44

Власти Златоуста обвинили в распродаже нацпарка "Таганай". В скандал вовлекаются новые ВИПы

В мэрии Златоуста опровергли информацию СМИ о распродаже земель Национального парка Таганай. «Земли нацпарка являются федеральными, и если мы продали бы хоть один „квадрат“, с нас бы голову сняли, - заявил корреспонденту „URA. ura.ru »

2016-5-25 16:37

Выемка документов в мэрии Златоуста ведет в правительство области

Оперативно-следственные действия, прошедшие в Управлении архитектуры и Комитете по управлению имуществом мэрии Златоуста, связаны с расследованием уголовного дела о нарушениях при продаже земли. «Проверка же шла несколько последних месяцев, а уголовное дело было возбуждено городским Следственным отделом СКР вчера, - рассказали „URA. ura.ru »

2016-5-25 09:45

Родители требуют возобновить дело "жестокой учительницы" из Златоуста. "Дело не в стихах и домашних заданиях!"

Родители учеников школы №10 в Златоусте потребовали от прокурора Челябинской области Александра Кондратьева вернуться к расследованию дела об издевательствах над первоклассниками. Обращение подписали 14 человек - более половины всех родителей класса, сообщила «URA. ura.ru »

2016-5-23 09:45

Главред газеты «Культура» заступилась за учительницу из Златоуста

Кандидат на праймериз «Единой России» в Челябинской области, главный редактор газеты «Культура» Елена Ямпольская за четыре дня, с 13 по 16 мая, проехала по Южному Уралу почти две тысячи километров. Озерск и Снежинск, Миасс и Златоуст, Магнитогорск — регион во всех ракурсах, от старых городов до атомных «запреток». ura.ru »

2016-5-18 17:37

Прокуратура отменила уголовное дело против учительницы из Златоуста

Выяснилось, что дело возбудили на основании заявлений родителей, не проведя обследования в медучреждениях и не опросив одноклассников. vm.ru »

2016-5-12 17:37

Прокуратура закрыла дело строгой учительницы из Златоуста

Татьяну Порсеву восстановят на работе в ближайшее время. Ей больше не грозит уголовная ответственность, обвинение из-за жестокого обращения с детьми снято. Его отменил областной прокурор. ntv.ru »

2016-5-12 17:16

Дело на учительницу из Златоуста отменено

Прокуратура Челябинской области приняла решение о незаконности возбуждения уголовного дела на учительницу из Златоуста, которая якобы оскорбляла учеников и давала им непосильные задания. Учитывая общественную значимость дела, прокурор Челябинской области Александр Кондратьев дал поручение изучить материалы данного уголовного дела. utro.ru »

2016-5-12 16:34

В Челябинской области закрыли уголовное дело учительницы из Златоуста

Прокуратура Челябинской области признала незаконным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении учительницы, дававшей детям непомерно сложные домашние задания, передает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-5-12 16:30

Прокуратура отменила уголовное дело против учителя из Златоуста

Прокуратура Челябинской области признала незаконным возбуждение уголовного дела в отношении учителя начальных классов одной из школ Златоуста. Ее обвиняли в жестоком обращении с первоклассниками из-за слишком сложных домашних заданий. grani.ru »

2016-5-12 16:17

Прокуратура отменила уголовное дело против учительницы из Златоуста

Прокуратура отменила уголовное дело против учительницы из Златоуста. Было принято решение, что дело завели незаконно. Об этом говорится в сообщении ведомства. 10 мая стало известно, что в Челябинской области возбудили уголовное дело против педагога за сложное домашнее задание первоклассникам. rusnovosti.ru »

2016-5-12 15:24

Прокуратура разрешила учительнице из Златоуста ставить ученикам оценки и задавать домашнюю работу

Постановление о возбуждении уголовного дела против златоустовской учительницы Татьяны Порсевой, обвиняемой в жестоком обращении с первоклассниками, отменено как незаконное, сообщили «URA.Ru» в прокуратуре Челябинской области. ura.ru »

2016-5-12 15:09

Уголовное дело на учительницу из Златоуста признали незаконным

Прокуратура Челябинской области признала незаконным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении учительницы из Златоуста riafan.ru »

