Песков: сообщения о визите Трампа в РФ похожи на "утку"

2016-11-17 13:08

Вопрос о сроках возможного визита Дональда Трампа в Россию пока не обсуждался, информация на этот счет похожа на "утку", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков сообщения визите трампа похожи утку

Фото: versia.ru

Песков: сообщения Запада об «убийстве Пригожина» якобы «по заданию Кремля» – ложь

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал появившиеся в западной прессе публикации, содержащие различные домыслы относительно крушения бизнес-джета основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. versia.ru »

2023-08-25 13:26

Песков ответил на сообщения о планах Египта поставить ракеты России

По его словам, подобного рода информация не соответствует действительности. Также представитель российского президента посоветовал не верить подобного рода сообщениям. «Это похоже на очередные утки, коих очень много. kapital-rus.ru »

2023-04-11 14:10

Песков ответил на сообщения США о поставках дальнобойных снарядов на Украину

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков напомнил о словах президента РФ Владимира Путина в ответ на заявления Пентагона о передаче дальнобойных снарядов Украине. fedpress.ru »

2023-02-03 21:42

Фото: nsn.fm

Песков ответил на сообщения о «продолжении» частичной мобилизации

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал ориентироваться на слова российского лидера Владимира Путина по вопросам завершения частичной мобилизации nsn.fm »

2023-01-20 13:22

Песков ответил на сообщения о получении Путиным проекта мирного соглашения с Украиной

Об этом он рассказал в беседе с информационным агентством РИА Новости. По словам Пескова, подобные слухи не соответствуют действительности. Он уточнил, что подобные предложения не поступали Путину. kapital-rus.ru »

2022-11-22 19:20

Песков: Сообщения о гибели на фронте неподготовленных мобилизованных бойцов будут проверяться

Сообщения об отправке на фронт мобилизованных, которые не прошли должную подготовку и в результате погибли, будут проверяться. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, уточнив, что в Кремле уже видели эту информацию. life.ru »

2022-10-21 13:13

Фото: lenta.ru

Песков ответил на сообщения о взрыве на пути кортежа Путина

Публикация британского таблоида Sun о попытке покушения на президента России Владимира Путина в Москве не соответствует действительности, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Никакого покушения не было», — заявил он, комментируя слухи, будто на пути следования кортежа якобы был взрыв. lenta.ru »

2022-09-15 22:06

Песков ответил на сообщения о поставке Индии российской нефти со скидкой

«Эта информация не соответствует действительности», - заявил он (цитата по URA. RU). Таким образом, Песков опроверг сообщения СМИ о том, что Россия хочет поставить Индии нефть по очень хорошей скидке. kapital-rus.ru »

2022-09-12 14:58

Фото: rosbalt.ru

Песков: Сообщения об уходе Кадырова с поста главы Чечни «никак не материализовались»

В Кремле исходят из того, что Рамзан Кадыров в настоящее время остается руководителем Чечни, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Таким... rosbalt.ru »

2022-09-05 00:20

Фото: riafan.ru

Песков: сообщения американских СМИ о «потерях» ВС РФ не соответствуют действительности

Распространяемая в американской прессе информация о «потерях» Вооруженных сил России в ходе спецоперации по демилитаризации Украины не соответствует действительности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-07-28 13:05

Фото: versia.ru

Песков: сообщения о готовящейся массовой мобилизации в России являются «чистыми фейками»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что в России якобы готовятся объявить массовую мобилизацию. Ранее такие сообщения появились в британских СМИ. versia.ru »

2022-06-22 09:11

Фото: lenta.ru

Песков ответил на сообщения об отказе Токаева от ордена Александра Невского

Информация об отказе президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева от ордена Александра Невского не соответствует действительности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Я не знаю, откуда эта информация, потому что никакого награждения и не планировалось. В планах такого не было», — ответил он. lenta.ru »

2022-06-18 10:42

Песков ответил на сообщения о плане урегулирования конфликта с Украиной

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в среду ответил на публикации в СМИ о подготовке российской и украинской стороной плана по урегулированию конфликта. Он рассказал, что сейчас преждевременно раскрывать какие-либо детали договоренностей Москвы и Киева. kapital-rus.ru »

2022-03-16 19:16

Песков: сообщения о введении в регионах РФ военного положения и запрете выезжать за рубеж мужчинам призывного возраста - «утка»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в четверг, 3 марта, освещая ситуацию с военной спецоперацией на Украине, прокомментировал появившиеся сообщения о якобы введении в некоторых российских регионах военного положения и запрете выезжать за рубеж мужчинам призывного возраста. argumenti.ru »

2022-03-03 14:30

Песков ответил на сообщения о якобы присутствии российских военных в Донбассе

Российских Вооруженных сил нет и не было на территории Луганской и Донецкой народных республик, утверждения об обратном являются ошибочными, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Таким образом он прокомментировал опубликованные в некоторых СМИ данные о том, что в материалах по делу о коррупции при поставках продовольствия в одном из судов Ростова-на-Дону было якобы подтверждено присутствие в Донбассе российских ВС. tvzvezda.ru »

2021-12-16 14:43

Песков ответил на сообщения о подготовке новых санкций США против 35 россиян

В четверг официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что на данный момент рано обсуждать планы Соединенных Штатов Америки о возможном введении санкций в отношении 35 российских граждан. kapital-rus.ru »

2021-09-23 17:08

Фото: lenta.ru

Песков ответил на сообщения о новом повышении пенсионного возраста

Сообщения о готовящемся новом повышении пенсионного возраста в России являются ошибочными. Таким образом прокомментировал соответствующие сведения пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, утверждение депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина неверно. lenta.ru »

2021-03-06 14:02

Фото: nation-news.ru

Песков ответил на сообщения об ужесточении наказания за оскорбления ветеранов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения об ужесточении наказания за оскорбления ветеранов. nation-news.ru »

2021-02-24 12:34