Медведев объяснил разницу подходов США к конфликтам на Ближнем Востоке и на Украине

Соединённые Штаты сдерживают конфликт на Ближнем Востоке из-за собственных рисков, тогда как на Украине они продолжают "инвестировать" в смерти людей. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-04-14 12:45

Медведев объяснил, почему конфликт на Ближнем Востоке не нужен США

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Штаты не хотят, чтобы конфликт на Ближнем Востоке перерос в большую войну, поэтому и ведут себя сдержанно. Что касается ситуации на Украине, то там у Вашингтона противоположные стремления, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2024-04-14 12:06

Фото: vz.ru

Медведев объяснил проблемами с головой слова Мелони об СВО

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев объяснил проблемами с головой или проявлением гена фашизма заявления премьер-министра Италии Джорджи Мелони о том, что нападение ХАМАС на Израиль было спровоцировано началом СВО на Украине. vz.ru »

2024-02-24 15:18

Медведев объяснил слова Мелони о ХАМАС и СВО бедой с головой или "геном фашизма"

Замглавы Совбеза РФ добавил, что "число полудурков во власти в странах Запада растет день ото дня" tass.ru »

2024-02-24 15:09

Фото: lenta.ru

Медведев объяснил опасность существования «любой Украины» для ее жителей

Существование Украины опасно для ее жителей, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Он считает, что наличие самостоятельного государства на исторически российских территориях будет постоянно давать поводы для новых военных действий. lenta.ru »

2024-01-17 10:40

Фото: lenta.ru

Медведев объяснил, возможны ли переговоры с Киевом. И назвал «важнейшую и неизбежную» цель СВО

В 2024-м перед Россией стоят несколько целей в рамках проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. О своем видении задач высказался зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Помимо этого, он объяснил, реально ли в 2024 году урегулировать конфликт на Украине при помощи переговоров. lenta.ru »

2023-12-28 13:56

Медведев объяснил страхом Зеленского декларацию Рады против выборов

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал подписанную фракциями Верховной рады Украины декларацию против парламентских и президентских выборов во время военного положения. По его оценке, нардепы этим шагом окончательно отказались от притворства. life.ru »

2023-11-30 21:36

Медведев объяснил, почему выборы на Украине не выгодны киевскому режиму

Верховная рада окончательно сбросила все маски, отменив президентские выборы на Украине, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2023-11-30 21:24

Медведев объяснил страх Зеленского перед президентскими выборами: «Запредельное воровство»

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отреагировал на решение Рады Украины отменить президентские выборы. Впрочем, политик считает, что Зеленскому это решение не поможет. fedpress.ru »

2023-11-30 20:19

Фото: lenta.ru

Медведев объяснил невозможность подавления Путина Байденом

Президент США Джозеф Байден не сможет «подавить» российские власти и президента Владимира Путина в том числе из-за своей деменции. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-10-16 14:40

Медведев объяснил, как надо отвечать на заявления Зеленского

С президентом Украины Владимиром Зеленским бессмысленно говорить на языке разума, поэтому на его обвинения в адрес Москвы о сотрудничестве с ХАМАС нужно заявить, что члены запрещенной в России ИГИЛ тайно скупают украинскую недвижимость, заявил зампред СБ России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-10-10 17:30

Медведев объяснил причины провала украинского "контрнаступа"

Все попытки украинского контрнаступления остаются безуспешными, потому что российские военные научились эффективно противодействовать западной технике. Об этом сообщил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев в ходе посещения форума "Армия-2023". life.ru »

2023-08-16 14:15

Медведев объяснил, чем заплатит Украина после атаки на российский танкер

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал к новым ударам по Одессе и Измаилу после украинских терактов в Черном море. fedpress.ru »

2023-08-05 14:02

Фото: vz.ru

Медведев объяснил американскому миллиардеру Юрветсону ужесточение своей риторики

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя замечание об изменении своей риторики, сделанное американским миллиардером Стивеном Юрветсоном, указал, что это произошло из-за действий США. В комментариях в Twitter (соцсеть заблокирована в России) Юрветсон отметил, что раньше Медведев был другим миллиардер напомнил, как в 2010 году тот выступил в Стэнфорде. vz.ru »

2023-08-01 01:18

Фото: lenta.ru

Медведев объяснил изменение своей риторики с 2010 года

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев объяснил изменение своей риторики по сравнению с 2010 годом, возложив «ответственность» за это на США. Миллиардер Стивен Юрветсон заявил, что он помнит автора совсем другим, и поинтересовался, почему произошли такие перемены. lenta.ru »

2023-08-01 01:00

Медведев объяснил, что спасет наше государство

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев отреагировал на события, которая происходят сейчас в России. Своими мыслями он поделился с подписчиками в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-06-24 12:34

Медведев объяснил, почему спокойствия пока не предвидится

"Спокойствия пока не предвидится". Так заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев ответил на заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что альянс "подаст чёткий сигнал", что готов принять Украину. life.ru »

2023-06-15 19:01

Фото: lenta.ru

Медведев объяснил необходимость оставаться со своей страной в сложные времена

В сложные для страны времена приличные люди должны оставаться со своей страной. Такое мнение высказал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, рассуждая о гражданах, которые покинули Россию после начала специальной военной операции и стали ее демонизировать. lenta.ru »

2023-05-26 08:16

Фото: lenta.ru

Медведев объяснил свой танец после победы на турнире в Риме

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свой танец после победы над представителем Греции Стефаносом Циципасом на турнире в Риме. «Это словно быть в клубе пьяным. Когда ты танцуешь, ты чувствуешь себя богом танцпола. lenta.ru »

2023-05-21 08:29