2016-5-12 14:48

Прокуратура встала на сторону строгой учительницы из Златоуста

Незаконным признала возбуждение уголовного дела в отношении учительницы из Златоуста прокуратура Челябинской области. Она не нашла в деле учительницы достаточных данных, указывающих на признаки преступления. vesti.ru »

2016-5-12 14:45

Прокуратура отменила дело против задававшей сложные задания учительницы

Прокуратура Челябинской области отменено как незаконное постановление о возбуждении уголовного дела в отношении педагога из Златоуста, заподозренной в жестоком отношении к детям из-за сложных заданий, сообщили в надзорном ведомстве. vz.ru »

2016-5-12 14:35

Обвиненная в жестокости учительница из Златоуста завтра не придет в школу. Как и обиженная ею девочка

Ставшая фигурантом уголовного дела о жестоком обращении с первоклассниками учительница из Златоуста отстранена от работы, сообщили «URA.Ru» в администрации Златоуста. ura.ru »

2016-5-11 16:00

"Строгая, но справедливая": учительница из Златоуста ответила инициаторам скандала

Татьяна Порсева, которой грозит до трех лет лишения свободы, считает себя строгой, но доброй и справедливой. ntv.ru »

2016-5-11 15:17

Учителя отстранили от работы в школе Златоуста за сложные задания

С четверга отстраняется от педагогической работы учитель школы 10 города Златоуст Челябинской области, в отношении которой возбудили уголовное дело за жестокое обращение с детьми, сообщила первый замминистра образования и науки региона Елена Коузова. vz.ru »

2016-5-11 15:10

Минобрнауки заинтересовалось учительницей из Златоуста после скандала с первоклассниками

Представители ведомства заявили о недопустимости чрезмерной нагрузки на первоклассников. ntv.ru »

2016-5-10 18:08

Минобрнауки занялось расследованием сложных заданий учительницы из Златоуста

Минобрнауки проводит служебное расследование после возбуждения дела против учительницы из Златоуста, которая дает ученикам слишком сложные домашние задания. Омбудсмен Астахов предложил потребовать компенсацию морального вреда за психологическое воздействие. dp.ru »

2016-5-10 17:50

Минобрнауки спросит с учительницы из Златоуста за твердость гранита науки

Министерство образования и науки России подключилось к инциденту с учительницей из Златоуста, в отношении которой возбудили уголовное дело. riafan.ru »

2016-5-10 17:35

Астахов выяснит обстоятельства дела усложнявшей задания учительницы из Златоуста

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов выясняет обстоятельства дела учительницы из Златоуста, которую подозревают в жестоком обращении с детьми. После анонимной жалобы от родителей учащихся была начата прокурорская проверка действий педагога. lenta.ru »

2016-5-10 14:34

Учительницу из Златоуста подозревают в жестоком обращении с детьми за сложные задания

Классный руководитель первоклассников, в частности, заставляла их учить трудные стихотворения, сокращала перемены и оставляла детей после уроков. vm.ru »

2016-5-10 14:25

Астахов разберется в ситуации со злой учительницей из Златоуста

Российский уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов пообещал разобраться с инцидентом в школе города Златоуст, в которой учительницу подозревают в нарушении прав учеников начальных классов. Об этом сказано на официальном сайте омбудсмена. vesti.ru »

2016-5-10 13:34

Астахов выяснит обстоятельства дела против учительницы из Златоуста

Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов отреагировал на сообщения о возбуждении дела на учителя в Златоусте из-за сложных заданий. Об этом сообщается на сайте омбудсмена. regions.ru »

2016-5-10 13:12

Бывшего вице-мэра Златоуста хотят выселить из коттеджа в лесу. Прокуратура обратилась в суд

Прокуратура Златоуста по суду пытается оспорить возведение в лесной зоне на Красной горке коттеджа начальника отделения регионального оператора капремонта и бывшего вице-мэра города Дамира Галекбарова. ura.ru »

2016-3-31 10:31

Жительница Златоуста обвинила полицейских в изнасиловании в дежурной части. Судят ее саму

В Златоусте стартует суд над 38-летней местной жительницей, обвинявшей полицейских в изнасиловании ее в служебном кабинете после задержания. Служебная проверка и записи камер видеонаблюдения показали, что женщина оклеветала стражей правопорядка, сообщили «URA. ura.ru »

2016-3-22 08:50