Немецкий политик не может попасть в США из-за указа Трампа

Немецкий политик не может попасть в США из-за указа Трампа
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-29 09:39

Ирано-германский политик, депутат бундестага и член партии «Союз 90/Зеленые» Омид Нурипур не сможет приехать в США из-за миграционного указа Дональда Трампа, пишет журнал Spiegel.

Подробнее читайте на ...

немецкий политик попасть сша указа трампа

Фото: vz.ru

Немецкий политик Вагенкнехт призвала Запад перестать снабжать Киев оружием и подтолкнуть к переговорам

Коллективный Запад должен осознать необходимость переговоров для урегулирования конфликта на Украине и перестать снабжать Киев оружием, заявила на канале Welt немецкий политик Сара Вагенкнехт. По ее словам, Россия ясно показала, что существует возможность переговоров, в частности, об этом говорили в Стамбуле, регулярно продолжается обмен пленными, переговоры по зерновой сделке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-19 11:38

Немецкий политик заявил, что в Германии исказят данные о выборах в Запорожской области

Секретарь берлинского отделения компартии Германии Штефан Натке отметил, что на Украине демократия не защищается tass.ru »

2024-03-17 19:57

Немецкий политик Клингбайль выступил против передачи Taurus Британии

В Германии выступают против инициативы Британии о передаче дальнобойных крылатых ракет Taurus Лондону, чтобы он смог увеличить поставки ракет Storm Shadow Украине. Об этом рассказал сопредседатель Социал-демократической партии Германии Олафа Шольца Ларс Клингбайль, передает телеканал ARD. ridus.ru »

2024-03-11 15:15

Фото: vz.ru

Немецкий политик назвал аудиозапись беседы военных разоблачением участия в конфликте

Экс-депутат бундестага Германии Вальдемар Гердт назвал аудиозапись разговора немецких офицеров о возможном ударе по Крымскому мосту разоблачением косвенного участия иностранных военных в конфликте на территории Украины против России. vz.ru »

2024-03-03 18:20

Немецкий политик допустила создание коалиции партии BSW с ХДС/ХСС после выборов

Зампредседателя парламентского блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов Андреа Линдхольц ранее назвала немыслимым сотрудничество с "Союзом Сары Вагенкнехт - За разум и справедливость" tass.ru »

2024-02-10 14:19

Немецкий политик предлагает сократить пособия украинцам

Глава оппозиционного Христианско-демократического союза Германии (ХДС) Фридрих Мерц предлагает сократить социальные пособия проживающим в ФРГ беженцам, интегрировав их в рынок труда.

ridus.ru »

2023-12-10 21:40

Немецкий политик сравнила Украину с бездонной бочкой

За весь период конфликта на Украине правительство ФРГ напрямую передало Киеву налоговых средств на сумму €24 млрд, рассказала депутат Бундестага Сара Вагенкнехт tass.ru »

2023-12-02 11:49

Немецкий политик Вагенкнехт считает, что ФРГ выгоднее сотрудничать с Россией

Она также высказала мнение, что дальнейшие поставки оружия Украине конфликт не решат, он может завершиться только дипломатическим путем tass.ru »

2023-11-18 03:21

Немецкий политик считает, что ФРГ выгоднее сотрудничать с Россией

Сара Вагенкнехт также высказала мнение, что дальнейшие поставки оружия Украине конфликт не решат, он может завершиться только дипломатическим путем tass.ru »

2023-11-18 03:21

Фото: vz.ru

Немецкий политик Винкель призвал отменить визит Эрдогана в Германию

Немецкий оппозиционный политик Йоханнес Винкель призвал отменить визит президента Турции Тайипа Эрдогана в Германию, так как, по его словам, турецкий лидер восхваляет террористов ХАМАС. «Эрдоган был и остается в первую очередь исламистом. vz.ru »

2023-10-31 14:08

Немецкий политик обвинил власти в фейковом расследовании подрыва «Северных потоков»

БЕРЛИН, 4 августа, ФедералПресс. Национальное расследование диверсий на «Северных потоках», проводимое ФРГ, – это фейк. Мнимое разбирательство ни к чему не приведет, заявил член комитета бундестага по энергетике и защите климата от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Штеффен Котре. fedpress.ru »

2023-08-04 07:00

Немецкий политик призвал Запад не отказываться от дипломатии в конфликте на Украине

Глава парламентской фракции Социал-демократической партии Германии Рольф Мютцених считает, что в международной политике укоренился образ мыслей по принципу "друг или враг" tass.ru »

2023-07-15 10:55

Фото: nsn.fm

Немецкий политик предложил принять Украину в НАТО по частям

Глава комитета парламента Германии по внешней политике от Социал-демократической партии Михаэль Рот предложил принимать Украину в Североатлантический альянс по частям nsn.fm »

2023-07-05 22:29

Немецкий политик Рот предложил принять в НАТО подконтрольные Киеву области Украины

Украина могла бы присоединиться к НАТО по частям. Прямо сейчас в альянс можно принять области страны, которые подконтрольны Киеву. С таким предложением выступил председатель комитета парламента ФРГ по внешней политике Михаэль Рот. ridus.ru »

2023-07-05 21:55

Фото: vz.ru

Немецкий политик предложил принять Украину в НАТО по частям

Председатель комитета парламента ФРГ по внешней политике Михаэль Рот предложить принять в НАТО лишь часть Украины, об этом он заявил в интервью газете Die Zeit. По его словам, он бы не ставил условием для приема в альянс идеальный мир в стране. vz.ru »

2023-07-05 19:48

Немецкий политик предложил принять в НАТО только некоторые части Украины

Михаэль Рот считает, что к территории альянса необходимо отнести те украинские регионы, которые находятся "под надежным контролем демократических киевских властей" tass.ru »

2023-07-05 19:33