«Мир: сохранить как». Комикс «7х7» о небесных клерках, следящих за равновесием добра и зла. Финал

2023-7-9 10:24

Сатирический художественный комикс о том, что спасение утопающих находится в руках самих утопающих.

В предыдущих сериях

Часть 1. Уровень Зла на Земле превышает допустимые показатели на начало года. Президент Eternity Яхов Адонаевич думает собрать совет директоров, чтобы обсудить будущее планеты и землян.

Часть 2. Сотрудница Департамента Добра Анджела придумывает способ повысить уровень добра на Земле и сохранить планету от обнуления из-за потери равновесия. Тем временем идет разработка новой версии Земли, одобренной советом директоров. Ее придумал секретарь Хорус, недовольный действиями Анджелы.

Часть 3. Хорус прерывает очередное ежемесячное собрание департаментов Добра и Зла. Анджелу арестовывают и обвиняют во вмешательстве в дела Земли после ее отпуска в Гааге. Яхов Адонаевич решает выступить в качестве защитника сотрудницы.

Часть 4. Сотрудник департамента Зла Люций подсматривает концепцию новой Земли, придуманной Хорусом — в ней стороны добра и зла разделены намеренно. Затем Люций получает письмо от Анджелы, готовящейся к казни. Ее слова о равновесии сторон заставляют клерка пойти на должностное преступление — освободить Анджелу до заседания суда и вместе с ней отправиться в бега на Землю. А еще он предупреждает Яхова Адонаевича о планах Хоруса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее читайте на ...

добра зла часть земли

Фото: riafan.ru

«Противостояние добра и зла»: сербский политолог объяснил, почему Вучич грозит Западу «адом»

Победа России в конфликте на Украине открывает «лучшее будущее» для многих народов, оказавшихся под давлением евроатлантизма. Об этом в беседе со специальным корреспондентом международной редакции Федерального агентства новостей рассказал сербский политический аналитик Драгомир Анджелкович. riafan.ru »

2022-07-16 13:24

Фото: oko-planet.su

Россия с Западом разделены фашиствующей Украиной на две стороны - Добра и Зла!

Мир раскололся на две стороны. Поделился на защитников мира и справедливости - Россия с Донбассом, противостоящих фашиствующим ублюдкам в Киеве, Вашингтоне и странах ЕС. oko-planet.su »

2022-02-21 11:34

Фото: nation-news.ru

Священник Первозванский: Хеллоуин искажает традиционные восприятия добра и зла

Хеллоуин отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября в ряде стран. Чем вреден этот праздник, особенно для детей, рассказал церковный публицист, священник Максим Первозванский. nation-news.ru »

2021-10-31 23:16

«За гранью добра и зла»: Куцевол обвинили в нежелании исполнять последнюю волю «Иванушки»

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Олег Яковлев из «Иванушек» умер более четырех лет назад. Наследство он отписал другу Роману Радову и племяннице Татьяне, даже не вспомнив о своей сожительнице Александре Куцевол. fedpress.ru »

2021-03-27 12:21

Фото: rosbalt.ru

Глава СПЧ считает, что поведение Навального — «по ту сторону добра и зла»

Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев выступил против лишения свободы за оскорбление ветеранов, но только если это не систематические... rosbalt.ru »

2021-02-26 15:20

Фото: forbes.ru

«Свободы воли не существует»: автор «Биологии добра и зла» Роберт Сапольски — о вакцине от стресса, петле деградации и природе диктаторов

Лекции знаменитого нейробиолога, профессора Стэнфорда Роберта Сапольски имеют огромный резонанс, а книги раскупаются миллионными тиражами.   30 лет в Африке он проводил исследования на бабуинах, чтобы понять биологию поведения человека и механизмы стресса. forbes.ru »

2020-10-28 09:00

Фото: forbes.ru

Биология добра и зла: 5 неочевидных, но полезных книг для предпринимателей

Действительно хорошая книга по силе воздействия может заменить гору бизнес-литературы. Со-владелец Qlean и основатель Qmarketing Роман Кумар Виас рассказывает о 5 неожиданных нонфикшн-книгах, которые принесли пользу его компаниям forbes.ru »

2020-08-13 09:00

Бритва добра и зла. С лазерной эпиляцией от медцентра EPILAS вы выиграете партию против волос на теле вчистую!

С лазерной эпиляцией от медцентра EPILAS вы выиграете партию против волос на теле вчистую! novayagazeta.ru »

2020-03-11 14:50

"Когда губернатор цитирует экстремистскую литературу - это за гранью добра и зла!", депутат рассказал, кому выгодна горящая тайга

Губернатор Красноярского края Александр Усс прочно обосновался в пятерке аутсайдеров по уровню доверия граждан. Кому выгодны пожары в тайге, почему в крае плохая экология, кто отвечает за бардак в области? argumenti.ru »

2019-11-27 20:47

"Это за пределами добра и зла": в ЦИК объяснили отказ в регистрации кандидатам

Сегодня Следственный комитет сообщил, что по подозрению в причастности к субботним массовым беспорядкам в центре Москвы задержаны уже пять человек. Всего по уголовному делу о беспорядках и нападениях на полицейских проходят как минимум десять участников несогласованной акции. Тем временем ЦИК начал рассматривать жалобы кандидатов. vesti.ru »

2019-08-01 21:12

«Это за гранью добра и зла». «Единая Россия» намерена вмешаться в процесс изъятия кошек и собак у должников

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Представители партии уже готовят поправки в законодательные акты. fedpress.ru »

2019-07-22 15:53