Политолог Аркатов: междоусобицы внутри киевской хунты наглядно демонстрируют ее несостоятельность

Политолог Аркатов: междоусобицы внутри киевской хунты наглядно демонстрируют ее несостоятельность
фото показано с : riafan.ru

2022-7-26 14:41

Украинская политическая элита — это нелепый актерский состав, который не способен управлять государством. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый политический аналитик Иван Аркатов.

Подробнее читайте на ...

политолог аркатов междоусобицы внутри киевской хунты наглядно демонстрируют

Политолог Аркатов: украинскому народу на протяжении десяти лет продают историю о вступлении их страны в ЕС

Историю о вступлении Украины в Европейский союз продают населению на протяжении минимум десяти лет. Об этом во время беседы с корреспондентом Федерального Агентства Новостей рассказал политолог Иван Аркатов. argumenti.ru »

2023-02-26 05:05

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: Африка видит в России честного и стабильного партнера

Москва стала для Африки честным и стабильным партнером. Это связано с тем, что Российская Федерация, в отличие от европейских государств, не пошла по пути эксплуатации Черного континента, а наладила с ним экономическое и гуманитарное взаимодействие. riafan.ru »

2022-11-11 17:22

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: народные митинги в Европе превратятся в более агрессивные протесты уже этой зимой

Количество антиправительственных митингов в Европе вырастет в зимний период. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый политический обозреватель Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-09-29 20:56

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов о позиции Индии в вопросе антироссийских санкций: Нью-Дели не поддастся влиянию Запада

Если Индия не поддержит санкции на российскую нефть, то подтвердит статус по-настоящему суверенного государства. Такое мнение политолог Иван Аркатов озвучил в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-09-14 20:07

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: США используют энергетический крах Европы для спасения собственной экономики

Основным бенефициаром всей европейской политики являются США, которые подталкивают ЕС к необдуманным экономическим решениям. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-09-12 21:14

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: Россия играет ведущую роль в нынешнем переустройстве мирового порядка

Нынешние тенденции ведут к тому, что мир ждет переустройство текущего порядка. Россия заняла позицию в авангарде этого процесса. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-09-09 18:29

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: Запад затягивает Украину в финансовую кабалу

Европейские государства навязывают Украине все новые и новые кредиты, чтобы обеспечить покорность Киева. Такое мнение озвучил политолог Иван Аркатов в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-09-07 20:54

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: Запад продвигает украинских военных во власть для затягивания конфликта

Европейские СМИ целенаправленно раскручивают медиаобраз главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Генерал может стать западной марионеткой в администрации президента Владимира Зеленского и его потенциальной заменой. riafan.ru »

2022-08-25 18:53

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: решение Госдумы поддержать украинскую культуру является примером адекватной позиции

Решение Государственной думы поддерживать украинскую культуру является разумной позицией на фоне варварской борьбы с советским наследием в Европе. Такое мнение озвучил политолог Иван Аркатов в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-08-22 20:37

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: лидеры ЕС планомерно уничтожают собственные страны антироссийскими санкциями

Санкции в отношении России сделали экономическую ситуацию в ряде европейских государств критической. Такое мнение политолог Иван Аркатов озвучил в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-08-21 19:04

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов назвал решение ВСУ обстреливать Запорожскую АЭС провокацией со стороны США

Обстрелы Запорожской атомной электростанции приведут к техногенной катастрофе, которая затронет в том числе и европейские государства. Однако Соединенные Штаты Америки не подвержены влиянию потенциального экологического бедствия. riafan.ru »

2022-08-14 16:44

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: антироссийские санкции и агрессивная политика Запада разрушили однополярный мир

Разрушение однополярного мира стало логичным итогом агрессивной антироссийской политики, которой придерживались страны коллективного Запада. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый политический аналитик Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-07-24 18:32

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: Америке открытым текстом говорят о конце ее гегемонии

В мире все громче звучат различного рода заявления, главной мыслью которых является то, что Америка уже давно потеряла доминирующие позиции в мире и не осознает последствия своих действий. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политолог, общественный деятель Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-07-24 16:50

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: Откровенная русофобия и антироссийская риторика приведут к исчезновению Украины

Продолжение политики по демонизации Москвы, обстрелы мирного населения Донбасса действительно могут привести к тому, что «незалежная» перестанет существовать. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил политолог и общественный деятель Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-07-21 12:14

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: нерациональная «помощь» Украине приблизила Евросоюз к разрушению

Европа не планирует помогать Украине в урон собственной экономике. Именно поэтому ЕС постепенно сворачивает все кредиты, обещанные «незалежной». Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый политический аналитик Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-07-16 12:00

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: США устроили продовольственный кризис, чтобы решить свои проблемы

В США продолжают вслед за Киевом обвинять Россию в том, что она чинит препятствия в деле вывоза сельскохозяйственной продукции с Украины. Российское посольство в Вашингтоне полагает, что Штаты стремятся к переделу глобального агропромышленного рынка в свою пользу. riafan.ru »

2022-07-15 08:32

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: ВСУ ведут обстрел мирного населения Донбасса по прямому указу Вашингтона

Запад несет ответственность за обстрелы мирной инфраструктуры и жителей ЛДНР, потому что именно Вашингтон управляет деятельностью неонацистов. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый политический обозреватель Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-07-13 20:52

Фото: riafan.ru

Политолог Аркатов: Евросоюз мог бы отказаться от антироссийских санкций и давления США

Чешский журналист в колонке издания Lidovky обвинил ЕС в предательстве Литвы и выставлении ее на посмешище в вопросе блокировки российского транзита в Калининград. Российский политолог Иван Аркатов уверен, что Литва действовала по указке США, а Евросоюз, при желании, мог бы отказаться от штатовского давления. riafan.ru »

2022-07-06 21:06

Фото: mirnov.ru

Политолог Аркатов: миф о «встрече» Путина и Беглова встанет боком самому губернатору

Политолог Иван Аркатов заявил, что заявления Смольного о встрече губернатора Петербурга Александра Беглова и президента России Владимира Путина могут навредить имиджу градоначальника и выйти ему боком. mirnov.ru »

2022-01-29 17:42